Пятница, 29.03.2024, 15:06

ЭКСТРАСЕНС


Даосские целительные вибрации - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Даосские целительные вибрации (Требуется мнение экспертов)
Даосские целительные вибрации
Lexa_vDate: Пятница, 11.04.2008, 10:52 | Message # 16
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Рад познакомиться. biggrin

Quote (pwi)
Могу успокоить, еще никто не умер, максимум, что может случиться, так это пронесет, что тоже полезно

Ну во первых это не ответ на конкретно заданный вопрос ....
Во вторых воздействие подобных комплексов далеко не ограничиваться расстройством кишечника что само по себе уже достаточно неприятно и мало полезно для людей с ослабленным здоровьем.
И третье никах предупреждений я не увидел ни здесь в теме ни по ссылки которую вы предоставили.

Quote (neverland)
Небезопасно, однако.

И даже очень .... мне предоставлялась сомнительное удовольствие оказывать помощь людям пострадавшим от аудио визуальных программ "совершенствования" sad sad sad упаси создатель наступать на эти грабли снова ............................


Потому что?...
 
pwiDate: Пятница, 11.04.2008, 14:57 | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: -1
Status: Offline
Quote
Простите конечно, но при при прослушивание меня просто тошнило от этой дряни. Знакомое неприятное чувство. Это такой эффект оздоровления что ли? Так и должно быть?

Да, сержант, так и должно быть. Вибрация лишь провоцирует, .......................

СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО LEXA

 
EnsDate: Пятница, 11.04.2008, 16:40 | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Мде... ну ладно чё. Администратор всегда прав smile

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Пятница, 11.04.2008, 17:23 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
pwi, вопрос. А что дальше будет с человеком, когда все подавленные вибрации активизируются? Если они подавлены, значит, организм не считает возможным справиться с ними. Как их отработать дальше?
 
pwiDate: Пятница, 11.04.2008, 21:58 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: -1
Status: Offline
Quote
Небезопасно, однако.

И даже очень .... мне предоставлялась сомнительное удовольствие оказывать помощь людям пострадавшим от аудио визуальных программ "совершенствования" упаси создатель наступать на эти грабли снова ............................

--------------------------------------------------------------------------------
Вибрация, это инструмент, миханизм, не больше не меньше.
Для медведя велосипед, не представляет опасности, да и познать и построить его, тоже не сможет, тем не мение его можно научить пользаваться этим механизмом с помощью условных и безсловных инстинктов.
Вибрация, он наже волна несущая частичку(информацию,если угодно програму)
имеет сходное с велосипидом качество, и воспользоваться этим качеством, информацией и
силой волны и привести в движение индивидуальные силы возможно, только в одном случае, только при одном условии и это условие Равновесие,он наже гармония в движении,
в движении, а не в рассуждении.
Понять логикой или мотивацией, вибрации понять не возможно(приходя и уходят они не из
мира ума) а вот воспользоватся как силой,как велосипедом можно.
Ум ленеен, а вибраия спиралевидна, в тоже время, когда ум достаточно искушон и не знает
страха, оставаясь нейтральным,свободным ибеззаботным, его хозяин сможет с легкостью
извлекать фигуры(фантазии) из не откуда и как говориться, над вымыслом слезинку уранить,
Удержать равновесие меж вымыслом и реальностью, встречей и растованием,гневом и любовью,богом и дьяволом, созиданием и разрушением,душой и телом, вот где опыт(сын ошибок трудных) нужен, а вибрации всеволишь велосипед, средство передвижения и осилет их только идущий. biggrin

Добавлено (11.04.2008, 21:58)
---------------------------------------------

Quote
pwi, вопрос. А что дальше будет с человеком, когда все подавленные вибрации активизируются? Если они подавлены, значит, организм не считает возможным справиться с ними. Как их отработать дальше?

Активизация сама посебе уже процес( изменение качества)
Уж коли осознаешь процес активизации то и понимать должен, что в нем Уже заложена и программа нейтрализации( каждой твари по паре)
Сказать проще,---- нейтральное тело осознности насыщаеться(питаеться) только в моменты гармонии между телом и душой, мыслью и эмоцией,----- то есть удержать
равновесие между этими двумя мирами( этими монстрами) возможно только, легко наблюдая( легко крутя педали как левой так и правой) легко осзнавая как разрушения так и созидание как и зло так и добро.
Нейтральное сознание может всегда, по своему усмотрению, воспользоваться, как одним качеством так и другим, в зависимости от ситуации в которой находишься.
Состояние медитации, это когда тебя не беспокоит не то, не другое и так как тело человеческое является синтезом того и другово то и примерить обоих, сможет их совместное творчество, нейтральное тело осознности,наблюдательности, намерения. cool

 
neverlandDate: Пятница, 11.04.2008, 22:12 | Message # 21
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
pwi, не факт. Прежде чем научишься ездить на велосипеде, будешь много раз падать и наезжать на препятствия, особенно если глаза завязаны.

В твоем методе на мой взгляд не хватает осознания, вся работа ведется через подсознание и на уровне вибраций. Возможно, активизация скорректирует отклонения, а может, всколыхнет такие слои, что утопит в них и тело и сознание.

Quote (pwi)
нейтральное тело осознности насыщаеться(питаеться) только в моменты гармонии между телом и душой, мыслью и эмоцией,----- то есть удержать
равновесие между этими двумя мирами( этими монстрами) возможно только, легко наблюдая( легко крутя педали как левой так и правой) легко осзнавая как разрушения так и созидание как и зло так и добро.

Такое мировоззрение - результат длительной осознанной работы над собой.
Все же я соглашусь с Лехой - методика неплохая, но только для подготовленного человека. И это нужно прописать как предупреждение. Иначе последствия непредсказуемы.

 
irishaDate: Суббота, 12.04.2008, 00:03 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
pwi,
Quote (pwi)
Решайте сами, доверять или не доверять и единственный способ проверить, это ваш опыт и ваши ощущения. Давление- это страх вашего ума перед неизвестным.
,-не будьте так категоричны.
Я не ощущаю страха,просто прослушала и описала ощущения,как вы и предложили,-
Quote (pwi)
Предлагаю свои новые работы, записанные на видео в стиле релакс- медитации, где ваш покорный слуга, дал волю своей фантазии.
.
Теперь пробую объяснить подробно:
мне приходиться много работать с вибрациями цвета и я хорошо их чувствую,для меня лично(я это подчеркнула),ваши работы это соединение вибраций цвета и звука.
Третья ссылка может дать негативные результаты для людей ,у которых проблемное здоровье и для неподготовленных дать отпор некоторым установкам.В Вашей работе"Эволюция",вибрации цвета и вибрации звука идут как два направленных друг на друга вектора ,а третьей вещи (уравновешивающей),кот.не дает им сталкиваться нет.Опять же -это для меня лично(считаю,что тут очень осторожно выводы надо делать)-поэтому давление-поэтому жанр релакс не соблюден.Звук и цвет в релаксе должны совпадать либо дополнять друг друга,а у Вас -борьба.

Далее,если вы думаете,что это есть во второй ссылке-то только моментами.Мне подошла эта вещь,т.к.сейчас у меня нехватка оранжевого цвете во всех его диапазонах,я в этих вибрациях нуждаюсь,и мне было здорово.
Но опять же-разве это жанр релакс?
К Насреддину, исполняющему обязанности судьи, пришли два человека. Один из них сказал: "Этот человек укусил меня за ухо и я требую компенсации." Другой ответил: "Он сам себя укусил." Насреддин отложил разбирательство и удалился в свои апартаменты, где провел некоторое время, пытаясь укусить себя за ухо. Это привело к тому, что он упал и разбил себе лоб. После этого он вернулся в присутствие.
"Проверьте человека с укушенным ухом, - приказал Насреддин, - если у него разбит лоб, значит он сам себя укусил и на этом дело будет исчерпано. Если же это не так, значит, укусил другой, а пострадавшему должно быть выплачено три серебряные монеты."
Желаю вам успеха flower
И еще,прослушия Ваши работы,я действовала согласно этой притче(люблю сказки):


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Lexa_vDate: Суббота, 12.04.2008, 09:54 | Message # 23
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (pwi)
Вибрация, это инструмент, миханизм, не больше не меньше.

Любым повторяю ЛЮБЫМ механизмом надо учиться пользоваться бо вред может быть безмерен и необратим. Будь то велосипед или молоток а уж механизмы воздействующие прямо на подсознание ..... sad странно что создателю приходиться объяснять такие вещи.


Потому что?...
 
pwiDate: Суббота, 12.04.2008, 21:05 | Message # 24
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: -1
Status: Offline
Lexa,

Справедливо, поэтому и мотор в своей машине(механизме), создатель запускает только в режиме нейтральной передачи, дабы не навредить.

Потому, как у каждого, есть свой проводник, своя фантазия и свое средство передвижения.

И если душа человека готова с резанировать, войти в резонанс с вебрацией, то и его организм справиться с энергиями его захлеснувших и мало того получит удовольствие.

В любом другом случае, подсознанию не чего не грозит, так как оно и так набито доверху
всяким хламом и только тем и занимаеться, что рассуждает да оценивает, ато уж нелезит.

Я не новичок и тыщу раз роверил. Спи спокойно Lexa,
А то сотри ссылки, да и бог с ними, с меня не убудет. wink

Добавлено (12.04.2008, 21:05)
---------------------------------------------
neverland,

Вы против подений, шишок, неудачь. Тогда,как вы унаете победы или встали ли, после падения. И канечно, пусть вскалыхнет, иначе, как вы узнаете свой потенциал или вы предлагаете забиться в угол.
И потом. даже если кто и реагируете на мысли, как на команды к исполнению, а не как на информацию к размышлению, то даже в этом случае, потоп нам не грозит ибо, ибо
ваша осозннанасть будет оставаться на уровне осоциаций(разрозненные обрывки м
ыслей) и не сможет трезво, адекватно интерпритировать происходящее.

И потом толстый ум(физическое тело) мудрее тонкого ума(духовное тело) и там где один вырвет, избавляясь----- другой будет откладовать в подсознание, забавляясь
так, как в большинстве своем духовные тела(тонкие умы), остаються в развитии своем
на уровне подростка. А пом наблюдаеш старичка с перекошеным лицом и уже не важно
перекасило его от гнева или от любви,----- перекос он и в афреке перебор.

 
YaninaDate: Воскресенье, 13.04.2008, 02:03 | Message # 25
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Я не открывала ссылки, думаю, что искусственная стимуляция мозга опасна, по крайней мере, для людей со слабой психикой.

И нзачем такие костыли, когда в нас и так все заложено от природы?

А, если потом уже ничего не захочется без этих самых костылей?
Для продвинувшихся еще ладно, -они побалуются и бросят. А для новичков -сладкая пилюля, диск включил и ничего делать не надо, машина все за тебя сделает сама?

 
pwiDate: Воскресенье, 13.04.2008, 06:09 | Message # 26
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: -1
Status: Offline
Yanina,

Все верно. не верь, не бойся, не проси, не слушай. не смотри, не говори. cry

Добавлено (13.04.2008, 06:09)
---------------------------------------------
irisha,

Quote
Наши желания не всегда находятся в гармонии с необходимостью

П о мне, быть лучше одному, чем вместе с кем попало, пусть это будет и необходимость и даже в ней могу я для себя, остаться обходимым( востребованым), а как следствие,
позитвным.
ПРитча хораша, начинай с начала,------ судею быть, не безопасно----- а вот за ухо укусить!? smile

 
irishaDate: Понедельник, 14.04.2008, 08:12 | Message # 27
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
pwi,не имею права судить и этого не делаю,просто объяснила природу своих ощущений как факт.(я подчеркнула,что это конкретно мое)
Quote (pwi)
П о мне, быть лучше одному, чем вместе с кем попало, пусть это будет и необходимость и даже в ней могу я для себя, остаться обходимым( востребованым), а как следствие,
позитвным.
- не поняла- поясни.
В притчи загляни,там есть одна о разнице суждений,которую мне навеял твой ответ.
Я привыкла уважать другие суждения,так я учусь.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
pwiDate: Среда, 16.04.2008, 16:59 | Message # 28
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: -1
Status: Offline
irisha,

Солнышко, уважать--- да, но не распологать и не опираться на них.
Теория необходима, только для понимания в остальном она только помеха.
Практика это движение, а не рассуждения.

Изначально я нейтрален и использую торсинные поля( вибрации левосторонние и правосторонни ) как для передвижения(перемещения) так и для понимания(осознания), мира
ощущений,------ для трезвого и адекватного, реагирования на Монастырь(измерение) и его
законов(программы матрицы по умолчанию) dry

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Даосские целительные вибрации (Требуется мнение экспертов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024