Четверг, 28.03.2024, 20:51

ЭКСТРАСЕНС


Развитие каналов восприятия - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Развитие каналов восприятия (Не основных.)
Развитие каналов восприятия
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 27.12.2010, 21:56 | Message # 16
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Я пока что не совсем представляю как это сделать. Методику не знаю.
И ещё мне думается, что человеческая энергия всё равно несёт на себе информацию. Так с ходу и не скажу какая энергия является чистой и абсолютно без информативной. Если конечно тот кто её отправляет не блокирует, не запрещает считывание информации.
Lexa - есть инфа по этому вопросу? Интересно. Буду признателен.
 
LexaDate: Понедельник, 27.12.2010, 22:09 | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
а какую именно информацию ты хотел бы получить. на мой взгляд всё прозрачно представим аналогию из более привычного ....
магнитофонная лента! лента несёт на себе магнитный заряд который сконфигурирован с использованием определённых правили характеристик зная эти правила и пр. мы можем произвести обратное декодирование и послушать то что записано на плёнке! пл сути разница только в том что плёнка инертный носитель она сама не может или точнее не должна вносить изменения в инфопакет который содержит поле .... живой организм являеться не просто носитель но и генератором поля и СООТВЕТСТВЕННО инфопакета и сам является кодировщиком!

Если один организм сконфигурировал инфо пакет .. что мешает аналогичному организму произвести обратное декодирование в понятные сознанию образы.

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 27.12.2010, 22:23 | Message # 18
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Я имею ввиду методику как отправлять другому человеку.
Если я правильно понимаю, то человек должен быть для этого открыт. Готов принимать то что ты отправляешь. Наложение же информации, посыл информации другому человеку без его желания, да ещё и той которую он может не захотеть принимать - метод равносильный порче. Иными словами воздействие на человека против его воли - наказуемо.
Итак, я знаю как считывать информацию о вкусе, запахе и цвете, но вот как передавать?!
Интересна методика - это первое.
Второе - получается, что заниматься такими практиками можно только вдвоём.
Позвать человека так как мы это делаем голосом, но аналогично в смысле энергетики остаётся под вопросом?
 
RaidhoDate: Понедельник, 27.12.2010, 22:26 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Итак, я знаю как считывать информацию о вкусе, запахе и цвете, но вот как передавать?!

это к Ирише, я тут пока токма как реципиент biggrin
хотя интересу ради можно поменяться ролями, однако я таких ядерных смесей не пью biggrin


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 27.12.2010, 22:33 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Есть много вариантов! Например, если ты любишь ароматерапию и тебе нравиться зажигать "китайские палочки" зажигай и наслаждайся их запахом - медитируя на нём. А Ириша пусть считает запах и угадает. Только запахи для начала нужно более менее известные брать.
Интересная задачка как передать такого рода информации - иначе говоря позвать человека на контакт не пользуясь голосом, и другими привычными методами - иначе говоря заставить его поиетересоваться той информацией, что у тебя есть и которую ты хочешь ему послать - передать.
 
LexaDate: Понедельник, 27.12.2010, 22:55 | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Я имею ввиду методику как отправлять другому человеку.

а твой получатель готов ПОЛУЧАТЬ????????? передать да передавай нет проблем .... ты обратил внимание на то что изначально в обсуждении присутствует ПОДГОТОВЛЕННЫЙ оператор. так что на текущий момент проблемане в том что бы пердать но в том что бы принимающий умел принимать ....

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
посыл информации другому человеку без его желания, да ещё и той которую он может не захотеть принимать - метод равносильный порче

а что отправишь то и получат!!!

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Иными словами воздействие на человека против его воли - наказуемо.

опять же!!!! что посеешь то и пожнёшь!!!! во всех смыслах ...

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Второе - получается, что заниматься такими практиками можно только вдвоём.

от 0 до бесконечности ..... меньше чем в двоём получаеться самому себе отправлять и самому у себя принимать ...

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Позвать человека так как мы это делаем голосом, но аналогично в смысле энергетики остаётся под вопросом?

опять же подготовленный чел поймёт-почувствует что к нему обращаются. что к стати доказано экспериментально ...
 
RaidhoDate: Вторник, 28.12.2010, 08:22 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
(ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Позвать человека так как мы это делаем голосом, но аналогично в смысле энергетики остаётся под вопросом?
опять же подготовленный чел поймёт-почувствует что к нему обращаются. что к стати доказано экспериментально ...

ну у нас все проще: мы в онлайне сидим и Ириша мне просто пишет, что жидкость готов, надо так сказать выполнить задание.
и я заметила, чем вдохновенней, спокойней мое состояние, тем точнее определение состава жидкости. и дело тут даже не в точности самой техники исполнения, именно вдохновенное состояние способствует наиболее четкому определению.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Вторник, 11.01.2011, 08:46 | Message # 23
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Каникулы новогодние закончились, опять за работу

Quote
8:36irisha
появляйся и посмотри что счас пью давно не делали

8:37 Я
кофе, сливки

8:37 Я
чета сладкое есть

8:37 Я
может ликерчик но оч мало

8:38irisha
ура кофе называется ирландские сливки есть ложечка чайная меду

8:38 Я
в этот раз сначала я ощутила вкус, потом запах потом цвет

8:38irisha
да смешано с кофе венициаский шоколад .кот придает запах ликера

8:39irisha
три сорта в этот раз взяла и намешала ирландские сливки венец шоколад и амаретто



"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Развитие каналов восприятия (Не основных.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024