Среда, 24.04.2024, 08:52

ЭКСТРАСЕНС


Эритроциты и биполе. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Эритроциты и биполе.
Эритроциты и биполе.
Lexa_vDate: Пятница, 16.05.2008, 23:13 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Эритроциты и биполе.
Из опыта (биполе) http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1177931760/0#0 следует, что вокруг капилляра существует биполе, которое вызывает или увеличение размеров эритроцитов или уменьшение их.
Любая клетка состоит из множества капилляров как и нервная и кровяная системы в целом. Следовательно, в различных участках кровеносных сосудов нужно ожидать возможность увеличения того или иного вида биполя. Поэтому эритроциты при движении по кровеносному сосуду должны менять свои размеры, при этом с необходимостью происходит всасывание и выброс окружающей жидкости. Следовательно, эритроциты выполняют транспортную функцию
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1192205532
Такой взгляд .... открывает новые возможности в целительстве на мой вгляд.

????


Потому что?...
 
irishaDate: Суббота, 17.05.2008, 03:45 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Долгое время пыталась разобраться,что я делаю,читала бесконечно медицинскую литературу,смотрела атласы и т.д.(потом бросила-пускай полежит).Просто сталкивалась с проблемой гемоглобина.Посему и сейчас внимательно все прочла и вроде бы знаю ,что размеры эритроцитов меняются при различных болезненных состояниях(не изменение формы ,а именно увеличение и уменьшение),помнится даже,что на этом базировалась систематика различных анемий(макроцитозы и микроцитозы).
Тут теорий масса,за счет чего же обеспечивается энергетика клеток капиллярного русла-спорят бесконечно.В итоге(для меня лично) наиболее правдободобна теория Петраковича.Была у него такая книга"Биополе без тайн".
Все сводится к тому(на самом деле сложно было для меня понять,да и сейчас...),что эритроцит держит биополе капиляра ,а не наоборот.
Эритроциты, которые получили десяток электронов (добавочных) например, при движении через сердце или в бурном потоке в аорте, артерии. Касаются придвижении сенок капиляра-сбрасывают доюавочный заряд и энерговозбуждают клетки капиляра . "Холодное" инициирование имеет основное значение в обеспечении работы капиллярного русла и его биополя.
Но гораздо проще было влиять на воду,которую пьешь и тогда каким-то образом нормолизовались и эритроциты-действовала больше интуитивно.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Lexa_vDate: Суббота, 17.05.2008, 10:17 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Собственно некоторые кусочки обсуждаемого материала натолкнули меня на мысль об использовании данной системы как транспортной для передачи целительной энергии к месту в случаях когда прямое воздействие не желательно. А также регулировка состаяния поражонногой области например в случае ожога, когда воздействовать на потерявшие большинство свойств ткани практически безполезно но очень важно снаять воспаление и облегчить боль.

Потому что?...
 
neverlandDate: Суббота, 17.05.2008, 16:29 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lexa)
Любая клетка состоит из множества капилляров как и нервная и кровяная системы в целом. Следовательно, в различных участках кровеносных сосудов нужно ожидать возможность увеличения того или иного вида биполя. Поэтому эритроциты при движении по кровеносному сосуду должны менять свои размеры, при этом с необходимостью происходит всасывание и выброс окружающей жидкости. Следовательно, эритроциты выполняют транспортную функцию

Леха, это, пардон, какой-то околонаучный бред. Клетки и системы НЕ состоят из капилляров, эртроциты меняют свои размеры и это правильно для них, транспортная функция эритроцитов (не только кислорода) была доказана еще в прошлом веке и никак не связана с предыдущим высказыванием. Биполе - не тоже самое, что и биополе. И т.д.

Quote (Lexa)
использовании данной системы как транспортной для передачи целительной энергии к месту в случаях когда прямое воздействие не желательно

А вот это интересно попробовать. В УЭ есть техника "чистки крови", только на практике это как-то ничего особого не дает. или результаты очень незаметные и медленные.

 
Lexa_vDate: Суббота, 17.05.2008, 18:14 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
А вот это интересно попробовать.

biggrin


Потому что?...
 
9502671484Date: Суббота, 17.05.2008, 22:12 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
К сожалению, у меня нет возможности кратко изложить свою версию стриктуры пространства. Но исходя из нее в частном вопросе об эритроцитах возникло впечатление, что роль эритроцитов как раз и состоит в формировании нервного энергетического потока. Т.е. они являются ловушками энергий. Их прохождение в капиллярах мимо нервных окончаний чувствительных нервных волокон приводит к формированию в нервных прикапиллярных окончаниях токов, сходных, по сути, электрическим процессам при прохождении магнитным полем провода в катушке. Эта энергия движется к своему сегменту в спинном мозге и выходит уже по двигательным волокнам направляется к мышце, которую необходимо задействовать. Так что, для того чтобы усилить мышечное сокращение, организм просто усиливает циркуляцию в зоне действия определенного спинномозгового сегмента. Функция же головного мозга состоит, как известно, в большей или меньшей степени торможения этого процесса в спинномозговом циркуляцию, сегменте. Так что для того чтобы усилить энергетику нужно либо развивать капиллярную, либо уменьшать препятствие прохождения энергий по нервным волокнам, либо накачивать эритроциты с помощью барокамеры или дыхательных упражнений. Возможна комбинация всех этих факторов.

Др.Рус
 
neverlandDate: Воскресенье, 18.05.2008, 04:34 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (9502671484)
Так что для того чтобы усилить энергетику нужно либо развивать капиллярную, либо уменьшать препятствие прохождения энергий по нервным волокнам, либо накачивать эритроциты с помощью барокамеры или дыхательных упражнений.
applause

А все ж-таки хотелось бы с вашей теорией познакомиться.

 
DSRDate: Понедельник, 19.05.2008, 17:29 | Message # 8
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Я ни черта не понял. wacko
Какой-то опыт, какое-то БИполе... дальше какие-то спинномозговые циркуляции и нервные волокна.

Я могу сказать тупость, но меня учили и, главное, я сам понял из того, чему учили, следующее:
1. Эритроциты переносят кислород.
2. Кислород участвует в окислительных реакциях, которые (реакции) в свою очередь порождают "химическую энергию"... которая (энергия) расходуется для совершения процессов жизнедеятельности.
Все, это суть механизма.

Допускаю, могу упускать те "факты", что:
- эритроциты переносят кучу других веществ, участвующих в важных процессах.
- эритроциты обладают электромагнитным полем.

Но эти "факты" вовсе не являются доказательством того, что эритроциты создают некие поля, воздействие которых достаточно для того, чтобы ставить их (поля) во главу угла.
____________________________

По теме "биологических полей" меня больше заинтересовало поле электронного облака вокруг ДНК. Существует гипотеза (кажется даже с некими экспериментальными обоснованиями), что какая часть информации содержится не в самой структуре ДНК (том как организована цепочка молекул), а в упомянутом e-облаке.
Если это так, то полевые (электромагнитные) взаимодействия могут оказывать существенное влияние на жизнедеятельность клеток... а тут недалеко и до биоэнергетики.
Но... дальше праздного интереса я не углублялся в эту тему...


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Lexa_vDate: Понедельник, 19.05.2008, 18:44 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Daser)
1. Эритроциты переносят кислород. 2. Кислород участвует в окислительных реакциях, которые (реакции) в свою очередь порождают "химическую энергию"... которая (энергия) расходуется для совершения процессов жизнедеятельности.

Разговор идёт о том что бы попробовать "подсадить" на них дополнительный заряд целительной энергии и использовать как транспорт ..... кстати никто и не утверждал что получиться но просматриваются некие положительные возможносности.


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Вторник, 20.05.2008, 00:36 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (9502671484)
Но исходя из нее в частном вопросе об эритроцитах возникло впечатление, что роль эритроцитов как раз и состоит в формировании нервного энергетического потока.

9502671484, я почему-то так не думаю, вижу сей процес по другому, но это ихмо, я помедитирую над этим пот ом напишу biggrin


Мой путь - Любовь к Богу
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 25.05.2008, 20:06 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
И так. С уверенностью могу сказать что принцип использования транспорта увернно подтвердился! Первый результат получен, исключительно позитивный.

Потому что?...
 
neverlandDate: Воскресенье, 25.05.2008, 20:12 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Lexa, applause
 
OTTODate: Вторник, 19.01.2010, 14:23 | Message # 13
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
хмм... а почему тогда сразу не б.поле ? или можно сократить до б-ле ? Вот так один опечатается, или гонит что то своё, а кто то над этим заумь делает.

Биполе - это двойное поле ? Или быть может это поле куда музыканты би-2 вышли ? Предлагаю термин сократить до Б-ЛЕ biggrin

Post edited by OTTO - Вторник, 19.01.2010, 14:23
 
EnsDate: Вторник, 19.01.2010, 17:28 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Давай клава давай! Давай открывай наш англо-русский словарь!

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
LexaDate: Вторник, 19.01.2010, 20:33 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (OTTO)
Биполе - это двойное поле ?

cool вобще то это биологическое поле
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Эритроциты и биполе.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024