Среда, 24.04.2024, 11:59

ЭКСТРАСЕНС


Откуда взять энергию? - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Откуда взять энергию?
Откуда взять энергию?
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 24.05.2007, 10:49 | Message # 31
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Koshka, знаешь ли, я тоже москвичка.... как-то обхожусь. Элементарно, сходи в Ботанический сад, да в любой парк поблизости. У нас же все парки высажвались аллеями. Там происходит коцентрация энергии деревьев. Любой аппетит удовлетворит. Ты где живешь, в каком районе? Парков везде полно.... Если лень самой идти в парк, заведи собакуУ, она будет тебя выгуливать три раза в день поневоле))))

Post edited by Рыжая_ведьма - Четверг, 24.05.2007, 10:49
 
КааDate: Пятница, 25.05.2007, 02:06 | Message # 32
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
после прочтение некоторых из постов про бег, вскольз про каратэ, У-ШУ и т.п., для набора энергий, предлагаю рассмотреть со следующей стороны: даже если человек по "тупому" занимается тем же каратэ, через несколько лет доходит до определенного совершенства в форме и ритме, как вы думаете будет ли это (форма и ритм) привлекать энергию или нет? Если человек бежит с определенным четким ритмом дыхания, скорости и т.п., будет ли на это поступать энергия? Про хат-ха йогу говорят, что без энергии и концентрации это просто физкультура, отчасти соглашусь, но ведь есть люди которые делали хат-ха йогу именно как физкультуру и это приносило результаты, может быть все не просто так? smile
 
Lexa_vDate: Пятница, 25.05.2007, 08:49 | Message # 33
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ключом может быть твая фраза - привлекать энергию. ЧТо значит привлекать? wacko Организм а точнее мышцы тела во время работы вырабатывают энрегию а не только потребляют. В процессе дыхания мы в той или иной степени захватываем энергию из воздуха не зависимо от своего желания или не желания. НО! осмысленными действиями этот процесс можно изменить в соотвествии с целями ... опять же хочеться повторит что безтолковое накопительство без цельное не деёт заметных результатов т очнее имеет вполне конкретные ограничения. Организм не будет накапливать сверх того что сможет использовать или будет заметно превышет некий оборот со средой.

Потому что?...
 
KoshkaDate: Суббота, 26.05.2007, 11:44 | Message # 34
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Я живу в районе хамовники.Собаку завести не могу,а по паркам гулять у меня нет времени.
Леха,тебе сказала правду,но если ты мне не веришь,то это твоё право
 
КонстантинDate: Суббота, 26.05.2007, 12:00 | Message # 35
Group: Удаленные





Откуда взять энергию-Из общего Энергетического Мира.
Учитесь дышать и ответ придет с реальными чувствами и ощущениями пополнения
энергии в организме----
Все перечисленные пути
Quote (Каа)
каратэ, У-ШУ
-А как люди больные параличем не могущие двигаться пополняют энергию учась лишь дышать---
Такие люди простые упражнения не могут делать не говоря о КАТАХ--
Применяя Дыхание люди встают -Происходят Чуда---

Всегда с Вами -Константин.

 
EnergusDate: Суббота, 26.05.2007, 23:47 | Message # 36
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Вот парочка приемов экспрес-набора энергии, для которых не требуется лес, татами и кроссовки. В эмоциональном, физическом и духовном аспекте, имхо, уступают цигуну, флоре и бегу, но энергию восполняют и дурными привычками не являются. Конечно, не обойтись без определенной визуализаци энергии золотистого цвета.
- Стоя лицом на восток начинает "хватать" энергию космоса (она окружает вас всюду) и подгребаете ее под себя, набрасывает ее в район солнечного сплетения и груди в течении 3 минут;
- Прокачиваете энергию по маршруту : из земли через (поочередно, затем вместе) ступни ног и выпускаете продукты преработки через (поочередно, затем вместе) ладони рук, параллельные земле; меняете направление движения энергии - вариантов немало.


Не место, но состояние...
 
KoshkaDate: Воскресенье, 27.05.2007, 15:35 | Message # 37
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Для пополнения своей энергиии я иногда пользуюсь упражнением,направленным на плексус солнечного сплетения.Только упражнение такое не всем подходит
 
AntonDate: Понедельник, 28.05.2007, 04:24 | Message # 38
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Солнечное сплетение это очень мощный центр. Как входа энергии так и выхода. Как правило я считаю люди пользуются не всеми центрами при накоплении энергии в организме. Часто используют гипофиз. Который также работает при дыхательных гимнастиках прямо или косвено. А вот солнечнеое сплетение может иметь большую пропускную способность. Считаю что этот центр могут использовать люди связанные с религией. Но главноевсе же при накоплении энергии это вопрос для чего оно вам т.е. нужно иметь цель. Внутри человека есть очень много энергии главное научиться её использовать. Внешняя энергия всегда требует преобразования для усвоения так скажем организма smile
 
Lexa_vDate: Понедельник, 28.05.2007, 09:11 | Message # 39
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
ну что ж как следует из высказывания жителей дело не так плохо ... было бы ЖЕЛАНИЕ. А Хамовники ну чтож хороший районе ... всё зависит от поставленной пользователем задачи.

Потому что?...
 
KoshkaDate: Понедельник, 28.05.2007, 13:59 | Message # 40
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
wink Но пока от энерговампиризма я отказываться не собираюсь. Хотя контролировать его мне бы очень хотелось научиться,а то иногда непроизвольно нападаю на дурзей wacko
 
КонстантинDate: Понедельник, 28.05.2007, 15:03 | Message # 41
Group: Удаленные





Quote (Koshka)
Но пока от энерговампиризма я отказываться не собираюсь
-
Это говорит о том что Вы не знаете что делаете---
Не интересуетесь ответственностью Ваших действий---
Тем самым не заботитесь о своем будущем ---

Quote (Koshka)
Хотя контролировать его мне бы очень хотелось научиться,а то иногда непроизвольно нападаю на дурзей
-Есть много способов научиться контролировать СЕБЯ-и свои поступки,мысли---
Нужно лишь этого желать---
Quote (Koshka)
энерговампиризма я отказываться не собираюсь
-Порекомендую Вам пересмотреть свое Мировозрение ,приняв разумное решение повысить свой
Духовный уровень-От Вас зависит Ваша Карма--
Если Вы любите Жизнь как таковую--Заботитесь о Гармонии внутри себя--
Всегда на связи Константин.

 
DreamDate: Понедельник, 28.05.2007, 15:17 | Message # 42
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Koshka)
Но пока от энерговампиризма я отказываться не собираюсь

Это достижение цели любой ценой. При такой постановке вопроса самосовершенствование являетмя мнимым. Что значит "пока не собираюсь"? Всегда найдутся причины использовать энерговампиризм. А основные причины такие:
1. Вы в принципе его приемлете.
2. Это самый простой способ.
Это Ваш выбор, но я не согласна с Вами. ИМХО.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Вторник, 29.05.2007, 08:14
 
EnergusDate: Понедельник, 28.05.2007, 20:10 | Message # 43
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
Но пока от энерговампиризма я отказываться не собираюсь

Когда вы пытались зарядить воду - она протухла на следующий же день. Не беспокоит?


Не место, но состояние...
 
KoshkaDate: Вторник, 29.05.2007, 15:22 | Message # 44
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Беспокоит.Но мне так и не ответили на вопрос,что это значит.
Я вас понимаю,что энерговампиризм-это плохо
 
Lexa_vDate: Вторник, 29.05.2007, 15:34 | Message # 45
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Koshka)
Я вас понимаю,что энерговампиризм-это плохо
wink
интересно это вопрос или утверждение ....


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Откуда взять энергию?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024