Пятница, 29.03.2024, 05:26

ЭКСТРАСЕНС


Дорогие Экстрасенсы, помогите определить, что со мной - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Дорогие Экстрасенсы, помогите определить, что со мной
Дорогие Экстрасенсы, помогите определить, что со мной
kot_f_skafandreDate: Вторник, 18.04.2017, 10:30 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте, уважаемы участники форума! Очень, очень хотелось бы вашего совета, так как сама разобраться не могу. Примерно с год назад все началось. Пропали совершенно способности, желания, чувствую, что не могу больше ничего. Раньше чувствовала в себе подьем, творческую активность, была чувствительна энергетически, были способности Видеть что-то, Чувствовать. Могла многое. Занималась творчеством, окончила музыкальный вуз. Сейчас даже сформулировать нормально не могу то, что хочу сказать. Стала пассивна. Событий в жизни не происходит никаких, хотя раньше они сами притягивались ко мне - ну как водится, подобное притягивает подобное. События и люди были в моей жизни, жизнь цвела красками. Приблизительно полтора года назад влюбилась, был фонтан чувств и эмоций. Чувствовала, что выхожу на новый уровень. Было единение с Творцом, никогда не чувствовала большей близости, все желания сбывались. Но этой влюбленности не суждено было сбыться, я это знала, мой любимый заставлял меня страдать - вместе с дикой любовью было унижение и измена,но я знала, что это дано свыше, и я должна сойтись с другим и пойти уже дальше, к рождению ребенка и самореализации и тд и тп. В один "прекрасный" момент я не выдержала, пустила себе в душу злобу на любимого, ревность и прочие темные чувства. И сломалась. Все вдруг пошло кувырком, это отразилось на моей психике, ну и в общем, чувствовала как сбились биологические часы, события в жизни пошли непонятно как и куда. Все ведь связано. Я чувствовала как это ВСЕ буквально пошло крахом. В общем, не могла управлять собой. Много плакала и надрывалась, много накручивала себе, это и сломало. В итоге я потеряла способности к музыке, сейчас не играю (основной инструмент был - фортепиано), а перед этими событиями Бог меня свел с музыкальной группой, в которой я нашла свое место, оно как бы для меня грелось, начала там реализовываться творчески, но потом вот потеряла всякие способности к игре там и не стала продолжать, ибо это стало бессмысленно. В итоге я вернулась в свой маленький город, откуда начинала, и все съехало на нет. Моя профессия творческая, я получила диплом, мне нужно продожать заниматься этим, но я в этом пассивна и не знаю куда и как теперь двигаться. В жизни не вижу смысла. Если бы не было родных, нашла бы способ уйти из жизни. Попадала в псих. больницу после этих событий. Там лечили только таблетками и все осталось как и было. Радоваться жизни не могу, просто живу как мешок с мясом. Депрессивности тоже не чувствую. Нейтрал полный. Серость. И это больше всего беспокоит. Чувствую что потерян контакт с Творцом. И я не знаю, что мной сейчас руководит? Сатана?или как это назвать? В общем, упал у меня уровень энергетики, и я до сих пор не могу понять, что со мной? Я бы хотела просить у кого-нибудь помочь мне разобраться.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Дорогие Экстрасенсы, помогите определить, что со мной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024