Воскресенье, 05.05.2024, 17:01

ЭКСТРАСЕНС


Обсуждение расчетов по психоматрице - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Расчеты по просьбам » Обсуждение расчетов по психоматрице (вопросы,информация о сделанніх расчетах)
Обсуждение расчетов по психоматрице
irishaDate: Вторник, 14.09.2010, 07:02 | Message # 31
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Aktava
http://sens.ucoz.ru/forum/40-1997-4#40462


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Вторник, 14.09.2010, 13:42 | Message # 32
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
irisha, спасибо. Дошло.

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
realityDate: Среда, 15.09.2010, 23:26 | Message # 33
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
irisha, большое спасибо! Хотя немного огорчил меня расчет...радует то, что заложено снятие ее пределов. biggrin Понимаю почему всю жизнь борюсь со своим "я". Хотя считаю себя карьеристом, но есть предел, и не думаю, что могу так глубоко заблуждаться, но совсем не деспот(иначе не имела бы друзей среди колег). И насчет конфликтов - всегда стараюсь уладить-загладить,а по расчету получаеться, что это потому, что мало энергии cry Да...люблю строить замки :p, но как-то стараюсь хорошенько продумать пути осуществления этого строительства... Чувство долга от рождения нет - возможно, но очень оно сильно заложено воспитанием...Физический труд по настроению - это в точку!!! И как-то так что семья ...после работы - это тоже в точку, хотя не совсем это радует... Да и талант - чуть-чуть рисую, чуть-чуть пишу...но все некогда artist , все в работе!!! Идолопоклоничества - нет, но есть вера в сверхестественное, в силу мысли, но не фанатичная... Чем становлюсь старше - тем меньше нравиться что-то менять, но раньше, каждый день была готова к переменам. Достижение целей - пока удавалось, хотя и везунчик, что и расчитала матрица, но цели достигались не без приложения усилий со своей стороны. Да, и насчет темперамента - тоже в точку! Большое спасибо за расчет! Будем развивать в себе качества не заложеные у уменьшать влияние негатива!

от улыбки хмурый день светлей...
 
irishaDate: Вторник, 21.09.2010, 09:57 | Message # 34
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Fresh_wind
http://sens.ucoz.ru/forum/40-1997-5#40680


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Среда, 29.09.2010, 11:19 | Message # 35
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Тата
http://sens.ucoz.ru/forum/40-1997-5#41014


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Среда, 29.09.2010, 14:17 | Message # 36
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
irisha, а индекс бытовой стабильности можно изменить?

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
irishaDate: Четверг, 30.09.2010, 08:26 | Message # 37
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
да

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Четверг, 30.09.2010, 17:03 | Message # 38
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
ShineSoul
http://sens.ucoz.ru/forum/40-1997-5


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Четверг, 30.09.2010, 18:20 | Message # 39
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Викуля
http://sens.ucoz.ru/forum/40-1997-5#41037


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Четверг, 30.09.2010, 18:22 | Message # 40
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
ShineSoul ,скинь мне пожалуйста в личку дату свою еще раз,забыла тебе сделать гороскопчик в извинение за задержку...а после расчета механически уничтожаю smile .

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Пятница, 01.10.2010, 10:22 | Message # 41
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Вадзик
http://sens.ucoz.ru/forum/40-1997-5


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Пятница, 01.10.2010, 11:33 | Message # 42
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (nasha)
irisha, а индекс бытовой стабильности можно изменить?

Quote (nasha)
да

а как?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
ShineSoulDate: Суббота, 02.10.2010, 11:38 | Message # 43
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Хммм... помимо того, что меня удивила психоматрица, так еще и в гороскопе увидела много слов, которые действительно ко мне относятся smile Так интересно! irisha спасибо большое!!!! Что-то в этих числах всё таки есть!!! Оч понравилось clap kiss

Или эт только у меня так сошлось?))))

 
irishaDate: Воскресенье, 03.10.2010, 15:45 | Message # 44
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Судьба и квадрат Пифагора.
Расчеты,квадрат Пифагора указывает на то .что судьба есть...Но тем не менее ,говорит о том ,что ее можно изменить.
8 октября я эти расчеты заканчиваю.
Для чего я их делала...Ну...не скажу ,что только для вас.Думаю,и для себя тоже smile
Вот сегодня денек ,когда я могу выложить свои выводы...не знаю уж почему сегодня...но так.
Кто-то думает, что судьба это неизбежность, кто-то, что миф..., но! Она есть. И абсолютно наплевать верите вы в нее или нет. А собственно, что это за зверь такой? Да ничего диковинного! Это внутренняя логика ваших поступков обусловленная моралью и воспитанием. Прозаично как... Хотелось бы верить, что все выбито зубилом на базальтах (отрыжке земли), ну что бы просто снять с себя ответственность... мол Судьба такая, ёлочки зеленые(это у меня слова паразиты) biggrin ... Неее... не получится. Эта дама рождена вместе с вами и квадрат Пифагора ее скелет - ваши внутренние установки. Она лишь наиболее вероятностная линия пути, но отнюдь не неизбежная. Хотя.. мало кто пробовал избежать потому как это трудно и надо ломать себя внутри.... а мы так уверенны в своей правильность и мировосприятии. Есть способы, но мало кто способен smile Сломать судьбу можно:

1. Обмануть.... - сделать вид, что все форевер, а самому тихо стремится к другому руслу. - результаты очччень отдаленные!!!! Как бы вы не говорили, что у вас всё хорошо, но внутри то чёртик знает, о чем поет tongue

2. Спрыгнуть с поезда - совершить абсолютно аллогичный поступок (относительно ВАШЕЙ логике). - результат 100%!!! Вот только какой? абсолютно непредсказуемый!! Может будет лучше, а может в стократ хуже.... Только не для слабонервных biggrin

3. Планомерно и целеустремленно изменять себя - ага.. все здорово... Вот только бы знать вектор изменения wacko В этом направлении работают все религиозные практики. Процент счастливых весьма невелик, что заставляет задуматься о целесообразности cool

4. Принять то что есть - себя, таким, какой есть, свою судьбу, с вытекающими последствиями.... Рецепт для сильных духом smile Кто ж не хочет побороться за счастье??? Борцам - смотри выше biggrin

И всетаки она есть!!!! (сказала я и подбросила хвороста в костер вам под пятки)... smile tongue :'( surprised biggrin

Не знаю кто сюда зайдет и это прочтет,хотелось бы сказать это всем ,кто учавствовал,спасибо вам,в моих изысканиях на счет судьбы-дамы капризной... biggrin
И оппонентам моим.....и тем кто со мной согласился и хоть на 50 процентов,но заглянул в себя
Надеюсь,удалось помочь smile
И ....да, DSR...я с тобой согласна...но "фифти-фифти"...ведь тут есть и моя личная информация...посему может Пифагор и прав был....Вся суть в том,кто считает smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ShineSoulDate: Понедельник, 04.10.2010, 19:01 | Message # 45
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
irisha respect wow
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Расчеты по просьбам » Обсуждение расчетов по психоматрице (вопросы,информация о сделанніх расчетах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024