Пятница, 19.04.2024, 09:23

ЭКСТРАСЕНС


Психометрия - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Психометрия (Помогите разобраться)
Психометрия
KashiraDate: Воскресенье, 10.02.2008, 12:10 | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, помогите плиз разобраться..
Я коротко
С детства еще проявлялись способности к считыванию различной информации с предметов.
Со считыванием информации с предмета вроде как еще более или менее понятно, но я заметила и обратное явление... и не могу никак разобраться что происходит при обратном процессе, т.е. наложении информации. А именно - что происходит с этой информацией в дальнейшем после наложения?


Всему своё время...
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 10.02.2008, 16:20 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
по большому счёту ничего она есть на предмете и не более того со временем стераеться или стекает что по сути одно и тоже. что именно тебя интересует???

Потому что?...
 
KashiraDate: Воскресенье, 10.02.2008, 18:15 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Ну вот собственно это и интересует..
Просто если провести аналогию с пространством человека, то в его поле информация может становиться директивной, другими словами программой, как например в практиках целительства либо наоборот.
Как известно, информации без энергии нет. И вот с интеграцией программы во "внутреннее" пространство человека, например локального действия на какой то больной орган с целью восстановления его эфирного шаблона, с определенным хорошим зарядом энергии эта программа "стремится" к выполнению задачи и растворяется либо как я поняла при выполнении задачи, либо при естественном расходе энергии при выполнении задачи, пусть не достигнув нужного результата, но иной раз весьма улучшив состояние. После чего я этот сгусток перестаю фиксировать.
Вот мне и интересно, что же происходит с образом, заряженным энергией и оставленым на предмете. Либо он лежит на нём просто как кусок информации, рассеиваясь, либо что..
Может я непонятно обьяснила.. но как могла smile


Всему своё время...
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 10.02.2008, 19:31 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Kashira)
Просто если провести аналогию с пространством человека

wink начнём с того что это сравнение принципиально не возможно .... человек структура не только динамичная но и не стабильная тогда как предмет наоборот!

И так предмет и информация на нём. Зависит от многих факторов. 1 Что за предмет кто и для чего его сделал. 2 Из чего сделан этот предмет. 3 Его размер. 4 И наконец конфигурация.

на пример ритуальный предмет откованный кузнецом и некая программа наложенная в процессе ковки изменению не поддаёться по определению даже если тебе удасться наложить некий инфопакет он никогда не будет доминирующим в рамках этого предмета. При этом сам по себе металл прекрасно сохраняет внешние энерго информационные пакеты на протяжении долгого времени (годами). Предмет малых размеров имеющий малый заряд энергии или предмет малой энергоёмкости в следствии своих свойств например хлопок так же не в состоянии долго сохранять информацию и не в состоянии запустить программу без подпитки из вне. при этом например вишитый рисунок содержащий ритуальные элементы в состоянии активизировать внешнии источники для активизации слабых следов находящихся на носителе. И на оборот большой предмет или предмет имеющий доминирующую программу вполне в состоянии принять дополнительную информаци но поглотит её или заблокирует. и на конец конфигурация предмет сделаный из казалось бы мало ёмких материалов как уже говорилось выше имеющий определённую форму вполне может быть активным осоенно когда программа закладываеться ещё в процессе создания.

Так выглядит общий контур вопроса спрашивай будем разбираться дальше. если есть примеры ещё biggrin лутчше


Потому что?...
 
KashiraDate: Воскресенье, 10.02.2008, 20:53 | Message # 5
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
На счет сравнения человека с предметом это я лишь своим кривым языком пыталась обьяснить что я вообще хочу спросить smile
При внесении программы в пространство человека, при учете заряда образа энергией, этот образ превращается в действующую программу, вот мне и интересно как себя ведет тот же образ тоже с зарядом энергией эмоций например, но наложенный на предмет.
Я понимаю что зависит от характеристики предмета, но я говорила в общем и целом. Может для понимания такой пример: у человека в поле обнаружила деструктивную программу. С конкретно заданной задачей. При этом она довольно хорошо себя чувствовала в инертном поле эфирного шаблона человека (который кстати как я поняла на протяжении жизни может хранить информацию не очищаясь).
Ну и ручками вытащила эту "зверушку" и посадила в баночку (для опытов). Сразу после закрытия банки крышкой человеку полегчало. Так эту информацию и потом считывал другой практик, сам. Баночку решили закопать. Вроде бы всё понятно.

Но потом я столкнулась с таким: человеку в результате видимо сильной ругани вложили подобный образ, да еще с мощнейшим зарядом, но как бы сказать с эффектом замедленной бомбы. Программа предполагала собой неблагоприятный исход одной ситуации, который усиленно пожелали человеку. Я поступила так же, в общем то зафиксировав эту программу вытащила из человека, так же в баночку её.. после чего для профилактики были еще предприняты дополнительные и довольно не слабые способы очистки пространства человека чтобы наверняка. Человек успокоился, думая что всё нормально теперь. Не ждал не боялся. Я же наблюдала за этой зверушкой. Ничего особенного, образ+сильное эмоциональное желание. Никаких дополнительных каналов (привязок если удобнее) ни к хозяину, ни к чему. Через некоторое время наступает момент для разрешения той самой ситуации, всё проходит точь в точь так как должна была сделать программа. Я доезжаю до своего дома, достаю ту баночку и что я вижу, ничего не вижу, я не фиксирую в ней программы. Никакой. Как будто она выполнила задачу.
Получилось так что она подействовала на человека находясь в предмете?


Всему своё время...
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 10.02.2008, 23:23 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ну в данном случае это говорит только о том что в этой конкретной ситуации ты выбрала не верное решение!

Баночки и консервирование это давний спор надо не надо эффективно не эффективно ..... склоняюсь к следующей версии закапсулировать негативную программу в человеке просто нереально ну или очень трудно .... ты сняла слепок образа но не уничтожила внесённые в организме при инсталляции изменения. Есть ещё вероятность что кто то помог и человек устроил себе неприятности сам запустил из подсознания неприятности которых ожидал.

Желательно устранять неисправность на месте проверяя периферийные связи на предмет вероятности наличия подводных камней. А все эти изымания и консервирования они знаешь ли от лукавого .... как бы предполагается что стекло изолятор НО давай вспомним для чего используется хрусталь для хранения информации и связи с с другими энерго информационными пакетами!

Как ты понимаешь это только одна из возможностей произошедшего.

Готов выслушать твои предположения и возражения.


Потому что?...
 
KashiraDate: Понедельник, 11.02.2008, 00:51 | Message # 7
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Я наверное немного неправильно выразилась. Тут моё решение было не столько на избавление человека от негативной программы лишь с помощью своих сил, сколько наблюдение. Может я некачественно сделала работу, может еще что то, но для этого и проводилась потом тотальная "зачистка".
Возможно конечно после этого кто то уже успел, либо как Вы говорите, из подсознания программка сработала...
Мне интересен то другой момент, конкретно могла ли вот эта законсервированая которая сработать?


Всему своё время...
 
Lexa_vDate: Понедельник, 11.02.2008, 01:00 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Kashira)
конкретно могла ли вот эта законсервированая которая сработать?

да вполне об этом говрит то что она исчезла из банки тесть реализовалась.


Потому что?...
 
KashiraDate: Понедельник, 11.02.2008, 01:03 | Message # 9
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Вот это номер.. Получается подумала о чем то плохом, вложила энергию страха например неосознанно и оставила где нить и вроде всё хорошо а потом на те..

Всему своё время...
 
Lexa_vDate: Понедельник, 11.02.2008, 01:50 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Понимаешь ты не исправила ты попыталась изолировать! Это не одно и тоже ........ во вторых из твоих слов следует что чел знал о том что над ним висит потенциальная неприятность! И вот представь что в разговоре с кемто он говорит вот мол с меня сняли проклятие и собеседник говорит да ты что это невозможно ... и всё привет сознание начинает нагнетать и привет программа сработала.

О подобном в своё время много говорили и вобщем то многие сходились что надо сразу уничтожать! сжигать исправлять стирать инфо пакет.


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Понедельник, 11.02.2008, 01:52 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
не знаю какми приёмами ты поьзуешся но не встречал результативных методик изымания для последующего исследования. только для последующего уничто жения.

Потому что?...
 
KashiraDate: Понедельник, 11.02.2008, 01:55 | Message # 12
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Ну это и понятно.. меня удивило то что вообще программа, которая где то там на предмете валяется может реализоваться. Я вот пример привела.. подумала о чем то плохом с соотвествующей эмоцией и оставила.. и.... привет :)

видиш ли по моей теории всё глобально связано со всем и эти связи намного прочнее и функциональнее чем нам кажеться. то есть например энергетически достать человека о существовании которого ты ничего не знаешь кроме того что он существует нет проблем и с вероятность сто процентов.


Всему своё время...
 
Lexa_vDate: Понедельник, 11.02.2008, 01:57 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
подобное притягиваться подобным ...... общий негативный настрой вообще сильно притягивет и активизирует всяку дрянь .......

Потому что?...
 
KashiraDate: Понедельник, 11.02.2008, 01:59 | Message # 14
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Никогда раньше не задумывалась на эту тему, именно касаемо предметов, пока не начала читать по вещам людей о их страхах и пока сама не заметила что оставляю кучу своей энергии на различных предметах, попыталась считать образ.. и.. ужаснулась

Всему своё время...
 
Lexa_vDate: Понедельник, 11.02.2008, 02:02 | Message # 15
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
ой изивени я случайно тебе ответил прямо в твойм же сообщении прости .......

А вот боятся этог не надо! Это важно!


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Психометрия (Помогите разобраться)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024