Четверг, 02.05.2024, 10:48

ЭКСТРАСЕНС


Может глупость, но для меня очень важно. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Может глупость, но для меня очень важно.
Может глупость, но для меня очень важно.
Love-of-anotherDate: Четверг, 07.08.2008, 16:23 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Я уверена, что он изменил. Он, конечно, отрицает. Так хочется поверить, но все факты против него, хотя теоретически вероятность есть. Может кто-то знает способ узнать правду?
 
MiraDate: Четверг, 07.08.2008, 17:35 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Love-of-another, да есть один народный способ проверить или муж ходил на сторону.
Когда подозреваешь его в этом, то сделай ему ванну, а сама под предлогом помыть ему спинку понаблюдай. Если его crackegg плавают на поверхности, значит изменил. Ну а если лежат на дне, тогда подозрения напрасны. devil
 
Love-of-anotherDate: Четверг, 07.08.2008, 18:22 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Этот старинный способ основан на наличии спермы в crackegg , и по возвращении мужа домой действительно может быть действенным. НО Он муж НЕ МОЙ. Мой муж-другой человек. Любовницам тоже изменяют. И больно им не меньше, чем женам...
 
MiraDate: Четверг, 07.08.2008, 19:46 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Love-of-another, тебе что полегчает, если узнаешь, что он тебе изменил?
Как мы любим себе строить проблемы. Копаем, копаем, пока не докопаемся.
Он дальше с тобой, ну и прекрасно.Он отрицает, что изменял, поверь ему. Ну а если когда поймаешь "на горячем" , тогда и будешь голову ломать и страдать.
 
Love-of-anotherDate: Четверг, 07.08.2008, 21:20 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Нашла следы преступления. Хочу верить, но не получается. Хочется быть с ним, но всё это из головы не идёт. Надеюсь на чудо, дура вобщем, сама знаю.
 
MerlinDate: Четверг, 07.08.2008, 21:53 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Это можно действительно назвать глупостью...
По сути понятие "измена" у мужчин и у женщин - имеют абсолютно
различное значение. Всвязи с этим особо переживать не стоит. smile
К тому же мужчины полигамны, а женщины моногамны.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Четверг, 07.08.2008, 22:48
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 07.08.2008, 22:05 | Message # 7
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Ну, с высоты прожитых лет могу сказать следующее..... Если человек изменил хоть раз, значит, изменит еще раз (за редким исключением), а уж кому - любовнице, жене - собственно, все равно.
 
MiraDate: Четверг, 07.08.2008, 22:21 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Love-of-another)
Хочется быть с ним, но всё это из головы не идёт

а почему ты тогда вместо того, чтоб залатать "дырку" начинаешь её розкавыривать ?
Если изменил тебе, значит ищи причину в себе, а не выясняй с ним отношения.
 
Lexa_vDate: Четверг, 07.08.2008, 22:47 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
как бы это сказать ..... многие со временем понимают что сексуальная измена это неприятная но как бы частность это скорее звоночек что надо бы поработать на собой!!!! подумать что .... почему .... зачем .... а вот если почусвуешь что он душой там dry

Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 07.08.2008, 23:39 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Ребят, да сколько народу изменяет умницам и красавицам. и замечательным мужьям. Да разве дело в том, кто плохой, а кто хороший? Нет, конечно, наверное, и в этом тоже. Но, думаю, скорее в том, что человек не нашел свою половинку, когда просто сама мысль об измене - святотатство. А все остальное - предмет для размышлений, конечно....
 
MiraDate: Пятница, 29.08.2008, 16:38 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Рыжая_ведьма,
дело не в красоте и "замечательности", просто сначала люди притягиваются одно к другому, так как видят друг в друге то, что хотят видеть или что им нравится. Короче, партнёр соответсвует их потребностям. Но со временем или люди начинают меняться или с них спадает "маска" наложенная первоначально для того чтобы завлечь партнёра. Вот и начинает возникать трещина в отношениях.

И вообще, нас с детства пичкают разными " сказками" и человек потом всю жизнь не может избавиться от них и страдает.

Любой из нас выбирает того или иного партнёра исходя из того, насколько он нам соответствует. Только начинаем мы замечать то или иное несоответствие, сразу начинаем применять меры сделать его таким, каким желанем. Партнёр начинает сопротивляться,появляется первая трещина в отношениях. Ну а потом и пошло и поехало.

Love-of-another, как ты сама думаешь, почему он должен был тебе изменить? Если ты его полностью удовлетворяешь и телесно, и словесно , то зачем ему на стороне ещё что-то искать?
Часто мужики , которым необходимо самоутвердиться (заниженное чувство мужского самодостоинства) делают это за счёт поиска новых партнёрш на стороне или имеют одновремённо двух или больше.
Если партнёрша сможет ему дать это самоутверждение, ну и всё остальное что к этому прилагается, то он и не будет на сторону прыгать.

Добавлено (29.08.2008, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Mira)
есть один народный способ проверить или муж ходил на сторону.

немного развеселю вас biggrin
мне вспомнился случай, когда я была студенткой и жила в общежитии. Рядом с нами жила молодая студенческая пара. Они учились в нашем вузе, она забеременела,женились и им дали отдельную комнатку в общаге. Он был "профсоюзным деятелем" довольно часто куда-то разъезжал, ну и любитель был заигрывать с женским полом. Такой себе мачо с портфелем biggrin .
И вот молодая жена начала часто "плакаться"нам, что подозревает, что он ей изменяет.
Ну я ей и ляпнула про этот способ. В общаге не было ванны,мне и в мысли не пришло, что она сможет им воспользоваться.
И вот что вы думаете случилось?
Как только муж приезжал с командировки, нам начало бросаться в глаза, что он на общей кухне воду в тазике разогревает на плите и потом тащит к себе в комнату.
Оказывается, когда его друзья "прижали", то он признался. Говорит,моя баба сдурела, как приеду, то никакого сека пока в тазик с водой не сяду. Извращенка какая-то стала. crazy

 
ShineSoulDate: Вторник, 14.10.2008, 10:45 | Message # 12
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
хехехех biggrin biggrin biggrin вот забавно! так получилось наверн, что всётаки не изменяет))))) зато девушка спокойна smile

Добавлено (14.10.2008, 10:45)
---------------------------------------------
Люблю такие темы послушать (посмотреть) cool

 
sma111Date: Суббота, 08.11.2008, 22:22 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Love-of-another)
Нашла следы преступления. Хочу верить, но не получается. Хочется быть с ним, но всё это из головы не идёт. Надеюсь на чудо, дура вобщем, сама знаю.

Слушай, а ты не задавалась такой простой мыслью - ПОЧЕМУ ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ С ДРУГИМИ?
Тебе значит можно общаться с двумя мужчинами - а ему нет!
Ты же для него живой пример что можно biggrin

Post edited by sma111 - Суббота, 08.11.2008, 22:23
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Может глупость, но для меня очень важно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024