Четверг, 28.03.2024, 22:55

ЭКСТРАСЕНС


Магия юбки - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Магия символики » Магия юбки
Магия юбки
irishaDate: Среда, 17.10.2012, 23:46 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
JqKeh94faUI (478x604, 62Kb)
Юбка – это обязательный атрибут женственности, и не потому, что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл.

Если вспомнить, как были одеты женщины древних цивилизаций, то мы увидим их всех именно в платье или юбке: славянскую женщину – в сарафане, гречанку – в хитоне, египтянку – в калазирисе (кусок материи, обертывающий фигуру от щиколоток до груди, поддерживаемый одной или двумя бретелями), римлянку – в тунике, женщин Индии – в сари, японок – в кимоно.
Но почему?

В те времена, вследствие меньшего информационного загрязнения, люди гораздо полнее и ярче ощущали связь со своей внутренней природой, и четко понимали, что мужчина и женщина отличаются друг от друга не только физически, но и энергетически.

Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли.
Это энергия материи, в том числе выражаемая и во всех материальных благах - недаром Земля олицетворяет собой изобилие, выраженное в плодах, которые она дала.
Мужчина берет энергию сверху, питая и укрепляя свой дух энергиями воздуха.
[more= магия..]

Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, им некуда накапливать энергию с такими качествами, потому они могут получить ее только от женщин. Но когда женщина одевает брюки и джинсы, она тем самым перекрывает себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, оставляя свой священный сосуд пустым.
И ей нечем делиться.
А женская энергия, подаренная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, спокойнее, направляет его действия на созидание.
Агрессивные, грубые мужчины – это те, кто лишен любви женщины, ее мягкой, ласкающей энергии.

В итоге получается, что на тонком уровне нарушается обмен энергиями, женщина питает свой дух, укрепляя и усиливая его по мужскому типу, и взаимодействует с мужчиной как мужчина. На физическом уровне это выражается в болезнях, ссорах и скандалах.

cCy0SQLIXc4 (490x500, 33Kb)

Древнее юбки была на Руси понева.
Это то же, что юбка, только полы, как правило, были не сшиты. В Тульской губернии были поневы с бубенцами - при ходьбе их было слышно издалека.
Самые разукрашенные поневы носили замужние женщины до рождения первенца, но широкую известность получили куполообразные юбки.
Девичья юбка открывала только ступни, бабья была обязательно до пят.

wstoryu-rozvitku-zhnocho-modi-vprodovzh-stolt-saved-1 (420x351, 35Kb)

Считалось, что женщина берёт свою энергию от Земли, это помогает ей укрепиться корнями и получить силу для материнства.

Для женщины, важно, чтобы энергия шла вниз, поскольку нисходящий энергетический поток связан с детородной функцией и женские гормоны продуцируются в нижней части тела.

Нужно помнить, что женская красота зависит от уровня женских гормонов: если он снижается, уходят и красота, и здоровье.

Кроме того куполообразные юбки добавляют женщине хрупкости, загадочности и женственности.

Манера одеваться, как ни странно это звучит в нашем стремительном и урбанистическом мире, очень влияет не только на женское здоровье, но и усиление магнетизма со стороны мужчин.

Если женщина носит длинную юбку, это влияет на восприятие женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины.

Тем самым улучшая и гармонизируя отношения.
Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие».

LfqQ4qih7ns (491x604, 53Kb)

Длина тоже имеет значение
Если обратиться к древним традициям, то там мы увидим женщину в длинных одеждах.
Почему и зачем?
Именно длинная юбка служит помощницей в правильном наборе и сохранении полученной энергии Земли, которая является базовой женской энергией – материальной энергией плодородия и благости, стабильности и покоя.

Длинная юбка, доходящая почти до земли, образует с нею треугольник, что помогает проводить и сохранять необходимую питательную силу для женщины.

Широкий подол, колышущийся и закручивающийся при ходьбе, образует торсионные поля, способствующие опять же поступлению и усилению энергии стихии Земли.

Получается, что если одевать короткую юбку, то треугольник уменьшается, соответственно, сокращается и поступление ресурсов женственности.

Ни с чем несравнимое ощущение своей красоты и женственности приходит вместе с платьями и юбками.

Ощутив все положительные влияния на себе, мы приведём вам шесть причин, по которым женщине стоит носить юбки хотя бы иногда:

1. «Длинная и широкая юбка своим контуром создает правильный энергетический конус. Онаформирует энергетику по женскому типу: мало вверху, много внизу, делая нас устойчивыми вниз. Кроме того, широкий подол выступает как бережный круг.

Сакральное значение подола – это обережный круг вокруг вас.

И, кроме того, движение (колыхание) подола при ходьбе создает два вихря вокруг вас, выстраивая вашу энергию по женскому типу, а это очень важно.

Подол защищает наши сексуальные центры, правильная работа которых обеспечивает женское здоровье и хорошую репродуктивную функцию.

К тому же подол помогает поддерживать женщине чистоту и целомудрие, что оказывает влияние на её психическую силу.

GwcgOKjIO4Q (501x700, 89Kb)

2.Согласно древнеславянскому учению, ношение юбок и платьев восстанавливает связь с энергией рода по женской линии.

3.Исходя из древних знаний, оказывается, что секрет привлекательности женщины кроется в умении восполнять из окружающего мира и накапливать жизненную и сексуальную энергию.

Причем большую часть своей энергии женщина получает от земли, и ношение длинной юбки увеличивает ее женскую привлекательность и силу.
Подол юбки, закручиваясь по спирали по часовой стрелки при ходьбе, способствует передаче энергии вверх, а куполообразная форма юбки позволяет накапливать энергию.

4.Есть правило – не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий, если вы хотите действительно очаровать мужчину. В этом случае женщина становится, более привлекательна и соблазнительна.

5.Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах.

Так эта привычка может иметь отношение к бесплодию и проблемной беременности, т.к. отсутствует нужная энергия.
Известны случаи, когда женщины-любительницы брюк, которые не могли долгое время забеременеть, осуществляли свое желание, как только переходили на ношение юбок и платьев! Удивительно, но факт.

6.Надевая юбку (даже повседневную), женщина, сама того не замечая, преображается внутренне, у нее меняется в лучшую сторону настроение, самое важное для женщины.

Именно это внутренне состояние праздника души так притягивает мужчин.
Заметьте, как меняется ваша походка, стоит только ей надеть юбку или платье!

I9FAC5VFbnU (440x700, 63Kb)

Длинная юбка защищает от похотливых взглядов, которые могут пробить нижние чакры и вызвать утечку сексуальной энергии, а как следствие жизненной силы и женской притягательности.
И в результате женщина просто становится бедной в плане энергии, и ей нечего дать мужчине, потому она становится малозаметной и неинтересной для него.

Выходит, что мини-юбка, пришедшая к нам с Запада, сыграла свою роковую роль в падении рождаемости и рассеивании психической и энергетической силы наших женщин, которым теперь нечем поделиться с мужчинами. В результате богатыри Земли Русской мельчать стали.

Не просто так на Великой Руси существовали традиции и обычаи, всё имело огромный смысл!

Дорогие женщины! Носите юбки и платья для себя, наслаждайтесь своей женственностью. Именно в этой одежде вы ни на секунду не забудете, кто вы есть на самом деле.

источник:http://blog.kp.ru/users/kriolga/


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Четверг, 18.10.2012, 09:44 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
surprised оченно необычный взгляд на предмет smile прикольно cool wink
 
ДзыньDate: Среда, 30.10.2013, 17:30 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Классная статья. Подписываюсь под каждым словом. НАши предки во многих культурах это применяли. Формой основы покрова одежды был треугольник. Только у женщин основанием вниз, а мужчин- вверх. Это связано с циркуляцией энергии.

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
light_sakkuraDate: Пятница, 01.11.2013, 17:34 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Подписываюсь под каждым словом, и перехожу на юбки... wink

Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Общение » Магия символики » Магия юбки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024