Четверг, 28.03.2024, 21:33

ЭКСТРАСЕНС


О порчах - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » О порчах (включая дифференциальную диагностику ))
О порчах
UnnDate: Суббота, 12.11.2011, 15:54 | Message # 1
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Хотела бы поговорить про порчи немного. Не про то, что это такое, и даже не о морально-этической стороне дела. Расскажу про некоторые феномены, с которыми в практике сталкивалась.

Заказывают порчи, если хотят наказать человека, отомстить, или убрать его – решить таким образом проблему. Причем по-разному бывает. Иногда результаты растягиваются на годы – медленное, планомерное, но неотвратимое ухудшение, или резкий обвал везде.

У человека под воздействием на «ровном месте» начинаются проблемы психологического плана, разрушается личность. Бывает, садится здоровье без видимых причин, резко начинаются проблемы в разных сферах жизни. Или в одной из сфер, на которую порча завязана. Со стороны в этот момент можно наблюдать, как жизнь у человека тоже портится.Сразу оговорюсь, что причины происходящего в жизни отдельной личности могут быть сильно разные. Не только наведенный негатив. А могут быть и комплексные. Каждый раз надо отдельно разбираться. но сейчас раскажу только моменты с которыми сталкивалась именно в рамках работы с порчами.

Тут в чем дело: даже если теоритически знаешь, как наводить порчу или снимать, то с некоторые нюансы и решающие мелочи, становятся известны только тогда, когда вплотную с этим работаешь (причем более полное понимание тонкостей есть, когда работаешь в обе стороны. И на наведение, и на снятие). Наличие способностей, собственной Силы, или обращения к внешним источникам Силы может оказаться недостаточно для решения вопроса.

Навскидку, назову несколько моментов, с которыми можно столкнуться при недостатке опыта:
Когда говорят о наведении порчи, часто упоминают, что та «легла» или «не легла». Достигла цели или не достигла. С чем связано, что порча цели не достигла, не легла: Человек, на которого ставят порчу, может быть задействован в значимых процессах Гения Земли, либо быть важен для каких-то Сил, Богов. В таком случае практика размажет. После естественной реакции на его действия магическая карьера для него будет закончена, по факту. Во-вторых, потенциальная жертва может иметь защиту, либо поставленную кем-то, либо ряд личных особенностей, за счет которых воздействие проходит мало. Результат либо проявляется слабо, либо близок к нулю. А у человека будет время, чтобы обратиться за помощью. В-третьих, человек, по которому хотят сработать может так же обладать Силой. Тут нужно понимать, что Сила может быть как осознанной, так и не осознанной. Может быть приобретенной самостоятельно или Родовой. В любом случае воздействие будет опять-таки слабое, и практик подвергнется ответному удару (Удар будет и в случае если Сила неосознанная). Вот так и возникают магические войны. Причем если перевеса ни у одной из сторон не будет – то война перерастет в затяжную.

Если говорить о чистке, снятии порч, то тоже нужно учитывать свои моменты. Например, если человеку порчу все-таки поставили, следует понимать, что у него помимо воздействия в любом случае есть внутренние причины, которые к этому привели. Если не работать с ними, то через некоторое время человек получит ровно такое же воздействие. И этих внутренних вопросов у порченого, обычно больше чем у насылающего, особенно если порча хорошо легла.
Еще есть разница между застарелыми порчами и свежими. Если работаешь с застарелой порчей недостаточно снять воздействие и почистить человека. Долговременное воздействие приносит искажения в личность. Прорастает, и формирует подобные личные качества. Если не работать с этим, то разницы особой не будет, что снять саму структуру, что оставить как есть.

Вообще если человек если сразу обратился, то вернуть жизнь в прежнее русло легче. А если отмахнулся от внезапно возникших проблем, что мол, все как-то само пройдет и наладится, то с течением времени искажения накапливаются, и он скатывается, по уровню жизни. Но это понижение воспринимается как норма. Адаптация сознания происходит. И тут интересно получается, когда на картах, такая порча либо не считывается, либо считывается плохо. Вроде бы да, у человека швах, но по «естественным причинам». Потому, что воздействие как родное уже. Если у практика Видения нет, он только с Таро работает, то такую порчу он и пропустит. Или вот если опять же видения нет – есть только чуйка, как любят ведьмы говорить, практик считывает через чувствование, то такая застарелая (или же нестандартная) порча считается, не как наведенный негатив, а чисто психологические проблемы, отработки и т.п. Или практик вообще с порчами мало работал, не настроен на этот аспект, следовательно наличие старого или менее явного воздействия для него неочевидно. Чем это для человека обратившегося чревато – понятно. Когда у него наступает совсем край, когда терпеть и уходить от проблемы невмоготу, он наконец обращается за диагностикой, и ему подобные, чаще малоопытные в данном вопросе, практики начинают говорить, что у все в порядке. Воздействий нет. Есть личные заморочки, вам надо расслабиться, погулять, переосмыслить подход к жизни. Подумать, где он был неправ. Перестать завидовать или накручивать себя. И в итоге человек адресной помощи не получает. Как жил плохо, без здоровья, денег, личной жизни, так и продолжает маяться в этом круге. И чем дольше он так ходит, тем меньше предпосылок к тому, чтобы вообще этот вопрос решить.

Источник


Esse quam videri
 
кротазверьDate: Воскресенье, 13.11.2011, 22:01 | Message # 2
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
мне вот ещё хочется добавить, вобще сразу оговрюсь занимаюсь такими вещами редко, по этому опыта мало. Но вот сегодня попробовал, узнал, вроде бы можно этого человечка, делал простую вещ, блокировал энергетические каналы, вот вроде бы всё сделал а хочется продолжать, уверенности не хватает вот продолжаю и вдруг как бы это описать, вокруг меня как будто что то очень тёмное и всё внутри тоже, если бы можно было охарактерезовать словом то "злоба" и так в течении примерно 3 часов, сейчас вроде почистился, но усталость осталась, сомневаюсь что потеряешь что то, но переборшиш и можешь пожалеть...
 
UnnDate: Понедельник, 14.11.2011, 16:01 | Message # 3
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
пробуй дальше, появится повод для более серьезного самолечения biggrin
Это способ порчи такой, называется "Самоубийство тролля"


Esse quam videri
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » О порчах (включая дифференциальную диагностику ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024