Пятница, 29.03.2024, 10:55

ЭКСТРАСЕНС


Даосские целительные вибрации - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Даосские целительные вибрации (Требуется мнение экспертов)
Даосские целительные вибрации
МарияDate: Воскресенье, 13.01.2008, 08:10 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Прошу чувствующих высказаться о горловом пении.

Никакую музыку я не воспринимала как опасную. Но вот встретилась запись, которая вызвала ужас.
Сдавило сердце и голову...
Однако по прошествии некоторого времени после однократного прослушивания (через 15-20 минут) наступила удивительная легкость и ясность в голове, хотя автор указывает, что эта запись воздействует на печень.
Если это опасно - то люди должны знать об этом...
Если нет - то экспертиза может сослужить пользу всем.
http://vision.rambler.ru/users/vlldimir/1/2/

Автор пишет:
"Горловые звуки, пение, так ещё называют вибрации, возникающие из человеческого горла, достаточно не изученная и таинственная область в мистическом направлении, описании или зарисовки окружающего нас мира. Я насколько мог, настолько и отошел от привычных традиций в воспроизведении звуков и предоставил фантазии спонтанно интерпретировать чувства, эмоции, мысли. Окружающую нас энергию можно зарисовать, сфотографировать, описать, а можно и воспроизвести. Своими впечатлениями прошу делиться. Буду рад поделиться своим опытом над работой со своим голосом и его возможностями."

 
neverlandDate: Воскресенье, 13.01.2008, 10:16 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Мария)
Сдавило сердце и голову...

Аналогичная реакция. Ощущение угрозы и агрессии. Больше того, мой муж просто подошел и выключил запись на середине, хотя для него такие поступки нетипичны. wacko

Низкочастотные вибрации со сложной системой гармонии. Воздействие, по-моему, не столько на печень, сколько на нижние чакры с высвобождением энергии агрессии и страха.

 
Lexa_vDate: Воскресенье, 13.01.2008, 13:07 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Проверять на себе не стал уж простите хочу сказать что время от времени в инете появляться разного рода аудио-видео материалы с довольно неприятными последствиями для пользователей ....

Суть в том что ВОЗМОЖНО что эти звуковые комбинации и высвобождают что то там с целью произвести позитивные изменения НО на подготовленное сознание. Есть так же вероятность что это проверяют элементы программ промывания мозгов.

Что же делать .... реальные позитивные практики быстро получают распространение и всегда начинают дублировать и массово обсуждать на разных ресурсах. Прежде чем пробовать поискать а что же извесно другим именно о этом!


Потому что?...
 
MiraDate: Воскресенье, 13.01.2008, 13:20 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Мне нравиться горловое "пение" шаманов (по крайней мере те, которые доводилось мне услышать). Недавно скачала "Angelight - Музыка энергий" , там тоже применяется это горловое пение с некой музыкальной оранжеровкой (главным образом бубен).
Когда слушаю, то поглащаю эти звуки с такой жадностью, как жаждущий воду. biggrin

Скорей всего это тоже оказало своё воздействие, при прослушивании сконцентрировалась на своей печени. Ей понравилось, казалось, что она "подпевает".
Скачала клип, Мария, спасибо за наводку.

Там ещё есть видеоролик "Вибрации Изумрудных Скрижалей Тота Атланта", этот меня никак не впечатлило.

Добавлено (13.01.2008, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
Проверять на себе не стал уж простите хочу сказать что время от времени в инете появляться разного рода аудио-видео материалы с довольно неприятными последствиями для пользователей ....

В яблочко!!!

Но я по натуре любопытна как кошка. Правда на всякий случай, перед прослушиванием выполняю определённый ритуал, который по моему верованию полностью меня ограждает от негативных установок.

 
МарияDate: Четверг, 17.01.2008, 10:07 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Благодарю всех откликнувшихся.
Мне важно было услышать мнение знатоков.
Три ответа - три подхода, и каждый обоснован собственной практикой и может быть использован другими.
Quote (neverland)
Что же делать .... реальные позитивные практики быстро получают распространение и всегда начинают дублировать и массово обсуждать на разных ресурсах. Прежде чем пробовать поискать а что же извесно другим именно о этом!

Я получила еще два негативных отзыва на данные звукозаписи.
 
Lexa_vDate: Четверг, 17.01.2008, 10:29 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
hello

Потому что?...
 
МарияDate: Четверг, 17.01.2008, 21:14 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Еще один эксперт сообщил, что обсуждаемая запись вызывает именно те эффекты, которые описывает автор, но "чисто низкоуровнево". А в целом, он считает, что у каждого свое воспириятие музыки, и воздействие ее соответственно может быть разным.

Есть работы психологов, в которых показывалось, что одна и та же музыка воздействует на разных людей по-разному в зависимости от модальности возникавших эмоций (гнев, радость, печаль, страх). Степень воздействия оценивали по нескольким физиологическим параметрам. То есть важнее для воздействия были не объективные параметры музыки, а ее субъективное восприятие.

 
Lexa_vDate: Четверг, 17.01.2008, 22:10 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Такие вещи обычно создают в рамках каких либо конкретных школ и определённых методик где адептов готовят к работе с определёнными вибрациями и прочее!

Потому что?...
 
LeethaDate: Пятница, 18.01.2008, 05:08 | Message # 9
Полковник
Group: KM
Posts: 156
Reputation: 3
Status: Offline
да, это для тех, кто понимает и умеет это использовать
 
pwiDate: Четверг, 10.04.2008, 03:56 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: -1
Status: Offline
Как автор и исполнитель этих самых вибраций, не навязывая никому своего мировозрения, могу лишь добавить ко всему выше сказанному, что вибрации, в первую очередь, пробуждают в организме человека энергии, до сих пор им не использованные, можно сказать отрафированные, в виду невостребованности. Поэтому реакция действительно может быть самой разнообразной.

Здесь есть провокация спящих, подавленных ранее вами энергий, а как следствие, их высвобождение в виде эмоций: гнева, страха, раздрожения. И еще, было бы глупо отделять печень от головы или от других органов, все они работают как единный механизм на благо организма. Не всегда сладкое и приятное на вкус полезно и не всегда горькое вредно.

Предлагаю свои новые работы, записанные на видео в стиле релакс- медитации, где ваш покорный слуга, дал волю своей фантазии.

Даосские Целительные Вибрации. Вибрация Лёгких

Вибрации "Сверхмассивных черных дыр"

Вибрации "Эволюции"

Тродно выделить, кто кого сопровождает, эволюция вибрацию или наоборот. Скорее это гармония противоположностей. Предлагаем вам окунутися в таинственный мир эволюции, выраженной в вибрации.
Жанр: релакс.

Post edited by pwi - Четверг, 10.04.2008, 04:05
 
Lexa_vDate: Четверг, 10.04.2008, 08:08 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
sad А автору не приходило в голову что сложности связаны не с тем что пробуждаються некие энергии но с тем что организм не готов к работе этих энергий! sad

Потому что?...
 
irishaDate: Четверг, 10.04.2008, 11:33 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Даосские Целительные Вибрации. Вибрация Лёгких-чуть сдавило перепонки,прилив крови к лицу,минут 5 еще слышала после отключения,картинку вмдела дольше.
Вибрации "Сверхмассивных черных дыр" -здорово,может просто мое,немного мешали спирали и какието амебообразные,повех экрана шло и манда в конце(конкретно мое видение)-как бы,в разрез с темой или другая тема...Минуты через три после отключения-грусть,но не давящая
Вибрации "Эволюции" -как жанр релакс своей функции не выполняет,как работа интересно,мешает всплывающая строка(но опять же у меня стьпроблемы с различными текстами),ничего после себя не оставила.Вначале (до появления горловых звуков,повышается давление,но не резко.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
pwiDate: Четверг, 10.04.2008, 17:58 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: -1
Status: Offline
А администратору не приходило в голову, что простым ножом можно не только хлеба нарезать, но довольно легко убить. Я за свободу выбора, другое дело, было бы из чего выбирать. Рад познакомиться.

P.S. Могу успокоить, еще никто не умер, максимум, что может случиться, так это пронесет, что тоже полезно (я имею ввиду "словесный понос", а это, сам понимаешь, зависит от индивидуального содержания каждого индивидуума). bash

Добавлено (10.04.2008, 17:58)
---------------------------------------------

Quote
Вибрации "Эволюции" -как жанр релакс своей функции не выполняет,как работа интересно,мешает всплывающая строка(но опять же у меня стьпроблемы с различными текстами),ничего после себя не оставила.Вначале (до появления горловых звуков,повышается давление,но не резко.
--------------------------------------------------------------------------------
Давление может повышаться в одном случае, если ваш ум усиленно пытается распознать, разобраться и работает в режиме антивирусной программы, дабы не навредить и не утерять контоль. Поэтому могу лишь провести аналогию, если вы садитесь в такси, вы доверяете водителю, вы можите во время его вождения вздремнуть. Решайте сами, доверять или не доверять и единственный способ проверить, это ваш опыт и ваши ощущения. Давление- это страх вашего ума перед неизвестным.
 
EnsDate: Четверг, 10.04.2008, 22:33 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
2 pwi
Простите конечно, но при при прослушивание меня просто тошнило от этой дряни. Знакомое неприятное чувство. Это такой эффект оздоровления что ли? Так и должно быть?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Пятница, 11.04.2008, 06:30 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
После того, как меня трепало несколько дней от Радуги, я три раза подумаю, что слушать и смотреть.

Небезопасно, однако. cool

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Даосские целительные вибрации (Требуется мнение экспертов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024