Четверг, 25.04.2024, 14:33

ЭКСТРАСЕНС


Управление погодой - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Управление погодой (Возможно ли упрвление погоды?)
Управление погодой
Возможно ли упрвление погоды?
Бешеный_котейкаDate: Пятница, 18.01.2008, 16:33 | Message # 16
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 53
Reputation: 2
Status: Offline
Да. Да и ещё раз да.
И это может любой. Тучи разгонять умеем-с. Чтобы хоть раз да на шашлах под дождём оказаться. Небыло такого ни разу. У меня родители профы в разгоне тучек. Как они говорят "Сейчас быстренько тучки руками раздвинем и дождя не будет". Хоть раз бы обманули.
Да даже если и обищали дождь, то он идёт вокруга, а на нас не капает, то начинается только тогда когда домой приезжаем.
Практика? А говоришь всем, что сегодня будет такая-то погода. И сам главное верь, что она такая и будет. Вот и всё. Эффективно и без заморочек.
Про бубны ничего не знаю...
Правдо не знаю.
Мяу.


Мяу.
 
Lexa_vDate: Пятница, 18.01.2008, 17:28 | Message # 17
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Бешеный_котейка)
Про бубны ничего не знаю...
Бубен это только маленький элимент конкретного ритуала выполняет функцию концентрации сознания проводящего ритуал а также присутствующих.

Quote (Бешеный_котейка)
А говоришь всем, что сегодня будет такая-то погода. И сам главное верь, что она такая и будет. Вот и всё. Эффективно и без заморочек.

wink Возможно но я предпочитаю всётаки что то предпринять например посканировать расположение зон высого низкого давления.


Потому что?...
 
MillaDate: Вторник, 05.02.2008, 21:06 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Когда-то в детстве я легко вызывала дождик, чем забавляла своих подружек и друзей... чем взрослее я становилась, тем больше меня эти способности тревожили и вероятней всего я решила не пользоваться способностями, чем нести ответственность за возможные последствия....

...а теперь, когда прошло много лет мне интересно познать суть возможностей которые даны с рождением.... зачем они, что позитивное они могут привнести в мир, как развивать то, что может быть полезным и как управлять тем, что может быть необузданным.....

 
neverlandDate: Вторник, 05.02.2008, 21:07 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Milla, flower
 
MillaDate: Вторник, 05.02.2008, 21:51 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо, приятно! roll
 
EnergusDate: Среда, 23.04.2008, 17:59 | Message # 21
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
Куда подевались УНН, Дасер, Судия плоскостей, Мия Му, Энергус?

Здравствуйте,

Что-то подталкивало зайти на форум, где не был тыщу лет. И не случайно : вспомнили. surprised Значит, должен что-то оставить. В качестве экспериментов использовал такую методику (с какого-то сайта времен расцвета сетевой эзотерики):
1. Выйти на природу. Ловить дуновение ветра и настроение окружающей среды. Настроиться на ощущении безграничной радости от того, что ветер - дует, солнце - светит, трава - колышется и .т.д.
2. Четко сформулировать задачу, в т.ч. начало действия и продолжительность требуемой погоды. Естественно, цель ставится в разумных пределах.
3. Тебя все еще радует все вокруг, окружающее пространство полно энергией, ветер - чистая энергия. Собираешь ее в "мешок" над головой. От твоей головы к мешку идет как бы кабель. Мешок раздувается от энергии, которую ты в него закачиваешь. Когда он раздувается "достаточно" (ты сам это определяешь), ты его взрываешь. Энергию гонишь как бы плоской концентрической волной от себя в стороны. Как от ядерного взрыва. Разгоняешь ее на большое расстояние от себя. На этом расстоянии превращаешь волну в сеть. Решетку. Как бы огораживаешь решеткой свою зону. Решетку лучше ставить на уровне облаков. До земли не опускать. И даешь решетке задание, которое до этого разработал. Допустим, тучи превращать в белые облака, белые облака рассеивать. Закрепляешь решетку в пространстве и в своем сознании.
4. Дальше делаешь почти все то же самое с начала, но теперь расходящаяся волна впитывается в решетку и укрепляет ее.

Это работает. Полагаю нечто подобное еще можно найти, и в немалых количествах.
Не могу не упомянуть при этом о ряде важных (на мой взгляд) моментах :
- Чем меньше опыта и сил а также объективная необходимость - тем локальнее выбирается область работы;
- Очень ответсвенно относится к этапу настройки, он не менее (а может быть и более) важен, чем направленные устремления;
- Не проводить работу после переживания стрессов, конфликтов и т.д.
-Не проводить работу вдалеке от укрытия (от молнии, например).
- Не проводить работу в мокрой одежде (мокрое тело также скорее помешает).
- Прислушивайтесь к происходящей реакции атмосферы после начала работы и сумейте вовремя остановиться (если явно или интуитивно что-то вам не нравится).

Не по технике говорить можно долго, но дабы не разводить скучные разговоры о морали, скажу коротче : не вредно периодически задавать себе вопросы : "Куда двигаюсь? Как реагирует на мои действия окружающий мир?"
Удачи всем !!!


Не место, но состояние...
 
Lexa_vDate: Среда, 23.04.2008, 18:29 | Message # 22
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Привет biggrin

Quote (Energus)
"Куда двигаюсь? Как реагирует на мои действия окружающий мир?"

applause отлично поставленный вопрос!

Quote (Energus)
Куда подевались УНН, Дасер, Судия плоскостей, Мия Му, Энергус?

Туда же куда и ты wink


Потому что?...
 
MerlinDate: Четверг, 24.04.2008, 14:47 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Лично мне удаются более глобальные управления погодой,
нежели локальные...

Вот еще интересная статья в тему - "Вы - повелитель погоды":

http://blogs.mail.ru/mail/rusinvent/24C89DBF4A450B65.html


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Lexa_vDate: Четверг, 24.04.2008, 15:39 | Message # 24
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Описание более или менее реально вот только - Я отменил то Я отменил это sad - как меня учил с детства что Я последняя буква в алфавите cool Настораживает .... ну и как верно заметил уважаемый Energus, не вредно периодически задавать себе вопросы : "Куда двигаюсь? Как реагирует на мои действия окружающий мир?"

А почему этот "повелитель" (не буду ругаться всё таки серьёзное обсуждение) не задаёт этот вопрос sad да как он там нельзя во вред людям а природа конечно для него ничто и зовут её никак. Воздействие такого масштаба да ещё и продолжительности не могло пройти бесследно для окружающей среды и возможно всего региона а не только конкретной местности в которой он там что то отменял.


Потому что?...
 
EnergusDate: Четверг, 24.04.2008, 18:33 | Message # 25
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Уважаемый Lexa, прими слова поддержки на твоем непростом поприще . Колоссальное терпение и стойкость нужно иметь. Жаль одного : архивов форумов, где активно работали упомянутые neverland-ом люди.
Хотел бы еще обратить внимание форумчан на опасность тенденции «управления». Будем откровенны : за этим часто кроется желания властвовать, ощущать зависимость других от себя любимого. То есть акцент переносится не на внутреннее развитие своего «Я», а на внешние возможности и блага (психологические и материальные). Сие представляется опасным.


Не место, но состояние...
 
Lexa_vDate: Четверг, 24.04.2008, 20:35 | Message # 26
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
biggrin Спасибо на добром слове biggrin

Тв не пропадай на долго wink


Потому что?...
 
MerlinDate: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Message # 27
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Не вижу никакой особой опасности в управлении погодой.
Машиной тоже опасно управлять, но многие ездят на авто. smile
Управление погодой является известной магической практикой и,
вообщем-то, выходит за рамки экстрасенсорики, да и не каждый
по ряду причин это себе может позволить.
Кстати, есть и немагические способы управления погодой, которые
стоят миллионы рублей. Погодой во время майских праздников
в Москве будут управлять люди - это технические способы
управления погодой - они будут разгонять облака над Москвой... smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Lexa_vDate: Пятница, 25.04.2008, 12:29 | Message # 28
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Merlin)
Погодой во время майских праздников в Москве будут управлять люди - это технические способы управления погодой - они будут разгонять облака над Москвой...

Скажем так гдето с 95 года это делают регулярно хотя я так думаю этой практике лет 15 - 20 как бы не больше .... и н приведённо тобой примере давай посмотрим ху из ху. Деньги, большие деньги бросают на ветер в стране где прожиточный минимум ниже чем чем необходимо человеку что бы просто нормально питаться и это при условии что надо гдето жить и чем то прикрыть своё бренное тельце sad Далее если гдето убавилось значица гдето должно всенепременно прибавиться возникает вопрос ГДЕ прибавилось и второй вопрос а оно там нужно cool там где оно прибавилось я имею в виду влагу осядет и всё то дерьмо которым они конденсируют влагу ........... сомневаюсь cool поехали дальше - дождь который должен был смыть зимние накопления и напитать чахлую зелень города не прошёл angry значит не злобливый я буду всем этим дышать sad А ты не задумывался сколько в мегаполисе за зиму скапливается всякого как бы это сказать ...... вобщем отравляющих веществ грязи и прочего ....... далее в случае назовём это так не магического воздействия оно в какойто степени действительно локально! А вот в случае МАГИЧЕСКОГО воздействия как раз о локальности процесса говорить просто не приходиться. Охват территории воздействия огромен вот проявления локальны. И что мы имеем в сухом остатке .... географическая точка имеющая некую экология где в частности растения десятилетиями подстраивались на пример под повышенную влажность и невысокую температуру среды ничего этого не получили а в других областях наоборот. Тоесть вероятность загнивания урожая в одной местности и недород в другой по тому что некий чел захотел иметь надо головой солнышко там где 3 солнечных дня уже много - не слишком ли большая цена для природы и человеков которым придёться бороться с последствиями его желаний cool


Потому что?...
 
MerlinDate: Пятница, 25.04.2008, 22:58 | Message # 29
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Есть много, друг Горацио, такого... smile
На разгон облаков над Москвой в этот раз будет израсходовано 100 млн рублей...
У богатых свои причуды. smile
Можно по разному относится к управлению погодой,
но это есть и было всегда.
Это стандартная магическая практика, и хорошо, что не все
могут это делать.
Уверен, что больше разговоров о том, что кто-то реально управляет погодой,
чем тех, кто это может и делает.
Это не такая уж и простая практика, это настоящая специализация в магии, как и алхимия.
Так, что не все так уж плохо в этом мире.
Вселенная стремится к балансу - это главное, что надо знать
при любой практике.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Lexa_vDate: Суббота, 26.04.2008, 09:42 | Message # 30
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ну строго говоря большого умения в управлении погоды не надо спасает только то что мало кто владеет приёмами wink на воспользоваться собственной головой для того что бы понять что надо сделать вообще мало кому приходит в голову happy только это и спасает. Ты бы видел что твориться на разного рода около магических форумах sad Заявления вроде - Я на следующей неделе собираюсь в славный город зажопинск а там говорят скверная погода давайте поможем поможем славному городу и наладим там погодные условия .......... faint имел сомнительные удовольствия наблюдать последствия подобных "благородных" порывов cool

Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Управление погодой (Возможно ли упрвление погоды?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024