Среда, 24.04.2024, 21:17

ЭКСТРАСЕНС


Воздействия...предварительный круг вопросов... - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Воздействия...предварительный круг вопросов... (о гипнозе и другом...техники внушения)
Воздействия...предварительный круг вопросов...
Lexa_vDate: Четверг, 11.10.2007, 13:03 | Message # 16
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
1.Подверженность гипнозу и другим воздействиям у кого сильнее выражена – у женщин или мужчин?

Практические опыты в этой области проведённые московской школой гипноза господина Гончарова говорят, если собрать зал абсолютно внушаемых людей 20% в этот день и в этом месте не поддадутся внушению. Та же картина будет если собрать такой же зал плохо внушаемых людей .... не зависимо от их половой принадлежности!
При индивидуальной работе естественно подход от особенностей данной конкретной личности! Опять же не зависимо от того се есть мен али вумен smile
На мой взгляд непонятки данной дискуссии проистекают от того что участники упустили наличие разных видов гтпноза!!! Отлакиваться от наиболее раскрученной методы в корне не верно особенно при попытки сравнить возможностей полов cool Дамы просто используют другие приёмы biggrin В них больше используются элементы такие элименты как антураж одежда движения слова и голосовые модулятции это возможно не очень похоже на гипноч отличаеться от более распространённого понятия о гоипнозе типа молотком полбу выпучив глаза biggrin :D biggrin но от этого не мнение гипнотический приём и результативность огого tongue

Что же касаться того что кто более подвержен мне кажеться вопрос не корректен в принципе все подвержены в той или иной стпеени надо просто подобрать ключик кто на что ведёться wacko


Потому что?...

Post edited by Lexa - Четверг, 11.10.2007, 13:27
 
Lexa_vDate: Четверг, 11.10.2007, 13:16 | Message # 17
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
2.Какие методы воздействия на сознание (психику) и поведение эффективны в отношение мужчин, а какие – в отношение женщин? В чем (в этом контексте) отличие мужчин и женщин?

Ну ты спросила dry О этом можно написать огромный трактат или поэму smile Надо наверно вспомнить о том что что в современном обществе всё больше стираеться чёткая грань между психологией мужчин и женщин biggrin То есть в массе она ещё велика но при более тщательном рассмотрении слоёв по сути намного больше. То что сейчас называеться бизнес вумен это кто мужчина или женьщина по своему восприятию реальности wink Или такая ситуация - унификация производственных процессов заметно изменила статус, роль, и восприятие мужчин занятых в массовых процессах. менеджеры например очень массовый слой городского населения озабоченный своей работой как правило не несущей ярко выраженной МУЖСКОЙ принадлежности он скорее должен иметь присущие женской половине населения качества умение обольщать клиента он кто мен или вумен suspect ну и так далее smile


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Четверг, 11.10.2007, 13:24 | Message # 18
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
4.Воздействия, которых мы не видим…

Они везде и всюду. Наличие ребёнка в рекламе .... Акцент на всякого рода скандальных ситуациях в передачах политического характера ... Строгий костюм у него ... Или полупрозрачная блузка с просвечивающим бельём у неё .... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Если быть более точным не видимые элементы воздействия как правило и не работают а вот приёмы которые мы регистрируем подсознательно наиболее эффективны!

5.Воздействия на массовое сознание: последствия для индивидов.

В зависимости от цели ...... и результаты.


Потому что?...
 
shne16707Date: Четверг, 11.10.2007, 20:21 | Message # 19
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
С гипнозом понятно ----------- есть гипнабельные и негипнабельные ( не взирая на пол ).
А в магии , мужчины более восприимчивы к воздействиям.
Приворот легче сделать на мужчину, чем на женщину.
ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
Lexa_vDate: Четверг, 11.10.2007, 21:59 | Message # 20
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
shne16707, обсуждать именно приворот отказываюсь в принципе я уже много раз писал что считаю это дело вредным зело и вельми не безопасным!!!! для обоих участников процесса а точнее для ВСЕХ и для того кто просит и для того кто накладывает а уж про того кто этот "подарок" получает и говорить не приходиться ...... angry

Что до конкретного воздействия то вобщем то однотипность подхода здесь не проходит. Наверно можно так сказать что с дамой надо немного подольше повозиться но это можно сделать более мягко ежели не давить и не пытаться получить всё сразу и сейчас же то вобщем сил уходит намного меньше чем на мена и результат как правило более интересный cool


Потому что?...
 
shne16707Date: Пятница, 12.10.2007, 00:16 | Message # 21
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
shne16707, обсуждать именно приворот отказываюсь в принципе я уже много раз писал что считаю это дело вредным зело и вельми не безопасным!!!! для обоих участников процесса а точнее для ВСЕХ и для того кто просит и для того кто накладывает а уж про того кто этот "подарок" получает и говорить не приходиться ......

Согласна. Потому этим и не занимаюсь.
Quote (Lexa)
Что до конкретного воздействия то вобщем то однотипность подхода здесь не проходит. Наверно можно так сказать что с дамой надо немного подольше повозиться но это можно сделать более мягко ежели не давить и не пытаться получить всё сразу и сейчас же то вобщем сил уходит намного меньше чем на мена и результат как правило более интересный

Абсолютно согласна.
Подписываюсь!
ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
Lexa_vDate: Пятница, 12.10.2007, 12:56 | Message # 22
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Возможно кому то в моих словах может привидеться некоторое противоречие ....... в том что предлагая более глубокое изучение того направления в эзотерике которое являться для пользователя основным в то же время советую использовать более широкий спектр приёмов и подходов. На самом деле никакого противоречия нет надо использовать творческий подход более вимательное отношение к объекту приложения и не стоит зацикливаться на ситуации с которой предстоит работать.

Потому что?...
 
FeliciaDate: Пятница, 12.10.2007, 19:43 | Message # 23
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa,

Quote
Надо наверно вспомнить о том, что в современном обществе всё больше стираеться чёткая грань между психологией мужчин и женщин

Вот я иногда смотрю на мужчину... и вижу в нем женщину. То есть - это нормальный, с нормальной ориентацией мужчина. Занимается мужской работой. Но...ощущается он как...женщина eek И тогда по логике... воздействовать (обаяивать biggrin ) на него надо особыми способами...

p.s. Да, я зануда biggrin Профессия у меня такая...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 12.10.2007, 20:12 | Message # 24
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Внесу свою лепту, правда, моя точка зрения здесь уже прозвучала... У меня есть пациенты, как мужчины, так и женщины, про которых достаточно лишь подумать - и воздействие проходит.. а есть такие (обоего пола тоже biggrin ) на которых даже при непосредственном контакте не всегда удается воздействовать... На мой взгляд все зависит от собственных настроек и собственной энергетики...У меня, правда мужской склад ума и женская интуиция, мне проще))) wacko v
 
Lexa_vDate: Понедельник, 15.10.2007, 18:26 | Message # 25
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
некоторые дополнительные рассуждения к вопросу о гендеаности встреченные мной в сети

Другой вопрос - с увеличением роли технических средств отпадает необходимость в таком большом количестве работников - и, нужно ли обществу будет такое большое количество освободившихся "креативных умов" (учитывая, что далеко не каждый способен работать не этом поприще - очень много людей более всего когерентны к работе в стиле "не думающий исполнитель")?

Вот здесь может крыться большая трагедия постиндустриального общества - в условиях капитализма человек вынужден заниматься каким-либо трудом (иначе он помрёт с голоду), но в случае снижения спроса и смещения приоритетов на рынке труда возникнет большая угроза появления "ненужных людей", что неминуемо приведёт к росту социального напряжения и к росту преступности.

С другой стороны, по Марксу, с ростом общей производительности труда появляются все условия для формирования сначала социализма, а потом и коммунизма - неужели дождёмся? Но это неминуемо встретит сопротивление со стороны капиталистического строя, если он не рухнет под давлением возникшего экономического кризиса, связанного одновременно и с перепроизводством, и с монополизацией (производства становятся всё более научно- и ресурсо- ёмкими, а в условиях действующего патентного законодательства и копирайтного, когда куда не плюнь - чей-то патент, малый и средний производящий бизнес обречён на вымирание или поглощение "монстрами"), и с "неподьёмностью" такого образа жизни населением.

В условиях перепроизводства капиталисты всё более начинают использовать "маркетинговые средства", призванные продать один и тот же товар человеку многократно - за счёт сознательного ухудшения надёжности (долговечности) товара и создания псевдопотребностей, стимулирования спроса через "престиж", "моду", "отражение статуса".


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Понедельник, 15.10.2007, 18:26 | Message # 26
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
продожение

Человек, лишённый возможности заработать креативным трудом пойдёт или в сферу услуг (но кто-то же должен потреблять эти услуги? как бы не получилось как в анекдоте про таксистов "раз клиентов нет, подвезу тебя до дома. а потом ты меня"), или начнёт торговать тем, что у него есть всегда - телом. Отсюда - давно наметившаяся на Западе повальная сексуализация (дада, это не следствие расшатывания "моральных устоев", а именно влияние постиндустриальной экономики) и засилье рекламы - потому что в условиях перепроизводства реклама становится необходимым звеном.

Но, поскольку перепроизводство возникает не только на рынке материальных ценностей, но и на рынке информации/развлечения/услуг/сексуальности - то всё это приводит к росту "извращений товара", так как для успешной продажи необходимо придумать нечто оригинальное. Отсюда - и циничные по своей сути "реалити шоу", скандальные, антиморальные развлечения и - прямые сексуальные извращения, поскольку и рынок секса и эротики теперь весьма перенасыщен. Так как извращения нуждаются в реализации и "традиционная мораль" этому мешает - возникает необходимость в пересмотре "традиционной морали", что мы опять же наблюдаем.

Если копнуть и в эту тему дальше, возникает несколько любопытнейших феноменов - уход от производств, связанных с необходимостью тяжёлого физического труда (и в сферу услуг) приводит к всё меньшей востребованности традиционно мужского труда. Развитие индустрии "красоты" (как следствия увеличения продаж внешности и тела) - к значительному разрыву между реальной сексуальной привлекательностью мужчин и женщин ("традиционный мужчина", честно говоря, не выдерживает никакой конкуренции по сравнению с "современной женщиной" - а если и далее необходимость в "мужских качествах" будет отпадать, то и экономическая целесообразность в наличие мужского пола будет совершенно призрачной, не говоря уж о "физиологической").

Чувствуете, к чему я веду? Античный мир (в частности, Древняя Греция) имел значительный спрос на труд мужской, от того в древних цивилизациях наиболее процветал мужской гомосексуализм. Будущее же современной цивилизации - это будущее лесбиянок, если гендерные тенденции не будут изменены (а они всё-таки меняются).

Именно исходя из таких экономических факторов наблюдается рост андрогинии (размытию между мужским и женским полом, как внешнее - так и социальное), транссексуализации и увеличение количества гомосексуалистов/бисексуалов. Это - и следствие экономически обусловленного снятия запрета на "нетрадиционные отношения", и следствие обострения гендерных различий, следствие "неправильной адаптации" существующих гендерных стереотипов к новым реалиям жизни (при неизменности традиционных гендерных моделей, для мужчины единственным представляется "физическое преобразование" себя в женщину, так как по некоторым - как физиологическим, так и социальным причинам мужчина не может конкурировать с женщиной в новых условиях).

Впрочем, это можно считать социально-экономическим же механизмом сокращения роста численности населения.

Сколько бы не кричали о том, что всё дело в "падении морали" - нет! отнюдь! Всё дело только лишь в экономике.

Один из выходов в сложившейся ситуации - эксплуатация "отсталых" народов и развязывание войн - что мы и видим в случае с США. Всё по Марксу.


Потому что?...
 
FeliciaDate: Среда, 17.10.2007, 16:59 | Message # 27
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, сразу защиту свою вспомнила... бью себя по рукам и стираю написанные строчки lol

Quote
уход от производств, связанных с необходимостью тяжёлого физического труда (и в сферу услуг) приводит к всё меньшей востребованности традиционно мужского труда. Развитие индустрии "красоты" (как следствия увеличения продаж внешности и тела) - к значительному разрыву между реальной сексуальной привлекательностью мужчин и женщин ("традиционный мужчина", честно говоря, не выдерживает никакой конкуренции по сравнению с "современной женщиной" - а если и далее необходимость в "мужских качествах" будет отпадать, то и экономическая целесообразность в наличие мужского пола будет совершенно призрачной, не говоря уж о "физиологической").

yes up Мне эта мысль даже в голову не пришла. С мужчинами все понятно cool


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
FeumaDate: Среда, 17.10.2007, 19:29 | Message # 28
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
У меня тоже эта тема сидит в голове. На работе опять же. Сидят молодые парни. 24-30 лет. Вырубило сеть. Они посылают на печать, не могут выйти на связь с принтером. Я начинаю дергать провода. Выключать пилот, снова включать, сет заработала ни один так сказать из мужской особи свою пятую точку от стула не оторвали. Открутились ручки от шкафа. Мебель – то офисная так себе...в довершении фурнитура даже не знаю, как это назвать...мудаки эти разработчики. Понятно, кому надо сменит и ещё вложит копейку.
Я беру скрепку и начинаю вкручивать винты в ручки. Нормально, мужики сидят. У нас не топят батареи, м по фиг, сидят в куртках. Я звоню по 09 и узнаю службы ЖЭК_а нашего района. Мне говорят у вас что мужиков нет, надо воздух сдуть. Я их спрашиваю под дурочку кошу. Мне что надо сделать оторвать трубу и в неё дуть. На том проводе телефонии стоит хохот и у нас в кабинете и в соседнем тоже ржут те же мужики. Я начинаю искать кран, который надо открыть слить воду так сказать стравить воздух. Полный …слов нет чего полный сплошной народный кружевной фольклор. Так охота крыть матом и этим фольклором ... и т.д. Вот поэтому девушка ищет спутника жизни, надежное плечо, которое вымирает как мамонты. Я конечно в голову себе это взяла. Вот думаю, тои мне надо их учить и нарываться на неприятельское отношение, толи мне позволить им быть мужиками, тли через первое все-таки подвести их к этому состоянию. Потому что работаю я много где и везде такая хрень. У меня одно желание взять дрын и отхерачить их по заднице. А с другой стороны мы бабы сами виноваты. Это же наше воспитание. Ой сыночек покушай, ой шарфик завяжи. Ой таблеточку скушай ты устал полежи я сбегаю в магазин и куплю тебе вкусненького, а мужу ой ты заболел сча сбегаю тебе стакан водки в постель подам. Дуры мы бабы. Мне ещё мать говорила, что у меня проблема = я мужиков балую. Благо она мне это сказала, когда мне было 24 года. Как никрути, а воспитание дает и расхолаживает женщина. Дала бы своему сыну молоток и гвозди и подзатыльник______ вырос бы мужик, а не понятно ЧТО.
Всем Привет и ЗДРАВИЯ Желаю!!!
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 17.10.2007, 20:05 | Message # 29
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Feuma, это все ЭМОНСИПАЦИЯ виновата :D. Вытесняете вы мужчин вот в них необходимость и отпадает! Грядет матриархат! Эра Водолея...
 
KshatriyDate: Среда, 17.10.2007, 20:25 | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
мы бабы сами виноваты

Нифига вы бабы в этом не виноваты. Ну, может и виноваты, но лиш в некоторой степени. 100%-ой вашей вины тут нет. А раньше такое было, а? Или раньше воспитывали по-другому? Скажите, может быть я и не прав, так как живу в этой гнилой цивилизации всего-то 18 лет.
Просто время сейчас еще очень сложное. Не надо обладать особо сильной наблюдательностью, чтоб увидеть некую глобальную деградацию всех без исключения людей. Да такую, что часто не видны причины.


om tat sat
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Воздействия...предварительный круг вопросов... (о гипнозе и другом...техники внушения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024