Какие энергетические практики вы используете ? - Страница 2 - Экстрасенс

Воскресенье, 11.12.2016, 09:04

ЭКСТРАСЕНС

Какие энергетические практики вы используете ? - Страница 2 - Экстрасенс

Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: neverland 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Какие энергетические практики вы используете ?
Какие энергетические практики вы используете ?
Какие энергетические практики вы используете чаще всего? Возможен выбор нескольких вариантов ответа
SibyllaDate: Вторник, 02.12.2014, 12:53 | Message # 16
Сержант
Group: Пользователи
Status: Offline
Lara, Розарий Михаила,выше я ошиблась сказав,что беру здесь.. Это не этот сайт,на котором взяла розарий. Молитва к Божьей Матери,обычные молитвы типа "Отче наш". Розарии очень длинные, чтобы их читать нужно запастись заранее временем и спокойствием,что не всегда получается.
П.С.: а всё -таки смотрю,что по голосованию пока перевешивают Медитации. Вот оно как..

Post edited by Sibylla - Вторник, 02.12.2014, 18:00

Рыжая_ведьмаDate: Среда, 03.12.2014, 10:13 | Message # 17
Генералиссимус
Group: KM
Для меня наиболее приемлемая практика, безусловно, медитация. 
Для очистки от энергетических негативных воздействий пользуясь именно этим способом. Но к этому можно добавить и визуализация собственных мыслей. Простейшие - вода, огонь

SibyllaDate: Среда, 03.12.2014, 19:55 | Message # 18
Сержант
Рыжая ведьма,
То есть вычленяешь негативные мысли,а потом очищаешь их огнём или водой,визуализируя это?

LaraDate: Среда, 03.12.2014, 20:35 | Message # 19
Генерал-майор
Спасибо, девочки!!!!!! wink Жаль, мальчики молчат sad
Рыжая ведьма, можно более подробно описать. Может, типо встаю под водопад и представляю как вода уносит, смывает грязь негатив, очищая...
Сибилла, как можно вычленить негатив, не представляю wacko
Убираю свои негативные мысли, ощущения других людей с самой себя таким образом. Если мои собственные негативные мысли, их не вычленяю, потому что они не внутри меня, если мысль возникла, она автоматом летает около меня несколько секунд и у меня есть время и возможность ее уничтожить от греха подальше огнем собственного производства biggrin . Если же ощущения другого человека, тут немного посложнее процедура, ощущения другого чела могут быть не только вокруг тела, но и проникать внутрь тела. Принцип визуализация солнышка в солнечном сплетении, лучи в разные стороны которые выжигают чужие ощущения заменяя их на мои родные ощущения.

Рыжая_ведьмаDate: Среда, 03.12.2014, 22:10 | Message # 20
Генералиссимус
Зачем вычленять негативные мысли? Мы же ведем речь о "постороннем" прилипшем к нам негативе, разве не так? Очиститься от собственных негативных мыслей можно только меняя образ мыслей так, чтобы они не появлялись или отрабатывая их на физическом плане.
Lara, приблизительно все так и происходит:)
Это у кого насколько фантазии хватит...

Post edited by Рыжая_ведьма - Среда, 03.12.2014, 22:13

SibyllaDate: Четверг, 04.12.2014, 14:02 | Message # 21
Сержант
фиг знает,я с ваших слов,так это представила:
Что берёте негативную мысль,потом её уничтожаете.
Соответственно чтобы взять, то её нужно как бы отделить от того пространства,где она находится. Я так не делаю, потому вот примерно так представилось..
Могла и ошибиться в видении, общение для того и ведут,чтобы понять в чем различие между практиками))))
Очень интересно. )))

marina25Date: Пятница, 25.11.2016, 21:03 | Message # 22
Рядовой
Здравствуйте! Делюсь полезной информацией: сайт «Самопознание – путь к просветлению». На нем собраны самые полезные и познавательные статьи, техники и методы улучшения своей жизни, различные практики для самопознания и просветления.

Этот сайт - для тех, кто хочет самостоятельно избавиться от негатива  любого рода: депрессий, комплексов, сожаления, неприятного прошлого, страхов, тревог и беспокойств, злости, зависти, плохой кармы, навязчивых идей, стереотипов, неразумного эгоизма, чувства вины и гордыни, потерь, неудач и всего остального, что мешает ЖИТЬ и радоваться жизни!

Работа над собой с помощью предложенных техник и методов самопознания позволяет также:

- снять стресс, взять жизнь в свои руки и сделать ее лучше,

- стать эффективнее и успешнее в любом роде деятельности,

- пройти тест на предназначение и реализовать себя,

- улучшить отношения, достичь гармонии с окружающим миром и людьми, и стать счастливее,

- пребывать в моменте «здесь и сейчас» и получать от этого максимум удовольствия,

- познать духовные законы успеха и счастья и применять их в жизни,

- осознать себя (настоящего), восстановить свои способности и быстро достичь просветления.

Просветление – это конечный пункт назначения на данном пути самопознания, потому что это Полная Свобода.

На форуме можно почитать сотни отзывов, задать вопросы, получить поддержку практикующих и пообщаться с автором сайта.

Сайт можно найти в поисковике по названию: «Самопознание – путь к просветлению».

Всем счастья, успехов, здоровья, любви и всего наилучшего!

LaraDate: Суббота, 26.11.2016, 14:03 | Message # 23
Генерал-майор
Marina, здравствуйте!
Спасибо за предложение, но Ваше предложение очень похоже на рекламу. Поделитесь теми техниками,которые использовали и от которых реально получили желаемый результат. smile

Lexa_vDate: Пятница, 09.12.2016, 21:30 | Message # 24
Администратор
Group: Администраторы
lol это не похоже на рекламу ... это и есть реклама ....

Потому что?...

Lexa_vDate: Пятница, 09.12.2016, 22:00 | Message # 25
Администратор
Group: Администраторы
Из других энергия Танака и техниками собственной разработки.

Потому что?...

Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Какие энергетические практики вы используете ?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016