Понедельник, 20.05.2024, 00:19

ЭКСТРАСЕНС


Помогите, влияние через меня на родственника - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите, влияние через меня на родственника
Помогите, влияние через меня на родственника
00Date: Воскресенье, 02.12.2012, 01:59 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте! Я болею клинической депрессией около 5 лет. Познакомилась на этой почве с людьми разными. Одним из них окзался мужчина , его я узнала ещё до того, как он сошёлся с нашей общей подругой. Он , не стесняясь своей девушки, приставал ко мне словесно постоянно. Очень злился, когда я ездила к своему другу. Однажды они вдвоём пригласили меня к себе в гости, но я не смогла приехать, точнее так вышло, что накануне я поехала опять к этому другу (которого в местной тусовке не любят), а к ним не смогла поехать--плохо было физхичечски (у меня депрессивные боли). Но этот мужчина сильно разозлился. В те выходные у моей мамы случился сердечный приступ. Через неделю этот мужчина намекнул мн, что "из-за своего поведения можешь и мать потерять"--и назвал день, когда маме стало плохо. СКазал, что он демоническая сушщность. И что лишил меня девстовенности на расстоянии. Такое вообще возможно? Прошу вас, помогите советом, маме плохо, не хочу, чтоб страдала она, подло на родного наводить всякую мерзость... Помогите, очень вас прошу.
 
MerlinDate: Воскресенье, 02.12.2012, 13:23 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Этот "демон" просто оказывает на Вас психилогическое давление.

Самый простой способ защиты не верить в то, что он говорит, это охладит его пыл.

Для дальнейшей помощи, нужна диагностика.

Вам нужно разместить свое свежее фото в теме в полный рост или по пояс.

Потом Вы сможете его удалить.

Можно попробовать и с депрессией разобраться.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите, влияние через меня на родственника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024