Четверг, 28.03.2024, 23:30

ЭКСТРАСЕНС


Знаки Вознесения в более высокие планы - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Знаки Вознесения в более высокие планы (симптоматика трансформации)
Знаки Вознесения в более высокие планы
UnnDate: Воскресенье, 11.03.2012, 16:50 | Message # 1
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Знаки Вознесения в более высокие планы

С начавшимся в прошлом году поступлением на Землю новых, более высоких энергий процесс нашей эволюции тоже значительно ускорился, но каждый из нас претерпевает необходимые изменения в свое время и по-своему согласно тому, кто мы есть и каков план нашего развития, сформировавшийся еще до нашего рождения.

Наряду с этим процесс нашего Восхождения в целом определяется тем, как каждый из нас управляет своей собственной энергией, а также нашей системой убеждений и нашим опытом.

1. Стресс и такое ощущение как будто вы находитесь под давлением высоких энергий как в пароварке. Не забывайте, что вы проходите процесс адаптации к более высоким вибрациям и к тому же начинают выталкиваться наружу старые убеждения и привычки. Внутри вас буквально бурлят самые разные процессы.

2. Ощущение дезориентации, непонимание, где вы находитесь/потеря ощущения местонахождения. – Вы уже больше не в третьем измерении, поскольку начали двигаться в более высокие миры.

3. Необычные боли в разных частях тела. – Вы очищаетесь и освобождаетесь от старой заблокированной энергии, вибрирующей на частотах третьего измерения, в то время как вы уже находитесь на более высоких вибрациях.

4. Пробуждение в 2 часа ночи и бодрствование до 4х часов утра. – Вас посещают такие насыщенные сновидения, что вы не можете слишком долго спать без перерыва. Кроме того, продвинутые люди проводят сейчас больше времени на земном плане, а вы как раз сейчас очень быстро эволюционируете.

5. Своеобразная потеря памяти: вы хорошо помните недавние события и весьма смутно свое более далекое прошлое. – Вы находитесь уже не только в одном измерении, все время перемещаясь взад и вперед (это тоже часть перехода). Кроме того, ваше прошлое – это часть отжившего старого, которое ушло безвозвратно. Быть здесь и сейчас – есть путь Нового Мира.

6. Вы «видите» и «слышите» какие-то странные вещи. – По мере перехода вы будете проходить опыт разных измерений в соответствии со своей «настройкой».

7. Потеря своей идентичности. – Вы пытаетесь опереться на себя старого, но его больше не существует. Вы уже не знаете кого вы видите в зеркале! Вы освобождаетесь от своих старых черт и теперь воплощаете больше Света, являя свою более простую и очищенную Божественную сущность. С вами все в порядке!

8. Ощущение себя «вне тела». Иногда будет казаться, что даже говорите не вы, а кто-то другой. – Это наш естественный защитный механизм выживания, когда мы находимся в сильном стрессе, чувствуем себя травмированными и потерявшими контроль. Ваше тело проходит сейчас через очень многие изменения и вам может не очень хотеться пребывать в нем в это время. Это своеобразный способ облегчить для себя процесс перехода , но это будет длиться недолго и скоро пройдет.

9. Периоды глубокого сна. – Вы отдыхаете от всего накопившегося и проходите процесс интеграции, готовясь одновременно к следующей фазе.

10. Повышенная чувствительность ко всему, что вас окружает. Вы будете с трудом выносить сборища людей, шум, определенную пищу, ТВ, голоса других людей. Вы будете быстро утомляться и перевозбуждаться от всего окружающего. – Вы настраиваетесь на новые миры, так что все это постепенно пройдет.

11. Вы будете ощущать нежелание делать что-либо. – Вы находитесь в состоянии покоя, своего рода «перезагрузки» вашей системы. Ваше тело знает, что ему нужно. Кроме того, когда вы начнете достигать более высоких планов, «делать» и «добиваться чего-либо» станет для вас не так существенно, поскольку новые энергии будут поощрять вас к таким действиям как принимать, творить, заботиться о себе. Попросите Вселенную «дать» все, что вам нужно, в то время как вы будете наслаждаться и получать удовольствие.

12. Для вас станут невыносимыми низкие вибрации третьего измерения, которые вы будете улавливать в разговорах, отношениях, социальных структурах, некоторых видах исцеления и т.д. Вам будет буквально становиться «нехорошо» от них. – Вы уже перешли на более высокие вибрации и ваши энергии больше несозвучны таким низкочастотным факторам.

13. Потеря желания есть. – Ваше тело приспосабливается к новому, более высокому состоянию. Кроме того, какая-то часть вас самих не хочет больше существовать в этом теле.

14. Неожиданное исчезновение из вашей жизни друзей, определенных видов деятельности и даже смена работы и места жительства. – Вы уже вышли за пределы того, кем вы были раньше, и все эти люди и ваше старое окружение больше не соответствуют вашим новым вибрациям. Скоро появится все новое и оно будет намно-о-го лучше!

15. Вы будете совершенно не в состоянии делать некоторые вещи. Когда будете пытаться делать обычные вещи, то эта рутина будет для вас абсолютно невыносима. – Причина та же, что и выше.

16. У вас будут дни невероятной усталости. – Ваше тело становится менее плотным и претерпевает интенсивную перестройку.

17. Может возникать потребность часто «перекусить», что связано с периодами резкого снижения уровня сахара в крови. Может отмечаться прибавка в весе, так как вам будет необходимо огромное количество топлива для поддержания процесса Вознесения. Увеличение веса при невозможности его снизить любыми способами – есть один из типичных симптомов. Доверяйте своему телу – оно знает, что делает.

18. Эмоциональные взлеты и падения, частые слезы. – Наши эмоции – есть способ отпустить, а сейчас мы от очень многого освобождаемся.

19. Желание вернуться Домой, как будто все КОНЧЕНО и вы больше уже не здесь. – Мы возвращаемся к своему Источнику. Все действительно КОНЧЕНО (но многие из нас остаются, чтобы создавать Новый Мир). Кроме того, наши старые планы, побудившие нас придти сюда, уже выполнены.

20. Ощущение, что вы сходите с ума или у вас развивается какое-то психическое заболевание. – Вы очень быстро проходите опыт переживания сразу нескольких измерений и мощного раскрытия. Сейчас вам очень многое доступно, а вы не привыкли к этому. Ваше осознание очень выросло, барьеры ушли. Это все пройдет и в конце концов бы будете чувствовать себя настолько Дома как никогда еще не ощущали раньше, поскольку Дом теперь здесь.

21. Беспокойство и даже паника. – Ваше эго теряет свои позиции и боится. Кроме того, вся ваша система испытывает перегрузку. С вами происходит нечто, непонятное для вас. Вы также теряете поведенческие модели, наработавшиеся у вас в мире третьего измерения для выживания. Это может заставлять вас ощущать свою уязвимость и бессилие. Это все тоже пройдет и в конце концов вы будете чувствовать очень много любви, уверенности и единства.

22. Состояние подавленности. – Внешний мир может быть несозвучен вам как новому существу более высоких вибраций. Вы не очень хорошо чувствуете себя в нем. Кроме того, вы продолжаете освобождаться от низкочастотных и темных энергий и вы «видите» их насквозь.

23. Яркие, динамичные сны, иногда со сценами насилия. – Вы освобождаетесь от груза очень многих прошлых жизней на уровне низких вибраций. И постепенно ваши сны улучшатся и уже сейчас многие рассказывают о прекрасных снах, которые они видят. Некоторые даже видят сны наяву.

24. Ваши планы могут неожиданно на полном ходу меняться и идти в совершенно ином направлении. – Ваша душа уравновешивает вашу энергию. Обычно вы чувствуете, что идти в новом направлении – просто ВЕЛИКОЛЕПНО, потому что ваша душа понимает больше вас. Она выбивает вас из «колеи» привычных решений и вибраций.

25. Вы создаете ситуацию, которая кажется вам самым худшим кошмаром. – Ваша душа ставит вас в условия «растяжки» в сторону тех свойств, которых вам недостает, и, наоборот, в сторону «приглушения» тех аспектов, которые у вас представлены в избытке. Просто идет уравновешивание ваших энергий. Найти свой путь к внутреннему миру в таких условиях – вот тот тест, который вы сами подготовили для самого себя. Это ВАШЕ путешествие, и ваша душа не организовала бы его, если бы вы не были готовы. Вы и есть тот человек, который должен найти свой путь, и вы найдете его. И оглядываясь назад, вы будете благодарны за этот опыт, потому что вы станете другим человеком.

Отсюда


Esse quam videri
 
YaninaDate: Понедельник, 12.03.2012, 20:13 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Даже не знаю, как прокомментировать, но многое из перечисленного происходит со всеми в какие то критические моменты в жизни smile
 
UnnDate: Понедельник, 12.03.2012, 21:30 | Message # 3
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
много симптомов депрессии и энергодефицита.
Просто нередко встречается все это в одном флаконе, и хорошо объясняется именно в таком ключе smile
Естественно, среди тех, кто наблюдает развитие ситуации и изменения в себе - которые не имеют других причин. Все это очень субъективно, конечно.


Esse quam videri
 
irishaDate: Вторник, 13.03.2012, 09:11 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Unn)
Вы уже больше не в третьем измерении, поскольку начали двигаться в более высокие миры.

Вот тут меня всегда пробирала некая дрожь...Я точно знаю.что моему физическому телу переходить в четвертое измерение совершенно не хочется...
Мне по недавнему просмотру уже правда сообщили ,что моим вибрациям сейчас уже тут не комфортно...но боюсь .что моему скафандру будет не комфортно в четвертом измерении...
Давай посмотрим ченнелинг из хроник Акаши на этот месяц
Ченнелинг из Хроник АКАШИ на март 2012 г.

Источник akashictransformations.net/index.php?option=com_content&view=article&id=221
Переведено на сайте notabenoid.com/book/25780/90204

Каких энергий и событий мы можем ожидать в марте 2012?


Энергии этого месяца напоминают биение сердца, у них есть пульс. Есть ощущениете, что что-то приходит и что-то уходит. Появляется чувство что что-то двигается вперед, а что-то назад. И есть ритм в этом месяце, и если вы сможете поймать это чувство ритма, и идти вместе с ним когда есть движение вверх, и идти отдельно когда все идет вниз, вы обнаружите что этот месяц очень мощный. Это может привести к более глубокому месту внутри вас, так же как ритм барабана может взять вас собой в более глубокое место внутри вас, к более глубокой связи связи с Духом. Если вы выберите не двигаться в ритме месяца, то обнаружите что вам будет действительно сложно найти баланс. Это будет похоже на словно вас подбрасывает на ухабах в разных направлениях и вам трудно удерживать свой курс.

На самом деле, эта пульсирующая энергия как энергия сердца. Сердечный Центр будет очень важным в этом месяце, так же как и любовь очень важна в этом в месяце. Месяц март, это как сердце 2012 года. Развитие в этом году, идет также, как энергия движется вниз через систему чакр человека. Вы начали в декабре и январе с очень высокими эфирной энергиями, - и вам было трудно с этим справится, трудно было чувствовать себя заземленным, было трудно найти почву под ногами. В феврале вы загрузили много информации через третий глаз и горловую чакру. А в марте, вы двигаетесь от горловой чакры к сердечному центру, и вы будете продолжать двигаться вниз до конца года. По сути, человечество заземляет в трехмерной реальности и в этом материальном мире огромное количество многомерной, духовной энергии и информации высокого уровня, чтобы эта энергия могла быть использована для дальнейшего развития. Так что продолжая движение вниз, эти высшие знания, проходят через систему чакр, и в этом месяце это действительно приходит в ваше сердце.

У многих из вас будет сердечный опыт. Возможно, у вас будет опыт, который разобьет ваше сердце, или опыт который укрепит ваше сердце, или же эти два опыта одновременно. В этом месяце будет очень важно позаботиться о том что вы любите и заботиться о своем сердце. Берегите себя, наполняйте дух и свое сердце опытом, который поможет вам чувствовать больше любви и меньше страха. Это никогда не было так важно, как в этом месяце, обращать внимание на вещи, которые наполняют вас любовь, а не вещи, которые вызывают страх.

Есть небольшое и очень важное отличие в выборе любви вместо страха. В этом месяце, важно реально смотреть на то, чем вы питаете себя. На какую информацию вы обращаете внимание? Какую пищу вы едите? Какими людьми вы окружаете себя? Убедитесь, что вы сделали все что могли, чтобы наполнять себя энергией любви и избегать тех вещей, которые заставляют Вас чувствовать страх или думать страшные мысли. Вы не сможете сделать свою жизнь совершенной и вы не сможете полностью очистить ее. Просто убедитесь, что вы наполняете себя любовью насколько это возможно.

Какую пользу мы сможем получить от энергии этого месяца?

В этом месяце, важно позаботиться о своем физическом теле. В том смысле, что питание также относится к заботе о вашем физическом теле. По мере того как вы тяните энергию вниз, это действительно становится проблемой вашего тела - это ​​бросает вызов Вашей способности оставаться центрированным в вашем теле. Поток этой дополнительной энергии через ваше тело, осознаете вы это или нет, ухудшает на соединение между вашим умом, духом и сердцем. Убедитесь что вы очень хорошо заботитесь о своем физическом теле в этом месяце Особенно в плане того, что вы едите.

Кроме того, участвуйте в мероприятиях, которые помогут вам быть заземленными с планетой Земля и в то же время быть связанными с людьми. Будет очень полезно проводить время на природе с людьми. Любые ритуалы и церемонии, которые соединяют группы вместе в соединении с Землей, помогут вам в этом месяце. Также будет хорошо добровольно делать какую либо работу или помощь для планеты. Вы действительно насладитесь истинной силой энергии сердца, которая доступна в марте 2012 года, если вы соединены с Землей и сообществами людей.

Важно также, что вы начинаете осознавать свое межличностные границы. Это то, над чем большинство Работников Света работало в течение многих лет. Пора по-новому взглянуть на то, как вы управляете вашими отношениями. Вы справедливы? Вы честны? Вы добры? Также как вы задавали эти вопросы другим, убедитесь что задали эти вопросы себе. Можете ли вы быть честным с самим собой? Можете ли вы быть справедливым по отношения к себе? Можете ли вы быть добрым к себе? Часто вам придется разочаровать кого-то и сказать кому-то "нет", чтобы лучше позаботится о себе. Мудрость, которая лежит в основе ваших межличностных границ Работников Света, в том, что лучшая забота о себе позволяет лучше заботиться о тех, кто вокруг вас. Разрушение себя, делает невозможным хорошо заботиться о тех, кто вокруг вас. Это всегда было так, и теперь необходимо чтобы вы приняли это.

В этом месяце, убедитесь что вы реально смотрите на свои межличностные отношения, и настройте вашу способность сказать «нет» с добротой и состраданием, когда вам нужно взять самое лучшее что вы можете, чтобы заботиться о себе. Аналогично, говорите «да», когда вам нужно получить что-то, что питает ваш дух и наполняет вашу душу.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Вторник, 13.03.2012, 09:15 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (irisha)
В этом месяце, важно позаботиться о своем физическом теле.
biggrin
А то так задолбал грипп различной модификации ,что границы света явно раздвинулись biggrin
А вообще-то тема просто бьет по голове..


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Вторник, 13.03.2012, 09:31 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Yanina)
многое из перечисленного происходит со всеми в какие то критические моменты в жизни

те же мысли
Да, наверное вибрации какие-то и меняются, вселенная тоже дышит, у нее свой ритм, но не фокусируюсь на таких ощущениях. Считаю для себя правильным быть сейчас, познавать то, что мне доступно сейчас, делать то, что могу сейчас. Потому что вселенная дышит в том числе через меня :)Собственно и все.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
UnnDate: Вторник, 13.03.2012, 11:34 | Message # 7
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Raidho)
Да, наверное вибрации какие-то и меняются, вселенная тоже дышит, у нее свой ритм

Дышит и меняется

активнее и активнее ))


Esse quam videri
 
light_sakkuraDate: Среда, 04.04.2012, 14:32 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Unn)
Ощущение, что вы сходите с ума или у вас развивается какое-то психическое заболевание.

Вот что схожу с ума да, бывает ощущение...поэтому в такие моменты перепроверяю себя...


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Знаки Вознесения в более высокие планы (симптоматика трансформации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024