Четверг, 28.03.2024, 23:35

ЭКСТРАСЕНС


Присутствие кого-то невидимого в твоем доме? - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Присутствие кого-то невидимого в твоем доме?
Присутствие кого-то невидимого в твоем доме?
FeliciaDate: Среда, 21.10.2009, 18:01 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
А давление сверху когда ты лежишь? когда все твое тело сковывает и руки ноги тебя не слушаются? когда хочешь закричать и понимаешь,что не можешь. и это что-то сдавливает грудь так,что кажется сейчас перестанешь дышать.

У меня тоже такое было. Я пыталась произнести "к добру или к худу" -молчало. Но у меня такое случалось после неприятных событий -один раз точно помню, что очень сильно поругалась с мамой...

Quote
Я как раз не склонна видеть в непонятных явлениях нечто сверхъестественное, пытаюсь сразу найти какое-то достаточно приземленное объяснение, но порой встаю в тупик.

Аналогично. За исключением, если "невидимый" вдруг становится "видимым". Обычно я стараюсь вглядываться в пространство и убеждаться, что ничего материального не наблюдается. Потом успокаиваю себя, что если нет ничего материального, то физический вред мне никто не причинит. А если я перестану бояться, то смогу избежать душевного вреда моей персоне...
Но у меня бывают ситуации, когда я сначала чувствую, что, например, идет мой кот (умерший), а потом я вижу его пробегающую тень. Я старалась думать, что это от впечатлительности и большого воображения. Но тут моя маман стала мне говорить о том же. Первое время после смерти он вообще приходил и ложился мне на ноги. Сначала я даже была рада, а потом как-то жутко стало, что я его тут держу. Но сейчас я его перестаю чувствовать. Видимо, если и приходит, то редко.
Теперь уже котенок (тоже умерший cry ) пару раз потерся о мою ногу. Пока грешу на впечатлительность...
Раньше у меня жил маленький домовенок (жутко веселый и шкодливый) - сейчас делся куда-то...
Короче, вывод один -нас окружают wacko Рассказывать могу очень много о таких случаях, но чаще все объясняю повышенным воображением. Так проще.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Elvira-dacenkoDate: Среда, 27.04.2011, 23:42 | Message # 17
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Впечатлительность и повышенное воображение - это по-моему не в таких случаях)
Я уверена,что это все люди,но без материальной оболочки.Проще говоря души,с которыми я больше шутить не хочу. Это совершенно другой мир, видимо с которым мы пересекаемся временами,но все же нам там места нет, пока наши души в наших телах.
В 18 лет у меня погиб друг. Очень переживала,много плакала. А потом сходила в церковь и поставила свечку за упокой и заодно попросила,чтобы мой друг пришел и обязательно со мной попрощался. ОЙ! Лучше бы я этого не говорила!!!Ночь прошла нормально,а вот следующая....ого.Сплю,вдруг сквозь сон слышу,что меня кто-то зовет по имени.Я просыпаюсь и уже четко слышу свое имя. Открываю глаза - понимаю,что в кровати,что ночь. НО,какая ночь! В комнате не видно ни одного предмета.Всматриваюсь в темноту,пытаюсь что-то увидитеть и ничего. Наступает легкое беспокойство,но все же не обращаю внимание.Закрываю глаза. И тут,начиная с головы,что то начинает как-будто под меня залазить и выталкивать из кровати.Меня,как магнитом прижало к матрацу и держит. Легкое прикосновение по телу и у меня паника. Я в ужасе пытаюсь подняться. Поднимаюсь и вдруг этот магнит затягивает назад. Я в ужасе делаю рывок,вырываюсь и начинаю метаться по комнате. Как я орала трудно передать. В комнате ничего не видно,не пойму где дверь,куда бежать. Спасло то,что на мои крики выбежала мама и включила в коридоре свет.На свет я и бросилась бежать.
На следующую ночь мне приснился мой друг. Сказал - Извини,что так тебя напугал.
Больше я не боялась. На 40 дней он приснился и мы пошли по дороге на солнце. шли разговаривали,шутили,смеялись. а когда пришли к большому перкрестку от которго много дорожек разбегается в разные стороны он меня остановил. Сказал,что ему пора и дальше он пойдет сам,а мне велел отправляться домой. Я долго смотрела ему вслед. Ну это уже больше к теме - сны)

Смотрю возраст 12-13 лет - это почти у всех,кто с подобными явлениями встречался. И почему-то в основном это девочки?

Добавлено (27.04.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Так вот...видимо это передается по наследству.
Приехала с работы,стою еще во дворе когда вижу свою дочь(ей 12 лет) в окне со слезами на глазах.Она меня позвала и попросила быстрее подняться. Бегу конечно домой - у ребенка ужас в глазах. Рассказывает - сижу в комнате,рядом собака и кот и вдруг в квартире начинают стучать двери сами по себе,включаться/выключаться свет, кто-кто шуршит кульками на кухне...вообщем шум по всей квартире. Занервничала собака,стала в стойку,смотрит в сторону дверей и гавкает.
история повторяется.Ребенок думал,что я ей не поверю,но это же история один в один с моей.
Сразу предположила,что в квартире присутствует дух умершего человека. вчера состоялись похороны млего знакомого,который очень неожиданно умер.Выпил накануне,на следующий день отходняк,к вечеру началась сильная рвота,боль в груди....у человека остановилось сердце и врачи не смогли ничего сделать.
Дочь сказала,что когда это началось,то вдруг резко стало вонять водкой-очень резкий запах.
У нас дома молодой человек не был,но со своей супругой подъезжал к нам под дом. Его жена-наш бухгалтер на фирме.Я часто бывала у них в гостях.
Не знаю почему-но я уверена,что это был именно он!
Теперь ребенок боится оставаться дома одна(
Ну что я сделала -посвятила всю квартиру свяченой водой,читая Отче Наш. Два раза свеча трещала -особенно на входе в комнату и гасла. Повторно никак не могла зажечь -не хотел огонь брать фитиль.
Прокомментируйте как-то эту историю - что вы думаете по этому поводу? Я все правильно сделала?
Блин,спать боюсь.

 
YaninaDate: Четверг, 28.04.2011, 06:43 | Message # 18
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Elvira-dacenko)
Ну что я сделала -посвятила всю квартиру свяченой водой,читая Отче Наш. Два раза свеча трещала -особенно на входе в комнату и гасла. Повторно никак не могла зажечь -не хотел огонь брать фитиль.

Да, наверное, все правильно, можно еще какое то время самой со свечой ходить по часовой стрелке по квартире и читать Отче наш, - каждый день, а если опять появится, батюшку позвать. ...

Ну есть и магичные методы, но это, наверное, лучше не делать в сочетании с православной чисткой, -чего то одного придерживаться

И возможно тебе попросить своего знакомого не ходить к вам гости, имхо.

 
Elvira-dacenkoDate: Суббота, 29.03.2014, 10:48 | Message # 19
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Вот ей Богу, такое ощущение, что моя комната какой-то перевалочный пункт...
Опять началось....Пол ночи с фонариком светила по комнате...услышала звуки - как-будто кто-то шкребется в седушке - думала кот...потом звук громче,но уже в районе шкафа - кто -там шарудит...Думала до последнего,что это коты....Встала, включила свет - никого...какое же было мое удивление когда я обнаружила,что все три мои кота мирно спят в других комнатах....Вот тут меня охватил реальный страх....хоть и не впервой вроде в такой ситуации.....Со мной в комнате найденная собака  после тяжелой операции - я уже ради смеха подумала,что костлявая за ней пришла и придвинула собаку поближе к себе -со словами - Не отдам!))))
Как только фонарик выключала - тут же звук повторялся -шуршанье, цоконье по полу, скрип....при том в разных уголках комнаты....пока всматривалась в темноту -под кроватью начало шкрябаться....уже даже мысль о мышке появилась..ну откуда в городе, в квартире - и мышь...и что это за мышь, которая в считанные секунды издает звуки по разным уголкам комнаты....
Чуть побоялась и пошла забрала в комнату еще одну собаку,чтобы не так страшно было....звуки продолжились,а собаке хоть бы что - спит....ну тогда взяла в комнату тяжелую артиллерию -кота....кот пристально наблюдал за звуками...вскоре все прекратилось....утро...
пошла жаловаться дочери на происходящее...она вдруг сама начала рассказывать,что происходило...оказывается началось все еще вчра днем,когда она убирала в моей комнате....говорит,что услышала цоканье по полу за спиной....оглянулась - никого....потом шарудение в районе комода....испугалась....
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 29.03.2014, 20:50 | Message # 20
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Бывает:) если не причиняют вреда - пусть себе шебуршат:) на потусторонние силы коты обычно реагируют.
 
LaraDate: Суббота, 29.03.2014, 21:59 | Message # 21
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Главное не бояться и кота почаще пускать в свою комнату :). Была аналогичная ситуация. Пришла кошка, полежала минут 15 на том месте откуда доносились звуки, и больше никаких звуков ненаблюдалось. Интересно было наблюдать за кошкой, лежала и смотрела в одну точку, вся была в каком то процессе.
 
Elvira-dacenkoDate: Воскресенье, 30.03.2014, 17:54 | Message # 22
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата Рыжая_ведьма ()
Бывает:) если не причиняют вреда - пусть себе шебуршат:) на потусторонние силы коты обычно реагируют.
Вреда не причиняет....но почему-то полностью копирует поведение котов....ночь прошла спокойно,а вот утром -я уже не спала, сидела за компом...когда вдруг за шкафом шкрябанье....чуть спустя -этот кто-то некто скопировал,как кот обдирает седушку...вот четко издает звуки, при том на том же месте,где один из моих котов приспособился драть оббивку.....

Добавлено (30.03.2014, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Lara ()
Главное не бояться и кота почаще пускать в свою комнату :). Была аналогичная ситуация. Пришла кошка, полежала минут 15 на том месте откуда доносились звуки, и больше никаких звуков ненаблюдалось. Интересно было наблюдать за кошкой, лежала и смотрела в одну точку, вся была в каком то процессе.

Коты у меня в комнате тусуются постоянно..да и собаки тоже....вот днем на эти звуки никто из котов не обращает внимания...а че ж обращать - звуки то один в один,как они издают....
Звуки не появляются,когда на седушке кот, только когда он уходит - вот тогда...ааа,вот наверное почему звуков ночью не было...на седушке спал один из моих котов....
 
LeRkADate: Среда, 23.04.2014, 14:26 | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
я все думала что мне делать,а тут такой форум хороший нашёлся.У меня таже самая проблема только с зеркалами и с вещами в которых что либо может отображатся,у меня посоянное ошушение кого-то рядом и в зеркалах и в комнатах.Я могу слышать только скрипы пола и то иногда,а подруга мне говорила что когда она заходит за мной гулять,а дома нет никого,то она слышит шаги.Меня Все эти рассказы заинтриговали в мои 13 лет,и я решила почитать об этом и посоветоваться с кем-то что мне делать.Не то что бы я боялась,но из-за скрипов я решила слушать музыку когда ложусь спать потому что это мешает сосредотачиватся на сноведеньях.Так вот мой сам вопрос:я бы хотела поговорить с "ним" но как не знаю,немогли бы вы что-то посоветовать?)
 
LaraDate: Четверг, 24.04.2014, 15:02 | Message # 24
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Не нужно с "ним" разговаривать. Зеркала по возможности убрать. Под подушку положите ладан (в церкви продается), спите спокойно. smile
 
LeRkADate: Суббота, 26.04.2014, 15:06 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
так я же говорю,во всех всевохможных отображаюших вещах...а ладан под подушкой неудобен

Добавлено (26.04.2014, 15:06)
---------------------------------------------
а и да наверное я забыла сказать,что не люблю церковные штучки и ходить туда.

 
daveandelenaDate: Вторник, 30.12.2014, 03:33 | Message # 26
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Друзья, относительно котов и собак не спорю, но, есть разные мнения от разных авторов. По моему опыту с тех пор, как завелся в доме кот, появилось больше минусов, чем плюсов. Продолжаю читать про котов и складывается разное мнение относительно их пользы и вреда

Добавлено (30.12.2014, 03:33)
---------------------------------------------
Именно через животных, в дом могут попадать сущности, кошки хорошо видят тонкий план и разного рода сущностей.( кошка и домовой) Вопрос о кошках не такой простой, как может казаться. (Кошки- Восточное Рериховское общество УРУСВАТИ) urusvati.ru/lists ku/cats. (Кошки: друзья или враги) Не спорю, только доводы, сама продолжаю наблюдать за котом и читать статьи разных авторов и форумчан. То, что коты и кошки все разные, это факт, впрочем как и все животные существа, в том числе и люди.

 
LaraDate: Вторник, 30.12.2014, 22:10 | Message # 27
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Какие именно  минусы появились?
 
Elvira-dacenkoDate: Воскресенье, 06.08.2017, 10:02 | Message # 28
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата daveandelena ()
Друзья, относительно котов и собак не спорю, но, есть разные мнения от разных авторов. По моему опыту с тех пор, как завелся в доме кот, появилось больше минусов, чем плюсов. Продолжаю читать про котов и складывается разное мнение относительно их пользы и вреда
 Зимой умер один из моих котов. Я предчувстовала его уход через смерть еще летом. Этот кот для меня моя радость и большая загадка.
Я нашла его котенком-сняла с дерева. У него было такое выражение морды,как будто говорил: как я сюда попал,что проиходит? Он в семью влился сразу. У него с возрастом менялось выражение глаз -я его даже шутя называла хладнокровным убийцей...вот реально взгляд никогда ничего не выражающий, хладнокровный и очень проницательный...Я конечно его обожала..всегда он спал у моих ног и каждое утро будил носом..ну как его можно было не любить)
и вот летом он вдруг стал пытаться покинуть картиру всякими способами,вдруг такой резкий интерес к улице, к свободе..я уже даже тогда плакала,брала его на руки смотрела ему в глаза и говорила: Уходишь от меня? Бросаешь? Он смотрел только смотрел на меня своим хладнокровным взглядом и ответ для меня был очевиден...Я решила не сдаваться -застеклила балкон,поставила сетки на окна...это мои слабые опытки были остановить то,что видимо было неминуемо..в ноябре он резко заболел,врачи разводили руками-ответ -сильная травма..бред..последний месяц он приходил ко мне и ложился мне на грудь...за месяц его не стало...
я к котам как-то всегда была равнодушна,но считаю,что они много чего видят,слышат и могут защитить...да и мне спокойнее когда они рядом.

Добавлено (06.08.2017, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата LeRkA ()
я все думала что мне делать,а тут такой форум хороший нашёлся.У меня таже самая проблема только с зеркалами и с вещами в которых что либо может отображатся,у меня посоянное ошушение кого-то рядом и в зеркалах и в комнатах.Я могу слышать только скрипы пола и то иногда,а подруга мне говорила что когда она заходит за мной гулять,а дома нет никого,то она слышит шаги.Меня Все эти рассказы заинтриговали в мои 13 лет,и я решила почитать об этом и посоветоваться с кем-то что мне делать.Не то что бы я боялась,но из-за скрипов я решила слушать музыку когда ложусь спать потому что это мешает сосредотачиватся на сноведеньях.Так вот мой сам вопрос:я бы хотела поговорить с "ним" но как не знаю,немогли бы вы что-то посоветовать?)
Правильно советуют-не надо с ним разговаривать!!! Научена горьким опытом..

Уважаемые экстрасенсы, есть ворос!

Последнее время я слышу отчетливо стук в входную дверь(звонок мы сняли)...слышу четко,что стучат ибо пока межкомнатных дверей нету да и собаки бегут к дверям и гавкают...подхожу к глазку-за дверью никого...и так уже два раза...
Недавно купили машину б/у...и уже два раза я слышу отчетливый стук по стеклу два раза...стук изнутри...как-будто кто-то сидит на заднем сидении и стучит в окно...меня как бы это немного напрягает...двиатель заглушен-я просто сидела в тишине...
а вчера гуляла с собаками-сидит ворон  на заборе,хотя обычно они видят собак и тут же отлетают, а тут сидит,смотрит на нас  с  дочкой и каркает...мы проходим мимо, я ему в шутку говорю: Че каркаешь? а он так внимательно смотрит и не улетает....может про ворона это и совпадение,но вот стук реально слышу...

Как с этим справляться? что делать?

Спасибо!
 
LaraDate: Понедельник, 07.08.2017, 18:12 | Message # 29
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Машину освятить не желаете?
 
Elvira-dacenkoDate: Четверг, 25.01.2018, 10:32 | Message # 30
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Давно я не испытывала такоиго страха. Проснулась ночью от того, что кто-то поправляет на мне одеяло. Чувствую конкретно, как одеяло прилегает ближе к телу с каждым движением

Добавлено (25.01.2018, 10:30)
---------------------------------------------
Поднимаю голову, осматриваю себя, никого не вижу. Ложусь на подушку, поднимаю голову, а у изголовья стоит чертик-не большого роста, синюшного цвета, глаза горят, как угольки. Я испугалась и начала кричать, но кроме мычания ничего не получалось... Я продолжала кричать и попытала ь читать Отче Наш... В итоге речь вернулась и я прочитала молитву

Добавлено (25.01.2018, 10:32)
---------------------------------------------
Почему он ко мне пришел? Как-то страшно когда тебя посещает нечистая сила... Надо что-то делать?

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Присутствие кого-то невидимого в твоем доме?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024