Четверг, 28.03.2024, 12:10

ЭКСТРАСЕНС


МЕТАЛЛ - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » МЕТАЛЛ (кованые обереги и инструменты для эксрасенсов)
МЕТАЛЛ
irishaDate: Пятница, 06.12.2013, 14:28 | Message # 16
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
СЧИТАЮ,ЧТО КОВАННЫЕ ВРУЧНУЮ ВЕЩИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СИЛОЙ ОБЛАДАЮТ-ТОЙ КОТОРУЮ МАСТЕР ВКЛАДЫВАЛ ПРИ ИЗГОТОВЛКЕНИИ-В ОДЕССЕ ПРИ МОЕЙ БЫТНОСТИ ТАКИХ ВЫСТОВОК НЕ БЫЛО НИКОГДА-НО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО КОВАННЫЕ ВОРОТА И РЕШЕТКИ ,КОТОРЫХ В ГОРОДЕ ДОСТАТОЧНО-ОХРАННУЮ ФУНКЦИЮ ВЫПОЛНЯЮТ КАК АМУЛЕТЫ-ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ ЧУВСИТВУЕТСЯ

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 06.12.2013, 15:15 | Message # 17
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Я уже давно не видел что либо кованное в ручную.  В основном везде всё автоматизировано.
И видимо мы говорим о разном уровне силы вложенной  в изготавливаемые предметы.
Так на пример изготовь кольцо из серебра и сделай вставку из чёрного граната вот тебе предмет силы. А если на этом кольце будет змея (лучше кобра) обвивающая этот гранат.  Вот  ещё один уровень силы. А подходящая надпись на санскрите так же добавит силы.
    Любая вещь, предмет имеет определённый заряд силы. выход на определённый энергетический уровень. Как например кристаллы, драгоценные и полудрагоценные камни.  Любая вещь изготовленная человеком имеет в добавок  информацию о изготовителе. Таким образом кристаллы горного хрусталя вставленные в золото могут  оказать интересный эффект на своего владельца, однако перед тем как носить такое кольцо, тот кто его купит должен будет провести ритуал очищения с этим кольцом. Самый простой способ почистить это положить в солёную воду. Лучший эффект в таких случаях будет в том если человек "видит"   какие уровни силы доступны этому кольцу.
 То же самое можно говорить о холодном оружии  в которое вставлены камни.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Пятница, 06.12.2013, 16:32
 
Lexa_vDate: Понедельник, 09.12.2013, 14:38 | Message # 18
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, тут все и просто и сложно одновременно. Даже обычный шарик откованный вручную обычным подмастерьем уже имеет очень интересные качества, проверенно на практике.
В кузнице под мелкие элименты металл отквывают в шарики это заготовки которым потом придают мастера необходимую форму ..... так вот случайно было обнаружено что эти шарики являются очень мощным преобразователем и концентратором энергии ну и там по мелочи еще рядом необычных свойств.


Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 09.12.2013, 15:57 | Message # 19
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
У меня не было возможности проверить на практике. Более того особо сильно с металлами не работал. Даже не знаю что и сказать на счёт каких-то качеств кованного предмета.
 Однако, возвращаясь к тем же металлам.
Ношу два кольца. Одно из серебра другое из золота.  Серебряное у меня как защита, а золотое  сильно действует на сознание. Периодически такое впечатление, что это кольцо как продолжение, как будто сливается со мной. Словно частички золота растекаются по мне и растворяются. Так как будто это кольцо насыщает меня золотом.  А серебряное кольцо ношу и на пальце иногда такое ощущения, что он становится как бы потно липким. вроде бы всё сухо, но это ощущение  бывает. Другого я пока не чувствую.
  Что касается стали. Очень люблю холодное оружие, порой кажется что сразу определю  для чего этот  клинок лучше подходит.  Но какие-то ещё качества не ощущаю.
 
Lexa_vDate: Понедельник, 09.12.2013, 17:27 | Message # 20
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Серебряное кольцо да иногда начнает мешать или тяжелеть что явно говорит о воздействии из вне.

Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 09.12.2013, 23:07 | Message # 21
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
В кольцах и серьгах не могу работать вообще, из какого бы металла они не были...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 09.12.2013, 23:44 | Message # 22
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Я часы носить не могу. Вернее могу, но они начинают выходить из строя. Может это какое-то совпадение, но что электронные что механические. Был случай с одними часами (командирские позолоченные, ещё деду были подарены) долго  носил (может год), а потом как на руку одену так стали останавливаться. Сниму - положу на сервант так идут и не один день пока носить не начну. Думал снести в мастерскую, чтобы почистили, но побоялся.  Так и лежат теперь. Такая же история была с другими командирскими (кажется "ВОСТОК"), но те я вроде носил ремонтировать всё равно не на долго. Такая же история была с электронными стрелочными.

Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Вторник, 10.12.2013, 00:07
 
Lexa_vDate: Вторник, 10.12.2013, 14:13 | Message # 23
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, с часами пройденный этап biggrin мысленно исключи предмет из круговорота своих энергий wink да и экспериментируй все таки на на каких подешевле часиках.

Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 10.12.2013, 15:18 | Message # 24
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
С часами я  пока сделал проще - я их не ношу вообще теперь.
А на счёт мысленно исключить так это мне придётся мысленно исключать постоянно.  Потому что как только начнёшь думать о чём то другом (на работе) так круговорот энергий опять и включится.
Можно конечно подумать как это сделать, может контроль на подсознательном уровне... хз.
Или защиту на сами часы накладывать периодически.
В любом случае лишний геморой и заботы, проще не носить.
А в случае с накладыванием защиты на часы вообще может сработать как оберег (громотвод) когда посланная на тебя атака уйдёт именно в часы напитанные твоей энергией.
 Скажем так я не стал думать серьёзно над этим.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Вторник, 10.12.2013, 15:23
 
Lexa_vDate: Среда, 11.12.2013, 10:00 | Message # 25
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Цитата ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ ()
Скажем так я не стал думать серьёзно над этим.
Возможно ты и прав однако хочу заметить что что это может быть очень интересным моментом. Потому как я случайно нашёл этот приём - видишь ли дело в том что такое ограничение накладывается не во вне а внутренее для себя а не на предмет и не требует поддержки или обновления.


Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 13.12.2013, 15:04 | Message # 26
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Я так и не понял какой же силой обладают кованные предметы. И как этот предмет сможет работать оберегом, если его таковым не сделать. Чего-то я не чувствую ничего такого и не понимаю.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 17.12.2013, 16:51 | Message # 27
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
А а каких уровнях можно работать с металлом?
 Ну вот например можно на эфирном уровне, на уровне оранжевой чакры - так сказать  начитать на предмет, заговорить его.
 Вопрос как будет это выглядеть на астральном уровне? Как металл среагирует на жёлтую энергию. Она ведь в отличии от   оранжевой более текучая. Кто как видит?
   Работа с металлом на ментальном уровне  принципе тоже своя идёт.
 Ну и так далее вверх.
 
Lexa_vDate: Вторник, 17.12.2013, 16:51 | Message # 28
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
усилитель а точнее я использовал слово концентратор не должен сам обладать силой (!!!) но вполне может концентрировать а по сути усиливать то что ты к нему прилагаешь. было замечено что когда берешь в руку шарик у большинства участников повлялось чувство тепла у некоторых вибрация повроряю именно ощущение не шарик начинал дрожать и подпрыгивать )))) в последующих экспериментах при ковке вкладывалось определенное желание и тогда результат был конкретный целноправленный это может быть и оберег с некими обусловленными изначально свойствами а н аравне с этим использовался по другому например Павел как вковывал в шар болезнь или нерпиятности и выкидывал их в реку.

Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 17.12.2013, 17:05 | Message # 29
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa_v
 Ну если  при ковке, создании иметь какое то делание  и так сказать его вложить в  шарик (или созданный предмет), то  да - возможно силу этого желания я почувствую.
 Вообще же я люблю холодное оружие, но заметил что заниматься пранаямой держа в руке нож или даже пытаться накачать  нож праной не получится.  Он как бы поглощает её.  Металл не ко всякой энергии относится равнодушно. Некоторую он поглощает.  Можно  поэкспериментировать конечно. Я думаю у ножа можно изменить ауру поработав с ним.
 Так же можно   сделать нож своим помощником так сказать  запрограммировав его. Сделать его своим энергетическим продолжением. Работать через него, чувствовать.
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » МЕТАЛЛ (кованые обереги и инструменты для эксрасенсов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024