Четверг, 18.04.2024, 20:33

ЭКСТРАСЕНС


Откуда взять энергию? - Страница 6 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Откуда взять энергию?
Откуда взять энергию?
NefertitiDate: Воскресенье, 03.06.2007, 22:30 | Message # 76
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Имхо, пытаться перевоспитать вампира - занятие бесполезное. Ну родился он таким и другую энергию потреблять нее сможет, не сможет ее переработать. И берет он то, что лишнее, испорченное. Природе нужны такие мусорщики.
 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 22:36 | Message # 77
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Nefertiti)
Имхо, пытаться перевоспитать вампира - занятие бесполезное. Ну родился он таким и другую энергию потреблять нее сможет, не сможет ее переработать. И берет он то, что лишнее, испорченное. Природе нужны такие мусорщики.

Волки тоже санитары,но о них не говорят плохого,а вот энерговампиры,собирающие чужой негатив,плохие.
Ну,что ж,придёться меняться или скрывать эту часть меня
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 03.06.2007, 22:44 | Message # 78
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Позволю себе не согласиться smile не с тем конечно что санитары необходимы ... а с тем что это от рождение и что изменить невозможно smile были прецеденты уж поверьте мне на слово. жители форума которым удалось понять что это путь тупиковый и найти в себе силы что бы переучиться очень даже дало позитивные результаты smile

Потому что?...
 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 22:49 | Message # 79
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
Позволю себе не согласиться не с тем конечно что санитары необходимы ... а с тем что это от рождение и что изменить невозможно были прецеденты уж поверьте мне на слово. жители форума которым удалось понять что это путь тупиковый и найти в себе силы что бы переучиться очень даже дало позитивные результаты

Знаешь,у нас дома уже фантомы резвяться во всю.Так что если не мне собирать чужой негатив,то кому? Остальным жильцам дома? Они этого делать не будут,а выплёскивать будут
 
AynaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 22:58 | Message # 80
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
"если не я, то кто же! кто же спасет наш грешный мир!" biggrin ..где-то я такое уже слышала, не могу вспомнить где конкретно, и как называется диагноз dry ....а вспомнила - "флудер" он называется.
---
Офф,
Леха, ставь сразу 100% - так легче будет, а то по 20 да по 20, так долго еще набирать wink


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 03.06.2007, 22:59
 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 23:04 | Message # 81
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Ayna)
если не я, то кто же! кто же спасет наш грешный мир!" ..где-то я такое уже слышала, не могу вспомнить где конкретно, и как называется диагноз ....а вспомнила - "флудер" он называется.

surprised ну,пусть будет так.Хотя...Ладно,я даж не в обиде.Хочешь-называй.Только не обижайся,ели тея так назовут однажды
 
NefertitiDate: Воскресенье, 03.06.2007, 23:18 | Message # 82
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Леха, настоящего темного не перевоспитаешь, все равно будут срывы. Его надо принимать таким как есть, зная чего от него ждать, с ним можно сотрудничать, общаться, или просто
отойти в сторону и не браться никого переделывать .
 
AynaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 23:22 | Message # 83
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
happy А разве не так? Смотри сколько практиков прибежало на твою тему, тебе говорят, а ты гнёшь свою песню, нафлудила уже 6 страниц - если бы ты хотела действительно совет и видение ситуации других людей, оно уже звучало раз 10.

ушла нафиг
 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 23:27 | Message # 84
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Ayna)
А разве не так? Смотри сколько практиков прибежало на твою тему, тебе говорят, а ты гнёшь свою песню, нафлудила уже 6 страниц - если бы ты хотела действительно совет и видение ситуации других людей, оно уже звучало раз 10.

Солнц,просто ко мне всегда все тянуться,а поскльку я больна,то мне пытаються помочь.Я пытаюсь это принять,но ты попробуй через тёмное эго попытаться принять хоть что-то к чему у тебя органическая неприязнь
Quote (Nefertiti)
Леха, настоящего темного не перевоспитаешь, все равно будут срывы. Его надо принимать таким как есть, зная чего от него ждать, с ним можно сотрудничать, общаться, или просто
отойти в сторону и не браться никого переделывать .

Благодарю за понимание
 
AynaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 23:37 | Message # 85
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Ага, я сейчас прям расплачусь. Кстати забыла добавить - нынче привязывать себя к "темным" - уже не модно, "ночной дозор" уже стали забывать. Сейчас уже молодежь больше к светлым себя причилсяет. Ну не считая готов конечно wink

ушла нафиг
 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 23:40 | Message # 86
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Ayna)
Ага, я сейчас прям расплачусь. Кстати забыла добавить - нынче привязывать себя к "темным" - уже не модно, "ночной дозор" уже стали забывать. Сейчас уже молодежь больше к светлым себя причилсяет. Ну не считая готов конечно

Плачь,если хочешь,но я за модой не стремлюсь,а тёмных пока не намечаеться уменьшение.И чем больше будет людей,тем больше будет тёмных.По крайней мере пока
 
AynaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 23:50 | Message # 87
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
О, а ты еще и ясновидящая? smile
ой, что-то эта болезнь заразная по-моему, сама уже флудить начинаю biggrin


ушла нафиг
 
KoshkaDate: Воскресенье, 03.06.2007, 23:52 | Message # 88
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Ayna)
О, а ты еще и ясновидящая?
ой, что-то эта болезнь заразная по-моему, сама уже флудить начинаю

Я пока не развила в себе эту способность,только иногда бывает интеллектуальное ясновидение.
Ну,смеяться не грешно,над тем,что кажеться смешно
 
apelsinDate: Понедельник, 04.06.2007, 01:41 | Message # 89
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
2 дня не заходил на форум. Жуть...

P.S. Леха. Давно надо было разделить тему на две. Одну так и оставить под названием Откуда взять энергию? Куда перенести все более менее подходящие посты. Вторую же назвать, например, Разговор с вампиром. Куда перенести все остальное. Пусть там и обсуждают вампиризм. А то от темы уже мало, что осталось.

Post edited by apelsin - Понедельник, 04.06.2007, 02:54
 
KoshkaDate: Понедельник, 04.06.2007, 01:55 | Message # 90
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (apelsin)
На второй странице, где ты отписалась, не было ни слова о негативе. Только, что не трогаешь женщин и детей. Это я уже привел пример сбора негатива.

Ты думаешь,что у людей мало негатива?
Quote (apelsin)
Это у него от того, что ты негатив высасала слабость началась? Или ты вампиришь исключительно по больницам, помогая больным выздороветь? В чем я сильно сомневаюсь. А может ты вампиришь на улицах, но только больных людей? Что тоже не очень правдоподобно. И откуда ты знаешь, что человеку хочется всего лишь спать?
Ты, что потом подходишь и спрашиваешь как он себя чувствует? Сомневаюсь. Скорее покушала, и бегом оттуда.

Я вампирю на обычных взрослых людях.ПРедпочитаю,когда бывают народные гулянья и массовые драки.А знаю,потому что во-первых,вижу самочувствие человека,а во-вторых,я его могу хоть слегка,но почувствовать.
Quote (apelsin)
Ты уж определись на какой ты стороне. Темной или светлой

Разберусь и без вас

Quote (apelsin)
Ты слабая, а хочешь казаться сильной. и в этом желани тебя понесло.
Темные, светлые, тьма внутри тебя. Сущность на тебе, которую ты убирать не хочешь.
А все так невинно начиналось. Кошке в Москве не хватало природы для прогулок

Ты зол на меня за это?
Quote (apelsin)
Перед вами один из типичных случаев вампиризма. Одно сообщение как замануха, и народ уже обратил внимание. Еще пару тройку сообщений и потом 4 с половиной страницы только и разговоров, что о кошке. Даже ругаться стали. Что для вампира очень хорошо. С эмоциями самый большой выброс энергии

Эм...это было для всех или рисовка своих знаний? Думаю,всем приходилось общаться с энерговампирами,и все знают,что от них можно ждать.
Quote (apelsin)
Я не говорю, что кошка делает это специально. Скорее подсознательно. Но тем не менее...

Если ты осуждаешь,то лучше в отрытую,не темни
Quote (apelsin)
Вторую же назвать, например, Разговор с вампиром. Куда перенести все остальное. Пусть там и обсуждают вампиризм.

Вампиры бывают разные,поэтому в теме с подобным названием будет не 6 страниц.а все 10.А там буду даже не я виновата.
Если тебя я не устраиваю,лучше так и заяви,а не показывай свои знания

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Откуда взять энергию?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024