Пятница, 19.04.2024, 19:23

ЭКСТРАСЕНС


небольшой но интересный приём - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » небольшой но интересный приём
небольшой но интересный приём
Lexa_vDate: Пятница, 06.06.2008, 23:08 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
и так мы много и с порой с интересом читаем о приёмах работы биооператоров. и не мение часто там говорится о том что у нас правая отдающая рука а левая принимающая (возможны индивидуальные особенности). и подумалось мне давече а то не то чже что нонече а почему собственно не использовать этот принцип для чистки собственно организма cool что мешает ....... да ничего smile и соотвественно в зависимости от состояния начинаем процесс или с набора или с отдавания. сбрасывание избыточного негатива (так же хорошо при головной боли) с отдающей руки начинаем отдавать потенциал сразу же как только начинается процесс перключаем внимание на приёмную руку и начинаем набор. как только процесс стабилизировался начинаем проверку и регулировку того что мы отдаём и что именно набираем. что в результате - замещение энерго потенциала по количественному и качественному показателю.

Заинтересованных попрошу попробовать и отписаться!


Потому что?...
 
neverlandDate: Суббота, 07.06.2008, 16:20 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Что я в руках запуталась... cranky
Через голову вниз проще, наверно. Или привычнее.
 
Lexa_vDate: Суббота, 07.06.2008, 17:00 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
Через голову вниз проще, наверно. Или привычнее.

Привычнее но не значит легче wink Ты всётаки попробуй интересно как у других процесс ........

К таму же надо надо помнить что вертикаль как правило трактуется космос - земля что не всегда нужно и правильно .... я вообщето давно думал над тем как обойти этот постулат. Получилось и знашь нщупал некие серьёзные плюсы.


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 08.06.2008, 00:26 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Добрый вечер)))) Я иногда таким образом произвожу очистку..... Результаты бывают интересные.. но вот с головной болью таким образом еще не пробовала бороться)))) Пока голова не заболит, ничего сказать не могу)))
dry
 
YaninaDate: Воскресенье, 08.06.2008, 03:33 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Lexa)
К таму же надо надо помнить что вертикаль как правило трактуется космос - земля что не всегда нужно и правильно .... я вообщето давно думал над тем как обойти этот постулат

Lexa,

так у меня только так и идет потоянно основной набор энергии в Дереве, стоишь и представляешь себе Деревом между небом и землей и оттуда идет энергия с двух сторон и чувствуешь ее между руками, а потом "собираешь" в даньтяне в шарик. Или ты только лечение имел ввиду здесь?

Негатив сбрасываю протряхиванием всего тела, есть такой прием в цигун, мне прото так нравится.
Надо будет дождать ся голвную боль и попробовать smile

 
neverlandDate: Воскресенье, 08.06.2008, 06:17 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lexa)
как обойти этот постулат

А зачем его обходить?

 
Lexa_vDate: Воскресенье, 08.06.2008, 12:16 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
На то великое множество причин есть! wink
выбирай на вкус

1 интересно
2 узнать результат
3 повысить мастерство
4 расширить спектр доступных приёмов
5 расширить доступ к большему спектру источников и энергий.
6 улучшить самочувствие

Можно долго продолжать надо ли wink


Потому что?...
 
DSRDate: Воскресенье, 08.06.2008, 22:50 | Message # 8
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Леха, попробую (если не забуду) :)) - отпишусь.
Я заметил другой эффект (вполне, естественный, но раньше обращал внимания).

Если изменить функции рук. Допустим, начать отдавать не с правой, а с левой. То скорость приема/отдачи, соот-но мощность и т.д. резко возрастают. Очень полезно для балансировки.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
ЁжикDate: Пятница, 13.06.2008, 15:29 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
я попробовал когда у меня побаливала голова когда я приболел.
негативную энергетику, какую уцепил, на выдохе выводил через правую вытянутую руку, а потом на вдохе замещал ее средне-неопределенной энергией извне (я не мог ее как то особо определить - слегка "прохладная", безвкусная, но она явно лучше той что была) - ниче другого я рукой не нащупал(настраиваться серьезнее видимо нада). впитывал я левой рукой тоже вытянутой.
знашт сама боль ушла, и самосжимаемости энергии нету - та плохая энергия была какой то плотной и была склонна сжиматься в определенных точках при малейших колебаниях внутреннего поля, и приводила к боли в точке сжимания........ но сама по себе негативная энергетика потом потихоньку заново накапливается....
стал вопрос по поводу того КУДА отводится старая энергия, и вопрос о том что она нехочет полностью выходить ни с головы ни с руки - что то да останется. ну ладно, руку я потряс, поразминал -вышло, а вот голову так не потрясешь....

вопщем результаты: прошло полегче чем по вертикальной схеме - не надо проводить через весь столб. однако надо еще отрабатывать. ну и желательно после такой прочистки еще и с вертикальной поработать, более чистой энергии поднабрать для замещения....


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче

Post edited by Ёжик - Пятница, 13.06.2008, 20:44
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » небольшой но интересный приём
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024