Пятница, 29.03.2024, 03:10

ЭКСТРАСЕНС


Разные вопросы для milovi. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы для milovi. (Разные вопросы для milovi.)
Разные вопросы для milovi.
miloviDate: Воскресенье, 27.02.2011, 18:45 | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Для начала ребят хочу вам сказать огромное спасибо!За то что откликнулись на мою тему и за то что помогаете!!! smile
Итак с чего мне нужно начать.Наверное сначала много теории smile И работы над собой?
 
neverlandDate: Воскресенье, 27.02.2011, 18:59 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (milovi)
Наверное сначала много теории И работы над собой?

Ага)))) Давай так сделаем. Надо подумать, как лучше построить работу с тобой. Несколько дней. А пока почитай темы, задавай по ходу вопросы, если возникнут.

http://sens.ucoz.ru/forum/25 - семинары, вступление и первое занятие с выполнением упражнений.
http://sens.ucoz.ru/forum/4 - темы Книга чакр и Биоэнергетика, что это такое.

 
miloviDate: Воскресенье, 27.02.2011, 19:02 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
neverland,
Ага спасбки большое.Буду читать... smile
 
LexaDate: Воскресенье, 27.02.2011, 19:36 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
milovi, позволь неболльшой совет он не противоречит рекомендациям neverland, а помочь очень даже может. Та начальная тема которая была она как бы была несколько о другом теперь ты что то узнала обдумала ....так вот - постарайся сформулировать свои цели??? поможет в выборе пути.
 
miloviDate: Понедельник, 28.02.2011, 13:17 | Message # 5
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, Я подумала...Для начала решила-заняться теорией и самопознанием... А Потом-это будет потом... smile
 
LexaDate: Понедельник, 28.02.2011, 15:38 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile надеюсь будут вопросы так ты не молчи!!!!
 
miloviDate: Понедельник, 28.02.2011, 15:57 | Message # 7
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, Конечно...если будет что непонятно обязательно спрошу....Куда ж я теперь без ваших подсказок то... smile Вот думаю а йогой самому можно учится..или тренер нужен на первых порах?

Добавлено (28.02.2011, 15:57)
---------------------------------------------
neverland, Прочла первое занятие smile Мне очень понравилось-так лекго и понятно написанно..А самое главное интересно!!! Перехожу к домашнему заданию smile

 
LexaDate: Понедельник, 28.02.2011, 17:13 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
happy йогой не знаю а по цигуну тебе тебеможет подсказать Янина
 
neverlandDate: Понедельник, 28.02.2011, 20:18 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (milovi)
Перехожу к домашнему заданию

Да,хорошо,только Большая Просьба: не читай следующие темы, хотя бы дня 3-4 просто выполняй ДЗ. Перечитывать 1 семинар можно при необходимости Отпишись, как получилось упражнение с написанием + и - эмоций.

 
miloviDate: Понедельник, 28.02.2011, 21:33 | Message # 10
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
neverland, как раз хотела отписаться по этому вопросу-я надумала только 7 положительных и 6 отрицательных эмоций... sad
 
YaninaDate: Четверг, 03.03.2011, 20:06 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Lexa)
йогой не знаю а по цигуну тебе тебеможет подсказать Янина

Да, конечно, помогу , если захочется попробовать, - направление Чжун юань относится к высшим уровням цигун и , кстати, не знаю, еще в России столь массовой и реально сильной школы работающей очень эффективно с энергетикой.

Чем хорош цигун на первых порах?, -очищает физику, эфирку и тд, балансирует энергетику, стабилизируется психоэмоциональное состояние, и очень важно, цигун помогает быть постоянно здесь и сейчас, присутствовать , ну и етественно, расслабление, ОВД там достигаются уже на первой ступени ненапряжно и постепенно.

Ну а на высших ступенях там уже идут изменения энергетики настолько сильные, что уже и общения с умершими проходят не болезненно ( накапливается много иньской энергетики к тому времени) , на кладбище ходят, общаются цигунисты, правда, это не мое, мне хватило и общения в ОСах)

Но вот крышу мне цигун четко поставил на место, а то уже не знала куды деваться от страхов ночных))) Правда, на первых порах притормаживает всякие видения, способности, перенаправляет энергетику в другое более тебе сейчас нужное русло.

Очень классный набор упражнений, только важно попасть к учителю, не самому начинать, важно выполнять правильно, а после прохождения курса продолжать самостоятельно.

Тоже самое относится и к йоге, -начинать с профи, лучше не рисковать.

Если цигун заинтересует, помогу найти хорошего учителя, если в Москве, так вообще без проблем.

 
miloviDate: Пятница, 04.03.2011, 00:46 | Message # 12
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina,
Quote (Yanina)
начинать с профи, лучше не рисковать.

Жаль что самому опасно заниматься...Не могу себе позволить какое то время на поездки к профи..тк маленький ребенок-а оставить нескем. :((
 
YaninaDate: Пятница, 04.03.2011, 01:07 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Я перестраховщица, не хотелось тебя, конечно, запугивать, но вот очень важно основные упражнения цигун выполнять правильно, потому что может быть обратный эффект. Это правда, что у кого то получается и по книжкам, -но на свой страх и риск.

А вот вспомогательные упражнения цигун можно делать и без предварительной подготвки с учителями, они тоже дают большой эффект.

 
miloviDate: Пятница, 04.03.2011, 01:11 | Message # 14
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina, Буду благодарна за люую информацию об этом.Попробую хотя бы вспомогательные упражнения...Кстати что они дадут???И можно будет ли после них самому перейти к основным упражнениям?
 
YaninaDate: Пятница, 04.03.2011, 03:44 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Milovi,

ты не спеши, определись , какое направление тебе ближе, куда тянет в душе, чем заниматься, что именно твое?

На освоение первой ступени в Чжун юань цигун требуется всего пять дней занятий по три часа с учителем, иногда можно и индивидуально договориться в удобное для тебя время.
Все, а дальше уже можешь прекрасно себе сама заниматься, , а на это время кто то же посидит с ребенком?

Ты вообще в каком городе? А вспомогательные упражнения я тебе всегда успею дать, не проблема, там особенно упражнения на дыхание очень важные, -набор энергии, расслабление, очищение, остановка ОВД они тоже дают и не только.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы для milovi. (Разные вопросы для milovi.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024