Четверг, 28.03.2024, 14:43

ЭКСТРАСЕНС


Саморазвитие. Вопросы-Ответы. - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Саморазвитие. Вопросы-Ответы. (для Сун)
Саморазвитие. Вопросы-Ответы.
LexaDate: Пятница, 21.01.2011, 19:04 | Message # 46
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
neverland, biggrin

Raidho, happy

Сун, видишь ли мне бы не хотелось расписывать права и обязанности сторон во первых это не договор а во вторых что намного важнее парапсихология, эзотерик, оператор - это знаешь ли состояние души помноженное на самодисциплину ... либо ты понимаешь необходимость в умении подчиняться и идти за ведущим либо нет ...... может быть и наверняка будет ситуация когда я дам задание без объяснения причин просто так будет нужно для вырабатывания определённых качеств и что ты решишь что оно тебе не нужно или не обязательно и что делать ....

Ты как говориться хочешь расставить точки на i я поставлю тот же вопрос но по другому - кто всё таки строит систему обучения и развития ученик или учитель > обсуждении теряет смыл.

 
СунDate: Пятница, 21.01.2011, 19:31 | Message # 47
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
Quote
мне бы не хотелось расписывать права и обязанности сторон

даже не хочу интересоваться, почему(

мда.жаль. по моему,сейчас разговор от темы моего развития перешел в русло самоутверждения.
" подчиняться, идти за ведущим", извини, но в моей жизни есть всего один человек, которому я могу дать ТАКИЕ привилегии - управлять собой.
по сути, я тебя совершенно не знаю и уже должна подчиняться?! может быть, зря я изначально это не осветила. да, я хочу развиваться в этом направлении. да, я готова прислушиваться к советам более опытных людей. но я элементарно за себя беспокоюсь и не могу себе позволить отдаваться всем направо и налево. уж насколько я мало знаю об этой теме, но это значит гораздо больше, нежели простое следование рекомендациям.
обучение, тем более таким тонким материям, это вещь сугубо добровольная, ну если только обстоятельства не вынуждают.

видимо, после этого поста, ты перестанешь меня консультировать. это твое право. спасибо тебе за уже проделанную со мной работу!

 
LexaDate: Пятница, 21.01.2011, 19:40 | Message # 48
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Сун)
по моему,сейчас разговор от темы моего развития перешел в русло самоутверждения.

ПО ТВОЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заметь по твоему!!!!!!!!!!!! для себя ответь на вопрос кому в данной ситуации необходимо смоутверждаться!!!! мне ..... я давно никому ни чего не доказываю. просто честно ответь себе!!!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Саморазвитие. Вопросы-Ответы. (для Сун)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024