Суббота, 20.04.2024, 13:58

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
LexaDate: Суббота, 09.10.2010, 13:59 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
И космоэнергет и терапевт рейки подключаются к внешнему (космическому) источнику,откуда берут энергию.

Это не только в КЭ или РЭЙКИ вообще очень распространённый приём.

Quote (AlexSpain)
.В рейки ее направлять,по идее нельзя,сама идет куда надо.

По сути верно.

Quote (AlexSpain)
Космоэнергет-направляет(

Похоже что так.

Осталось неясно перечисление всяческих техник и прочего как они играют в этом вопросе, что входит в необходимый базовый комплект .... много пока не понятно.

 
Океана_АDate: Суббота, 09.10.2010, 14:26 | Message # 17
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
И космоэнергет и терапевт рейки подключаются к внешнему (космическому) источнику,откуда берут энергию.В рейки ее направлять,по идее нельзя,сама идет куда надо.Космоэнергет-направляет(?).В этом и различие?

Частоты КЭ тоже сами идут, куда надо. Их много, у них разные пароли, разные вибрации и разные функции. Они сами знают что делать, особенно частоты блока Перуна. Они являются практически разумными сущностями, и, кроме лечения и формирования ситуаций дают еще информацию.
Но, для того, чтобы успешней лечить, например, оператор должен иметь понятие об анатомии и физиологии, понимать, что повреждено в органе, и что именно надо восстанавливать. Тогда результаты лечения быстрее, и явно заметнее.
Для того, чтобы использовать магические свойства частот, достаточно намерения, просьбы. Как она будет это исполнять - ее дело.

Основное различие с рэйки, я полагаю, в том, что в КЭ энергий много, разных. В рэйки же она одна, плюс система символов. Это уже что-то, совсем другое.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
AlexSpainDate: Суббота, 09.10.2010, 19:57 | Message # 18
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Ну вообще-то звучит соблазнительно.... Можно попробовать? angel apple

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LexaDate: Воскресенье, 10.10.2010, 01:50 | Message # 19
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Ну вообще-то звучит соблазнительно.... Можно попробовать?

интересно а зачем??? вот можешь ты сформулировать чем тебя это привлекло???? просто понять хочеться ....
 
RaidhoDate: Воскресенье, 10.10.2010, 08:56 | Message # 20
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Океана_А)
В рэйки же она одна, плюс система символов. Это уже что-то, совсем другое.

пароли, символы, ключи и тыды и тыпы - все суть инстурменты для фокусировки на определенных свойствах. очень многие операторы рэйки перестают использовать символы в своей работе, но это не значит, что свойства от этого меняются. Пока еще никто не смог дать ответа - что есть энергия рэйки. Одна она или несколько - тоже неизвестно. Действует по разному на одного и того же человека - в чем причина? в разныхэнергиях? Вопросы риторическое.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Океана_АDate: Воскресенье, 10.10.2010, 09:35 | Message # 21
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Ну вообще-то звучит соблазнительно.... Можно попробовать?

Как именно Вы хотите попробовать?

Добавлено (10.10.2010, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
а что там про базовые наработки которые надо иметь для возможности начать????

Для того, чтобы начать, ничего особенного иметь не надо. Надо иметь более-менее уравновешенную психику (здоровую душу и голову). Немного почиститься перед посвящениями, и можно начинать.
Иметь надо веру в существование тонкого мира (т.е. не быть оголтелым материалистом), и желание развивать в себе эти способности.
Наработки делаются потом. Наработка своего мастерства владения энергией, развитие видения, сенситивности, общение с каждой частотой (каналом) для более глубинного познания ее свойств.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 10.10.2010, 11:28 | Message # 22
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Lexa)
интересно а зачем??? вот можешь ты сформулировать чем тебя это привлекло???? просто понять хочеться ....

Lexa,ну ты ж меня знаешь,мне все интересно.Хочу посмотреть,почувствовать,ЧТО это такое,большая ли разница с рейки...Вообще,мне кажется,что все-таки суть всех этих "каналов от Перуна,Будды и т.д."-одна.Просто разные источники.Наверное и сила у каждого из них разная,своя,возможно и свойства,тоже различны.Может в каких-то случаях следует применять энергию одного источника,а в других-другую..Ну как-то так вот мыслю....

Добавлено (10.10.2010, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (Океана_А)
Как именно Вы хотите попробовать?

На практике.Пройти посвящение.Материалистом я никогда не был,тем более оголтелым.А в существование тонкого мира не только верю,но и чувствую его.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Океана_АDate: Воскресенье, 10.10.2010, 15:13 | Message # 23
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Пройти посвящение.

Тогда давайте перенесем разговор в личную переписку ( удобнее, наверное, по эмейлу, или по скайпу. Мой контакт в скайпе Xena673), обсудим подробности. Если Вы в Москве, приходите на прием, если нет - мне понадобится Ваше фото. Посвящения платные.

Добавлено (10.10.2010, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (AlexSpain)
Вообще,мне кажется,что все-таки суть всех этих "каналов от Перуна,Будды и т.д."-одна.Просто разные источники.Наверное и сила у каждого из них разная,своя,возможно и свойства,тоже различны.Может в каких-то случаях следует применять энергию одного источника,а в других-другую.

Источники разные, поэтому, разные свойства. Разные энергоинформационные частоты, говоря более научно. Поэтому КЭ и существует в виде систем, состоящих из блоков, наборов энергий, так сказать. Каждый набор - как чемоданчик с инструментами.

Блок Будды был создан как чисто лечебный. Часть первоначальной системы : Буддийский - лечебный, Магический - соответственно, Магистровский - что-то больше для астральных битв, изгнания каких-то уж совсем ужасных сущностей. (Магистровского у меня нет, воевать не хотелось никогда.)
На данный момент ситуация такова, что ББ, как лечебный, еще работает, но все слабее и слабее. Есть версия, что за последние годы сильно поменялись энергоинформационные вибрации планеты и людей, в этом дело.
К тому же, технология проведения сеансов с ББ довольно сложна. Можно все делать проще.

Вот и был получен, разработан Блок Перуна. Его вибрации гораздо более высокочастотны. Как лечебный работает гораздо эффективней ББ, сеанс упростился. Никаких колодцев и моторчиков, все на намерении. Те же его частоты имеют магические свойства, и информационные. Что именно и как использовать - частично, инструктирует учитель, передавая уже имеющиеся разработки, остальное - нарабатываешь сам, общаясь (медитируя) с частотой. В БП очень много возможности для импровизации.
Старый Магический блок, правда, работает, весьма неплохо. Некоторые вещи, все равно, делаю им. Привыкла, наработано уже. Хотя можно делать и БП. Большой набор инструментов - возможность творить.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 10.10.2010, 15:23 | Message # 24
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
А как насчет диагностики?Какой-либо из блоков позволяет осуществлять её?Или Вы лечите только то,на что пациент жалуется?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Океана_АDate: Воскресенье, 10.10.2010, 18:01 | Message # 25
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Для диагностики существуют информационные каналы.
Два из них принадлежат к Магическому блоку. Они используются только для получения информации (а, один из них еще и для организации встреч; животных может домой возвращать). Их нарабатывают для развития видения. Дают информацию разными способами - у кого больше через видение, у кого через чувствование, у кого просто, знание. Их же задача - подсказывать при диагностике и выборе схем лечения.

В Блоке Перуна есть базовая частота, Ра-Род - ее используют для диагностики. При посвящении в БП все равно, неплохо бы взять сначала и те две информационные, из Магического. Чем больше информационных, тем лучше - больше путей получения информации, более разноплановое видение.
Если есть уже развитое (или от природы видение) - вообще, замечательно.
Если целитель еще не научился конкретно ставить диагнозы ( а это очень сложно, т.к. некоторых диагнозов, не будучи врачом, просто, не знаешь, слов таких), то, по крайней мере, он должен видеть, где проблемы по энергетике.
Видеть (или ощущать) состояние чакр, энергетики головы - уже можно начинать лечить, работая только с общей энергетикой организма. Некоторые заболевания проходят сами собой при прокачке и восстановлении работы чакр. К тому же, все частоты КЭ разумны, и сами знают, что делать.
Но, для более высокого уровня диагностики и лечения, конечно же нужно больше тренироваться и нарабатывать. Желательно, видеть (ощущать) повреждение органа, суть того, что повреждено и нуждается в восстановлении.
Исследования, проведенные клиентом в клиниках, тоже, сбрасывать со счетов не стоит. Я всю инфу учитываю в своей работе, и ту, что клиент рассказал, и ту, что сама получила.

Итак, способность к диагностике приходит, именно, в результате наработки частот. Как и способность к видению вообще (если его не было от природы).


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Воскресенье, 10.10.2010, 18:04
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 10.10.2010, 18:13 | Message # 26
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Для диагностики существуют информационные каналы. Два из них принадлежат к Магическому блоку. Они используются только для получения информации

Информация,получаемая по этим каналам,касается только болезней?Или с их помощью можно получать различные сведения?


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LexaDate: Воскресенье, 10.10.2010, 21:12 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Два из них принадлежат к Магическому блоку.

Очень интересно а какие ещё существуют блоки какоева общая архитектура их место в системе????
 
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 13:16 | Message # 28
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Информация,получаемая по этим каналам,касается только болезней?Или с их помощью можно получать различные сведения?

Различные. Эти каналы ( из Магического блока, Миди и Гектас) развивают видение. Каналы (частоты) Блока Перуна все являются информационными,
т.е. развивают видение (при наработке).

Добавлено (11.10.2010, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
Очень интересно а какие ещё существуют блоки какоева общая архитектура их место в системе????

Космоэнергетика сильно разрослась. Ближайшие ученики и соратники Петрова научились также, как и он, разрабатывать места силы, и стали создавать свои системы. За все их не скажу, ибо не знаю.
Блок Хутта - отдельная система, не могу сказать о функциях, мне неизвестно.
Первоначально система выглядела так, как я уже описала : Буддийский, Магический, Магистровский. Это, в принципе, законченная система. Потом ББ ослабел, ему на смену был разработан Перуновский, как лечебный. Но он оказался более выскочастотным, и его функции превзошли ББ.
Насколько мне известно, развитие БП еще продолжается. Его практически можно будет выделить в отдельную систему, когда завершится полная разработка.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 14:23 | Message # 29
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Насколько мне известно, развитие БП еще продолжается. Его практически можно будет выделить в отдельную систему, когда завершится полная разработка.

То есть,по сути,еще и сейчас идет создание эгрегора?


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.10.2010, 14:54 | Message # 30
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Помнится я когда-то уже открывал такую тему про космоэнергетику.

Когда-то, живя именно в узбекистане - в городе Ташкенте я получил посвящение в космоэнергетику. Видимо мне ужасно повезло - потому что я получил его совершенно бесплатно - бескорыстно. При этом мне были даны и Буддистский блок и Магические каналы, и даже как их называли каналы мастера и в том числе несколько тантрических каналов. Всеми ими не пользуюсь - не зачем пока. Вот описание скудное осталось, отдал кому-то и не вернули, но всё же помню...
Было у меня желание пройти посвящение ещё раз у другого мастера. Наверное потому что увидел то что вижу во многих других системах. А именно это тот момент, когда мастера начинают "хаить" один другого говоря о том кто шарлотан, кто чёрный, а кто белый. Но когда узнал цену за посвящение в ОДИН канал - напрмер: "ФАРУН БУДДА", "ФИРАСТ" или "СУРИ-САНЛАЙ" и т.д. ... понял, что не судьба. biggrin Отдавать такие огромные деньги...
Настоящий космоэнергет легко сам откроет каналы и ему не нужны для этого логины и пароли.
Хотя скажу что как дополнительная помощь космоэнергетика мне очень помогает.
Открывать каналы в принципе легко - для этого нужно лишь уметь путешествовать и искать, смотреть и чувствовать, а потом ещё и проанализировать действие. Пароли нужны тем, кто не умеет путешествовать и не имеет достаточно сил и таких способностей чтобы добраться до нужного канала.
Моё предположение - паролей открывающих доступ может быть очень много. Но достаточно одного + название нужной энергии.
Жаль что это как правило не по карману - пройти посвящение.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024