Пятница, 29.03.2024, 15:00

ЭКСТРАСЕНС


Вопрос - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вопрос
Вопрос
LaraDate: Воскресенье, 01.09.2013, 11:37 | Message # 1
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Как передать энергию человеку на расстоянии?
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 01.09.2013, 14:06 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Все зависит от того, какими техниками вы владеете в принципе. Так вот ответить в двух словах: через канал:) надо бы покорректнее задать вопрос.
 
LaraDate: Воскресенье, 01.09.2013, 20:11 | Message # 3
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Не владею. Можно подробнее объяснить какие существуют. В инете нашла способы передачи энергии рейки, но меня это не интересует.
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 01.09.2013, 22:38 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Извините, Lara, я не следила последнее время за форумом. Вы тут уже что-нибудь писали? Просто, чтобы в принципе понять уровень знаний и возможностей. Я обычно создаю визуализацию канала в удобной для меня форме и .... Вперед. Надо еще точно задать адрес. Все-таки поподробнее опишите ситуацию, пожалуйста. Если хотите, можете личным сообщением, а отвечу я через тему:)
 
LaraDate: Понедельник, 02.09.2013, 23:52 | Message # 5
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Отправила в личку кучу вопросов.
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 03.09.2013, 16:13 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
попробую ответить на поставленные вопросы. Прежде всего, на любое энергетическое воздействие необходимо получить разрешение человека, которому вы собираетесь помогать. Это касается любого воздействия, в том числе и передачи энергии. Любое энергетическое воздействие может производиться основными способами: по мыслеформе (когда я просто проговариваю, что я хочу сделать), либо по мыслеобразу, когда я мысленно представляю себе картинку того, что я хочу сделать. Чем точнее сформулирована задача либо в виде мысли, либо в виде картинки, тем точнее и лучше выполняется действие. нет ничего страшного и неправильного в том, что при этом вы будете помогать себе руками, если в этом есть необходимость. Что касается количества, которое можно отдать. Как его определить? нет определенной меры энергии. Вы не знаете, сколько ее было лишней. Я бы просто сказала, что лишнюю для меня энергию я отдаю. Или представила себе, что я - это сосуд, из меня переливается через край энергия. А потом я бы представила себя тоже в виде сосуда, но из  которого энергия уже не переливается:) И сказала бы, что всю энергию, которая в меня (в сосуд) не входит, надо отправить по такому-то каналу (представляю картинку некоего условного канала - это может быть и классическая труба, и река, и просто поток воды)  такому-то человеку, заранее с этим человеком договорившись. Адресом может и должны служить имя, отчество, фамилия, родственные связи - все, что идентифицирует человека. Конечно же, это не формальный адрес с улицей и домом.
С моей точки зрения удобнее передавать энергию в солнечное сплетение. От сердца к сердцу мне кажется не очень правильным, так как поток энергии, переданный в область сердечной чакры может зацепить физический орган ( надо все-таки помнить о том, что любое энергетическое воздействие отражается не только на наших энергетических телах, но и на физическом теле). Энергия Рейки, которая является лечебной, сама выбирает что и как лечить, ее направлять и воздействовать на нее не надо в принципе. Я не вхожу ни в какие измененные состояния сознания. для меня в этом нет необходимости и никогда не было. Что значит пощупать канал руками?) Если вы ощущуаете энергию руками как некую субстанцию, то, наверное, вы и канал сможете почувствовать. Есть примитивное упражнение на ощущение энергий. Создайте между ладошками шар. Пусть он сначала будет достаточно большого размера. Попробуйте ощутить его упругость, или мягкость, или тепло. Потом попробуйте сжать его, уплотнить, как снежок, который мы уплотняем, делаем его маленьким и упругим. почувствуйте изменения.
Касаемо снов. На форуме есть раздел, в котором обсуждаются осознанные сновидения. Ответы на ваши вопросы относительно снов можно, наверное, поискать там. По этому поводу я ничего сказать не могу.
На самом деле есть правила по технике безопасности, при любом раскладе их неплохо было бы прочитать и соблюдать, потому что они написаны не на пустом месте и не просто так. Они написаны на основе практики, выведены методом проб и ошибок, к сожалению. мне кажется, что на форуме они должны быть. Я попробую их поискать и дать ссылку.
Если возникнут еще какие-либо вопросы - спрашивайте постараюсь ответить:).

Добавлено (03.09.2013, 16:13)
---------------------------------------------
еще об энергии. Вовсе не обязательно ее отдавать кому-либо. Можно просто сбросить излишек.

Post edited by Рыжая_ведьма - Вторник, 03.09.2013, 16:10
 
LaraDate: Среда, 04.09.2013, 06:48 | Message # 7
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо за ответы! Доступно, ясно и понятно!
 
Lexa_vDate: Пятница, 06.09.2013, 21:50 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
И метод передачи и защита во многом зависят не только от личных способностей оператора (хотя это может оказаться определяющим) но и от целей данного действа! А их мы в данном случае не знаем ....

Потому что?...
 
LaraDate: Суббота, 07.09.2013, 02:57 | Message # 9
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Цель данного действа - оказать помощь человеку.

Рыжая ведьма эти ссылки http://sens.ucoz.ru/forum/4-440-1

http://sens.ucoz.ru/forum/4-197-1 относятся к технике безопасности?


Post edited by Lara - Суббота, 07.09.2013, 02:59
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 07.09.2013, 10:30 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Прочитать  это можно и нужно ,  только я имела в виду то, что висит в разделе прямо первой и второй строкой. 
Помощь тоже может быть разной. В нашем случае - это и просто подпитка энергией, а может - лечебное воздействие, а может - эмоциональное. В разных случаях все делатся не совсем одинаково. 
Срасибо, Леха, за конкретизацию ситуации:)
 
LaraDate: Воскресенье, 08.09.2013, 00:39 | Message # 11
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Первую и вторую строку повторно прочитала))).

Передаешь энергию и желаешь человеку здоровья, если болен, либо более конкретно определяешь путь к намеченному результату. Например, имеется воспалительный процесс - энергия должна сжечь, убрать воспалительные процессы, восстановить организм. Возможно, не правильно понимаю.:(   

Эмоциональное воздействие, что это за воздействие и в каких  случаях применяется?

Нужно ли после передачи канал обрывать?
 
Lexa_vDate: Понедельник, 09.09.2013, 17:53 | Message # 12
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Цитата (Lara)
Например, имеется воспалительный процесс - энергия должна сжечь,
А вот не надо такх примеров а то ты там насжигаешь восполение вместе с тканями и скорая не успеет.

Вообще не понимаю как люди не имея простейших навыков берутся за воздействия на других. Ну себя то гробят ладно собственно каждый губит себя как умеет .... но за что должны страдать те кому "помогают" се загадка великая есть - для меня.


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 09.09.2013, 20:34 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Давайте конкретизируем ситуацию. Для того, чтобы ЛЕЧИТЬ, надо многое знать и уметь. Для того, чтобы передать энергию, тоже надо многое знать и уметь, но если просто передавать энергию, можно знать поменьше, чем в первом случае. Отвечая на Ваши вопросы, я отвечала очень конкретно. Если Вы, Lara, имели в виду лечение, о чем Вас Леха, собственно, и спрашивал, то это совсем другой расклад. И по одному посту никак нельзя этому научиться. Более того, велика вероятность и себе навредить, и тому человеку, которому вы хотите помочь:(. Так что давайте и правда конкретизируем ситуацию. Либо продолжаем играть в вопрос-ответ, но тогда есть вероятность, что ответы будут не очень полными, и пользоваться ими как руководством к действию тогда не стоит.
 
МишаDate: Понедельник, 09.09.2013, 22:03 | Message # 14
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
Lara, Если вы собрались лечить кого то от серьезной болезни, то крайне не советую этим заниматься. Даром целительства обладает очень маленький процент людей. Если вы не уверены, что у вас есть такой дар, то лучше ищите другие методы лечения, либо людей, которые умеют это делать. Вылечить вы не вылечите, а подцепить какую нить заразу это запросто.
 
LaraDate: Вторник, 10.09.2013, 18:26 | Message # 15
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Это всего лишь пример и не более. Lexa, что именно Вы относите к простейшим навыкам воздействия?
Рыжая ведьма, скинула Вам в личку сообщение.
Миша, спасибо за совет)))
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вопрос
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024