Суббота, 20.04.2024, 03:20

ЭКСТРАСЕНС


Краткий прогноз по картам Таро - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Расчеты по просьбам » Краткий прогноз по картам Таро (на период до перелома к лучшему в НОВОМ ГОДУ)
Краткий прогноз по картам Таро
RaidhoDate: Понедельник, 28.11.2011, 07:55 | Message # 46
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (irisha)
Четкий совет обратиться за помощью к человеку тебе знакомому,которого ты уважаешь и он является для тебя авторитетом в этом вопросе.

спасибо, в принципе логично и очень правильно. так и получилосб, жду результата.
Quote (irisha)
Очень положительное развитие событий и прибывание материальных благ в дальнейшем ...работа с людьми.
Остальное на мыло сброшу.

ок жду! smile

вообще супер, вот читаю отзывы людей, Иришка молодец wink


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
irishaDate: Понедельник, 28.11.2011, 12:10 | Message # 47
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
smile tongue

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Fresh_windDate: Понедельник, 28.11.2011, 17:39 | Message # 48
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Отправил вопрос в личку
 
ДзыньDate: Понедельник, 28.11.2011, 19:02 | Message # 49
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Ириша, спасибо тебе огромное. Очень помогло. Читала - волосы шевелились от такой точности. Правда еще не переварила до конца.

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
irishaDate: Вторник, 29.11.2011, 07:10 | Message # 50
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
tsatsa,только в виде личного расположения ...ибо ты опоздала просмотр,был только 4 дня...Делаю скидку на то,что разница во времени тебя подвела.И ты как всегда прочла все невнимательно,прогноз не на следующий год...Куда ты торопишься девочка.... smile Опять как всегда....
То .что ты делаешь это уже достойно,и ты будешь продолжать помогать матери делать эти ремонты...Они будут требоваться и в дальнейшем,и всегда ,когда они будут требоваться ты будешь помогать ей,и в остальном тоже...Само действо уже достойно,так как 15 процентов твоего дохода,каким бы он ни был,всегда уйдет на твою мать.
Здоровья тебе и ей.
А вот твой доход это уже другой вопрос,учись наконец четким формулировкам.
Прогноз на период до Нового года и перелом к лучшему:
В настоящее время твое поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным и сдержанным. Уйди в себя и как следует обдумай свое положение. Каким-либо способом покажи уважение к начальству, сейчас это пойдет тебе на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит тебе большую радость. Для флирта время неподходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это - период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума
Это время для движения вперед,для выхода за рамки обычного и к тому -к чему привыкла.У тебя достаточно сил .чтобы сделать шаг вперед.Действуй осторожно и осмотрительно,иначе можешь потерять то ,что достигнуто,даже в неблагоприятных ситуациях.Убери эмоции-действуй осознанно.
Заводи связи,знакомься с людьми,знакомь их с друг другом.Но чтобы это все было не опасно для тебя и принесло плоды сладкие... smile Знай-путь открыт ,если знания сопровождаются действием.Не упускай из виду цель.Осознание правильного пути позволит избежать опасности.
Действуй наконец осознанно.
Иначе дар будет превращен в договор-рассчитываться придеться.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Вторник, 29.11.2011, 07:25 | Message # 51
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Fresh_wind, очень общий вопрос,у меня в просмотре временные рамки ограничены.
Да-твоя карьра по сравнению с сегодняшней пойдет на рост.
Но прогноз до Нового года и на перелом.
Ты станешь участником ряда перемен и преобразований в личной жизни других. Тщательно анализируй, оценивай события. Тебе следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаря твоему нынешнему состоянию. Ты можешь потерять друга. Скоро ты совершишь нечто такое, что ошеломит твоих знакомых, а быть может, и тебя самого. Отношения с окружающими у тебя не в порядке, возникающие отсюда проблемы способны помешать исполнению твоих желаний, так что отношения необходимо прояснить. Будь предусмотрителен! Тратишь ты слишком много.
Сильные перемены на следующий год,имеешь возможность направлять их развитие .
Стопоры в карьере идут из глубокого прошлого,не из-за тебя ,а из-за того ,что было сделано когда-то твоими родителями дедами.Возможность исправления имеешь.Все цели должны быть осознанными ,тогда восстановишь порядок.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Вторник, 29.11.2011, 07:40 | Message # 52
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ- в личке.

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Вторник, 29.11.2011, 07:40 | Message # 53
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Ребята,всем спасибо ,за то что доверили мне свои вопросы.
Тема закрыта.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
tsatsaDate: Вторник, 29.11.2011, 19:53 | Message # 54
Сержант
Group: KM
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Простите за опоздание и спасибо smile
 
AlexSpainDate: Суббота, 03.12.2011, 01:20 | Message # 55
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
А я опоздал к самому интересному! sad Командировки замордовали! wacko Вот пишу с бооооольшущим опозданием.Писал в личку,вроде зелёненькая галочка появляется,а в "Отправленных" ничего нет!Ириш,ты получила чего-нить?Но могу и сюда спросить:что будет с моей работой,вернее,с моим делом,которое я хочу начать?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
irishaDate: Вторник, 28.02.2012, 19:12 | Message # 56
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Ребята,топик этот закрыт.....НО я пристрастна к своим симпатиям smile Жители ,которые учавствуют в жизни форума ,могут задать мне вопрос в личку...если он для них сейчас важен...КОНКРЕТНЫЙ...
Вопросы:как на счет моей личной жизни........без конкретики по этой жизни будут получать ответ достойный вопроса...
Поясняю почему...Чтобы ответить на такой вопрос мне нужен вопрошающий часа на 3...отвечающий на диалог по его личной жизни..и направляющий меня по тому пути ,который для него в этой жизни сейчас самый важный...Если же я буду делать это сама,то у меня исчезнет личная жизнь... smile
Помним ...конкретный вопрос.....
Пример:Буду ли я иметь жидкий стул сегодня (в такой-то период... smile )до обеда в сортире своей квартиры...Тогда Ответ:Ты будешь его иметь в такое-то время,такого-то качества,в таком-то месте
Прошу сорри за примитивизм..


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Вторник, 28.02.2012, 22:19 | Message # 57
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
wacko у кого хороший стол у того хороший стул wink
 
irishaDate: Воскресенье, 20.10.2013, 10:38 | Message # 58
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ ПРОСМОТРА ПО КАРТАМ ТАРО

ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,НАДЕЮСЬ НА ТО,ЧТО ОПЯТЬ ДОВЕРИТЕ МНЕ СВОИ ВОПРОСЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИСОЕДИНИТЬ К НИМ ДАТУ РОЖДЕНИЯ И ФИО - МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ. Я НАХОЖУСЬ В ГЕРМАНИИ,ПРАКТИКИ У МЕНЯ МАЛО -ПОЭТОМУ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ДОВЕРИЕ.С 20 ПО КОНЕЦ МЕСЯЦА ПРИНИМАЮ.И ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ ,ЧТО Я ТОЖЕ ИМЕЮ ПРАВО ОШИБАТЬСЯ-Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НЕ ОТВЕТИТЬ -ТОМУ КТО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ В ЭТОМ НЕ НУЖДАЕТСЯ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАШИМ ПРОБЛЕМАМ И ВОПРОСАМ.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Четверг, 24.10.2013, 11:17 | Message # 59
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Миша ответила нна вопрос ,КОТОРЫЙ В ЛИЧКЕ БЫЛ ЗАДАН.т
ТАТА-У ТЕБЯ И ТАК ОН СТАБИЛЬНЫЙ-ОН ТЕБЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОСТУПАЕТ-МОЖЕТ ТЫ НЕ ТАК ВОПРОС СФОРМУЛИРОВАЛА
Дзынь-не получила в личке
ЯНИНА -НЕТ В ЛИЧКЕ НИЧЕГО ОТ ТЕБЯ ПОКА
НЕВЕРЛЭНД-НЕТ В ЛИЧКЕ ВОПРОСА.ДЕВОЧКИ ПОВТОРИТЕ ПОСЫЛКИ,

рыжая ВЕДЬМА-ОТВЕТИЛА,НАПИШИ ИЛИ ПОЛУЧИЛА -У МЕНЯ ОПЯТЬ ТУТ С ИНЕТОМ ПРОБЛЕМЫ.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
МишаDate: Четверг, 24.10.2013, 21:57 | Message # 60
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
Ирина, спасибо за ответ!
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Расчеты по просьбам » Краткий прогноз по картам Таро (на период до перелома к лучшему в НОВОМ ГОДУ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024