Суббота, 20.04.2024, 07:01

ЭКСТРАСЕНС


влияние мантр - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » влияние мантр (в частности, гаятри-мантры)
влияние мантр
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 12.09.2007, 19:18 | Message # 16
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Владимир1, честно говоря, не читала тему квантовый переход, почитаю обязательно, просто времени не хватает. Что касается добрых и злых и намерений.... Да их до фига... (прошу прощения за грубость).
Quote (All)
Я имею в виду, что не стоит так вот ради интереса прослушивать "это". Думаю, если ты сильный практик, то сможешь противостоять воздействию, если оно имеет место быть.

Целиком и полностью согласна. Более того, не стала бы этого делать одна. И к вопросу о дополнительных звуках. У моей приятельницы есть какие-то практики, которые можно прослушивать только с оригинального диска. При копировании и перекачки они теряют свои свойства. Так что все может быть. Что, никто про 25 кадр не слышал? А про кодирование? Я в свое время сталкивалась со всякими случаями. Не дай бог, не хочу больше.


Post edited by Рыжая_ведьма - Среда, 12.09.2007, 19:19
 
KshatriyDate: Среда, 12.09.2007, 20:37 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Ну ладно... чтоб не утруждать тебя читать мою тему перехода скажу сразу что я (лично сам) там выделил три осн. типа калечащих людей сект, 3 тип - секты отьявленных сатанистов, которые намеренно калечат людей, беря мало денег или не беря их вообще.

Так неужели найдется кто-то такой злой, повесит в инете калечащие аудиофайлы, чтоб люди скачивали и калечили себя?


om tat sat
 
FeliciaDate: Среда, 12.09.2007, 20:56 | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Такие аудиофайлы не только в инете. Еще лет шесть назад умный человек (видящий) предупреждал меня, чтобы никогда не вздумала покупать и слушать всякую релаксирующую музыку, музыку для медитаций.

Quote
Так неужели найдется кто-то такой злой, повесит в инете калечащие аудиофайлы, чтоб люди скачивали и калечили себя?

Я бы назвала несколько групп таких людей, но нельзя -в частности, разжигание межнациональной розни получится (это так в инете называется)...Но в действительности такой момент есть. Просто я, недотепа, забыла об этом. Самое смешное, что я в меру профессионально интересуюсь воздействиями на массовое сознание.

Тут дело в том, что такая музыка наводит транс на какое-то время...А во время транса человеку можно внушить все, что угодно.
Таким образом, изучаем инет-аудиторию, выбираем подходящий сегмент -дурим мозги релаксацией и медитацией и пр...Выжидаем время и... в СМИ выводим какую-то нужную нам инфу, кот-ю народ воспринимает так, как нам надо, ну и действует нужным нам образом. если очень кратко...

Кстати, про 25 кадр сейчас пошли на попятную. Вышли ряд статей, опровергающие действенность данного эффекта -мол, мозг не способен воспринять больше, чем способен,т.е.24 кадра. А мы предполагаем, что в свое время просто много "лишней" информации наружу вылезло, вот и подчищают теперь...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 12.09.2007, 21:44 | Message # 19
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
All, естественно. Говорить они могут все, что угодно... angry
 
MiraDate: Понедельник, 17.09.2007, 11:13 | Message # 20
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
All, прочитала внимательно тему и :'( .
Полностью согласна с советами Лехи. От себя могу только посоветовать прослушивать звуки дождя или водопада или текущей реки.
При составлении намерения перед прослушиванием, что вода "смывает" всю информацию заложенную мантрой.
Также это очень успокаивает. Могу посоветовать для этого Джефри Томпсона композиции. Есть в интернете , если поискать.
 
FeliciaDate: Понедельник, 17.09.2007, 12:58 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Mira, меня определенно потянуло на воду в последнее время - и ванны с травками, и звуки, и массаж водный - прелесть. "Я водяной, я водяноооой......." music

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
MiraDate: Понедельник, 17.09.2007, 13:23 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
All, слушай свой внутренний голос, он по сравнению с советами со стороны КОРОЛЬ ! biggrin

А вообще во всей этой истории есть и положительный момент, справишься, станешь на ступеньку, а может и на несколько выше. wink
Оптимизм и благодарение судьбе за предоставленный урок и за его успешное изучение!

 
FeliciaDate: Понедельник, 17.09.2007, 16:56 | Message # 23
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Самый идеальный способ для меня разрушить эти установки - уехать в командировку или в отпуск (но он мне уже не светит, так как отгуляла уже) -сменить обстановку.

Вот я сейчас озадачена - как определить, справилась уже или нет. То, что "кризис миновал" - это однозначно. Но теперь надо сопоставить внутреннее ощущение "до" и "после". Короче, в себе покопаться надо.
Я руководствуюсь своими снами - в них определенно идет процесс очищения и построения "ограждений". Каждый день снится дом и он каждый же день меняется в лучшую сторону.
А вчера вообще увидела себя в 50 лет...То есть в будущем...Мне понравилось то, что я там увидела smile да и сама я там была "очень даже ничего" biggrin

Мне кажется, что эта штука чревата "хроникой" -как в обычных болезнях. То есть, "болевые ощущения" уходят и человек думает, что все нормально, а "болезнь" -назовем это так, тем временем разрушает этого человека....

Добавлено (17.09.2007, 16:56)
---------------------------------------------
Mira, а вообще-то я думаю, что не лишним было бы открыть тему про музыку. Там и поделиться мнениями можно, и предостеречь от опасных вариантов, да и узнать много нового. Я нашла сайт с композициями Джефри Томпсона и не только его, но пока не буду ничего слушать - разрулю одну ситуацию, а потом уж в новую biggrin экспериментировать...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Понедельник, 17.09.2007, 16:58
 
MiraDate: Понедельник, 17.09.2007, 17:27 | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
All, как я проверяю, справилась или нет , то могу только поделиться своим опытом, но рекомендовать так поступать всем не беру на себя ответственность. Короче, когда я убеждена, что окончательно справилась (тоже главным образом при помощи снов и работой с подсознанием), я снова вступаю "в то же болото" и если выхожу "сухой из воды", значит этап пройден.
На старом сайте была мной открыта тема про музыку, но она не особенно процветала, может потому что главным образом ограничивалась ссылками.
.
Quote (All)
но пока не буду ничего слушать - разрулю одну ситуацию, а потом уж в новую экспериментировать...

Твоё решение считаю правильным и тебе необходимо будет, с моей точки зрения избавиться от страха "снова подхватить чегой-то". Сама знаешь почему, закон "подобное притягивает подобное" пока ещё действует.
Зато могу предложить ещё один самый безопасный вариант, запиши сама звуки журчащего ручья или падающего дождя. В этом случае ты не будешь отвлекаться страхами, а вдруг и там что-то закодировано

 
FeliciaDate: Среда, 03.10.2007, 18:56 | Message # 25
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Вот это до меня не дошло. Конечно, если я разгребусь в "мусоре", который "внутри", то ничего снаружи не пристанет. В противном случае буду постоянно наступать на одни и те же грабли....
Mira, спасибо за подсказку. smile Конечно же, подобные ситуации подталкивают к развитию...

Добавлено (03.10.2007, 18:56)
---------------------------------------------
Решила скачать композиции Джефри Томпсона. Скачала альбом "Egg of time", начала слушать - не могу, просто трясти начинает. Но ведь так не должно быть.

От какой-то ерунды типа попсы настроение улучшается, а тут....

Хочется расслабляющей музыки sad


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Понедельник, 17.09.2007, 17:38
 
katharsisDate: Понедельник, 22.10.2007, 13:07 | Message # 26
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Всем всего доброго, форумчане smile
извиняюс за невтемную реплику
Имею к вам 2 вопроса по поводу Ока возрождения и пения мантр, которые, может быть, наивны, тем не менее
1) привожу отрывки из книги "Физика веры" Тихоплав:
"человек создан из атомов и молекул, обладающих ядерными и атомными спинами. так как спин есть источник торсионных полей, то каждая клетка создает свое торсионое поле. создается общее торсионное поле, которое притягивает и ориентирует клетки в определенном положении. Общее торсионное поле является основой всего живого, так как служит носителем информации об организме и его структуре, состоянии внутреннего и внешнего мира человека.."

"в человеке несоклько уровней торс полей соответсвует невидимым энергетическим телам и соответсвуют чакрам. чакра-фокус торсионых полей, чем выше она расположена, тем выше частота поля..."

"...общее торсионное поле человека имеет правое вращение, лишь у одного на несколько миллионов может быть левое. Человек может влиять на свое поле. есть некоие биохимические процессы, изменяющие структуры спинов частиц, из которых состоит человек. с помощью этих процессов можно изменять спиновое состояние и менять внешнее торсионное поле, которое мы излучаем. например меняя ритмику дыхания на вдохе-выдохе (меняя соотношение углекислоты и кислорода) мы можем добиться того, что у нас будет преобладать излучение правого или левого поля"

"исследования ученых показали, что правые торсионные поля действеют на человека положительно,
если не превышают некий порог чувствительности. действие левых торсионых полей положительно лишь в гомеопатических дозах. но если их интенсивность соизмерима с фоновой интенсивностью человека, они чрезвычайно вредны..."

если принять эту точку зрения, то скажем "Око возрождения", которое ИМЕННО придает ЛЕВОЕ вращение вихрям...на чем основан эффект пользы, в чем заключается и каковы они, эти саме гомеопатические дозы? в плане количества повторов
2) при пении мантр в многие источники рекомендуют мужчинам петь звук как можно более низким голосом, а женщинам - как можно более высоким. существует ли прямая связь между низкими вибрациями голосовых связок, тела в целом и вибрациями энергетических оболочек? а то я пою ОМ низко, а мои выбрасыи понижаюса...южасс wacko

Добавлено (Сегодня, 13:07)
---------------------------------------------
кстати вся серия их книг весьма интересна, советую скоротать кусочег жисни за чтением smile


человеку, который не знает, куда плывет, не дуют попутные ветры
 
satory777Date: Среда, 02.01.2008, 07:59 | Message # 27
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 47
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (katharsis)
если принять эту точку зрения, то скажем "Око возрождения", которое ИМЕННО придает ЛЕВОЕ вращение вихрям...на чем основан эффект пользы, в чем заключается и каковы они, эти саме гомеопатические дозы? в плане количества повторов

Не более 21 раза. (это по книге)
Хотя с этим можно поспорить, где-то встречала, что количество вращений может быть 108. (хорошее буддийское число) Но я с моим вестибулярным аппаратом на это не способна. sad


То, что мы знаем - ограниченно, а то что не знаем - бесконечно. (Апулей)
http://esprit.forum24.ru/
 
Lexa_vDate: Среда, 02.01.2008, 15:08 | Message # 28
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Вопрос по торсионным полям остаёться открытым ... так как одни учёныве совершенно серьёзно говорят что мы их признаём НО помереть современная наука их не может wacko другие утверздают что они что там с ними делали surprised сомневаюсь ........ колличество вращений в ОКО на мой взгляд вопрос очень серьёзный и фантазировать не рекомендую не говоря уже про то что если кто прочитал внимательно то комплекс предназначен для людей СТАРШЕ 55 ЛЕТ!!!!

Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » влияние мантр (в частности, гаятри-мантры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024