Понедельник, 29.04.2024, 01:32

ЭКСТРАСЕНС


Квантовый переход 21.12.2012 - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Квантовый переход 21.12.2012 (Про Великий переход)
Квантовый переход 21.12.2012
KshatriyDate: Пятница, 27.07.2007, 16:37 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Владимир1, а можно ли с этого места по подробнее

Честно говоря я подробно не знаком с учением квантовой физики и есть много сайтов, посвященных её открытиям, я же всего-лиш читал статью о том, как эта наука, 'копаясь' в поле времени и в хрональном поле(порождаемом полем времени), а также в атомах и энергии (микрочастицах), которая получаеться от вращения нейтронов и протонов вокруг ядра, а также в торсионном поле (первичном и вторичном), и учтя некоторые уравнения Эйнштейна открыла Единое Поле всех законов природы, причем даже не ученые докопались, а Единое поле само выявило себя, как недостающий коэффициент в одной формуле - что-то в этом роде. В физике сужествуют четыре фундаментальные силы: гравитация, электромагнетизм, сильная и слабая ядерные силы. Квантовая же физика положила в их основу Единое Поле. И еще у них есть основания считать первичные торсионные поля (которые образуются от вращения пространства-времени) носителем сознания...


om tat sat
 
light_sakkuraDate: Пятница, 27.07.2007, 20:16 | Message # 32
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Владимир1, я просила Божественных перестроек, кои и получились...

Мой путь - Любовь к Богу
 
KshatriyDate: Суббота, 28.07.2007, 18:32 | Message # 33
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
?
Quote
Владимир1, я просила Божественных перестроек, кои и получились...
?

Не понял... wacko

Добавлено (28.07.2007, 18:32)
---------------------------------------------
Еще подожду немного, не более недельки, далее тему можно будет бросать.


om tat sat
 
AynaDate: Воскресенье, 29.07.2007, 22:31 | Message # 34
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Daser,
откуда информация?
----
Вообще я думаю что подогревание идеи о событии 2012 года не зря началось сейчас. Чем больше людей будет постепенно узнавать и подпитывать эту идею - благо начали заранее и времечко как раз есть - тем сильнее сформируется программа в пространстве и всё реально может случиться. Только вина в этом будет, видимо, самих же людей, а не неких третьих сил. Хотя интересно, кому это выгодно.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 29.07.2007, 22:35
 
KshatriyDate: Понедельник, 30.07.2007, 14:36 | Message # 35
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Сколько людей - столько и мнений. biggrin

В России зафиксирована какая-то пневмония. Будет хуже если она начнет распостраняться еще дальше.


om tat sat
 
light_sakkuraDate: Вторник, 31.07.2007, 17:05 | Message # 36
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Владимир1, что именно вам не понятно ? я в медитации просила Одну из способностей, которые и получила...

Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Вторник, 31.07.2007, 17:07 | Message # 37
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Ayna, согласна полностью с вами, спасибо за тему Владимир1, некоторых подробностей я просто не знала biggrin

Мой путь - Любовь к Богу
 
KshatriyDate: Вторник, 31.07.2007, 18:02 | Message # 38
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Владимир1, что именно вам не понятно ? я в медитации просила Одну из способностей, которые и получила...

Нет, просто дело в том, что я обсуждал теории кв. физики., а вы сказали что получили какие-то способности в медитации, я не пойму к чему это. Или это относиться к каким-то предыдущим постам?
С Ayna я тоже полностью согласен, но и теорию переходов я не отрицаю.

Только что передавали что начелся какой-то трехдневный буддийский марафон когда все буддисты планеты будут сидеть и медитировать 3 дня для общей гармонизации планеты. Конечно, гармонизация будет, но не очень большая.


om tat sat
 
FeumaDate: Вторник, 31.07.2007, 19:48 | Message # 39
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote
Если Вы не верите в существование 4-хмерного пространства то так бы и сказали.

Я_____знаю/Верю, в четырехмерное пространство и иногда в реальном времени использовала/пользовала особенно весной и осенью.
Я вижу среди нас толпу людей, которые не достойны многих способностей
гиперчеловека. Вот именно ,верно подметил Кваки. Надо ещё в простой жизни навести порядок, а уж других возможностей мы ещё не достойны. Это я про обычных людей говорю. А нас много. Почти вся планета. Бедолаги, отношения не можем выяснить друг с другом. Если бы нам дали возможности швырять шарами. Мы бы друг другу уничтожили. У меня вчера был случай, днем. Реальный. Если бы у этой дамы были возможности, она бы меня испепелила. Ещё такой момент. Кому надо уже давно живет в четырехмерном МИРЕ с нами здесь и сейчас и пользует эти возможности на наше БЛАГО и РАдость. Не нарушая естественный ход событий ВРЕМЕНИ И СИТУАЦИЙ.
 
AynaDate: Вторник, 31.07.2007, 22:02 | Message # 40
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Владимир1,
А что вы понимаете под четвертым измерением? smile


ушла нафиг
 
KshatriyDate: Вторник, 31.07.2007, 22:28 | Message # 41
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
А что вы понимаете под четвертым измерением?

Вообще-то нашему уму пока нельзя, невозможно понять само пространство. Существуют разные пространства и 5 и 6-мерные, есть и 2-х и 1-мерные. Пока нам всего лиш представляеться возможным знать характеристики этих пространств, я считаю что человек не может в полной мере понять сущность пространства. Да итак не может.


om tat sat
 
AynaDate: Среда, 01.08.2007, 20:48 | Message # 42
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Не ну вы оперируете постоянно таким термином, что я и подумала, раз вы так доказываете истинность суждения, то должны знать что это значит?

ушла нафиг
 
KshatriyDate: Среда, 01.08.2007, 22:08 | Message # 43
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Во-первых, я никому ничего доказывать не собираюсь, а просто высказываю свое мнение smile , во-вторых, о том что это значит, я уже сказал. Знать и понимать - разные вещи.
Ву-ух, тема уже исчерпала себя - позиции понятны, остаеться сказать: 'Поживем - увидим'. icecream


om tat sat
 
FeumaDate: Среда, 01.08.2007, 22:39 | Message # 44
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Тема себя не исчерпала до конца. Так как сейчас в науке начинают работать над нано роботами. Это исчезнут помойки. Это исчезнет ТРУД как таковой. Захотел, построил, захотел, разрушил без ущерба планете ТИПА. Если судить с научной точки зрения, то мы уже переходим в четырехмерные возможности. Если брать возможности человека, то опять же все ограничивается на физику с ограничением/контроль энергетики. Проще говоря, пожалуй, наступает время четырехмерных технократических возможностей, но не...в развернутом виде Воспроизводства Энергетических возможностей Человека КАК Такового. Взять хотя бы сельское хозяйство. Уже создали роботов дояров. Всех доярок уволят и поставят роботов. Будет один человек сервисный инженер, который будет следить за этими роботами. ЗДОРОВО. Видимо там все рассчитали... А вот как люди будут жить и на какую зарплату видимо тоже рассчитали. Четырехмерные возможности двигаются в строну политики Стран и МИРА в ЦЕЛОМ.
 
light_sakkuraDate: Четверг, 02.08.2007, 12:54 | Message # 45
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (sakkura)
Нет, просто дело в том, что я обсуждал теории кв. физики., а вы сказали что получили какие-то способности в медитации, я не пойму к чему это. Или это относиться к каким-то предыдущим постам?

Да именно, к предыдущим постам biggrin
biggrin Feuma, biggrin
Quote (Владимир1)
Взять хотя бы сельское хозяйство. Уже создали роботов дояров. Всех доярок уволят и поставят роботов. Будет один человек сервисный инженер, который будет следить за этими роботами. ЗДОРОВО. Видимо там все рассчитали...

да вот только понравиться ли это самим коровам?


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Квантовый переход 21.12.2012 (Про Великий переход)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024