Воскресенье, 19.05.2024, 05:39

ЭКСТРАСЕНС


Как снять порчу на смерть? - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как снять порчу на смерть? (вопрос о помощи)
Как снять порчу на смерть?
LexaDate: Четверг, 24.12.2009, 21:18 | Message # 61
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Без глубокого сканирования придётся обойтись уж извини нет ни сил ни времени а коротенько.
Если этот кусок фото действительно принадлежит тебе то сердце изношенно думаю сильнее чем должно. Что то с лёгкими но вероятно простуда. В районе поджелудочной какая то непонятная картина я бы сказал зажившие ранение или последствие травмы хотя возможно диабет подкрался ближе чем ты думаешь. Вероятно побаливают колени или скоро заболят. Вообще картина по левой стороне какя то смазанная то кажется что рука травмирована то что проблемы с ушами почему то не могу вывести чёткую картинку. Но я видел людей и с худшими повреждениями на уровне энергетики и таки ничего они чувствовали себя намного бодрее. У нас на одном форуме паренёк себе энерегетику порвал практически пополам и на середине вот была проблема чуть ласты не склеил прости за вульгарность речи и то вытащили правда всм мирм и с трудом smile но там сразу чувствовалось что дело труба а у тебя я этой обречённости не чувствую.
 
joi13Date: Четверг, 24.12.2009, 21:29 | Message # 62
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
ННН да! совсем в цвет! ранение было в области поджелудочной,сердце болит постоянно,на левой руке травма запястья,да и колени болят, а вот из ушей и носа уже третий день шла кровь
 
LexaDate: Четверг, 24.12.2009, 21:43 | Message # 63
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Вот с этого и надо начинать. Вот теперь есть с чем поработать ......
Теперь давай по врослому.

1 чем сейчас поддерживаешь тонус организма? Что делаешь зарядка упражнения ходьба .....

2 что из лекарств принимаешь если принимаешь?

3 будешь ли что то делать если скажу? только по чесноку!

 
LexaDate: Четверг, 24.12.2009, 21:47 | Message # 64
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
моторчик я тебе сегодня подремонтирую ты уж потрудись сказать завтра как результат. вылечу не вылечу но .....
 
joi13Date: Четверг, 24.12.2009, 21:47 | Message # 65
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
тонус сейчас не поддерживаю-не до него, лекарства тож не принемаю,а вот что скажешь делать выполнять буду!
 
LexaDate: Четверг, 24.12.2009, 21:59 | Message # 66
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-3

начинает от сюда без фанатизма помним про сердце и слабые сосуды! Для начала просто пробуем, твой интервал 8-8-8 просто войти в ритм и привыкни делать 3 раза в день. пойдёт легко скажи будем увеличивать.

http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-2 прочти и постарайся использовать в чём полезность я тебя грузить пока не буду .... потом будет интересно попробую объяснить.

 
RaidhoDate: Четверг, 24.12.2009, 22:08 | Message # 67
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
joi13, при кажущейся простоте и непонятности предполагаемого терапевтического влияния отнесись со всей серьезностью, опробовано на себе и не только. просто делай и все

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
joi13Date: Среда, 30.12.2009, 14:32 | Message # 68
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
когда к зажжённой толстой церковной свече подношу фото своей девушки пламя начинает тухнуть а потом загоратся так ка будто это не свеча а факел,убираю фото и свеча горит нормально-ровно,пробывал с 3мя свечами и одно и тоже,при отливании воска в воду-воск ошмётками разплывается по краям чашки и в кучу никак не собирается,пробывал другим воском-таже ситуация- подскажите что это?
 
RaidhoDate: Среда, 30.12.2009, 15:04 | Message # 69
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
займитесь собой как Вам уже советовали smile
ИМХО smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 08.01.2010, 23:35 | Message # 70
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Вот ещё не сложный способ очистки. Каждый вечер перед сном набирай в таз горячей воды (так чтоб ногам не слишком горячо было), брось туда горсть соли (2 -3 столовых ложки), размешай и поставив ноги в таз посиди так минут 15 - 30. Можешь с закрытыми глазами, а можешь читать "Отче наш..." и "Да Воскреснет Бог". Делай так недельки две каждый день. Плохо от этого не будет, а польза будет.
И ещё: напиши себе на бумажке эти молитвы ("Отче Наш" и "Да Воскреснет Бог и расточатся рази его") купи свечу (можно хозяйственную) и в свободное время зажигай её, руки держи так чтобы пламя свечи было между ладонями и читай по переменно "Отче Наш" и "Да Воскреснет Бог". Глядишь и отчитаешься.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как снять порчу на смерть? (вопрос о помощи)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024