Пятница, 29.03.2024, 09:49

ЭКСТРАСЕНС


едет крыша! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » едет крыша!
едет крыша!
mantigoraDate: Пятница, 24.12.2010, 22:54 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, привет! Короче, у меня едет крыша! Посмотрела по ТВ какую-то передачу про энергетику, решила попробовать кое-что сама. Дак вот, оказалось, что многое получилось, причем без особой подготовки. Но...Понимаю, что делаю что-то не так, так как после всего плохо себя чувствую. А могу такое: гнуть ложки, вилки (не важно какой металл), не касаясь их; включаю телевизор силой мысли (сама придумала попробовать), переключаю каналы по телеку (пока дается это труднее всего); поворачиваю стрелку компаса, куда хочу (а это - самое простое) и др. А что с этим со всем делать-то? Показываю эти выкрутасы пока только своему мужу, он, конечно, в шоке. Помогите!!!!!!

Post edited by mantigora - Пятница, 24.12.2010, 22:58
 
LexaDate: Пятница, 24.12.2010, 23:14 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Привет.
видишь ли все эти разговоры для меня начинаються только с одного вопроса - а что именно ты ХОЧЕШЬ делать ....? smile

потому как если ложки гнуть wink тебе подсказки не нужны, уже сама умеешь cool а ежели что другое то что????
Да и ещё! Не дабы огорчить но во имя понимания .... я встречал людей которые и магнитят и гнут но более ни чего не могут. Факт такого умения у тебя примечательный но к сожалению пока не показатель.

 
Freema[N]Date: Суббота, 25.12.2010, 01:16 | Message # 3
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (mantigora)
А могу такое: гнуть ложки, вилки (не важно какой металл), не касаясь их; включаю телевизор силой мысли (сама придумала попробовать), переключаю каналы по телеку (пока дается это труднее всего); поворачиваю стрелку компаса, куда хочу (а это - самое простое) и др. А что с этим со всем делать-то? Показываю эти выкрутасы пока только своему мужу, он, конечно, в шоке. Помогите!!!!!!

Тролль такой тролль. biggrin
Lexa, это тролль

Добавлено (25.12.2010, 01:15)
---------------------------------------------
Он 7 битву с гелером пересмотрелся. я ему на почту писал кстати. он ответил

Добавлено (25.12.2010, 01:16)
---------------------------------------------
А вообще крыша едет у всех кто этим занимаеться. Я решил сбавить обороты. нашел инетерсный момент в этом. Но он очень сложен.

 
LexaDate: Суббота, 25.12.2010, 01:35 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Геллер говоришь я знаешь ли уверен что он фуфлыжник прости за отсутсвие изящества речи ..... так сложилось что у ящика во время пердачи оказался в серьёзной компании оченьсильных сенсетивов все практикующие wacko мнение однозначное Ури Геллер дешёвый актёр как о нём и пишут!
 
Freema[N]Date: Суббота, 25.12.2010, 01:38 | Message # 5
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
это все монтаж. я видел буржуйскую программу пена и телера там они обломали все существование экстрасенсов.
оно и верно нельзя силой мысли гнуть ложки.
Что бы что то сделать должна быть очень простая идея, что бы мир ее принял и мог выполнить, тогда идея начнет расти до того что нужно вам.
 
LexaDate: Суббота, 25.12.2010, 01:49 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Freema|N|)
оно и верно нельзя силой мысли гнуть ложки.

к сожалению или к счастью можно гнуть, не каждому дано и в общем то не ложки но тем не мение.
 
Freema[N]Date: Суббота, 25.12.2010, 01:51 | Message # 7
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
к сожалению или к счастью можно гнуть,

Значит они гнуть на уровни атомов. они меняют их притяжение и они гнуться. очень тонко
 
LexaDate: Суббота, 25.12.2010, 02:18 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool ну скорее разгоняют атомарную структура она становиться нестабильной .... где то так синтетическая нить например вообще начинает плавиться то есть начинает тянуться и вместе разрыва ярко выраженные оплавленные концы хотя не чернеет то есть следов горения и перегрева нету
 
Freema[N]Date: Суббота, 25.12.2010, 18:56 | Message # 9
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, ну те кто по настоящиему умеют они не просто сморят. Они както думают и както представляют какуюто реакцию в ложке.
 
MaylianDate: Воскресенье, 26.12.2010, 04:45 | Message # 10
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Геллер не фуфлыжник. Показывает он все вполне реально. Другой вопрос, что если какое-то представление длиной часа в 2, то там конечно реального "чуда" будет минут на 20. Остальное фокусы. Дело в том, что он это делает за счет сознания, т.е. у него от природы сьехавшая крыша( родовая травма или что-то вроде того). Уровень магический у него есть. Так вот сложность в том, что гнутие ложек таким способом связано с тем, чтобы снести крышу залу, или зрителям по принципу "здесь сейчас возможно все". Есть еще в Израиле такой Рони Маркус - тоже ложки гнет, но это больше опять же от деформации тонких тел.
Вообще всякие макроэффекты - это больше особенность биоэнергетики. Сознанием такие штуки делают редко - наблюдатели мешают. Насчет пирокинеза - а лампочки "хлопать" можно, или у воды вкус превращать в малых колличествах. Про воду - энергию какой-то массивной ситуации будущего используют для преобразования здесь и сейчас. Если каналы между обьектами видите, то все получится, вопрос в КПД и до какой частоты канал замедлить можете.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
Freema[N]Date: Понедельник, 27.12.2010, 02:58 | Message # 11
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Uri Geller кому: мне
Показать подробные сведения 13 дек. (13 дн. назад)

I like your theory. Much energy Uri
------Original Message------
From: Mark
To: Uri Geller
Subject: hello "Transerfing reality"?
Sent: 13 Dec 2010 13:55

Good day! You are known for their installation? or if you use "Transerfing reality"?
I noticed you said a couple of cosmic laws "cosmic energy of people." I'm not a journalist, a Ukrainian viewers
-----------------
Добрый день! Вы известны благодаря монтажу? или вы используете "трансерфинг реальности" ?
Я заметил вы сказали пару космических законов "Космоэнергетов". я не журналист, а украинский телезритель

Please visit my website at www.urigeller.com
I wish you plenty of good health, happiness and peace of mind. Be positive, optimistic and believe in yourself. Follow me on Twitter: gelleruri
Much energy and love
Uri

From my BlackBerry

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » едет крыша!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024