Пятница, 17.05.2024, 05:58

ЭКСТРАСЕНС


Все не так у меня, на душе плохо - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Все не так у меня, на душе плохо
Все не так у меня, на душе плохо
1thingDate: Суббота, 14.11.2009, 16:16 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Жил с женой достаточно долго, последние года 2-3 было много неприятностей, неприятие друг друга, год назад жили практически отдельно, она в городе на квартире, я в доме за городом. Тем не менее, дела решались, она по работе мне помогала, всегда практически, но не все время. Иногда отказывалась готовить, секса не было регулярного несколько лет практически тоже, и тут весной появляется случайно девушка, сначала это была дружба просто, интересно было общаться, ничего более, ни одного дня не было, чтобы я не заезжал после работы, часов по 5 проводили вместе, потом до утра в интернет... Потом сблизились, через 2-3 недели после знакомства дала ключи от своей квартиры, и поселила к себе. Не знаю, что это было, вроде любовь, но настораживало то, что она выгнала мужа до знакомства со мной буквально и 2х недель не прошло, за измену. Может надо было чем то заменить мысли и душевное состояние... Я не знаю. Через 3 дня знакомства со мной подала на развод, через 2 недели их развели. Требовала развода от меня, больше никаких проблем вообще не было, я не выдержал после нескольких месяцев этого, вернулся к жене. Пожили, жена говорит по крайней мере, что простила меня, сексуальных отношений так и не было с женой, не знаю, какой то барьер может быть. В итоге та девушка не отпустила меня, объяснила тем, что это внешнее воздействие, что я вернулся тогда. В итоге приходила ко мне каждый день на работу, я ездил, ругались, я ругался и с женой, и на душе противно, я никогда не изменял за всю жизнь, и такое положение для меня вообще не приемлемо, что тогда, что сейчас противно от этого. Потом они встретились, обсудили, выставили меня из офиса, наедине, не знаю, о чем, и как, но каждая говорила свое. А мне сказали, что я говорю им тоже разное. И потом поставили перед фактом, выбирай, с кем останешься, вторую выгони, ни для кого это не приемлемо. В итоге сказал, что отпускю девушку, она ушла, потом написала, в общем в результате отпустить я ее не смог. Так длилось пару месяцев, в итоге не вынес этого всего, жена постоянно контролировала, где я и чего, в итоге не знаю, кто и как сделал, но ушел я обратно туда. Жена только сказала, что будет ждать меня. Потом еще пару месяцев, и вроде разорвали отношения, на почве уже социальных взглядов, отношения к людям и т.п. В общем я достаточно жестко ко всем отношусь, не приемлю чужих ошибок, да и не только. Вот собрал вещи, и ушел. Жена говорит сейчас, что только успокоилась, а я ее опять добиваю, просит объяснить все. Я только сам ничего не могу объяснить, тошно и противно на душе, но кажется мне, разумом, что не люблю никого, да и меня тоже вроде, а любят мои деньги только все...
Что делать, не знаю, обе говорят, что влияние со стороны
 
RaidhoDate: Суббота, 14.11.2009, 16:23 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (1thing)
Что делать, не знаю

решить чего хочешь сам. вот как добраться до своего желания - другой вопрос


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
1thingDate: Суббота, 14.11.2009, 16:30 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
и там и там плохо, и без них тоже плохо, результат один, т.е. выхода не вижу

Добавлено (14.11.2009, 16:30)
---------------------------------------------
уходил, та сказала, что если так, то давай раз и навсегда поставим точку в отношениях, чтобы не было ничего, я сказал давай. Т.е. я действую сейчас исходя из этого уже, так? Т.е. мне надо понимать в каком направлении решать.
p.s. Мне с ней было очень хорошо временами, от этого и тяжело, что перепады такие

 
irishaDate: Суббота, 14.11.2009, 17:10 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
http://sens.ucoz.ru/forum/6-1251-5#27851
1thing, возьми себе рисунок,ну на рабочий стол,что ли ...И пару дней внимательно его поизучай


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Суббота, 14.11.2009, 17:34 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
1thing, Ваша проблема в том, что Вы не идете, не бежите (И даже не стоите) А УБЕГАЕТЕ, причем по кругу. Убегающий, спасающийся человек не видит цели. Ее нет. Он просто бежит вникуда. От того и тяжело на душе.

Quote (Raidho)
решить чего хочешь сам.

Вот именно это спасет ситуацию.

Остановитесь и подумайте - что нужно именно ВАм. Порассуждайте что устраивает и что не устраивает Вас в тех и тех отношениях? С чем вы ни за что не согаситесь смириться? Можно ли это исправить своими силами? И нужно ли вам это вообще?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
1thingDate: Суббота, 14.11.2009, 17:48 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
nasha, не смирюсь в потере социального статуса, тогда вообще жить не смогу, да и не на что будет. Для меня это много значит, т.е. у меня собственный бизнес, с той девушкой, я не могу объяснить как, но чувствую, что я его потеряю просто. Хотя она не дура, и на работе мне помогала, когда мне нужно было, не все могу доверить кому то на стороне. С женой же решили, что на этом все, что ей лучше не заниматься этим. Но со мной тяжело работать, я это знаю. Вообще работа у меня занимает практически все в моей жизни сейчас. Не знаю, как самоцель это, или иметь все самое лучшее, недвижимость, путешествия, статус...
Знаю, что по кругу, но что делать, не знаю. Жена меня любит. А я ее нет. Но когда долго не вижу ее, скучаю очень. Не приемлю ее критики, вот тут начинается...
А с той, она поставила точку в отношениях, и я тоже вроде, я думаю, это хоть в какой то степени разрывает это все, или я не прав? Говорила все время, что очень любит, скучает, все время рядом хочет находиться, но чувствует, что мне она не нужна.
 
neverlandDate: Суббота, 14.11.2009, 21:27 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
1thing, нет смысла, как мне кажется, в этой ситуации говорить про чувства. Все так тяжело и запутано, что чувства просто хотят отключиться. Нужно сесть и подумать: что мне дает остаться с женой? а с той девушкой? Что мне хочется? что я могу дать своей жене? девушке?
Лучше всего - написать. Тогда в голове перестанут носиться по кругу разные варианты. Появится возможность принять решение.
 
YaninaDate: Суббота, 14.11.2009, 22:40 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
1thing,

а ты считаешь, что твой социальный статус связан с той девушкой и без нее ты никак? Почему не потянешь самостоятельно бизнес, почему такая заниженная самооценка?

Я бы на твоем месте уехала бы на природу куда нибудь на пару неделек, да спокойно бы там все по полочкам и разложила без нервотрепки, прислушалась бы к интуиции, куда тянет на самом деле, что хочу на самом деле и тд? Вообще, пожить бы тебе отдельно сейчас было бы очень полезно.

Имхо.

 
iks-sunnyDate: Вторник, 16.03.2010, 00:23 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Подумай хорошо... От кого ты хочешь детей? Вот твой ответ. Потому что человек не станет делать детей с тем, кто ему безразличен в этой жизни. А если устанешь от нее(кого выбрал), то это не проблема, это уже 2 тема для обсуждения smile Все будет хорошо, и знай " все что не происходит, все к лучшему!" " Жизнь не проста, она еще проще!"
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 16.03.2010, 15:34 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
1thing, достаточно долго - это как? В семейных отношениях, к сожалению, иногда настпуает кризис, его надо уметь пережить. Меняются взгляды, меняется отношение к происходящему. Сваливать все на внешние воздествия - достаточно просто, да и модно нынче. Я бы не стала. Простить совсем измену вот так сразу сожет редкая женщина, сгладить непрятный осадок может только время. И конечно, согласна с остальными, определиться необходимо. И не слова про детей. Есть ли? Если нет, то почему? Может, камень зарыт где-то рядом?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Все не так у меня, на душе плохо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024