Суббота, 20.04.2024, 13:04

ЭКСТРАСЕНС


И снова о свойствах воды - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » И снова о свойствах воды
И снова о свойствах воды
MiraDate: Понедельник, 04.06.2007, 03:17 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
перенесла сюда http://sens.ucoz.ru/forum/7-75-1

Post edited by Mira - Понедельник, 04.06.2007, 20:18
 
apelsinDate: Понедельник, 04.06.2007, 03:35 | Message # 32
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Mira)
посмотрела страничку, прибор настолько приметивен, что я его никак не смогла соотнести с моим (почти моим, пришлют только через 3 недели).

Так у тебя же, насколько я понял, фирменный. Поставлен на производство. А там все своими руками. smile Хотя принцип один и тот же. Разница во внешнем виде, удобстве в обращении и в цене. smile


Post edited by apelsin - Понедельник, 04.06.2007, 13:24
 
irishaDate: Четверг, 02.08.2007, 21:45 | Message # 33
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
если человек левша7
рука меняется7


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
НадеждаDate: Суббота, 31.01.2009, 12:01 | Message # 34
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Я не экстрасенс.Может,кто подскажет?Собралась покупать водоочиститель воды "Эковод" на принципе электроактивации (мертвая и живая вода),а потом задумалась...Читала у кого-то,что электропроцедуры негативно влияют на ауру человека.А полученная таким методом вода как будет влиять на клетки,ауру и т.д.?Может с терминами не очень...Кто-нибудь "смотрел" воду после "Эковода"?
 
Lexa_vDate: Суббота, 31.01.2009, 13:00 | Message # 35
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Как работает именно этот прибор сказать трудно. Ндао спрашивать у того кто пользовался обычно в сети можно найти таких людей. Что же касается конкретно заданых вопросов.
Обычный электрический прибор по сути ни чем не отличающийся от других бытовых приборов. Если у тебя есть какие то сомнения не стой рядом с ним когда он включен, хотя не вижу причины для опасений. В нашем быту есть масса бытовых приборов более опасных. Сама вода да имеется масса примеров когда использование такой воды приносило заметную пользу. Другое дело что и как использовать ине стоит злоупотреблять!


Потому что?...
 
НадеждаDate: Суббота, 31.01.2009, 14:56 | Message # 36
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Может,кто-то еще что-то скажет?Меня интересует не физическое воздействие воды из этого прибора,а энергетическое.Ведь о пользе электропроцедур говорят врачи, а о их вреде говорят экстрасенсы.Я в этом смысле.
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 31.01.2009, 16:35 | Message # 37
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Согласна с Лехой. Не стоит, наверное, готовить на этой воде и регулярно пить на ней чай. Употреблять как "лекарственное" средство - наверное можно. Энергетическое воздействие данного прибора конкретно на человека не может быть сильнее, чем влияние всех остальных электроприборов. Ведь ты же не непосредственно на себе хотела его испытывать. Хотя, наверное, я для постоянного пользования водой предпочла бы другие методы очистки.
такие приборы существуют уже очень давно. Принцип действия: под влиянием электрического тока происходит распад молекул воды на положительные и отрицательные ионы.Помнится, еще в моей молодости лечили насморк, получая воду приблизительно таким образом: один электрод в виде пластинки клали в стакан с водой, другой, кажется, в холщовый мешочек в другой стакан с водой, и включали в розетку. Честно говоря, подробностей не помню. Ни жарко, ни холодно от закапывания в нос или полоскания горла не было. Вода имела, если не ошибаюсь, кисловатый привкус. После употребления прибор следовало тщательно промыть проточной водой biggrin
Мне думается, что на ауру конкретно такая вода воздействовать не будет, а вот ее физические свойства было бы интересно посмотреть, что изменилось. Все-таки вода - основная часть нашего организьма)))). Влияние оказывает не сам физический носитель, а информация, которая считывается с носителя, и которая может запустить в нашем организме ту или иную программу или вызвать реакции. При этом, я думаю, что в каждом конкретном случае мы будем иметь свой результат, зависящий, в том числе, и от исходного состояния воды. При этом, "живая" и "мертвая" вода будут безусловно отличаться от воды с таким же названием, полученной, как бы поэлегантней выразиться, от зарядки экстрасенсом. Но это все не более, чем мои мысли вслух. biggrin :D


Post edited by Рыжая_ведьма - Суббота, 31.01.2009, 16:41
 
Lexa_vDate: Суббота, 31.01.2009, 19:17 | Message # 38
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Надежда)
а о их вреде говорят экстрасенсы.Я в этом смысле.

cool да вроде я не просто прогуляться вышел ....


Потому что?...
 
EnsDate: Суббота, 31.01.2009, 20:51 | Message # 39
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
тут практически все экстрасенсы )

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
MerlinDate: Воскресенье, 01.02.2009, 11:00 | Message # 40
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Некоторая информация о приготовлении "золотой", "медной" и
"серебряной" воды. из книги Сергея Хольнова
"Обыкновенное чудо или Основы магии стихий".



"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Воскресенье, 01.02.2009, 11:01
 
НадеждаDate: Понедельник, 02.02.2009, 20:53 | Message # 41
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
А если смешать "живую" и "мертвую" воду,будет "никакая"?
 
MerlinDate: Понедельник, 02.02.2009, 22:39 | Message # 42
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
А зачем? smile
Каждая вода имеет свое применение.
Может лучше для начала заняться этим,
а потом уже, когда будут получены определенные
результаты сам вопрос о смешивании отпадет.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
НадеждаDate: Среда, 04.02.2009, 00:53 | Message # 43
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Простите,а "заняться этим"-это заняться применением? Вот вы все о высоком, а я о житейском...я все про этот прибор. Они пишут в инструкции: добудьте живую и мертвую воду,используйте для лечения отдельно, а для просто питья-смешайте и пейте просто очищенную таким способом воду. Ну как?
 
Lexa_vDate: Среда, 04.02.2009, 01:52 | Message # 44
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool думаю что делать надо то что имеет смысл. то есть щи отдельно мухи отдельно .....

Есть вода для питья! Есть для лечения.

Ты бы определилась чего вообще хочешь ...... просто охота приобщится поэкспериментировать ну так с живой и мёртвой водой получиной методом электролиза (кажется так этот процесс называется в химии) балуются не первое десятилетие этому посвящено масса сайтов. Применять для какой то конкретной цели так и скажи. Дело в том что это не совсем экстрасенсорика а точнее совсем не эктросенсорика чистая физиология на уровне физико химических процессов протекающих в организме. В данном конкретном случае ты получаешь биологически нейтральный продукт ..... химический процесс стирает все информационные блоки а эклектический нормализует энергетические. Где то отдалённо напоминает вариации с талой водой но там на мой взгляд процесс поинтересное и в какой то степени позагадочней ))))


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 04.02.2009, 15:15 | Message # 45
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Из компетентных источников.... При электролизе, полученном двумя электродами, содержащими серебро, а одном стакане (условно) образуются положительные ионы серебра, в другой емкости - небольшое количество гидроксидных групп (кажется, пока дошла из одного кабинета в другой, забыла название - склероз). При этом при смешивании обратно ничего не соединится, но может выпасть небольшой нерастворимый осадок. Но ничего хорошего при этом не получится. Постоянно употреблять воду, содержащую положительные ионы серебра, даже если они обладают (доказано) бактерицидными свойствами и являются (не очень доказано) иммуномодуляторами - не рекомендуется.
С водой вообще бы экспериментировать поаккуратнее, особенно если собираешься ее употреблять в пищу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » И снова о свойствах воды
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024