Четверг, 25.04.2024, 09:26

ЭКСТРАСЕНС


Откуда взять энергию? - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Откуда взять энергию?
Откуда взять энергию?
Lexa_vDate: Понедельник, 21.05.2007, 11:45 | Message # 16
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Константин, прекрасный вариант прокачки и возможной подзарядки НО надо помнить что подобный спсосб работает при условии когда человек РАБОТАЕТ накапливаемой энергией а не занимаеться тупым "собирательством"

Потому что?...
 
КонстантинDate: Понедельник, 21.05.2007, 14:05 | Message # 17
Group: Удаленные





Quote (Lexa)
занимаеться тупым "собирательством"
-Поддерживаю----
Добавлю и пустым разбозариванием той же энергии.
 
EnergusDate: Понедельник, 21.05.2007, 14:15 | Message # 18
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
но прочитав твой пост, вдруг решили попробовать.

apelsin, не желая уводить в сторону тему, которую обозначил Lexa, отвечу покоротче : на этапе погружения в размышления по поводу своих энергопроблем и созерцания образов в музыкальном сопровождении - опасность не присутствует.


Не место, но состояние...
 
Lexa_vDate: Понедельник, 21.05.2007, 19:08 | Message # 19
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Energus, было бы замечательно понять ты в данном случае о какой опасности говориш в свете участия музыкального сопровождения как нейтрализатораю

Потому что?...
 
EnergusDate: Понедельник, 21.05.2007, 21:07 | Message # 20
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, опасность можно изобрести себе в любой манипуляции. У мнительных людей это становится фишкой, самопрограмированием на проблемы.
В данном конкретном вопросе главные опасности упомянуты выше : беременность, психические отклонения (как и для всякой техники, имеющей медитативную природу). При том, что обсуждение рассчитано явно не для этих категорий граждан. Читателям неискушенным в обсуждаемом - я еще раз не рекомендую хвататься за все что прочитаете на любом форумебез осознания своих возможностей, состояния и т.д. Разве это может быть непонятно? wink Уверен, что таких непонятливых на форуме нет, но если забредут, пусть прочтут и это предостережение : "Кто лечится по книжкам, умрет от опечатки".

Итак, подытожив, можно сказать :
1)Одной из причин энерговампиризма может быть замусоренность физического тела (устраняется чисткой основных органов и систем) и биополевых структур (чистится в т.ч. упражнением, которое привел , лучше - после чистки физ. тела);
2)Упражнение по чистке биополя можно проводить с учетом индивидуальной адаптации - с применением учащенного дыхания, либо дыша обычно. Субъективно опасностей не вижу в обоих случаях. Если имеются сомнения - можно начать с привычным типом своего дыхания, прислушиваться к ощущениям. При дискомфортных ощущениях (всех и каждого нюансов предусмотреть невозможно) упражнение следует прекратить, обратиться с очной консультацией к компетентному лицу.
3) Упражнение можно считать выполненным успешно, если в ходе выполнения начнут всплывать образы или эмоции пережитого негатива (ов) и восприниматься будут с легкостью избавления навсегда. Системы движения энергии занимающегося ( в т.ч. внутренней выработки) при этом обновляются, являясь хорошим подспорьем для дальнейшего окончательного избавления от энерговампиризма.
Спасибо за внимание, уважаемые собеседники.


Не место, но состояние...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 22.05.2007, 10:07 | Message # 21
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Энергию можно набирать не только праноямой, но и от свечи пользуясь простым методом. Зажигаешь простую хазяйственную свечу (белую) и читаешь на неё мантра огня. Кому интересно может почитать книгу: АГНИ-МАГИЯ

Вот для примера набор мантр для чтения на пламя свечи:
АОУМ, УР, АГНИ, МИХАИЛ, АНАЕЛЬ, РАМ.
ОМ ШРИ АГНИ РАМ;
ШРИ РАМ ДЖАЯ РАМ ДЖАЯ ДЖАЯ РАМ;
ОМ ШРИ СУРЬЯ АГНИ ДЖАЯ РАМ.

Вот ещё:
ОМ ШРИ АГНИ НАМАХ СИЛОЙ ЭНСОФА ОГНЕННЫЙ МИР ОТКРОЙСЯ;
ШРИ РАМ ДЖАЯ РАМ ДЖАЯ ДЖАЯ РАМ;
ОМ ШРИ СУРЬЯ АГНИ ДЖАЯ РАМ;
ОМ РАМ.

 
apelsinDate: Вторник, 22.05.2007, 11:12 | Message # 22
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Честно сказать... Для набора и переструктурирования энергии ничего лучшего, чем бег, я для себя пока не нашел.

ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ. А почему свеча должна быть именно белой?

Post edited by apelsin - Вторник, 22.05.2007, 11:21
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 22.05.2007, 13:23 | Message # 23
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Если обратиться к магии, то белый цвет содержит все цвета, но в принципе можно и другие цвета использовать. Так например, красный цвет любовь и секс... Вместо белых можно использовать восковые, или хозяйственные бежевого цвета - они тоже не плохо работают. А вообще всё это зависит от индивидуальной наработки. Но мне кажется начинать лучше с белого цвета, а потом когда почувствуешь, что у тебя это работает пожалуйста - пробуй и экспериментируй.

На счёт бега, на мой взгляд большинство физических упражнений только тратят энергию (это не касается таких практик как цигун). Так что можешь попробовать чистку на свечу. Вполне возможно, что во время бега у тебя происходит расход и выброс энергии в том числе и негативной, а после набор новой и свежей. так же можешь обратить своё внимание на такую практику как астральное карате, там тоже есть упражнения по выбросу и наберу энергетики. Возможно тебе подойдёт.

Post edited by ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Вторник, 22.05.2007, 13:28
 
apelsinDate: Среда, 23.05.2007, 02:12 | Message # 24
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
По поводу цвета свечи. Мне кажется, цвет не так важен. Важен результат, который ты хочешь получить. А там хоть черная свеча, хоть белая, хоть серобуромалиновая.

А по поводу бега, спасибо, конечно, за совет, но ты не прав smile . Можно просто бегать, а можно бегать с целью. Это разные вещи. И результат, соответственно, разный.

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 23.05.2007, 10:12 | Message # 25
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Просто бег с целью ничего не даст. Для этого нужна техника бега и управление энергией во время бега. Так например можно заниматься карате, кунг-фу, тейквондо или выполнятьдвижения из у-шу, но без энергетики это всего лишь простые упражнения, особенно у-шу и кунг-фу. А карате которое в настоящее время преподают во многих клубах в большинстве случаев сводится к маханию руками и ногами - заучивание приёмов, а на мой взгляд прежде чем переходить к приёмам нужно научить управлять своей энергетикой.
Так и с бегом, если ты бегаешьи при этом контролируешь свою энергию - управляешь ей, то это одно, а если это просто бег, то он бегом и останется так как закон есть закон тем более энергетики и уж подавно ксмоса.
 
apelsinDate: Среда, 23.05.2007, 12:03 | Message # 26
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Для этого нужна техника бега и управление энергией во время бега.

Именно это я и имел ввиду. smile Я бегаю не просто так, а по определенной системе. А по поводу карате абсолютно согласен.


Post edited by apelsin - Среда, 23.05.2007, 12:04
 
KoshkaDate: Среда, 23.05.2007, 16:31 | Message # 27
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Мда...одна фраза,а сколько слов после неё.Вот так везде ...Это было лирическое отступление.Я читала,что энерговампиризм-кармическая болезнь,но меня это вполне устраивает,потому что в таком большом городе,как Москва,я не могу брать энергию у Природы также,как в тихих маленьких городках области.
А атакую я редко и то я не трогаю старых и детей.
 
Lexa_vDate: Среда, 23.05.2007, 18:14 | Message # 28
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Koshka)
городе,как Москва,я не могу брать энергию у Природы также,как в тихих маленьких городках области.
Это почему это wacko все могут а ты не можеш cool
Quote (Koshka)
А атакую я редко и то я не трогаю старых и детей.

ну а подобные заявления вообще не имеют смысла либо человек агрессор либо нет ... нельзя быть "чуть чуть беременным" ..... не обольщайся!


Потому что?...
 
apelsinDate: Среда, 23.05.2007, 19:05 | Message # 29
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Koshka
Согласен с Лехой. Че-то как-то мутно. Не поверю, что тебе неоткуда взять энергию.
 
НОАDate: Четверг, 24.05.2007, 06:29 | Message # 30
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Koshka
Солнце светит везде, космическая энергия присутствует везде и еще много пр. А вот энергия земли распределена неравномерно, но не стоит пользоваться только ей, особенно когда ее нехватает.
В конце-концов есть мобильные источники энергии (нарпимер огонь, вода, воздух, земля в чистом виде и мн.др.).


Каждому по вере

Post edited by НОА - Четверг, 24.05.2007, 06:31
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Откуда взять энергию?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024