Суббота, 20.04.2024, 01:51

ЭКСТРАСЕНС


Соль. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Соль. (Чистка энергетики солью.)
Соль.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 31.01.2014, 11:33 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Предыстория.
Недавно была передача (24/01/2014)  тайны мира с Анной Чапман) в передаче рассказывалось о соде и методах лечения с её помощью.  Передачу смотрел совершенно случайно.  Там же был момент в котором рассказывалось у чуде похудения при помощи ванн с содой и солью. И тут я вспомнил, что когда то давно (больше 20 лет назад) мой учитель  говорил что соль вытягивает негатив. Советовал перед сном брать таз наливать туда  горячей воды ( ну не очень  горячей, а чтобы за 20 минут не стала холодной)  насыпать туда 2-3 столовых ложки крупной соли растворить её. Затем поставить ноги в тазик сидеть  и медитировать  или просто сидеть минут 15-30.  такие процедуры необходимо было делать каждый день в течении двух недель. После этого переходили к обучению работе с энергетикой.   Вытягивает накопленную за день негативную энергию.

Вспомнив это я решил принять солевую ванну растворив пол пачки крупной соли в горячей воде ( ну не очень горячей).  Интересное ощущение я испытал, когда  решил полежать в ванной  погрузившись в воду с головой, оставив на поверхности только нос и глаза.   Лежал лицом вверх.
Голова была забита  непонятно чем. И тут вода стала вытягивать из моей головы всё чёрное, негативное.  Наступило спокойствие. Мысли исчезли сами по себе. Даже дыхание замедлилось.   Действие конечно очень интересное.  Как говорили, соль очищает энергетические каналы.
Так что, желающие могут попробовать и  если понравится взять себе на вооружение. Единственный минус при использовании таких солевых ванн, когда  окунаешься с головой - потом приходится мыть голову.

Что же касается самой передачи (24/01/2014)  тайны мира с Анной Чапман)  то именно в том самом мементе я заметил один "косяк". Так сказать киноляп. Дело в том что при попытке растворить в ванной горячей воды пачку соды и пол пачки соли вода не  будет прозрачной. Она будет  матовой, беловатой.  В любом случае придётся очень долго ждать пока  реакция закончится и всё успокоиться. А в передаче показывают чистейшую и прозрачную воду в ванной.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Пятница, 31.01.2014, 11:37
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 31.01.2014, 19:24 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Только надо асе-таки учитывать, что такие соляные ванны дают очень большую нагрузку на сердце. Например, в мертвом море не рекомендуют бултыхаться за один прием больше 10-15 минут.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 31.01.2014, 19:56 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Интересно!
 
LaraDate: Воскресенье, 02.02.2014, 23:07 | Message # 4
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Можно взять равные части соли и меда. На чистое тело намазать получившуюся смесь. Предствить как соль впитывает в себя негатив, а мед отдает и наполняет каждую клеточку энергией солнца, силой растений и т.д. Смыть водой. Очень полезная процедура. Результат.- ощущение легкости, бархатная кожа.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 03.02.2014, 09:36 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Спасибо!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Соль. (Чистка энергетики солью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024