Четверг, 28.03.2024, 12:56

ЭКСТРАСЕНС


Энергетика символа - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика символа (Нужно провести исследование сомвола)
Энергетика символа
FeumaDate: Понедельник, 09.07.2007, 22:16 | Message # 31
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote
этот символ помогает мне ускорить
Теперь понятно, спасибо. smile
Quote
я целитель ( по-моему, я уже писала об этом)
shne16707, извини, sad я здесь никого не знаю толком и не читаю, поэтому пока не ориентируюсь, кто, чем занимается.
Quote
Внутрь заходить не рекомендуется!
А почему заходить не рекомендуется, а те, кто заходит, что с ними будет... Надеюсь ничего серьезного...
 
shne16707Date: Понедельник, 09.07.2007, 22:38 | Message # 32
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Feuma, если не долго , то ничего. Самое интересное, что для человека или любой другой биологической субстанции в пирамиде время замедляется (как и все его физиологические процессы), но через некоторое время физика может ускориться до преждевременного старения.
ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
LaniDate: Понедельник, 09.07.2007, 23:33 | Message # 33
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Согласна в чём-то с Вассой. По поводу замедления времени - точно. Проводишь там, по ощущениям минут 10, а реально - час-два.

Но что касается - "Внутрь заходить не рекомендуется! " - кому как...
Мне было, как оказалось, необходимо. И очень полезно (не то слово smile ) во всех отношениях. И ситуация сложилась так, что я не могла не попасть в пирамиды. За 1,5 мес меня уговаривали и учреждения, и физические лица о поездке (четыре предложения при отсутствии любых даже упоминаний о пирамидах и каких-либо поездках за все предыдущие годы). Ездила "за так", кстати, и первоначально абсолютно без желания (ибо работа упрямо звала в поле, потому упиралась всеми конечностями biggrin , чтоб только не ехать..). Но в последствии была вынуждена признать, что туда попала не зря.

 
FeumaDate: Понедельник, 09.07.2007, 23:36 | Message # 34
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Ах, вот оно что, ну теперь совсем понятно. Ускорение ещё и на физику. Да теперь припоминаю. Что и требовалось доказать biggrin shne16707 . Нет никакой магии. Все объяснимо. Так случилось, что я попала в группу сборную. Там были французы, славяне и англичане. Когда мы туда спустились. У меня были такие глаза. Как-то так произошло, что я оказалась выше всех. Я стою у меня видимо такие глаза были круглые. Все на меня почему-то смотрели. Стою и замерла, потом говорю. РЕБЯТА ДЕРГАЕМ ОТСЮДА. Все как будто меня поняли, и мы на перегонки оттуда вылетели. Когда нам предложили пойти ещё в одну пирамиду все замотали руками и головами что нет. Нет. И наш Гид засмеялась. Тема значит энергетика символа. Я поехала туда активизировать свой знак. Энергетически. Вроде работает. Но доказательств нет прямых. Называется: - хочешь, верь, хочешь не верь. biggrin

Добавлено (09.07.2007, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Lani)
кому как...
Lani, можешь сказать что ты ощутила там...и в чем была полезность... Если не секрет... biggrin
 
LaniDate: Понедельник, 09.07.2007, 23:54 | Message # 35
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
В закрытых темах посмотри.. там.. cool
 
KshatriyDate: Вторник, 10.07.2007, 12:04 | Message # 36
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Золотая точка - это Абсолют. Со временм точка должна расшыриться до бесконечности и стать бесконечным золотым сиянием.

om tat sat
 
VerdenDate: Вторник, 10.07.2007, 22:01 | Message # 37
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Или сжаться и стать серебренной?
а может быть это просто точка...символ..и все завит только от нашего намерения, кот мы вкладываем в работу. Думаю что так.


Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....
 
shne16707Date: Вторник, 10.07.2007, 22:03 | Message # 38
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Ещё одна фишка----------- "КАИРСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ"! Всем экспонатам по несколько тысяч лет, но все они живые и работают до сих пор. Наша группа людей , обладающих экстрасенсорными способностями почувствовала это на своей "шкуре". Кого-то просто швыряло, кто-то сразу выбежал на воздух и т.д. и только 3 человека чувствовали себя нормально ( в их числе я ).
Я в реинкарнацию не очень верю, но у пирамид и в музее у меня было чувство, что всё это такое родное , буд-то я отъехала всего за 100 км от Москвы. Первые слова у пирамиды Хефрена : " Наконец-то я дома". Почему, сама не знаю. С 10 лет читала только о ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ.
Да, вот ещё что, при входе в музей стоят "древние сканнеры"--------две фигуры, у которых левая нога вперёд-------------- что означает " я жив " и именно они проверяют на "свой-чужой".
Наверное, реинкарнация всё же не вымысел!


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
FeumaDate: Вторник, 10.07.2007, 22:13 | Message # 39
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
shne16707, ты меня расстроила, я чего___ ши..... Когда я мучилась вопросами, откуда у меня такие навыки мне вынуждены были показать две прошлые жизни. Ради моего же благо. Выпросила, называется. Правда потом переумничала и подумала что эта возможно генная память, начала копать родовое дерево. Ан, нет. Мы по линии матери жили в другом месте. А по отцу так вообще..., даже не близко. Одну из последних я увидела/подтвердила по телевизору.
 
shne16707Date: Вторник, 10.07.2007, 23:04 | Message # 40
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Feuma, так чего расстраиваться-то?! Свои прошлые жизни знают единицы и навыками пользуются.
НЕ расстраивайтесь, мы всё делаем правильно!
ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
FeumaDate: Четверг, 12.07.2007, 22:52 | Message # 41
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
shne16707 , Можно на ты smile к тебе обращаться. Это хорошо, что ты была в этом музее. Значит, представляешь, как расположены комнаты. От центрального входа на лево в конце там по правую сторону почти в углу, там ещё решетки крепкие такие, есть небольшая комната, где украшения царей. Почему-то сами гиды туда не заходят и предупреждают, что там разговаривать не рекомендуется или шепотом, если уж очень хочется что-то обсудить или возникнет восхищение. Ты заметила, какая там энергетика. Я там просто замерла. Я как женщина первое время обратила внимание на колечки на браслеты, а потом как будто все исчезло. Осталась одна энергия. Я не буду развиваться здесь в ощущениях. Просто хотела тебя спросить, ты это почувствовала в Египетском/Каирском музее. Его все называют по разному. В любом случае среди этих экспонатов можно уйти энергетически и затеряться во ВРЕМЕНИ. Кое-что я для себя почерпнула, как очередной опыт. Как у камня приобрела ещё одну грань от этих знаний. Наверное, это на пользу. Что для меня лично. Что для. С соприкосновением МИРА ЛЮДЕЙ.
А вообще можно посетить Луксор. Долину Царей. Опять же в плане энергетики. Жаль, у меня нет фотографии. Где именно чувствуется энергетика в сильнейшем ощущении.
В принципе можно не ездить вообще ни куда. И напитаться местной энергетикой. Но я считаю, что "Алхимик" не был бы "Алхимиком" без пройденного ПУТИ.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 13.07.2007, 09:26 | Message # 42
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Всем привет! Извиняюсь что долго отсутствовал.

Quote (Tom)
Привет, скажи а ты пробывал распологать знак бесконечности вертекально?

Скажи а пробывал его рисовать механически приэтом расслабиться и после совершать кои-либо дествие, стать этим знакм, сконцентрироваться на появляющихся знаках бесконечности?
Скажи когда с ним работаешь нет такого чувства что засасывает в него и ты кудато движишься?

Привет!
Вертакально не пробовал!
Немного экспериментировал, но не так координально.
На счёт стать этим знаком - так он и я одно... Но это всего лишь символ того что на самом деле я увидел и с чем стал одним (так сказать).
Но ведь как бы сказать этот символ работает со временем и пространством (!)
Так что ничего удивительного в таких ощущениях.

Quote (shne16707)
Здравствуйте, Звёздное ЛЕЗВИЕ! ВАША тема мне очень близка, т.к я я грандмастер-космоэнергет. И символ " бесконечности " мне чень знаком. Tom, правильно сказал о вертикальном положении "бесконечности".
Эти две восьмёрки сходятся в крест, мало того, есть дальнейшее продолжение символа , который означает ускорение энергии ( космического потока). У меня, к сожалению , нет сканера , я бы выложила рисунок.
Этот символ я получила , будучи на горе МОИСЕЯ в ЕГИПТЕ.
Кстати, при каждом приближении к пирамиде Хефрена я видела ускоренное деление клетки ,поэтому скрещенные восьмёрки плюс пирамида-----дают ускорение космического потока.
Это только лишь моё мнение , но всё это мною систематизированное , помогает работать с пространственно- временными каналами.
ВАССА.

Т.е. в вертикольном положении символ бесконечности будет выглядеть как простая цифра "8"? Или просто изменить манеру написания, т.е. по японски сверху вниз?
Или написать горизонтально и вертикально получив таким образом крест??? Поясните пожалуйста.

Добавлено (13.07.2007, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (shne16707)
Feuma, речь идёт не о "вечности", а об ускорении энергии. То есть в пирамидах ( они работают поочерёдно ) ускоряется энергия и время .
Aironos, вы располагаете данный символ ( он далеко не законченный ) на анахате , а я ставлю его над человеком. Это позволяет ускорить процесс очищения и лечения человека.
Да и ещё одно-------- крест из восьмёрок имеет объём ( он не статичен ), его горизонтальная часть вращается.
Так же, символ помогает работать с пространственно- временными каналами.

Ага и ещё каком ускорении! Скорость настолько возрастает, что пространство в привычном его понимании нами просто перестаёт существовать! Создаётся впечатление, что пространство это энергия которой можно управлять. Но вопрос управления не только в понимании, но и в мощности чтобы управлять!

 
shne16707Date: Пятница, 13.07.2007, 13:30 | Message # 43
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Да, Feuma, ты права . Сильная энергетика не только в этой комнате,но и во всём музее.
А по поводу Луксора, у меня вообще интересная история.
За один год до поездки в Египт я занималась самоочисткой и во время сеанса я увидела себя в Египте.
Я мужчина и меня ведут со связанными руками ( по окружающим зданиям я поняла ----- это Луксор), заходим в какое-то помещение, проходим по тёмному лабиринту. Сзади меня стража с факелами , вдруг меня валят на пол и тот мужчина, который шел впереди ( судя по одежде жрец ), одним взмахом ножа попадает мне в сердце... И всё. Еле оклемалась от увиденного! Вот ещё что, перед тем как меня убили, видела себя в одежде жреца, читала какие-то заклинания и чертила на песке пентаграммы (которые горели огнём).
Я так поняла, в своей прошлой жизни была мужчиной-жрецом и занималась черной магией. За это меня и убили ! Сейчас , в этой жизни, меня посадили заниматься целительством, чтобы моя душа очистилась.

Очень хотелось в Луксор, 3 раза заказывали экскурсию и все 3 раза , что-то не получалось.
Сделала вывод----------- может таким образом меня оберегают, что-бы не травмировать?
Вот такая история.
ВАССА.

Добавлено (13.07.2007, 13:30)
---------------------------------------------
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, вы всё поняли . Я рада!.
Будут вопросы-------- пишите.
ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
FeumaDate: Пятница, 13.07.2007, 18:17 | Message # 44
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Вот это да-а-а shne16707. Здорово когда знаешь место прошлой жизни. Да ещё и знаешь кем была/был. Мне в свое место из прошлого не попасть. Потому что это далеко. Это даже не вполне историческое место. Хотя руины остались. А вот перед этим я была наставником послушников в церкви. Тоже мужчиной. Так долго капала этот вопрос. Первый мой приход в инет и на форум, был как раз с этого вопроса. Помню меня Леха с Дазером утешали...так смешно...эх, как давно уже это было...тот форум...израильский,...между прочим, мне так вразумительно никто ответа не дал. Что я натворила и за что меня отлучили от церкви. А в Луксор попасть очень просто, покупаешь путевку до Хургады или Шарм Эл Шейх, бросаешь сумочку с купальником на пляже Красного моря и в автобус. Многие кто хочет попасть в Израиль так и делают. А ты поедешь в Луксор. Там не далеко по карте. И стоит не дорого. Я иногда тоже воспринимаю знаки, если не идет = значит не надо, но ты же знаешь, что ИНОГДА проверяют на настырность и Труд. Эту грань знает только сам человече. Потому и существует зов сердца, души, совести и самосохранение что в физике, что в духе.
Ну что люди, работающие с энергетикой, РВАНУЛИ в ЛУКСОР. Заодно в Хургаде...в Красном море искупаемся...опухнем от солнца и местного пива...)))))))))))
:D
 
shne16707Date: Пятница, 13.07.2007, 18:49 | Message # 45
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Я бы , с превеликим удовольствием!...
Но стеснена в средствах, а помочь некому -------- я вдова.
Работы в Москве стало мало, а денег с пациентов много не беру ---------- совесть не позволяет.
Когда нибудь в ЛУКСОРЕ обязательно буду! Накоплю и поеду!
ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика символа (Нужно провести исследование сомвола)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024