Воскресенье, 19.05.2024, 05:32

ЭКСТРАСЕНС


Помогите понять - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите понять
Помогите понять
@lesyaDate: Вторник, 20.09.2011, 13:44 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Олеся (25.07.1989).У меня такая ситуация, лет 6-7 назад в одной компании познакомилась с мальчиком Евгением (03.11.1983),тогда и речи о каких либо отношениях у нас не было, я бы сказала наверно даже элементарной симпатии не было, так общались как друзья, потом наверно в силу возраста я отошла от этой компании. Спустя какое-то время он снова появился в моей жизни пару раз приезжал, но потом опять мы расстались на некоторое время. Спустя еще года два мы снова с ним встретились, но я узнала что он женат и у него ребенок соответственно у нас ничего не сложилось .И вот совсем недавно, он нашел меня в интернете, как выяснилось он разводиться с женой на этой неделе суд,у него двое детей.Мы начали встречаться вот уже почти два месяца, мне очень хорошо с ним я вижу что ему тоже.Скажите пожалуйста возможен ли брак и счастливая семья у меня с этим человеком.Меня очень удивляет что судьба уже третий раз сводит нас вместе,что-то же это наверно значит.
 
UnnDate: Вторник, 20.09.2011, 22:23 | Message # 2
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Наверное, есть элемент судьбы, кармичности. Это не хорошо и не плохо. Не значит, что нужно идти именно в эти отношения - но конечно, как момент, обращающий внимание, есть...
Что у вас с ним - вероятно, тут лучше всего скажет синастрическая карта. У нас есть опытный астролог, Irisha, наверное, она их делает. Там обычно все виликолепно видно - есть ли перспективы у отношений, какие они и практически все остальные ответы.


Esse quam videri
 
LexaDate: Среда, 21.09.2011, 12:33 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
@lesya, happy а надо ли искать глубокий смысл ... предположительно не ты явилась причиной развода (!!!) это уже хорошо. Но и забывать что человек оставляет женщину с двумя детьми sad то же нельзя .... это напрягает.
 
neverlandDate: Четверг, 22.09.2011, 10:15 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lexa)
Но и забывать что человек оставляет женщину с двумя детьми то же нельзя .... это напрягает.

+1000
Нельзя перечеркнуть прошлое. Если Вы готовы строить семью с ним, надо помнить, что хвосты есть и будут еще долго.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите понять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024