Пятница, 29.03.2024, 14:34

ЭКСТРАСЕНС


Биоэнергетики помогают кладоискателям - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Биоэнергетики помогают кладоискателям (насколько реально это)
Биоэнергетики помогают кладоискателям
AAAlexeyDate: Четверг, 01.12.2011, 14:04 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый день!
Я слышал, что некоторые "старатели" пользуются услугами экстрасенсов в поисках старых кладов или других предметов в земле или воде, даже возят с собой для определения заветного места smile .
Баек по этому поводу слышал много, одни якобы по фотографии местности могут сказать есть, было, но уже забрали или вааще нету ничего.
Другие по имени и фамилии человека, который общался с тем, который слышал от того, которому когдато сказали, что зарыто......... и эта цепочка может быть достаточно длинная как по времени так и по личностям, есть такой вариант, что достаточно побывать на предполагаемом месте и результат экстрасенс выдаст.

Так вот, может кто сталкивался или может разъяснить насколько это реально (я не требую подробностей сколько нашли и куда дели biggrin ), есть ли такой человек(и), который ведет практику в этом направлении.
Буду рад услышать интересные жизненные истории по этой тематике.
Успеховв!
Attachment: 3270378.jpg (74.8 Kb)
 
MerlinDate: Четверг, 01.12.2011, 16:29 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Клады чаще всего защищены от кладоискателей...

Редко такие находки для случайных людей становятся большим счастьем.

Экстрасенс, если согласится участвовать в таком деянии, должен хорошенько подумать, чем все это закончится
именно для него.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AAAlexeyDate: Четверг, 01.12.2011, 17:44 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Merlin, я согласен с Вашим мнением по поводу защиты, так сказать всему свое время... Множество легенд и и старых исторических журналах читал о "обериге" - хранителе. То водит, то пугает....Есть заклятые, так сказать, извените может не так высказался, старые казацкие клады говорят все заговоренные. Я мало в этом понимаю, так, в общих чертах. А что это опасно для экстраненса, да, я не подумал...
В любом случае, не все являются таковыми. Например, бежали кинули наскоро в колодец мешок, или тихой прохладной ночью выкапали тонельчик в яру, закатили в него воз добра и замуровали, ну или такой вариант, - "утоп" во время войны танчик в болоте, какой над ним мог быть заровор?!!

Реально наличие таких предметов Биоэнергетик может ощущать?
 
MerlinDate: Четверг, 01.12.2011, 20:50 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Да, может.

Насчет танков, это действительно, происходило и я от очевидцев, точнее участников таких поисков слышал
такие рассказы.

Традиционно используются рамки и маятники. Маятником можно по карте сделать предварительный поиск,
а уже в полевых условиях используют рамки для установления окончательного места раскопок.

В таких поисках помогают рассказы очевидцев тех событий, легенды, мифы.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AAAlexeyDate: Пятница, 02.12.2011, 17:04 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
По поиск по карте маятником слышал, но не сталкивался с таким вариантом обнаружения.
Вот по фото да.
Предлагаю эксперемент, прикркпленный файл, фотография. Что там, я примерно знаю, можете проверить свои возможности.
Кому не совсем удобно публичные высказывания по этому снимку, пишите в личку.
Если чаво, можно сотрудничать в дальнейшем.
 
MerlinDate: Пятница, 02.12.2011, 23:48 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Это разные вещи. Вы предлагаете тест на ясновидение.

Это работа с фантомом или поиск по типу найди то, не знаю что. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
UnnDate: Суббота, 03.12.2011, 11:20 | Message # 7
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (AAAlexey)
По поиск по карте маятником слышал, но не сталкивался с таким вариантом обнаружения. Вот по фото да.

Ури Геллер, по рассказам в его книге, по карте и с самолета разведывал нефтяные месторождения, подземные коммуникации сев. Кореи во время войны...
Все это можно делать. И амулеты, для защиты.
Но - кладоискатели часто, если не в основном, работают грубо, и работают с золотом мертвых, предметами из курганов. Которые нельзя трогать, у них есть хозяева...

Так-то, да, экстрасенс может очень нехило сузить поиск и определить, есть/нет и насколько ценность имеется smile

Добавлено (03.12.2011, 11:20)
---------------------------------------------
если тема интересует, почитайте книги Алексея Иванова - Сердце Пармы, Золото бунта smile Там много про клады и то, что их окружает; плюс большое удовольствие от качественной художественной литературы smile


Esse quam videri
 
AAAlexeyDate: Суббота, 03.12.2011, 16:46 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Unn, Спасибо, постараюсь найти книжки и почитаю.
Я думаю не уместно всех копарей грести под одну гребенку. Могилы кто не собирается рыть :D!
Есть определенная задача, выполнение которой зависит от многих факторов, я не буду вдаваться в перечисление тех, которые мне понятны, плюс те которые от меня не зависят, более тонкие материи...
Буду откровеныым..., есть потребность в услугах.
Я общался (вживую) не с одним человеком, которые говорили, указывали, но в итоге...не совсем то
Сейчас есть двое с которыми работаем, но по ряду причин нужен еще помошник.
 
UnnDate: Понедельник, 05.12.2011, 11:59 | Message # 9
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Забавно, как раз попалась книга Ури Геллера )) http://naturalworld.ru/kniga_effekt-gellera.htm

Esse quam videri
 
AAAlexeyDate: Вторник, 10.01.2012, 14:52 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Мое предложение о сотрудничестве актуально....
 
Dante515Date: Вторник, 31.01.2012, 15:32 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
AAAlexey, примерно в то же время, что вы начали эту тему, я оказался в Египте.
В Каире познакомился с местными бандитами и гробокопателями.
В первый же день кое-чем произвел на них фурор.
Тут же они предложили мне снять защиту с одной подземной комнаты, где в общей сложности погибло 11 человек.
Я согласился. Когда приехали на место, оказалось, что банально от меня хотели, чтобы я показал им потенциальные места кладов.
Нашел одно место, потащили в другое, третье. Я им говорю - первое сначала проверьте.
Сам удивился, как они будут копать на склоне кургана. Через сутки ночью подогнали экскаватор с ковшом на 3 куба и на хрен разворотили склон кургана с указанной стороны. Когда дошли до моей отметки я потребовал остановить работы.
Работали при свете луны, прожектор включили пару раз по пол минуты. Что можно найти...
Разве неархеологам объяснить, что так клады не ищут? Пришлось заявить, что ошибся. Даже повздорили. Потом через несколько дней побратались.
Тем не менее моя специализация не есть поиск сокровищ.
Поищите такую инфу: отдел 10003 гру г-л Савин А.Ю.
Если у вас реально интересное предложение помогу вам связаться с этим человеком.
В его команде были 'рентгеноиды', взглядом землю буравящие.
А на мою просьбу дать человека для работы в Египте с гробокопателями он отказал.
Там на кону деньги большие (древнюю плиту саркофага, что выкопали при мне с первых рук продали за 20 млн. фунтов около 3 млн$).
Не хорошо наших людей подставлять под вероятные проблемы при дележки.
Да и в рабство забирают не одних только дам (и даже таких, которые говорят всем "не дам")...

Добавлено (31.01.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Если, что срочное, то моя линия (903) 1 764 764.
Спишемся. Может и вы мне в чем окажете помощь.


Когда Пятьсотпятнадцать, вестник БОГа,
Воровку и гиганта истребит?


Post edited by Dante515 - Вторник, 31.01.2012, 15:30
 
AAAlexeyDate: Понедельник, 06.02.2012, 15:56 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Dante515, Спасибо, увлекательная история
 
AAAlexeyDate: Суббота, 17.03.2012, 15:13 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Вот интересный случай....
Снимок-карта прилагается, место-мистика. По теме, по ящик....Кому дано тот увидит, а кому нет - позже проповетвую историю из жизни копателей....
Attachment: 3710050.jpg (74.7 Kb)
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Биоэнергетики помогают кладоискателям (насколько реально это)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024