Четверг, 02.05.2024, 10:25

ЭКСТРАСЕНС


Развал семьи - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Развал семьи (проблемы)
Развал семьи
ТатаDate: Воскресенье, 06.09.2009, 04:36 | Message # 1
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
У меня разрушается семья, вернее меня как бы выталкиваю. Родители в разводе. На тот момент мне было 8лет. У обоих вторые семьи и дети от вторых браков, они сейчас заняты своими семьями.
до 20 лет виделась с отцом два раза (на два день рождения).Нормально начала общаться недавно, но это очень не устраивает его жену. Моя мать тоже занята своей новой семьей. С 18лет живу в Одессе отдельно от родителей, сейчас снимаю квартиру, живу одна. С личной жизнью пока не решено, боюсь повторения развода своих родителей.

Сейчас ребром встал вопрос, что мне нужно было бы какое-то жилье или деньги и бабушка, которая была главой семьи, пытается на меня что-то оформить (я у нее прописана). Тут со мной мама с мужем вообще стали обращаться осторожно - как с врагом, который хочет урвать часть имущества и посягает на спокойствие в семье.
Отношения сильно испортились и мне говорят, что пора бы уже выходить замуж.
Я всех люблю и ни кого не хочу обидеть, но и отказываться от того, что дает мне бабушка не хочу так как боюсь что я просто останусь без всякого жилья. меня мама выписала из подаренной бабушкой квартиры. Я естественно чувствую сильную обиду. Я далеко не идеальна в этой ситуации-начала бороться, обижаться -полный развал.
в итоге чувствую себя никому ненужной и боюсь серьезных отношений -не хочу чтобы мои дети оказались в такой ситуации
Читала первый семинар Neverland, пытаюсь работать над собой ничего не получается, хотя считаю себя сильным человеком
Мне хотелось бы помощи в работе над моей проблемой
Я люблю своих родителей, которые меня отталкивают и хочу свою семью- но ни то, ни другое не получается
Работаю над своими проблемами, но каждый раз случается маленькое "семейное землятрясение "кот выбивает из под ног все основы. Я очень устала от этого
Могу выслать в личку свою фотографию- на открытый форум не хочу


Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
LexaDate: Воскресенье, 06.09.2009, 16:40 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
не простая ситуация .... от своего отступаться не стоит ну если не решишь обратного конечно, а от людей которых любишь много не жди! Будь честна перед собой! Главное обид не затоить ..... бабушка хлопочет о тебе и славно и ответь ... на а со остальными по спокойнее. можно конечно в это дело и энергю вложить НО добра от этого не будет.
 
ГостьDate: Воскресенье, 06.09.2009, 18:06 | Message # 3
Group: Гости





спасибо.
т.е. пусть будет как будет и решается само собой. я верно поняла?

Добавлено (06.09.2009, 17:02)
---------------------------------------------
бабушка хлопочет о тебе и славно и ответь ... на --- не совсем поняла

Добавлено (06.09.2009, 18:06)
---------------------------------------------
извините, что не так вошла

 
LexaDate: Воскресенье, 06.09.2009, 18:44 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Любишь родителей и люби на здоровье только реально оценивай ситуацию ..... и соотвественно строй свои взаимоотношения с окружающим миром. Удастся устроить свою жизнь в этом мире сохранив тёплые чувства к этим людям честь тебе и хвала. Нет ну что ж постарайся что бы твоя совесть была чиста.

А с бабушкой тут всё просто человек проявляет заботу о тебе беспокоится и прочее!!! соответственно и ты уж будь любезна отвечай адекватно ...... ну а то что кто то из родных периверает ситуацию ну бог им судья будь выше человеческой мелочности и постарайся не дать вытироать о себя ноги только потому что кто то считает что имеет на это право. cool

 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 06.09.2009, 22:00 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Согласна ,Сохрани в душе любовь к родителям, а дальше сходи в консультацию к юристу ... на счет квартиры

Мой путь - Любовь к Богу
 
ТатаDate: Понедельник, 07.09.2009, 02:02 | Message # 6
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо за ответы.

когда речь пошла за квартиру я получила отказ, так как они там живут и прописаны (мне предложили магазин)
Сейчас идет переоформление документов на магазин (там что-то с землей). И вроде как было принято решение переписать на меня магазин. ????
Но изначально мама хотела вступить во владение, когда бабушка отойдет от дел, и продать его, так как говорит с ним связано очень много проблем.


Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
LexaDate: Понедельник, 07.09.2009, 08:36 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
<_< с магазином тут мало что можно сказать не зная тонкостей на месте ...... это может быть и капкан а может быть и вложения на будущее. Как ты говоришь пока бабушка не отошла от дел прилипни к ней и учись ..... работать с людьми с поставщиками с бюрократами оценивать рынок .... там вникнешь и поймёшь надо тебе это или нет .... при любом раскладе ты выиграешь так как научишься вести дела обрастёшь связями, в жизни может пригодиться.
 
irishaDate: Понедельник, 07.09.2009, 09:14 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Информация идет,что мать не собирается терпеть ее в магазине-во всяком случае в течение этого года не предвидется- да она и не мыслила такого,с оформлением на нее бумаг тоже какие-то стены каменные стоят
Если будет действовать силовым методом-добьется-но потом потеря всяческих отношений sad
Sorry, Таsha
Я волею судьбы девочку знаю


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 07.09.2009, 23:28 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Таша, на самом деле, внешне по крайней мере, и судя по делам, развал произошел уже, но внутренний каркас еще есть, Твоя семья это бабушка, Леха прав. Если ты вступишь во владение, то свою долю ты можешь продать с умом таким людям, которые реально знают что по чем...

Мой путь - Любовь к Богу
 
neverlandDate: Вторник, 08.09.2009, 12:58 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Таsha)
в итоге чувствую себя никому ненужной и боюсь серьезных отношений -не хочу чтобы мои дети оказались в такой ситуации

Мне хочется обратить твое внимание на этот момент. Фактически так сложилось у тебя по жизни, что ты была вынуждена жить сама по себе довольно с раннего возраста. Прими это как факт. Еще раз: ПРИМИ этот факт. Он уже есть и попытки поймать прошлое за хвост и вернуть семью, которой нет, бесполезны.

Quote (Таsha)
Я люблю своих родителей, которые меня отталкивают и хочу свою семью- но ни то, ни другое не получается

И люби, и хорошо. Но не пытайся к ним привязаться. Своя семья у тебя не получается, потому что ты боишься. Перестань бояться. Ты - самостоятельный, независимый, совершеннолетний человек. И жизнь у тебя - своя, такая, которую ты САМА построишь. Не подражая образцу своих родителей. Не жди от них поддержки, одобрения, помощи. Ведь тебе так обидно именно потому, что ты всего этого традиционно ждешь. Несбывшиеся ожидания. Посмотри на ситуацию открытыми глазами: да, ОБЫЧНО в семьях родители поддерживают детей, материально и морально. А у тебя - необычная ситуация.
Ну и что? Ты становишься от этого хуже или лучше?

Quote (Таsha)
Читала первый семинар Neverland, пытаюсь работать над собой ничего не получается, хотя считаю себя сильным человеком

Для этого есть раздел Семинары обсуждение, пиши туда, разберемся.

Quote (Таsha)
когда речь пошла за квартиру я получила отказ, так как они там живут и прописаны (мне предложили магазин)

А ТЕБЕ что нужно - квартира или магазин?
 
ТатаDate: Вторник, 08.09.2009, 21:07 | Message # 11
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо. Я слишком долго не отпускала это все. Я сомневалась правильно ли думаю, делаю. Ведь бывают родители и хуже, а я к своим прицепилась: забота, внимание.
Мне нужнее магазин. Квартиру в Одессе они уже точно не купят. biggrin
Мне пора строить свою семью.


Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
neverlandDate: Вторник, 08.09.2009, 22:07 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Таsha, smile
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Развал семьи (проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024