Четверг, 28.03.2024, 12:39

ЭКСТРАСЕНС


Самозащита от энергетических ударов. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Самозащита от энергетических ударов. (http://medium12.narod.ru/rabot/rb4.htm)
Самозащита от энергетических ударов.
LexaDate: Вторник, 12.06.2012, 23:12 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
В наши дни очень много людей становятся жертвами энергетических ударов, порч, приворотов, энерговампиризма. Многие скептики, которые считали эту тему глупостью, поменяли свое мнение, когда лично столкнулись с проблемой подобного рода. Прежде чем писать эту работу, я провел всесторонние исследования, связанные с влиянием поля одного человека на другого. Результаты данных исследований я изложил в популярной форме в данной работе. Я уверен в том, что каждому человеку необходимо защищаться от потусторонних негативных воздействий. Когда Вы овладеете приемами, которые изложены в этой работе, Вас станут обходить стороной колдуны, энергетические вампиры и т.п.
В данной работе изложены методы самовосстановления энергокомплекса после того, как кто-то нанес энергетический удар. Также приведены способы создания мощного энергетического щита. Кроме этого, даны методы определения и устранения негативных формирований, которые присутствуют в человеческих жилищах.
Рекомендую перед прочтением этой книги изучить книгу №2 - "Основы медитации". В ней изложены основные методы самопогружения в измененное состояние сознания. Без этого умения очень сложно будет овладеть практическими приемами самозащиты.
Что такое энергоинформационный удар?

Прежде чем мы заговорим о самозащите, давайте разберемся, что же все-таки можно назвать энергоинформационным ударом? Исследования показали, что живые существа, взаимодействуя друг с другом, обмениваются между собой энергетическими импульсами. В лабораторных условиях был проведен ряд опытов над крысами. Оказывается, они обмениваются между собой электромагнитными импульсами (инфракрасного, видимого и СВЧ диапазона). Когда одна крыса атакует другую, то это действие сопровождается выбросом электромагнитных импульсов. Подобные энергетические удары наносят урон нервной системе и энергокомплексу противника. В человеческих взаимоотношениях имеет место такие же энергоинформационные взаимодействия. Гнев, зависть, озлобленность в адрес кого-либо всегда сопровождаются выбросом энергоинформационных импульсов. Подобные импульсы, попадая в другого человека, "записываются" в его нервной системе и энергокомплексе. Энергоинформационные удары подобного типа можно сравнить с "зерном", которое посеяно в теле и душе человека. Не позволяйте этому "зерну" развиваться. Оно способно сформировать сложнейшую энергоинформационную матрицу, которая отрицательно влияет на здоровье и судьбу. В народе о таки случаях говорят: "Его сглазили".
Как бороться с энергоинформационными ударами?

Вспомните, уважаемый читатель, древнюю мудрость: "Гаси искру до пожара, а беду - до удара". Первый вид защиты заключается в самоформировании программы для подсознания. Программы, описанные ниже, не позволят отрицательной энергоинформационной матрице проникать в Вашу внутреннюю сферу.
Методы самозащиты до воздействия.

Знахари считают, что хмель в сапоге или мыло за пазухой способны защитить человека от порчи и сглаза. Если Вы часто становитесь жертвой энергетических воздействий, положите в свою обувь по веточке хмеля либо поместите кусочек мыла в матерчатый мешочек и прикрепите его к одежде (так, чтобы мыло соприкасалось с телом) в области грудной клетки. Выполнив эту несложную процедуру, Вы заметите сами, как стали более защищенным человеком в энергетическом плане. Несмотря на высокую эффективную описанного ранее метода я рекомендую всем своим ученикам пользоваться медитативными приемами. Эти приемы позволят Вам укрепить Ваш энергокомплекс и нервную систему. Когда это произойдет, Вы приобретете крепкий психоэнергетический щит. Ни один маг не решится напасть на человека с крепкой энергетикой. Позвольте, уважаемый читатель, я познакомлю Вас с несколькими простейшими приемами создания психоэнергетического щита.
Полное неверие.

Неверие в те или иные верования позволят защититься от психоэнергетических воздействий. Особенно сильно рушатся вредоносные мыслеформы, если человек, кроме своего неверия, относится ко всему с насмешкой. То есть, если человек не верит в колдовство, энергетический вампиризм и другие потусторонние силы, то, как бы не старались его атаковать колдуны и вампиры, им ничего сделать не удастся. В современном мире очень мало людей, которые совсем не верят в приметы либо в потусторонние силы, это приводит к тому, что посеянное колдовство, сглаз, порча "всходят" и укореняются на плодородной почве. Знаю на собственной практике - если человек желает овладеть абсолютной защитой, его нужно либо убедить в том, что потусторонних сил не существует (добиться абсолютного неверия), либо научить приемам самозащиты от тех воздействий, в которые он верит. Гораздо легче научить человека защищаться, чем поменять его мировоззрение. Тем более, если Вы купили эту брошюру, то, следовательно, Вы человек, тонко чувствующий малейшие проявления тонкого мира. Человек, лишенный воображения, подобную брошюру даже не откроет, у таких людей другие интересы. Позвольте я познакомлю Вас с упрощенной моделью, которая помогает понять суть взаимодействия мира и человеческой энергетики. Представьте, что энергетический мир разбит на множество этажей разной частоты (это напоминает голографическую пластинку, на одной такой пластинке можно изобразить несколько тысячи рисунков, причем каждый из этих рисунков "вибрирует" на своей частоте). Первый этаж в нашей модели принадлежит материальному миру, на шестом этаже "живут" мыслеформы. Энергокомплекс человека способен вибрировать на трех тысячах этажей. Находясь в том или ином состоянии Мы вступаем в контакт с различными энергоинформационными пластами. Если человек защищен абсолютным неверием, то он взаимодействует лишь с грубыми энергетическими потоками физического мира. Да, он защищен, но лишен воображения и возможности духовного роста (чтобы никого не обидеть, скажу, что из этого правила есть свои исключения). Если человек верит в порчу, энерговампиризм, сглаз, то полевые структуры его тела вступают в контакт с шестым этажом нашей энергетической модели мира. Здесь его и подстерегают созданные людьми мыслеформы. Он находится в гуще потусторонних влияний. Если такой человек желает обрести защиту, то он может перейти на первый этаж нашей модели мира, при этом он потеряет полноту восприятия окружающего мира (Следует сказать, что это самый сложный путь, вероятно потому, что человеческая душа стремится к восхождению и самосовершенствованию, а переход на первый этаж можно сравнить с откатом назад по эволюционной лестнице). Можно также остаться на шестом этаже в гуще мыслеформ, но при этом нужно сформировать для себя крепкий щит. В одной из следующих работ я расскажу Вам о взаимодействии человеческой энергетики и многочастотной (многоэтажной) модели мира. Вы узнаете, как попасть на этажи счастья, любви.
Энергетический щит.

О том, как погружаться в измененное состояние сознания, я рассказывал Вам во второй брошюре - "Основы медитации".
Займите удобную позу сидя в кресле. Закройте глаза, расслабьтесь и погрузитесь в измененное состояние сознания. Как только почувствуете, что достигли нужного уровня транса, начинайте самопрограммирование.

- Представьте, что комната в которой Вы находитесь, начинает медленно заполняться золотистым туманом. Уровень светящегося золотистого тумана медленно поднимается от пола к потолку.
- Перейдите на глубокое дыхание. Старайтесь ощутить, как золотистый светящейся туман входит в Ваши легкие вместе с воздухом. На выдохе воздух выходит (дыхание через нос), а золотистое свечение остается в теле.
- Каждый вдох позволяет все больше и больше накопить золотистой субстанции в теле. Вы ощущаете как она растекается по шее и голове - вытесняя все посторонние мысли и тревоги. После этого светящийся туман заполняет все остальные части тела - руки, область живота, бедер, ноги. Все Ваше тело заполняется золотистым свечением.
- Продолжайте вдыхать золотистый туман из окружающей среды и почувствуете, что от переизбытка энергии кожа Вашего тела начинает светиться. Представьте, что с каждым новым вдохом свечение кожи становится все интенсивнее и интенсивнее.
- Свечение становится настолько плотным, что вокруг всего тела формируется светящаяся, золотистая, полупрозрачная шуба. Размер золотистого слоя, чаще всего, достигает 10-20 см.
- Убедитесь, что все части Вашего тела окутаны этой светящейся субстанцией. После чего произнесите (вслух или мысленно) вербальную формулу:
- Сейчас я сформировал энергетический щит вокруг своей души и тела (повторить три раза).
- Данный щит обладает избирательной проницаемостью, он отбрасывает от моей души и моего тела все негативное и злое (в этом месте сле-дует сделать небольшую паузу, которая длится 1-2 секунды). И пропускает к моей душе и моему телу все доброе и светлое (повторить три раза).
- Ничто и никто не может и никогда не сможет нанести вред моей душе и моему телу, ибо я нахожусь под защитой высших сил (повторить три раза). Да будет так!

Советую словесные формулы выучить наизусть заранее, чтобы не составляло труда извлекать их из памяти.

Совсем недавно при помощи аппарата Кирлиан и Аппарата Данилова были проведены наблюдения за людьми в тот момент, когда они формировали энергетический щит по предложенной выше методике. Исследователи зафиксировали рост интенсивности излучения тела человека, причем структура, окутывающая тело, действительно, приближенно напоминала энергетическую "шубу". Как выяснилось, данная защитная "шуба" способна задерживать сверх-слабые излучения внешнего мира, именно такие излучения являются носителями информации. Об этом более подробно читайте в моей работе - "Аура человека - мнение современных ученых". Для того, чтобы научиться формировать энергетический щит вокруг своего тела, Вы должны тренироваться в течение 7-10 дней (2-3 раза в день). После того, как научитесь без труда вызывать образ светящейся "шубы" вокруг тела и ощущать ее реальную плотность Вы можете снизить количество упражнений до одного раза в месяц. Для человека, который овладел данным приемом, достаточно лишь иногда (один раз в месяц) подпитывать сформированную защитную оболочку.
Абсолютная защита.

"Чистое сердце и светлый ум являются наилучшими защитниками от любых враждебных натисков" - так говорил один из моих учителей. Он утверждал, что, если в человеке отсутствуют вибрации, родственные по духу вибрациям, приходящим извне, то они не смогут на него воздействовать. Злобные мысли, направленные против высокоразвитого человека, не смогут причинить ему вреда. Они возвращаются к агрессору, многократно усиленными. До тех пор, пока в человеке остаются какие-либо грубые виды вибраций, которые связаны со злыми или эгоистическими мыслями, он открыт для разрушительных ударов недоброжелателей. Учитель говорил: Если ты хочешь стать неуязвимым человеком для сил зла, то становись на путь самосовершенствования. Поднимись на высоту, до которой злодеям не дотянуться. Совершенствуй свои знания и культуру, развивай доброжелательность и сострадание. Не думай о людях злобно, даже если тебя на это провоцируют. Прислушайтесь к этому совету и заметьте, как окружающий мир преобразился. Нервную систему и энергокомплекс человека можно сравнить с камертоном, который откликается лишь на те вибрации, на которые сам настроен. Исключив из своего мышления отрицательные вибрации (озлобленность, ревность, зависть, обидчивость), вы заметите, что на вас перестали обрушиваться агрессивные импульсы окружающих.
Методы самозащиты во время воздействия.

Второй вид защиты применяется непосредственно во время энергоинформационной атаки. Если Вы, общаясь с каким-либо человеком, вдруг ощутили беспричинную неприязнь или состояние дискомфорта, то это может быть вызвано агрессивным воздействием на Вас со стороны собеседника. Самое лучшее - уменьшить вероятность контакта с такими людьми. Но если это невозможно, то воспользуйтесь методами, о которых я рассказываю ниже. Подобные методы необходимы тем, кто работает с людьми: врачи, администраторы, учителя и т.п. Если Вам приходится общаться с человеком, который вызывает у Вас неприятные ощущения или состояние внутреннего дискомфорта - примите закрытую позу:

- Если Вы в момент контакта сидите, то следует либо набросить ногу на ногу, либо переплести руки. Можно сделать то и другое.
- Если в момент контакта Вам приходится стоять, то для этого достаточно свести кисти рук в замок. Делайте это непринужденно, как бы случайно, чтобы не смущать и не обидеть своего собеседника. Ведь собеседник, возможно, не желает Вам зла, просто вибрации (излучения) его тела не совпадают с вашими.

Советую научиться отражать удары при помощи медитативных техник. Для того, чтобы эти приемы работали, Вам следует научиться погружаться в измененное состояние сознания с открытыми глазами и в любых обстоятельствах - во время беседы с другим человеком, в транспорте, на работе и т.п. Чтобы овладеть этим искусством советую прочитать вторую брошюру - "Основы медитации", и пятую брошюру - "Медитация - путь к самопознанию". Если вы научитесь погружаться в измененное состояние сознания при любых обстоятельствах, то советую воспользоваться описанными позже методами.
Воображение стены.

Если Вы общаетесь с человеком, после общения с которым Вы каждый раз ощущаете себя ослабленным и подавленным, то представьте, что Вас отделяет от него прозрачная стена. Это своеобразная программа для собственного подсознания. Как только подсознание включится в работу, выполняя эту программу, все негативные психоэнергетические воздействия на Вас будут пресечены. Напомню еще раз, что формировать стену в своем воображении необходимо в измененном состоянии сознания. В этом состоянии подсознание легче воспримет Ваши команды.
Воображение зеркала.

Беседуя с человеком, который вызывает у вас неприятные ощущения, погрузитесь в измененное состояние сознания и представьте, что между вами стоит зеркальная стена. Зеркало должно располагаться так, чтобы собеседник как бы видел свое отражение. Таким образом, огненные сгустки, которые летят в Ваш адрес, отражаются от зеркала и возвращаются к первоис-точнику. Исследования показали, что когда человек защищается путем представления зеркала, этот образ попадает в подсознание агрессора, у которого возникает энергетический удар от собственного бумеранга. Таким образом воображаемое зеркало (оно существует лишь в виртуальном пространстве) способно отразить удар агрессора. Применяя этот метод, Вы заметите, что агрессор либо замолкая уходит, либо переключается на другую цель. При этом Вы не нарушаете никаких кармических законов, так как Вы защищаетесь, а он нападает сам на себя. Вихревая защита - этот прием, ввиду его большой мощи, рекомендуется применять лишь в особенных случаях.
Войдите в измененное состояние сознания. Поднимите руки вверх (стоя), представьте, что через них в организм проникают нисходящие потоки энергии (из космоса - сверху вниз). Одновременно с этим представьте, что через ноги входят восходящие потоки энергии (от земли - снизу вверх). Эти два потока встречаются в теле на уровне пупка и заворачиваются в вихрь по часовой стрелке. Вихрь раскручивается все сильнее и сильнее, становясь все больше и больше. Вскоре он полностью покрывает все тело и Вы ощущаете, что вокруг Вас вращается светящийся кокон, который отбрасывает прочь все негативное и отрицательное.
Прозрачные коконы.

Воздействия на человека наиболее вероятны ночью. Погрузившись в измененное состояние сознания представьте, что ваша постель окутана золотистым полупрозрачным коконом. Вообразите, что стенки этого кокона способны защитить от энергетических воздействий любого, кто находится внутри него. Утром, когда Вы покинете свою постель и выйдите из защитного кокона, Вы сможете полноценно контактировать с миром.
 
ХельгаDate: Воскресенье, 08.07.2012, 12:11 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Доброго дня всем!
Хотелось поделиться личным опытом.
У меня в 2010г., летом, произошел случай, связанный с энергетическим ударом. Я ехала в маршрутке домой с работы. Все места были заняты людьми. В это время я просто смотрела в окно и наблюдала за происходящим. Тут я почему то обратила внимание на девушку, которая сидела напротив меня, чуть сбоку. Я не поняла, почему мой взгляд остановился на ней...но, возникло желание ее почувствовать, просканировать ее эмоциональное состояние: девушка была симпатичной, уверенной в себе, и вместе с тем чувствовалась исходящая от нее гордыня, было такое ощущение, будто она считает себя в данный момент самой неотразимой, умной, и что остальные, кто сидел в маршрутке, ниже ее по статусу. ) короче высокомерие из нее перло из всех "щелей" )) поняв это, я немного смутилась, но решила не думать о девушке и отвернулась обратно к окну...вот тут-то и началось главное. Незамедлительно мне стало дурно: появилась сильная усталость, тошнота, головокружение. Я пыталась очистить себя с помощью энергии земли, просто представить потоки исходящие от меня в землю, которые бы вытягивали весь негатив...но не помогло, я все хуже и хуже чувствовала себя. Было такое состояние, словно сон меня накроет в одно мгновение.
Тут почему то у меня возникло желание посмотреть на девушку, но не прямо в глаза, а как бы в левую сторону, мимо ее ушей, но чуть выше, наверно где то на уровне головы. И в этот момент хотелось понять: что происходит? неужели это специально? Но, замечу, все это время девушка на меня не смотрела, она смотрела только прямо перед собой. Хотя, будь на ее месте, я бы сразу почувствовала чужой взгляд.
Так вот я смотрела все также, и в какой то момент она посмотрела мне в глаза. Интересно получилось) так как в это время смотрела все также чуть в сторону. у нее словно был какой то вопрос ко мне, но лицо ничего не выражало, никаких эмоций. И вот в этот момент, произошло невероятное (ну, лично для меня), я почувствовала, что что-то произошло! в один момент мне стало легко, словно вся моя энергия вернулась обратно. Я словно очнулась от дурного сновидения. И как раз в тот самый момент мне надо было выходить на своей остановке. Я вышла улыбаясь, мне ничего другого и не оставалась как улыбаться, но по-доброму, и не осуждая эту девушку...она возможно и не до конца поняла сама, что произошло между нами, но для меня это было большим уроком.
Я веду к тому, что не бойтесь сами чувствовать и себя и свое тело, оно может вам подсказать как защитить себя! иногда оно может вести вас по нелепому сценарию, но оно ведет, не бойтесь, даже если у вас не получится!)) если будете стучать в дверь, вам откроют! Слушайте тело и сердце, оно вам ответит, и будьте добры искренне ко всем, как мать искренне любит свое дитя! Всем вам желаю духовного роста!
 
ботанDate: Понедельник, 24.09.2012, 23:08 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Маразматики ,слепой расказывает слепому о внешнем виде слона,
в природе есть енергетический удар - если в вас попадет молния.
Все отальные проблемы это мир духов, духовные учения это не етика и мораль.
Духовное это про духов которые населяют планету и людей .если вас трусонуро и кинуло в жар то значит вошел в тело еще один дух,еще один паразит который присосется к какому то каналу или мередиану и будет сосать прану или ци или как вы ее называете.
а нарушение енергий это начало болезни.
 
ХельгаDate: Понедельник, 08.10.2012, 15:51 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
значит вошел в тело еще один дух,еще один паразит который присосется к какому то каналу или мередиану и будет сосать прану или ци или как вы ее называете
Как бороться с вмешательством посторонних "паразитов", подскажите?
 
ИоаннаDate: Четверг, 01.11.2012, 22:03 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Все исцеляет Любовь!
 
vovchik1401Date: Четверг, 13.11.2014, 11:50 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата Хельга ()
У меня в 2010г., летом, произошел случай, связанный с энергетическим ударом.
мне летом иногда тоже плохеет. Жара, душно и всё такое... ;). Симптомы теплового удара, а всё остальное, накрут.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Самозащита от энергетических ударов. (http://medium12.narod.ru/rabot/rb4.htm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024