Четверг, 18.04.2024, 08:56

ЭКСТРАСЕНС


Воспоминание о прошлых жизнях - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Воспоминание о прошлых жизнях (а оно надо?)
Воспоминание о прошлых жизнях
FelixDate: Воскресенье, 24.10.2010, 20:22 | Message # 31
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Знаний прошлого у меня много...Чего я ищу? хороший вопрос...
 
Freema[N]Date: Воскресенье, 24.10.2010, 22:56 | Message # 32
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
а я в детстве пережил серьзную и жестокую войну, верней ее конец как одна из больших цивилизаций была уничтоженна
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 24.10.2010, 23:20 | Message # 33
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Freema|N|)
а я в детстве пережил серьзную и жестокую войну, верней ее конец как одна из больших цивилизаций была уничтоженна

Это в каком же "детстве"? surprised


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
FelixDate: Воскресенье, 24.10.2010, 23:48 | Message # 34
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
И что за цевелизация? Атланты? Лимуры? Что-то в этом роде?)
 
LexaDate: Понедельник, 25.10.2010, 00:07 | Message # 35
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Felix)
Чего я ищу? хороший вопрос...

так попробуй сформулировать!!!
 
Freema[N]Date: Понедельник, 25.10.2010, 03:11 | Message # 36
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Felix, оно обозначось такой руной как у флага ингушетии только без круга в центре.
и флаг был красиный и синий тоже вроде присутствовал.
тоесть красное солнце.
я незнаю что за цивилизация, есдинствевнно что заставило меня заудматься о подлинности то что проищошло 40 лет назад это то что нашли в коссмсе белый город.
эта цивилизация имела контакт с ним но нехотела в его союз вступать.

Добавлено (25.10.2010, 03:11)
---------------------------------------------

Quote
Это в каком же "детстве"?

ты когда нибудь в детстве слождные физичиские явления видел, видел то что щас постопенноя нахожу в интрнете.
я просто в шоке, все что я переживал лет 6-7 назад частично уже сейчас есть в интрнете.
 
FelixDate: Понедельник, 25.10.2010, 13:38 | Message # 37
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
так попробуй сформулировать!!!

На самом деле мне нечего искать, кроме спокойствия...но разве его реально найти в наше время)
Freema[N] может это трискель.... похоже на это?:
 
Freema[N]Date: Понедельник, 25.10.2010, 18:35 | Message # 38
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
возможно. но я думаю это солнце в центре есть точка толчсткая

Post edited by Freema[N] - Понедельник, 25.10.2010, 18:37
 
FelixDate: Понедельник, 25.10.2010, 21:21 | Message # 39
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
тогда может это)
 
Freema[N]Date: Вторник, 26.10.2010, 00:58 | Message # 40
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
я лучше сам нарисую

Добавлено (26.10.2010, 00:45)
---------------------------------------------

Добавлено (26.10.2010, 00:55)
---------------------------------------------

примерно так выглядила цивилизация.
2 масивных города.
один большой другой маленький круг парящий над большим.в нем есть замок окруженный 3ммя башнями и в центре высокая башня правительства.
справа стена которая сдерживла наступление когдто давно.
слева внизу недостоенные участки вверху частные парящие участки на стыковке.
однажды ночью подобные города ударили в центр на башню и так был конец цивилизации

Добавлено (26.10.2010, 00:58)
---------------------------------------------
вот так) happy

 
ВикуляDate: Вторник, 11.01.2011, 21:43 | Message # 41
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Felicia,
"По поводу техник воспоминания....Опять-таки, по аналогии с настоящей жизнью...Если происходит какое-то событие, то у нас появляются какие-то сопутствующие воспоминания ..."а помнишь, в прошлый раааз....."...что-то в этом духе..."
Согласна полностью..когда произошло воспоминание, тоже не могла понять зачем, к чему-почему..
Со мной видение прошлого случилось в холотропке,(потом по телику случайно увидела, как это называется)
Попала случайно-даже не зная что это такое..Как это случилось не буду писать-слишком личное.
Ты не спишь, даже не дремлешь, глаза отрыты, и вдруг меняется окружающая действительность, как в фильме "властелин колец"
Ты одновременно находишься в двух местах..Здесь в настоящем и тут же одновременно в прошлом...
Причем в прошлом, я видела и физически ощущала все что происходило..
Я находилась в комнате -камере, там было очень холодно..(дома кстати в тот момент было тепло)
Лежала на деревянном ложе, из грубых, сколоченных досок( в реале я лежала на -диване)..
Ложе было жестким, неудобным, меня это не волновало мне было все равно.
На мне -пышное, большое старинное платье из органзы пепельной и жесткой...Оно не спасало от холода.
Я знала, что отсюда меня повезут к месту казни.Я это понимала, уже смирилась и мне было все равно..Вместе со мной был мужчина-исполнял роль надсмотрщика..Маленький , коренастый, очень широк в плечах и совершенно лыс..
Я чувствовала, от него шли флюиды, могла воспользоваться этим и сбежать.Но меня ничто не волновало не беспокоило, так как внутри меня в душе царила полная разруха.....Я была еще живой, но внутри уже мертвец..
Я сегодняшняя-теперешняя,находясь там в прошлом, совсем не понимая где я, что со мной, когда не смогла выйти из этого состояния..Поняла что то не то...
Я заорала в голос..напугав всех..
...И Вернулась в реальность, ужас не отпускал, ощущение было что я столкнулась со смертью..Как будто умерла и снова вернулась..Но самое непонятное, уже находясь в реальности, я могла мысленно обойти ту камеру по всему ее периметру осмотреть, все что там находилось..Топчан из грубых не струганных досок-прилегал справа к холодной стене из природных круглых камней, камни разные по размеру, слева этой камеры вверху высоко, было маленькое грязноватое, узкое окошко для света, стена справа из таких же круглых камней почему то скользких и каких то зеленовато-замшелых, стена не была прямой, а шла с небольшим наклоном вверх как крутая гора.Справа за топчаном-ведро из дерева (справлять нужду) очень тяжелое, снизу и сверху его круглые железные дуги..Само ведро расширялось книзу...типа трапеции, но круглое..И еще эта камера была или в горе или у подножия горы.Холодно.Снег.И знаю что есть возле горы сосны странные -очень высокие..Таких сосен в России нет.Я думаю -знаю внутри себя это Англия..
А через 3 дня, однажды проснувшись..я села и сказала сама себе " я Анна Болейн " кто это такая, я тогда не знала.
Я не помню всю ее жизнь.Я попала в кусок, видела фрагмент..
_____________Начала шерстить интернет.
Пересечение с моей настоящей жизнью-прошлого, казалось никак не связано..Но..однажды сидя в парикмахерской, вдруг увидела в зеркале другое время( средневековье) и себя в нем...У меня были длинные волнистые волосы..
А скоро в моей жизни наступили перемены...В мою жизнь вторглась любовь из прошлой жизни.Именно вторглась.События разворачивались внезапно и стремительно.
Он был из другого города, влюбилась и узнала его не сразу.. А когда уехал, вдруг как будто небо, мне на плечи упало и два времени пересеклось.Видимо( я так думаю)та любовь не умерла вместе с казнью Анны, а вернулась в эту жизнь, чтобы исправить ошибки..Эта любовь разрушила и всю мою прежнюю жизнь, да и меня прежнюю..
Но являясь по сути-испытанием, очистила меня от прежних привычек, все что я читала про Анну -было и во мне..
Я боролась с самой собой, часто вспоминала ее-мою прошлую жизнь..
Я была влюблена, просто одержима этим человеком, очень долгое время.
Не могла избавиться от этого чувства, оно было как наваждение...С которым не было сил справиться.
В той жизни, она разбила брак с Екатериной Арагонской...В этой жизни, жену этого человека, тоже звали Екатериной..
От любимого человека-Анна приняла смерть, ее казнили..В моей жизни мой любимый человек также меня казнил..морально..Собирала себя по осколкам.Возрождалась как Феникс из пепла..
Вообщем, все таки любовь сошла на нет, но избавлялась я от нее долго.
Все обошлось благополучно без жертв..
p.s.Надсмотрщика я тоже узнала, это муж, однажды он коротко постригся..Только ростом он в этой жизни выше..а так он, форма головы, уши, лицо-очень похожи..

________________________________________

Post edited by Викуля - Вторник, 11.01.2011, 22:13
 
neverlandDate: Среда, 12.01.2011, 09:02 | Message # 42
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Викуля, что характерно для вспоминаний о прошлых жизнях (по моим наблюдениям), и чем они отличаются от разыгравшегося воображения или сна: абсолютная реальность ВСЕХ ощущений, и особенно тактильных (это не характерно для сна, за редким исключением, в сне задействованы зрение, слух, реже - запахи, вкус); как правило, вспоминаются моменты, ярко окрашенные эмоционально, особенно отрицательные эмоции, часто - смерть или умирание.

На мой взгляд, вспоминание о прошлой жизни говорит о том, что в пространственно-временном поле человека образовалось сильное устойчивое "пятно", которое может влиять (и часто влияет) на его текущую жизнь. Целесообразно его проработать, т.е. пройти несколько раз, постепенно ослабляя эмоцинальный накал, стирая его.
Мне в практике приходится встречаться с этим нечасто, далеко не все люди могут вспомнить прошлую жизнь (и это прекрасно), но в тех случаях, которые мне попадались - такая методика себя оправдывает.

 
YaninaDate: Среда, 12.01.2011, 14:39 | Message # 43
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Викуля)
И Вернулась в реальность, ужас не отпускал, ощущение было что я столкнулась со смертью..Как будто умерла и снова вернулась..

Очень похоже на реальное переживание одной из прошлых жизней, спасибо, что поделилась, я прямо таки почувствовала твою картинку живой и у самой пошли мурашки по коже.

Хотя, конечно, есть скептики , в том числе и среди нашего брата -эзотериков, котрые скажут, что это всего лишь игры разума smile

 
RaidhoDate: Среда, 12.01.2011, 14:57 | Message # 44
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
дело не только в скептицизме.
это могут быть не только игры разума. ранее в одной из тем я выдвинула версию, что эта информация записана в генах, то есть то, что передали нам наши предки: свои вИдения, переживания и т.д. Так как наше тело проявляет нас в этом мире, то почему генная информация списывается со счетов?.. Почему человек свое материальное проявление отделяет от духовного, хотя декларирует единство и неделимость этого мира, ась?..
еще одна версия - что это вИдения иных миров. А почему нет?

Ни доказать ни опровергнуть это никто не может, равно как и доказать на 100% свою версию. Опять же учитывая, что никто из нас не знает устройство мироздания smile
Ну а то что горы трудов на эту тему написаны... Как я уже говорила, при жизни истину нам вряд ли узнать smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Среда, 12.01.2011, 15:08 | Message # 45
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Воспоминание о прошлых жизнях (а оно надо?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024