Среда, 17.04.2024, 02:07

ЭКСТРАСЕНС


Если много энергии - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Если много энергии
Если много энергии
Lexa_vDate: Среда, 02.05.2007, 12:54 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
автор Антон

Я думаю ты не прав если чела колбасит от избытка энергии и скажем так он плохо соображает и спать не может нормально. То поиграя в футбол при этом энергии не убавиться а может наоборот прибавиться. Я думаю общеизвестно что физ упражнения повышают энергетику.

Выкладываю информацию. Она не моя а господина А. Сидерский просто мне понравилось как написано думаю это очень разумно.

- А если удается добиться преобладания поступления энергии над ее расходом?
- Энергия начинает накапливаться, и насыщенность потока Силы в энергетической структуре - возрастает. Сначала - в наиболее используемой ее функциональной части.
- И это, насколько я понимаю, не может не проявиться?
- Ты прав. Признаком этого является то, что человек перестает действовать в привычном почти автоматическом режиме и принимается творить. Та часть его сознания, которая обеспечивает управление выполнением данной функции, начинает работать более эффективно. Если поступление энергии продолжает превышать расход в степени, достаточной для изменения качества процесса накопления энергии, ее излишки накапливаются в основном резервуаре-накопителе энергетической структуры, то есть в центре сексуальной энергии. И если человек умудряется не растранжирить избыток наличной энергии в неконтролируемом сексе, то, по достижении определенной плотности потока в резервуаре сексуальной энергии, она начинает поступать оттуда в другие части энергетической структуры.
- В какие придется, что ли?
- Нет, сначала - в функционально наиболее развитые. Кроме самой сильной стороны у любого человека непременно есть и другие - менее сильные, но все же достаточно развитые. И когда соответствующие им отделы энергетической структуры получают дополнительную энергию, творческое мышление человека становится многоплановым и разносторонним. А при повышении плотности потока в нескольких основных функциональных зонах до некоторой величины, между этими зонами возникает непосредственный контакт - своего рода интеграция творческого мышления, которое переходит на качественно новый уровень. Человек получает возможность развивать не только отдельные функции своего тела и сознания, но и в известной степени более-менее осознанно творить самого себя в целом.
- Ага, и дальше уже энергией наполняется все...
- Да. Все, что присутствует в исходной конфигурации энергетической структуры. Сила настигает человека в его исходном месте. Насыщенность потока возрастает сразу во всех частях энергетической структуры. Соответственно изменяется и сознание. Это состояние можно назвать состоянием энергетической целостности. Оно является отправной точкой для начала развития и усложнения конфигурации энергетической структуры.
Wink


Потому что?...
 
herukDate: Пятница, 04.05.2007, 03:32 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Не согласен. Никогда количество не переходит в качество. Сексуальную энергию можно использовать только как источник энергии определенного типа. Никаких творческих свершений от количества накопленной энергии не будет. Эти процессы от уровня энергетики вообще мало зависят.
Лишний раз убеждаюсь что гн. Сидерский - "дутый" авторитет. Полстраницы интервью - ни одного слова конкретики, только путанные абстракции.
 
Lexa_vDate: Пятница, 04.05.2007, 08:57 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Никогда количество не переходит в качество вообщето на этом стоит мир как таковой - если долго мучиться что нибудь получится. Правда ни кто не говорит о позитивности результата но количесво ВСЕГДА переходит в качество.

А с г.Сидорски я лично не знаком и ничего сказать не могу.


Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 04.05.2007, 17:04 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
На мой взгляд от количества биоэнергии и её способности быстро восстанавливаться зависит не только сексуальная активность человека, но и его способности как экстрасенса smile . Так же люди у которых маленький запас биоэнергии или она медленно восстанавливается могут быть очень нервными и быстро впадать в раздражённое состояние.
Касательно избытка биоэнергии, это бывает у экстрасенсов которые в течении длительного времени занимались целительной практикой, а потом по каким-то причинам отошли от этого. Причины могут быть разными начиная с банального отсутствия пациентов. Просто есть такое понятие как застой энергии. У знакомой начинали болеть руки. Наверное нужно просто развиваться. Всегда можно найти способ как израсходовать излишки энергии. Для этого можно воспользоваться ментальным выходом или астральным. прогуляться по просторам вселенной smile wink или навестить какие либо другие места на земле. Отправиться в петешествие например в поисках мест силы или каких-либо артефактов. Так же можно поразмыслить астрально выискивая различные источники силы или формируя энергетичекие потоки в звуки с целию дальнейшего использования, так же открывая свои энергетические каналы, а потом записывать их свойства и возможности. Было бы желание и фантазия при избытке энергии и высокой скорости её восстановления. И главное нужно не забывать сбрасывать негативную информацию (так сказать чиститься).
 
LeethaDate: Пятница, 25.05.2007, 16:30 | Message # 5
Полковник
Group: KM
Posts: 156
Reputation: 3
Status: Offline
Никаких творческих свершений от количества накопленной энергии не будет

Это неверно.

 
UnnDate: Вторник, 29.05.2007, 13:38 | Message # 6
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
на днях парень один рассуждал - вот мол, энергии завались - и так сбрасываю, и так smile
Проблемы у человека, одним словом biggrin surprised Никак не может придумать - ну куда же деть энергию? cool


Esse quam videri
 
Lexa_vDate: Вторник, 29.05.2007, 14:46 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Unn)
Никак не может придумать - ну куда же деть энергию?

вот бедолага то cry blink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Потому что?...
 
AntonDate: Вторник, 29.05.2007, 19:18 | Message # 8
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Часто люди говорят молодым людям что бы они направили свою энергию в нужное русло. Занимаясь полезными делами человек расходует свою энергию и приобретает опыт. Творчество в любом своем проявлении поглащает массу энергии и в то же время может отдать самому человеку много энергии но уже другой. Возможно мы в течении своей жизни и накапливаем определенные виды энергии сохраняя их для горманичного своего развития.

Отсюда можно сделать вывод. Не бывает много энергии бывает много лени. (ИМХО) smile

 
NefertitiDate: Вторник, 29.05.2007, 19:49 | Message # 9
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Anton)
Не бывает много энергии бывает много лени. (ИМХО) smile

Золотые слова !
 
Lexa_vDate: Среда, 30.05.2007, 08:55 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Всё дело в том что энергия ДОЛЖНА РАБОТАТЬ. Должен идти обмен с внешним миром или как в процессах о которых говорит Anton, с тем делом которым ты занят!!!

Потому что?...
 
DummyDate: Среда, 20.06.2007, 13:49 | Message # 11
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Как правило, обычный человек при ощущении избытка энергии начинает пить алкоголь. И с чем большего уровня он начинает пить, тем дольше запой.
 
Lexa_vDate: Среда, 20.06.2007, 13:57 | Message # 12
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
небычное наблюдение dry я бы даже сказал сомнительное ...

Потому что?...
 
DummyDate: Среда, 20.06.2007, 14:12 | Message # 13
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
небычное наблюдение я бы даже сказал сомнительное ...

Зря сомневаетесь. Обратите внимание на "зашитых" алкоголиков. Они, как правило, весьма энергичные люди. До срыва. Алкоголь есть способ погашения собственной энергетики. Человеку легче жить без неё. Наличие энергии подталкивает к деятельности, которая отнюдь не всегда успешна. А это далеко не все могут перенести. Лучше пить. Понятно, что речь идёт о тех, кто готов находить в этом успокоение.
 
Lexa_vDate: Среда, 20.06.2007, 16:15 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Строго говоря наблюдение не новое ... вот только ты перевернул всё с ног на голову. тоесть причину со следствием! Увеличение активности у человека отказавшегося от вредной привычки (вот только давай не будем углубляться в поиск формулировок - вредная привычка) сюда входит и курение и многое другое, дело обычное. НО именно в том порядке который перечислен а ни как не наоборот. Надо заметить что бывают случаи и обратной цепочки но они не закономерность.
А вот пить человек начинает не от избытка энергии а в большинстве случаев от внутренних конфликтов которые в свою очередь могут сопровождаться повышением энергетического фона. Вот только полезном этот потенциал считать нельзя это скорее энергетические шлаки отходы работы нервной системы в перегруженом состоянии.

Ну а от позитивного энерго переполнения человек может пойти в футбол поиграть даже если ему это и не свойственно сделать что нибудь - построить дом, посадить дерево и т.д.


Потому что?...
 
LeethaDate: Среда, 20.06.2007, 16:20 | Message # 15
Полковник
Group: KM
Posts: 156
Reputation: 3
Status: Offline
причину путают со следствием smile

P.S. Lexa , согласна с тобой smile

Post edited by Aliana - Среда, 20.06.2007, 16:21
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Если много энергии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024