Пятница, 29.03.2024, 14:09

ЭКСТРАСЕНС


Воздействия...предварительный круг вопросов... - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Воздействия...предварительный круг вопросов... (о гипнозе и другом...техники внушения)
Воздействия...предварительный круг вопросов...
FeumaDate: Среда, 17.10.2007, 20:45 | Message # 31
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, И ТЫ ПРАВ...эта эмансипация гребенная все портит....куда не плюнь везде директора бабы, а у нас одно на уме....Властолюбие, ради Любви....типа хотим показать какие мы сильные и крепкие любите нас мужики...., и просчитываемся....ыыыыыыыыы-дурдыночки...я смотрю на нашу директрису.....вроде баба...., а на мужика не тянет...противно и жалко ....больные мы все...а все что....чувство собственной важности потешить хотим...доказать ...кому...чему и зачем.....я так понимаю мужики решили позволить нам наиграться во ВЛАСТЬ и МОтоЛОК)))гыыыыыыыыы....играйте...посмотрим что получиться.....

Добавлено (Сегодня, 20:45)
---------------------------------------------
ВладимирГде оно сложное и в чем__________ ВОЙНА что ли...в чем сложность....хлеба купить да икры красной...сейчас даже дефицита нет...даже автомобиль покупает отсталые слои населения...Я не вижу сложности =поверь мне....коммунистическому продукту Времени.....когда церкви рушили, библии сжигали и отрицали Бога....Владимир, человек не может прожить без трех компонентов, Это воздух =Вода и Хлеб.....Остальное кривляние потакание индульгирование (нытьЁ) и т.п.

 
AgniDate: Среда, 17.10.2007, 22:20 | Message # 32
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 1
Status: Offline
Мда? Ну, в описанной тобой ситуации сложности, конечно, нет. Но разрушение церкви, отрицание Бога и сжигание Библии может создать сложность для самой жизни: нет Бога - значит можно всех убивать и грабить, и не спасут тут и не хлеб и не вода и не воздух когда рядом бандит с ножом. Бандит кого-то убьет - пойдут негативные эмоции, неприятности и т.п. Вот это я имел ввиду.

Вот если бы эти твои соработники верили в Бога, читали Библию и посещали церкви - тебе не пришлось бы наверное делать мужскую работу за них. Вот это я имел ввиду.

А сложно это все или нет - решай сама. Тут дело еще терминологии. Сюда же клиниться и восприятие. Все, на этом свой разговор с тобой по этому вопросу можно закончить.

Post edited by Владимир33 - Среда, 17.10.2007, 22:21
 
FeumaDate: Среда, 17.10.2007, 22:35 | Message # 33
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
МДА!!! Один из них верующий в БОГА, да к тому же ещё есть у него Духовный Отец. К которому он ездит исповедоваться и вести духовные разговоры. Но при этом он слабо знает что значит быть мужчиной.....Имея Духовное развитие.....для меня он не мужик....на этом с тобой разговор по этому вопросу можно закончить.
 
FeliciaDate: Четверг, 18.10.2007, 04:58 | Message # 34
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
И все-таки виноваты женщины. На них лежит основная воспитательная функция. Мальчик должен быть мальчиком.
Я сама абсолютно все могу -и двигать мебель, и забивать гвозди, и лампочки вкручивать biggrin , и компьютеры чинить, и ремонт делать. Но когда я встречаю мужчину - делаю вид, что я ничего не умею и нуждаюсь в помощи. Делаю глубоко несчастное лицо...Ну какой мужчина не сжалится над бедняжкой? wink

Я бы не стала говорить, что мужики вымирают как вид и все прочее в этом духе. Просто происходит трансформация - меняемся и мы, и мужчины. Это ни плохо, ни хорошо. Это просто есть и надо как-то принять это.
Интересно, а как мужчины относятся к женщинам с активным мужским началом?

Добавлено (Сегодня, 04:56)
---------------------------------------------

Quote
Вот если бы эти твои соработники верили в Бога, читали Библию и посещали церкви - тебе не пришлось бы наверное делать мужскую работу за них. Вот это я имел ввиду.

Мои соседи снизу все это делают. А потом приходят домой и начинаются пьяные дебоши. А часа в четыре может заиграть музыка...Нет, не музыка, а что-то напоминающее ее в этом грохоте,похожем на ночной клуб. И плевать они хотели на всех, кто хочет спать. Успокоились только после рпиведния мной положений из административного кодекса (привранные, честно говоря). При этом мне же заявили, что я эгоистка. А я на самом деле эгоистка. Я в 4 часа утра хочу спать. И музыку, которую слушают они, я не люблю. biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Четверг, 18.10.2007, 04:59
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 18.10.2007, 09:57 | Message # 35
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Мой братишка в случаях с загулявшими соседями - просто вызывает милицию. По поводу женщин все эти изменения начали давно происходить - более 100 лет назад. И продлиться все это очень долго - порядка 2000 лет. Но не спешите делать только негативные выводы и замечания. Если женщины становятся все активнее, то в мужчинах должны будут поселиться покой, терпение и мудрость. В процентном отношении.
 
DreamDate: Четверг, 18.10.2007, 11:33 | Message # 36
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Интересная тема, нравится.
По поводу деградации вообще. Мне думается, что это по внешним признакам сходно с социальным расслоением общества. То есть на поверхность выходят все полярные значения, которые только могут быть. Почему это сейчас случилось - не знаю, хотя почему то Лехин пост об экономике затронул, надо подумать. А тут еще топик с Квантовым переходом... Плюс ко всему книжка попалась "Последние времена". Автор якобы Крайон... Но то, что население постепенно расслаивается - это видно.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Четверг, 18.10.2007, 14:57 | Message # 37
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
Мой братишка в случаях с загулявшими соседями - просто вызывает милицию.

Я позвонила в пятом часу утра мамаше этих верующих деток и предупредила, что если не наступит тишина, то вызову милицию.

Quote
Если женщины становятся все активнее, то в мужчинах должны будут поселиться покой, терпение и мудрость.

Ну вот есть же такие мужчины...Нет, на самом деле встречаются мужчины, которые и мужественные, и мудрые, и спокойные...И очень приятно с такими общаться.

Добавлено (Сегодня, 14:57)
---------------------------------------------

Quote
По поводу деградации вообще.

А может, все же, это не деградация (хотя ну очень напоминает ее biggrin ), но может это просто новый виток эволюции с такими вот данными параметрами
Quote
По поводу женщин все эти изменения начали давно происходить - более 100 лет назад. И продлиться все это очень долго - порядка 2000 лет.

Может правда мужчина и женщина в ходе эволюции (я за нее smile )меняются социальными ролями wacko Матриархат-патриархат-матриархат-патриархат - и т.д.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 18.10.2007, 15:35 | Message # 38
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Почему как изменение - так деградация? Может идет поступательное развитие? biggrin
 
FeliciaDate: Четверг, 18.10.2007, 15:45 | Message # 39
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
В каждый данный момент времени изменения, которые вызывают дискомфорт расцениваются, конечно же, как деградация. Ну взять хотя бы распространенное выражение :"Вот в наааше время, такооого не было, или было лучше или еще что-либо...."
А вот в исторической перспективе...любое изменение двигатель прогресса. Даже то, которое кажется плохим...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
AgniDate: Четверг, 18.10.2007, 16:47 | Message # 40
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 1
Status: Offline
Блин, столько печатал, все стерлось. Выскажусь короче, по пунктам.

1. Все свои слова по-поводу христианства забираю назад. 2. Вся мораль, этика, Гармония, Добро, Справедливость и т.д. вертяться вокруг закона природы: не делай другому того, что не хочеш чтоб делали тебе. Незнание его и являеться корнем Зла вообще. 3. 'Искупаю тебе твои грехи, сын мой, иди, убивай, грабь и насилуй дальше и приходи вновь, только денег прихвати по-больше на богоугодные дела.' 4. По сути можно было бы даже обойтись и без знания закона природы если бы у всех людей преобладал сатвичный тип ума. Но так как подавляющее большинство имеют смесь тамастичного с раджастичным (с преобладанием тамастичного) типов ума, то нужно знание законов природы.

 
DreamDate: Четверг, 18.10.2007, 16:54 | Message # 41
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
Почему как изменение - так деградация?

это эмоциональный фон постов такой smile
в своем посте я как раз хотела сказать, что расслаивание идет, грядут изменения и, возможно, один из промежуточных этапов - кажущийся хаос и деградация smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
AgniDate: Четверг, 18.10.2007, 17:05 | Message # 42
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 1
Status: Offline
Зачастую молитвы не воспитывают нормальных людей из соседей конечно. Почему-то молитвы таким человека не делают. Вывод: надо искать религию, духовная практика которой, делала бы человека человеком, а не черт его знает кем.

А насчет деградации и развития... Во-первых, действительно, душа человека как бы укрепляеться пока она терпит всякие неприятности, вызванные другими людьми или событиями. Вопрос можно было бы завершить если бы причиной несчасться ставали негативные события (скажем, типа, экономическая депрессия), но совсем другое дело если причиной являються какие-то эгоистичные люди. Вед для низ самих, то, что они развивают вашу душу, это ничем хорошим не закончится.

Добавлено (Сегодня, 17:04)
---------------------------------------------
Все, надоело мне в этой теме общаться. Это мой последний пост сдесь.

Dream, а насчет квантового перехода и Крайона можеш не путаться потому что Крайон это одна известная личность, которая и занимаеться распостранением информации о переходе.

Добавлено (Сегодня, 17:05)
---------------------------------------------
И не только о переходе.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Воздействия...предварительный круг вопросов... (о гипнозе и другом...техники внушения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024