Четверг, 02.05.2024, 08:40

ЭКСТРАСЕНС


Умоляю Вас, помогите... - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Умоляю Вас, помогите...
Умоляю Вас, помогите...
DSRDate: Понедельник, 29.06.2009, 14:38 | Message # 16
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Не стал ждать до вечера, т.к. появилось свободное время.

Mefisto, ваши трудности заключены в двух моментах

А) Противоречии между двумя потребностями:
1. Быт, включающий физиологию (голод, холод), потребность в социальной реализации (имидж), потребность в защите, потребность в деньгах. Все это связано с обычным, «нормальным» образом жизни: дом-работа-семья-дети.
2. Секс, удовлетворенность которым следует для вас рассматривать как основу психического комфорта, ведущую к более высокой производительности, работоспособности и т.о. как инструмент наладки быта. Проще говоря, если секс доминирует, то удовлетворенность в этой сфере автоматически дает силы для наладки быта.

Судя по вашим словам, вы выбрали секс, хотя уверенности я не наблюдаю.

Б) Неизвестности того, какую из этих потребностей выберет ваш партнер по BDSM.

Вывод однозначен – устранить момент Б. Узнать у партнера, что она выбирает: быт или секс. И здесь возникает следующая проблема.
Она молода и не факт, что с течением времени не поймет, что для нее BDSM является лишь пробой, временной игрой. Если она придет к такому выводу, то вы окажетесь у разбитого корыта.

К сожалению, ни вы, ни она, и я-то уж точно не способны предвидеть будущее ее решение. Однако, мы можем распределить риски.

Во-первых, тот факт, что вы искали, искали и не нашли говорит о том, что плохо искали. Сообщества BDSM вполне могут находиться в вашем городе, в другом близлежащем более крупном городе. Если это для вас важно – ищите больше, активнее; будьте готовы следовать за желанием, например, переехать. Если вы не столь активны, то может стоит задуматься, отчего нет активности… не оттого ли, что и для вас это так же не более, чем игра, которой можно переболеть. И уж Интернет предоставляет огромные возможности для различного рода знакомств между необычными людьми.
Во-вторых, между вами и вашей текущей супругой нет полной открытости, нет доверия и, видимо, нет любви. Вы не предлагали ей попробовать ролевые игры? Возможно, она согласиться, если преподнести все это для начала в мягкой форме. Впрочем, если вы не готовы ей открыться… то стоит ли продолжать такие отношения, в принципе?

Итак, еще раз обдумайте, что для вас важнее. Привычный порядок вещей или новый пока неизвестный мир, который кажется привлекательным, но и говорит о том, что нужно обдумать вступать в этот мир или нет. Гарантий безопасности и счастья никто не даст. Решение принимать только вам.

Ну и напоследок мое чисто «профессиональное» замечание, как человека, практикующего магию. С моей сугубо личной точки зрения ваши проблемы, как и проблемы всех сексуальных меньшинств, в неумении управлять сексуальной энергией. Я абсолютно спокойно отношусь к нетрадиционным видам секса, поэтому мою фразу следует понимать исключительно буквально. Когда человек не управляет своей сексуальной энергией, не направляет ее на какие-то цели, а попросту поглощен желанием, он может испытывать трудности от неудовлетворения этого желания. Это тупое животное, бесцельно бредущее по пустошам бесконечности. Когда же человек исследует себя, в т.ч. и свою сексуальность. Использует различные сексуальные практики для изучения себя, управления собой, то эти практики заведомо прекрасны. Кроме того, как и любая энергия, сексуальная энергия и следствия ее активации (оргазм, как частность) могут быть получены разными путями. Научившись контролировать свою сексуальную энергию, вы сможете получать удовольствие не обязательно от BDSM-техник. Ну, совет по контролю сексуальной энергии это так… на случай, если вы вдруг поймете, что BDSM отнюдь не единственное, что вам в жизни надо.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
irishaDate: Понедельник, 29.06.2009, 14:56 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Mefisto-ответила
DSR-исчерпывающе


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
MefistoDate: Понедельник, 29.06.2009, 15:14 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо за советы вам, есть над чем задуматься. Да, она молода, и толком ничего не говорит о будущем, говорит " Чтобы отдать мне свою свободу - нужно ее иметь для начала". Т.е. грубо говоря - "выбирай". Но я действительно боюсь что мы начнем и потом вдруг она поймет что ей это уже нетак нужно, или быт сожрет бдсм-отношения....Она (как мне кажется) не парится над этой проблемой так как я, толи по течению плывет толи не видит во мне постоянного партнера.
С женой бдсм практиковали раньше, но ей это нетак нравится как мне, она особого интереса не проявляет. Но самое страшное для меня - бросить ее, потому что я даже в страшном сне не могу представить что с ней после этого будет, она любит меня безумно, очень сильно...
 
DSRDate: Понедельник, 29.06.2009, 16:04 | Message # 19
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Mefisto)
даже в страшном сне не могу представить что с ней после этого будет, она любит меня безумно, очень сильно...

Зря вы так думаете. Во-первых, это ее дело, чем ей заняться после прекращения отношений с вами. Может погорюет, может опустится на дно... но вероятнее всего просто найдет другого. Вы тут ничего не измените. Это ее жизнь. Во-вторых, строить отношения из жалости... ну это, прежде всего, ваша жалость к себе. Вы ищите оправдания, чтобы не делать, не уходить к другой. Да еще и тешите свое чувство собственной важности мол я такой растакой, что она прям помрет без меня... Не такой уж вы важный.

Пожалуй не стоит так париться и все-таки подумать о сублимации - получении удовольствия посредством более традиционных техник через умения управлять своей сексуальной энергией. Не зацикливайтесь. Мир гораздо шире и в нем гораздо больше, чем три человека.

Удачи! smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Понедельник, 29.06.2009, 16:07
 
MefistoDate: Понедельник, 29.06.2009, 16:36 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Да, конечно, после прекращения отношений это будет не мое дело. Но она ОЧЕНЬ привязана ко мне. И верит мне. И дело не в моей "важности", ни в коем случае. Просто мы давно вместе и я это вижу ежедневно.
 
dajanaDate: Четверг, 02.07.2009, 15:33 | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Кто может сказать "сколько осталось жить этому человеку?","сможет ли он выкарабкаться?". Зовут его Дмитрий Анатольевич Рубенков.
 
DreamDate: Четверг, 02.07.2009, 15:45 | Message # 22
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
а подробнее можете описать?

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
dajanaDate: Четверг, 02.07.2009, 20:50 | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Ему 40 лет. Болеет двумя неизличимыми болезнями. Потерял смысл в жизни. Беспробудно пьёт.(могу выслать фотку на мыло...сюда не загружается).
 
DreamDate: Четверг, 02.07.2009, 21:20 | Message # 24
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (dajana)
Болеет двумя неизличимыми болезнями

не делая никакого предварительного анализа могу сказать что с неизлечимыми болезнями живут - я например, кстати у меня их тоже две smile
во избежание продолжения таких же инсинуаций от других форумян хотелось бы от вас более подробную картину, потому что не понятное саоме главное - чего хочет он сам (как вы говторите он потерял смысл жизни но все же...), чего хотите вы (вы этого все таки не озвучили) и т.д.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Четверг, 02.07.2009, 21:21
 
dajanaDate: Четверг, 02.07.2009, 22:41 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
...Вы больше похоже на психолога smile
это мой бывший муж...я с ним давно не общаюсь...и мне трудно сказать ЧТО ХОЧЕТ ОН САМ. Он заболел диабетом (сидит на уколах) и ещё подхватил ВИЧ полтора года назад от своей новой жены. Мне кажется здесь работает жёсткая программа самоуничтожения. А так как он когда то был мне близким человеком...хочу знать сколько он ещё протянет?
В последнюю неделю у меня часто навязчивая картинка перед глазами встаёт...: вижу его резко постаревшую маму в чёрном красивом кружевном платке...заплаканую. И где то на подсознательном уровне жду её звонка с известием о смерти....ведь это же не просто так. Раньше этого не было...
А Вы можете по фотографии смотреть все казусы судьбы?
 
light_sakkuraDate: Четверг, 02.07.2009, 23:30 | Message # 26
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
dajana, Не хочу показаться грубой, но кто сколько протянет Знает только Бог, в данном случае мы можем рассмотреть наиболее вероятные события, просто я к сожалению, не умею видеть будущее, кроме как в вещих снах, и не по заказу, извините, но это так к сожалению.
Вопрос делится на две части:
1 что лично вы можете для него сделать
2 хочет ли он что-то менять.


Мой путь - Любовь к Богу
 
DSRDate: Пятница, 03.07.2009, 11:12 | Message # 27
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
dajana,

Вы мелочны и глупы. Ваше чувство собственной важности непомерно раздуто безо всяких на то оснований. Ваши "странные" сны ничего не значат, а лишь отражают вашу внутреннюю гниль, стремление позлорадствовать. Ваши намерения не благи, вас гложет тупое любопытство, а ваше обращение к практикующим эзотерику - лишь способ ублажить себя. Если в вас и есть сострадание, то уж точне не изнутри, а лишь как социальный шаблон: "вот если человеку плохо, то вроде как надо помочь, хотя мне и наплевать на него"

Вот, собственно, чем вам следует заняться - собой... а не ждать смерти бывшего мужа, дабы станцевать джигу на его могиле с натянуто печальным лицом.

P.S. Могу посочувствовать тем, кто пожелает помогать этой женщине.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Пятница, 03.07.2009, 11:13
 
dajanaDate: Пятница, 03.07.2009, 22:14 | Message # 28
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Наверное Вы в чём-то правы...но всё равно спасибо за ответ)))
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Умоляю Вас, помогите...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024