Пятница, 29.03.2024, 17:56

ЭКСТРАСЕНС


И снова о свойствах воды - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » И снова о свойствах воды
И снова о свойствах воды
Lexa_vDate: Среда, 02.05.2007, 13:25 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
от Freya

Темы об енергетике воды есть в архиве, поэтому создаю новую.
Если что - перенесите, куда сочтёте нужным.
В Содружестве, я так поняла, более теоретически-познавательная часть

Как сделать живую и мёртвую воду.

Основной метод очень прост: наполните стеклянный или хрустальный сосуд водой, поставьте его на ладонь левой руки и поместите ладонь правой руки на расстоянии 5-10 сантиметров от поверхности воды. Через некоторое время вы почувствуете излучение, исходящее из вашей правой ладони и проникающее в воду, при этом левая ладонь ощутит физическое давление. Вся процедура занимает от трех до д пяти минут. В результате вы получите живую воду, она очень мягкая и обладает чуть ощутимым сладковатым вкусом. Если же поместить сосуд с водой на ладонь правой руки, то можно получить мертвую воду, она жесткая и чуть кисловатая.

Используя эту технику, имейте виду, что живая вода повышает не только энергетический потенциал, но и активность организма, поэтому ее прием при острых воспалительных заболеваниях может привести к ухудшению состояния. Мертвая вода оказывает благоприятное действие именно при этих заболеваниях, а также применяется для замедления процессов новообразований, лечения ран и кожных заболеваний и при чрезмерном возбуждении организма. Суточный прием мертвой воды не должен превышать одного литра, прием живой воды не ограничен.
_________________
В конечном итоге лучшим оказывается не тот куст розы, где меньше шипов, а тот, где цветут самые красивые розы.


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Среда, 02.05.2007, 13:26 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Не могу сказать что совсем согласен но общим принципов владеть желательно smile

Потому что?...
 
apelsinDate: Четверг, 03.05.2007, 14:19 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Есть ли различия для мужчин и женщин? Я имею ввиду, что для мужчин так же, как и для женщин, стакан на левой руке-живая вода, стакан на правой-мертвая? Или наоборот?

Живая вода отличается от мертвой содержанием ионов. Поэтому, такого же эффекта можно добиться используя электролитический метод (не помню как он точно называется). Смысл в ионном переносе между двумя электродами.

Post edited by apelsin - Четверг, 03.05.2007, 14:20
 
Lexa_vDate: Четверг, 03.05.2007, 18:57 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink Видиш ли ... это вообще очень относительно дело в том что потенциал рук вообще очень индивидуален. И я очень серьёзно сомневаюсь что можно получить именно живую и "мёртвую" воду в обще принятом смысле. НО заложить программу в воду можно!

Потому что?...
 
apelsinDate: Пятница, 04.05.2007, 01:11 | Message # 5
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Про то, что можно делать живую и мертвую воду способом, описанным Фрейей(извините, если неправильно транслитировал ник), я 1 раз слышу. Поэтому, было интересно выяснить некоторые детали.
Но, в общем, Lexa, я с тобой согласен. Как-то не очень убедительно про живое и мертвое.
 
КонстантинDate: Суббота, 05.05.2007, 11:29 | Message # 6
Group: Удаленные





Для применения.

УПРАЖНЕНИЕ «УКРЕПЛЕНИЕ СИЛЬНОЙ, ДОБРОЙ ВОЛИ
(С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВОДЫ)»

Возьмите 7 листков бумаги (один лист на один день недели) и напишите крупно и четко:
Лист 1.«Мой дух силен. Моя воля сильна. Я обладаю огромным запасом магнетической силы. Я полон любви и добра».
Лист 2. «Я бесстрашен, смел. Я никогда не упаду духом. Ничто и никто меня не устрашит и не возмутит».
Лист 3. «Я совершенно спокоен и хладнокровен. Я никогда не буду застенчивым. Я не буду нервничать при разговорах».
Лист 4.«Я владею собой и своими чувствами. Я могу сдерживать, обуздывать себя. Ничто меня не взволнует и не раздражает».
Лист 5.«Я буду успевать во всех своих предприятиях. Я никогда не потерплю неудачу. Я достигну всего того, чего захочу».
Лист 6. «Я властвую над окружающими и управляю ими силой добра и любви. Они не могут мне сопротивляться».
Лист 7.«Я счастлив, весел, здоров. Мир прекрасен. Жизнь хороша. Люди добры. Я всех и все люблю. Меня все любят».
• Ежедневно перед отходом ко сну уединитесь, возьмите стакан, наполните до краев чистой холодной водой, поставьте перед собой на расстоянии 30–50 см.
• Сядьте совершенно спокойно, произведите глубокие дыхания 14–20 раз, как при подавлении желаний. В комнате должна быть полнейшая тишина.
• Перед стаканом положите лист с самовнушением. Смотрите пристально, по возможности не мигая, в воду, в центр стакана минут 5–7.
• Затем внимательно посмотрите на лист, прочтите и запомните самовнушение.
• Cмотрите снова в воду, в центр стакана и интенсивно, сосредоточенно продумывайте слова самовнушения, рисуйте себя таковым. Если будет клонить ко сну, усните спокойно.
• Продолжайте сеанс около получаса.
• По окончании сеанса выпейте воду.
Человеческая мысль подобна электричеству. Когда вы сосредоточенно думаете, глядя пристально в воду, из вашего мозга идет, излучаясь из глаз, мысленный ток и насыщает воду. Выпивая ее, вы воспринимаете те качества, о которых думали (поэтому опасайтесь дурно думать над тем, что едите и пьете. Религия предписывает перед приемом пищи совершить молитву; в молитве всегда добрые мысли, а следовательно, и добрая сила).

 
EnergusDate: Суббота, 05.05.2007, 12:38 | Message # 7
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Сочетание с аутогенной тренировкой, результат (при необходимой степени концентрации), наверное, даст.
При этом, опыт применения техники зарядки воды подсказывает, что эффективнее ставить более локальную задачу : "исцеление конкретного органа", "улучшение сна", "аккумуляция энергии для выполнения сложного вида деятельности" и т.д. И формулировки использовать соответствующие:свои или старого практика - психотерапевта Сытина (есть в сети). Под стакан (если стоит на столе), думается, неплохо положить чистый лист бумаги - оградить сосуд от ненужной информации.


Не место, но состояние...
 
Lexa_vDate: Суббота, 05.05.2007, 13:03 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile Думаю что укрепление воли можно вполне уверенно рассматривать как подготовительный этап к наработке опыта к любым практическим упражнениям в том числе и работы с водой.

Потому что?...
 
EnergusDate: Суббота, 05.05.2007, 14:22 | Message # 9
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Кому интересно, вот прога по Сытину :
[url=http://www.izone.ru/other/magazines/nastroi-sytina-download.htm]
Книга также легко обнаруживается и скачивается. Показательно, что этот инвалид ВОВ излечил последствия увечий войны разработанными самостоятельно настроями, волевая составляющая внушительна.


Не место, но состояние...

Post edited by Energus - Суббота, 05.05.2007, 14:29
 
КонстантинDate: Суббота, 05.05.2007, 14:59 | Message # 10
Group: Удаленные





Quote (Energus)
Кому интересно, вот прога по Сытину :
-Я попробовал ,не открывает страницу cool
Это уверен по теме- Свойства Воды да???
 
EnergusDate: Суббота, 05.05.2007, 15:51 | Message # 11
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Можно через Яndex задать "Настрои Сытина скачать" и откроется несколько ссылок для бесплатной скачки (прога, книга).

Свои, Ваши, Сытинские настрои - имеют широкий спектр применения, в т.ч. для процесса зарядки (воды, себя). Вода - один из общепризнанных носителей информации.


Не место, но состояние...
 
КонстантинDate: Суббота, 05.05.2007, 16:33 | Message # 12
Group: Удаленные





Quote (Energus)
имеют широкий спектр применения, в т.ч. для процесса зарядки (воды, себя). Вода - один из общепризнанных носителей информации.

Спасибо.
 
MiraDate: Суббота, 05.05.2007, 20:00 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Energus)
Свои, Ваши, Сытинские настрои - имеют широкий спектр применения, в т.ч. для процесса зарядки (воды, себя). Вода - один из общепризнанных носителей информации.

Классно подмечено, если учесть что среднестатистический человек состоит из воды на 50–80%. Эмбрион человека состоит из воды на 95%, ребенок - на 70–80%, а взрослый человек - на 50–70%. ...
wink

 
VairigDate: Суббота, 05.05.2007, 22:07 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Интересно, ранее я такого не наблюдал. Организм мой говорит спасибо. smile

Совет : Лучше если будет сразу делаться Живая и Мертвая вода. Сделав это способом как варят на паровой бане. Но сосуды должны быть либо стеклянными или пластиковыми.
Если приспособления нет, то тогда прежде чем делать Живую воду, слегка водички плеснуть/налить на левую ладонь. Зачем ? Затем, чтобы отрицательная энергия не входила в руку. Это больно. Рука болит вплоть до плеча.
Что еще хочу добавить. Учитель (Иисус Христос) запрещал мне о чем либо думать в момент обработки воды. Почему ? Потому, что в это время энергия мысли может впитаться в воду и затем влиять на подсознание. Поэтому это несколько опасно. Я так считаю.


Я помогу Вам, помогая Вам, я помогаю Богу внутри Вас, Помогая Богу, я помогаю Богу внутри себя, Помогая Богу внутри себя, я помогаю Себе.
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 05.05.2007, 23:02 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Прочитала про мертвую и живую воду и вспомнила, как я делала из воды перекись водорода. Получилось, между прочим. Реакция была совершенно как на перекись, да и кровь практически сразу остановилась. У ребенка было носове кровотечение, я передала воду маме. Она и останавливала кровь. А вот при зарядке воды , почему-то, она на вкус бывает всегда разная.... Видимо, от тех свойств, которые я пытаюсь ей передать....
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » И снова о свойствах воды
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024