Пятница, 17.05.2024, 09:09

ЭКСТРАСЕНС


Слова благодарности - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Слова благодарности
Слова благодарности
zaiusiaDate: Четверг, 03.12.2009, 14:02 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Эмоции переполняют через край. Так хочется сказать огромное спасибо тем людям которые поддерживали, которые давали советы или просто писали пару теплых слов в тот момент когда было совсем плохо. Я никогда не думала ,что ваш форум способен был полностью изменить мое мировоззрение на жизнь и вместе с этим мою жизнь! Незнаю ,что это чудо , либо закономерности, но я наконец то стала чувствовать себя как птица которая снова обрела крылья. Я обрела свободу от прошлого и что самое главное я стала сама собою! Я снова научилась радоватся жизни и любить жизнь! Спасибо Вам всем! Спасибо администрации которая создала этот сайт! И отдельные слова благодарности тому человеку который бескорыстно вызвался мне помочь и помогал мне все это время! Merlin низкий Вам поклон! Спасибо Вам за ваш труд ,за ваше бескорыстие, вы специалист от Бога. Счастья Вам ,здоровья, спасибо за то, что Вы помогаете людям! СПАСИБО!!!!!!!
 
LexaDate: Четверг, 03.12.2009, 18:15 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
 
MerlinDate: Пятница, 04.12.2009, 00:34 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Спасибо и Вам, zaiusia, за прекрасный отзыв о моей работе.

Благодарить - это значить дарить благо...

Как заметили ранее участники форума без работы над собой ничего не будет,
и я прежде всего помогал Вам, указывая путь, который Вы проходили и продолжаете
проходить сами.

Продолжайте в том же духе и с тем же намерением!

Успеха и удачи Вам во всем!


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Elvira-dacenkoDate: Понедельник, 29.03.2010, 12:38 | Message # 4
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
С моей стороны была просьба о помощи и спасибо всем тем кто, как говорится,не прошел мимо. Спасибо всем огромное!
Мerlin,
установки(которые вы мне дали) использую и рано утром и иногда в течении дня,когда чувствую,что мне нужна защита. Все хорошо. Я стала более спокойной, на обиды или негативные ситуации реагирую спокойно и адекватно. Самое главное -это то,что у меня исчезло чувство совестливости, именно лишнее, а не вообще. У меня в семье есть энергитический вампир -это очень близкий мне человек.Так вот когда этот человек начинает идти на конфликт,то я после такого разговора ,как выжатый лимон -долго расстроена,подавлена, чувство совестливости заедает просто,хотя если честно,то причины нету. Так вот после всего этого мне плохо,а этому человеку -ОЧЕНЬ хорошо. Так вот на днях была ситуация и я настолько отреагировала спокойно и никаких последствий,что самое главное. После разговора - мне хорошо, а человеку было плохо. Мне жаль,что ему плохо. Я попыталась успокоить и за два дня все наладилось -это главное.
Спасибо за уставноки -они работают для меня отлично!

Заодно скажу в защиту о Молитве избавляющей от всех проклятий. Создала irisha.
Я очень довольна результатом. В молитве добрые слова и когда читаешь их искренне,то видимо это и есть самая главная помощь себе и другим людям. О результатах я уже писала. Была конечно крайне удивлена этими самыми результатами,но было приятно.

Всем спасибо за помощь и советы!

 
MerlinDate: Вторник, 30.03.2010, 22:15 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Elvira-dacenko, спасибо Вам за слова благодарности.

Вы можете при необходимости, используя структуру этих установок, создавать для себя нужные
для конретной цели установки.

Чем чаще Вы будует ими пользоваться, тем лучше Вы наладите контакт со своим подсознанием, а
самое главное теперь Вы сами сможете управлять собой, сумеете нейтрализовать внешнее управление.

Как говорят, что внутри, то и снаружи. Помогая себе, Вы помогаете не только себе, но другим людям,
окружающим Вас, потому что эти установки будут работать через Вас и на подсознание других людей.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Слова благодарности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024