Суббота, 20.04.2024, 07:02

ЭКСТРАСЕНС


История космоэнергетики - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » История космоэнергетики
История космоэнергетики
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 19:32 | Message # 16
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
ну вообщето не совсем так вернее совсем не так. авторы как раз зналит с час работают и зафиксировали момент накопления ..... плохо что он присутсвует в принципе а то что узнают постфактов вообще ужасно

Алексей, но если они знали, то почему тогда у людей начали развиваться болезни и в том числе психические? Психические заболевания в основном ловят как раз те, кто на каналы и настраивается. Разве это не лучшее доказательство, что они сами не знали? То есть сами работали не известно с чем?


Post edited by daochka - Воскресенье, 21.11.2010, 19:33
 
LexaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 19:36 | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Это гворит что система сырая не качественно проработана совершенно не задумавались о безопасности ... во главу угла так думаю ставилась результативность! Вот и результат ..... не они первые не они последние. все блин хотят всё щелчком пальцев

а что там и как и какая прлат ни кого не волнует .... думаю отец основательне спроста дал задний ход ... многое понял многое осознал ....

 
LexaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 19:37 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
думаю испытал на себе и наблюдал результат долгосрочные ...... не думаю много можно было бы избежать если бы этого журналюгу придушили сразу!!!!! неофит чёртов.
 
LexaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 19:39 | Message # 19
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
соавтор блин. не удивлюсь если открыватель был вообще против активного проджения ну если человек здравомыслящий ..... а что надо журанилсту!!!!!!!!! ЩА МЫ ВСЁ ЭТО ВСЕМ РАССКАЖЕМ облагодетельствуем человечество благодетель (ну в общем дальше всё только матом)
 
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 19:45 | Message # 20
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Благими намерениями...
Вот поэтому и отношусь ко всему с осторожностью, предпочитаю тысячу раз перепроверить.

Добавлено (21.11.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Человечество-то спасать желающих много smile

 
LexaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 19:55 | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
я вообще отношуськ журналистам нашим современникам конкретно крайне отрицательно ..... и предполагаю что сырое не отработанное дело выпущено в мир его заботами.
 
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 20:03 | Message # 22
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Разделяю ваши возмущения, надо было им, конечно, все иначе сделать, но что сделано, то сделано.
Журналисты тоже бывают разные smile
 
RaidhoDate: Воскресенье, 21.11.2010, 20:21 | Message # 23
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (daochka)
Человечество-то спасать желающих много

пусть себя сначала спасут....


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 20:28 | Message # 24
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho, вот в такое время живём, что поделать, посмотрите вокруг сколько всяких "святых", "пророков", а приглядишься, снова какая-нибудь афера sad
 
RaidhoDate: Воскресенье, 21.11.2010, 20:42 | Message # 25
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (daochka)
посмотрите вокруг сколько всяких "святых", "пророков"

у этого явления есть и другая сторона. из многих и многих угробивших себя выделяются немногочисленные (а хотя кто знает?..) те, кто действительно чему то научился, чего-то понял осознал, кто смог выцепить из груды наваленного на голову ЧТО-ТО. И, возможно, если бы не было этих лжесвятых и ускоренных методов духовного роста, то некоторые так и продолжали бы поиски долгое и долгое время и неизвестно как складывались бы их судьбы. Я не оправдываю тех, кто гонится чисто за результатом, но...


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 21:25 | Message # 26
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Да, у всего есть две стороны. В свое время это коснулось и меня, начала видеть, а что делать с этим дальше, толком не знала, но интересно же. Стала школы всякие искать, кто бы мне смог объяснить. Ооо, сколько учителей-то понабежало, но почему-то только они больше сами спрашивали, нежели давали информации smile Но среди этого огромного муравейника нашелся человек, который мне разъяснил, что есть что. Думаю, что со временем через опыт я бы к этому пришла и сама, но он действительно ускорил мое развитие.

Просто полезно было бы называть вещи своими именами, а то сегодня, к примеру, психологи называют себя экстрасенсами, магами. Я не исключаю возможности, что маг может иметь образование психолога, это даже было бы и хорошо! Но есть люди, которые вообще не в теме, а пытаются учить других, вот это мне не нравится, а сейчас это, к сожалению, уже приобрело характер массового явления.

 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 21.11.2010, 21:45 | Message # 27
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (daochka)
Quote (light_sakkura)
Но ведь бывают люди которые все очень быстро осознают и понимают, правда таких мало, но встречаются

Это вы о ком? smile


Ну мне встретился один человек, который видел внутрь людей, (вообще видящий) и потом получил кэ, очень одаренный человек, но он принял это все осознано, и момент чистки принял тоже осознано и был к этому готов, но это единичный случай.


Мой путь - Любовь к Богу
 
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 21:51 | Message # 28
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (light_sakkura)
Ну мне встретился один человек, который видел внутрь людей, (вообще видящий) и потом получил кэ, очень одаренный человек, но он принял это все осознано, и момент чистки принял тоже осознано и был к этому готов, но это единичный случай.

light_sakkura, вы пишите, что он УЖЕ был видящий, т.е. до принятия кэ, а что именно он видел-то? wink
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Воскресенье, 21.11.2010, 21:53 | Message # 29
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Выделим основные моменты:
1. Журналист, который не был экстрасенсом вдруг берётся за то, что имеет непосредственное отношение к экстрасенсорике. Не имея дара видения и ощущения энергетики. С чего бы это вдруг?!
2. Читая информацию которую выкладывают разные школы про космоэнергетику напрашиваются выводы: - Учителя космоэнергеты сами ничего не знают про космоэнергетику (то ли в связи с отсутствиемспособностей к экстрасенсорике и работе с энергиями до посвящения в КЭ и как следствие не умение мыслить в правильном направлении, то ли недостаток образования перед посвящение в КЭ).
3 На счёт болезней у космоэнергетов. Опять же недостаток знаний в области экстрасенсорике и окультных наук вообще. Обычно - окультизм и окультные науки это то, что тяжело схватить руками, пощупать и то чему не каждый может научиться, а тут на тебе такая возможность - бери кто хочет делай что хочет! Не умение работать с энергиями до посвящения, не очищенные дополнительные энергетические каналы (которые были бы открыты не при помощи КЭ и которые бы обеспечивали бы посвящённому КЭ дополнительную безопасность - как клапан в паровом котле на случай аварийного роста давления, чтобы произошёл сброс).
Так же не исключаю тот вариант, что разговоры про болезни могут быть такими же уловками как - "Нельзя пользоваться кКЭ каналами без посвящения". Хотя отрицать случаи заболевания некоторых КЭ тоже не стоит учитывая перечисленные мной моменты о не достаточном образовании и о том, что многие обучающиеся до посвящения являлись самыми обычными людьми и никакого отношения к оперированию какими-либо энергиями не имели.
Ну вот как то так... можете дополнить...
 
Океана_АDate: Понедельник, 22.11.2010, 17:07 | Message # 30
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
"Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным..... "

Неизвестный мудрец.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » История космоэнергетики
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024