Четверг, 18.04.2024, 08:19

ЭКСТРАСЕНС


кожное зрение - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » кожное зрение (кажется, это так называется)
кожное зрение
FeumaDate: Понедельник, 29.10.2007, 23:35 | Message # 16
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
All, Ух ты здорово, я уже третьего человека в инете встречаю, кто дышал под водой....я так рада этой встречи....если честно мне было стыдно об этом рассказывать, думала мне не поверят....., чмоки Елена smile
У меня правда по другому было...., но все равно здорово...., правда теперь боюсь воды...а ещё...больше своей шизы....потому что я стал чувствовать воду, как будто она живая, у меня недавно случай был на Красном море, плавать я не умею...пошла за пирс, а там никто не купался, залезла в воду и давай на ней качаться, а красное море оно такое красивое, и видимо в медитацию ушла....и вижу а вода живая и так со мной играет, играет и все меня так круче и корче заворачивает и как бы это в открытое море...я вижу что волны все чаще и выше...ёёёёёёёёёёёёё, я как выпрыгнула из моря....., потом опять пошла....опять тоже самое, живая....вода.....на самом деле это на уровне ощущения...., но дышать под водой желания больше нет=получила опыт=спасибо.....хва...ВЕРЮ теперь многому...)))))))))))))
 
РеяDate: Вторник, 30.10.2007, 10:52 | Message # 17
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
Алл
про исследования послеобразов психологов я еще в школе слышала, нормальная реакция.
Если говорить про видение - оно двух видов.
истинное видение, которым немногие обладают - видишь все так как оно есть.
и так называемое видение, когда получаемую подсознательно инфу сознание интерпретирует в образы. здесь главное выработать свою систему интерпретации чтобы понимать что значит тот или иной образ. ну например, я вижу красный поток энергии мой мастер рейки его же видит белым кто прав да оба biggrin
 
FeliciaDate: Среда, 30.01.2008, 19:42 | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Feuma, вода живая. Может быть даже везде она разная. То есть - сущности разные. Я знаю, что Байкал живой и разумный. И знаю, что к нему можно применить слово ЛИЧНОСТЬ. Он и строгий, и добродушный. И накажет, и поддержит. И запретит, и разрешит. Но к этому можно прийти не в местах массового отдыха, а в уединении. Например, на Ольхоне (хотя там тоже теперь массовость). У меня в этом году ситуация была, когда я на Ольхоне в лесистой части полчаса бежала по лесу одна и чувствовала, что ситуация создана специально - кто-то хотел на меня посмотреть...Причем, когда я так пишу, то рискую, что сочтут за сумасшедшую и выдумщицу. Но те, кто был там -НИКОГДА ничего такого не скажут.
Простите за офф. shy
Рея, описываемый случай -это не дар какой-то, может, это послеобразы. Скорее, даже так и есть. Я нашла статью, где было указано, что такое может быть под воздействием элетромагнитного излучения.
Я думала, что послеобразы -это когда в темноте смотришь на руку, видишь свечение вокруг нее, потом убираешь ее...получается, что руки нет, а свечение на несколько секунд остается.

Добавлено (05.11.2007, 18:10)
---------------------------------------------
да, все-таки случается это когда я абсолютно "никакая" - уставшая, глаза (т.е., обычное зрение) работают на пределе...вчера убедилась...-сутки за компьютером,абсолютный недочып... потом взгляд совершенно рассредоточен...так бывает при синдроме хронической усталости -смотришь в одну точку и видишь при этом все, что тебя окружает...
Наверное, это просто защитная реакция организма...Вообще, интересно...надо перебороть страх и посмотреть повнимательнее...

Добавлено (30.01.2008, 19:42)
---------------------------------------------
Вчера обратила внимание на одну вещь...Когда закрыла вот также глаза и стала "вглядываться", мне начала видиться картинка...стул...часть стола...Этого у меня в комнате нет вообще...По этому поводу вспомнилось, что в детстве я так постоянно закрывала глаза и видела всякие сюжеты (ну дети много чего видят)...
Просто интересно...с этими возникающими образами можно и нужно ли как-то работать?...

То, что я ошибочно описала как "кожное зрение" - предположительные послеобразы - не похожи по технике возникновения с теми образами, которые видятся как то, чего в моей комнате нет.

Возникло ощущение, что существует несколько слоев, откуда приходят эти образы...
Попробую еще повнимательнее понаблюдать.

Единственный вывод, который могу сейчас сделать...дети очень много видят и знают, но теряют все изначальные способности со временем...под влиянием новой жизни.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
yurahttpDate: Четверг, 31.01.2008, 03:52 | Message # 19
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
я могу видеть кожей, правда, ещё не очень чётко.разве такие способности от фонаря появляются?просто я пару дней назад понял, что это не совпадения, а реальное видение.мне сестра ради шутки дала два рулета в обвёртке.ну а я с завязаными глазами типа должен выбрать какой-то из них.а я "увидел" не только цвет но и что написано было.потом перепроверял много раз ицвета угадывал без ошибок.вобщем мурашки по коже до сих пор.наверное нужно время. чтобы привыкнуть к этому.
люди,плиз,помогите с развитием этой способности.и у кого эта способность развита достаточно сильно скажите ,плиз,что позволяет делать на этом уровне кожное видение.просто я об этом мало знаю.
 
Lexa_vDate: Четверг, 31.01.2008, 10:08 | Message # 20
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Феномен кожного зрения на самом деле довольно распространённое явление roll Я правда не слышал раньше что бы он в такой полноте проявлялся спонтанно но нет ничего не возможного biggrin

Развить wink тренироваться почаще ..... разве что не постарайся не устраивать из этого шоу без необходимости cool Почаще доверяй себе попробуй обходиться без света в тёмном помещении если надо взять что то куда трудно заглянуть помни что ты это можешь без особых проблем в глубине ящика стола предмет за спиной да мало ли на самом деле мало обладать только самим свойством надо ещё что бы мозги поверили и на уровне подсознания в быту включалось всё1 что надо а не только когда глаза завязаны.


Потому что?...
 
LeethaDate: Суббота, 05.04.2008, 04:45 | Message # 21
Полковник
Group: KM
Posts: 156
Reputation: 3
Status: Offline
Я уже где-то когда-то писала о данном феномене.)
Имхо, но для "немножко шаманов" практика видения с закрытыми глазами может приводить к разным последствиям. Иногда очень негативным. ))) Ну а для "больше энергетиков" работает нормально. Только КПД низкое.
 
apelsinDate: Пятница, 03.04.2009, 02:30 | Message # 22
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
По поводу "кожного зрения" или "зрения" с закрытыми глазами. Поищите в сети работы Вячеслава Бронникова. Это является одним из основных направлений его деятельности. Также можно почитать про Наташу Демкину. Знаменитая девочка-рентген.

Что касается воды. Она действительно живая smile И с ней можно общаться. Собственно, как и с остальными стихиями.

 
light_sakkuraDate: Понедельник, 05.10.2009, 18:22 | Message # 23
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Мне бы так с водой...я Воды боюсь

Мой путь - Любовь к Богу
 
MerlinDate: Понедельник, 05.10.2009, 22:58 | Message # 24
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote
Она, извините, и попой могла читать, садилась на книгу и читала....

Ничего подобного - это место не для чтения. smile

Это фокус или иллюзия, для чтения, видимо, была использована другая техника.

У Сергея Хольнова в одной из его книг описан подобный случай.

Мысль материальна, реальность - иллюзорна.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
DSRDate: Вторник, 23.11.2010, 20:34 | Message # 25
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Тема носит теоретический характер. Нет четкого алгоритма.
Перенесена в "Биоэнергетику".


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 24.11.2010, 07:57 | Message # 26
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Мне было интересно, я как то даже пытался, тренировался увидеть сквозь закрытые глаза, но закрывая ладонями мне вообще трудно, сквозь веки проще, но большое желание подглядеть. smile А если закрыть руками, то мне проще находить что то мысленно. То есть мысленно ощупываешь комнату или мысленно заполняешь комнату... до какой степени распознавать предметы решаешь сам, если ты знаешь что, где должно лежать и какое это, то достаточно просто внешних данных, форма например. А если исследовать комнату, помещение, на предмет наличия в ней чего-то или кого-то это уже другой вопрос. В этом случае главное уметь задавать параметры поиска.
Конкретно же кожное зрение ка мне про него рассказывала знакомая - якобы была девочка, которая могла подойти к закрытому сейфу и сказать что в нём лежит дотронувшись до него рукой. Началось у неё это с того, что как то раз она пришла к отцу на работу и видимо ей было скучно, в общем дотронулась до сейфа, увидела, что там лежат фломастеры и стала просить у отца фломастеры. Когда тот спросил, что то вроде того где я тебе их возьму или где ты их видишь, она ответила у тебя в сейфе.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » кожное зрение (кажется, это так называется)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024