Четверг, 02.05.2024, 02:17

ЭКСТРАСЕНС


Вопрос - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Вопрос
Вопрос
ДзыньDate: Вторник, 02.06.2009, 15:47 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Я в недоумении... Мы обсуждали на сайте всякие тесты, программы по эзотерике.....Но тут....Даже не знаю как к этому относиться. В голове не укладывается.

Где-то с середины апреля меня мучает чудовищная слабость. Что-то делать заставляю себя огромными волевыми усилиями. расходишься- легче. Ляжешь - потом еле ногами-руками двигаешь. Гололовокружение....сильное...наплывами...

Я связывала это преобразованием, происходящим во мне всвязи с кармическим имплантом. Но тут..... сегодня на e-mail приходит рассылка эзотерического плана. Вот выдержка из нее:

Суть того, где мы находимся сейчас, заключается в отпускании. Кажется, что пребываем в «пространственном супе», где многие измерения постоянно в движении и изменении. Мне кажется, что с момента открытия порталов Вознесения в апреле месяце, поток мощной высоко частотной энергии вызвал такое неистовство на более низких уровнях, что измерения по-видимому сливаются и разъдиняются, порождая дискомфорт и хаос. Кажется, будто космический корабль Земля проходит через некую зону турбулентности, и что всем нам необходимо вернуться на свои места, пристегнуть ремни, пока пилот разбирается с этим. .....Я обнаружила, что высокочастотный свет беспощаден к нервной системе, и я чувствую себя напряженно и беспокойно. Это также ведет психическую и эмоциональную системы к переутомлению, таким образом, кажется, что все усиливается и ускоряется.....Физические симптомы в теле, такие как боль в суставах, тошнота и головокружение, а также озабоченность и тревожно-паническое состояние, возникают, когда Тело Света активируется и переполняется энергией касательно физического существа. Хороший способ справиться с такими эффектами – пить больше воды, выполнять много физических упражнений, чтобы физическое существо было гидратизированным и активным, чтобы энергия двигалась также и на физическом уровне. Не смотря на то, что вы можете чувствовать себя весьма уставшими, зачастую это указание заняться посильными физическими упражнениями, чтобы энергия двигалась как на физическом уровне, так и на тонких уровнях.

wacko Я В ШОКЕ! Состояние, описанное здесь полностью соответствует моему. И некий портал типа открылся именно в апреле....И от физической нагрузки мне легче.... И пить постоянно хочу....

Люди! Может кто чувствует нечто подобное? Или об этом что слышал? Моя услужливая логика исключает почтовую рассылку из достоверных источников информации. Но такие совпадения.

Спасибо всем, кто откликнется!


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
neverlandDate: Вторник, 02.06.2009, 17:29 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (nasha)
Физические симптомы в теле, такие как боль в суставах, тошнота и головокружение, а также озабоченность и тревожно-паническое состояние, возникают, когда Тело Света активируется и переполняется энергией касательно физического существа.

Эти симптомы могут быть от чего угодно. В том числе, конечно, и от негармоничных энергопотоков.

Quote (nasha)
Хороший способ справиться с такими эффектами – пить больше воды, выполнять много физических упражнений,

Универсальный совет. Не повредит никому, 100%. smile
 
ГостьDate: Вторник, 02.06.2009, 17:45 | Message # 3
Group: Гости





согласен, слишком общие симптомы, большая часть населения испытывает подобное. И совет универсален.
Не надо паники. Это самое важное.
 
DSRDate: Вторник, 02.06.2009, 18:07 | Message # 4
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
nasha, вы очень впечатлительный человек. Возьмите это под контроль. В конечном счете, всевозможные "космические порталы", "кармические импланты" и "великие потоки божественной Любви и Света" - не более чем концепция. Помните, что это просто способ интерпретации чего-то, точную природу чего никто не знает и само существование этого нечто всегда под вопросом: вне ли нас оно или внутри.

А вот здоровое хладнокровие, здравомыслие и контроль - вещи вполне понятные и сугубо практичные. Стоит ли себе в этом отказывать?

Касаемо вашей слабости... Ваша впечатлительность попросту индульгирует в тех образах, которые вы себе рисуете. На этот процесс вы и тратите все свои силы. Оглянитесь вокруг и посмотрите: земля и небо на месте, птички также поют и злобные силы хаоса из глубин космоса этому не особо мешают... Согласны или нет, но не вы первая и не вы последняя.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Вторник, 02.06.2009, 18:08
 
ДзыньDate: Вторник, 02.06.2009, 18:57 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (DSR)
nasha, вы очень впечатлительный человек

Возможно. Мой опыт собирательный и основан на сопоставлении, анализе и фильтрации всевозможных учений и т.п. С чем то я согласна, с чем то - нет......и иду дальше, т.к. понимаю что это не совсем то. Этот путь к самой себе, к истине и гармонии. Может он не самый легкий и не самый правильный, но это мой путь. кармический имплант для меня лишь меня лишь способ активации внутренних ресурсов....и только. Я сочла его оптимально допустимым для себя. Это щелчек.

выше описанное состояние совершенно не свойственно и необычно для меня. Это началось с середины апреля. Обычно я слушаю язык своего тела. Меняю стереотипы - и болезни уходят. Но на этот раз сочла это вариантом нормы и игнорировала сигналы.

Quote (DSR)
А вот здоровое хладнокровие, здравомыслие и контроль - вещи вполне понятные и сугубо практичные. Стоит ли себе в этом отказывать?

Похоже напрасно игнорировала......

Письмо, как я и думала, спам. Однако, если бы оно не приперлось я бы не поняла важных вещей. Я по жизни буду получать еще много информационного мусора. Однако, похоже пришло время научиться лучше прислушиваться к внутреннему голосу.

Спасибо всем!!!!


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024