Четверг, 02.05.2024, 02:51

ЭКСТРАСЕНС


От укуса собаки - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » От укуса собаки
От укуса собаки
KshatriyDate: Среда, 05.11.2008, 18:55 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Вобщем меня сегодня укусила одна. Бешеная или нет неизвестно. Ну в больницу на обследование я уже конечно сходил, придется еще идти в ветлечебницу там описывать ту собаку, если обнаружиться что она через 15 дней умрет - значит она бешеная - то мне будут делать много-много уколов. Если не умрет - то не будут. Но в любом случае хотел спросить знает кто-нибудь хоть какие-то методы (может есть какие-то народные?) от этих дел для профилактики. И для влияния на процесс на энергетическом уровне если собака окажеться бешеной.

om tat sat

Post edited by Metatron - Среда, 05.11.2008, 19:24
 
EnsDate: Среда, 05.11.2008, 19:21 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
уфф. Одного моего знакомого как то раз укусила бешеная собака. Уколов то ему ставили немного, всего штуки 4 в течение 9ти месяцев. Зато ему всё это время нельзя было пить курить и ещё там чего то делать! Ужас...

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Среда, 05.11.2008, 22:11 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Metatron, http://medinfa.ru/02/beshenstvo/
 
Lexa_vDate: Среда, 05.11.2008, 22:13 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool Любые методы очищения крови и организма вообще было бы замечательно попить хлористый кальций (не путать с кальцием в таблетках) вот только где егов внаше время взять sad

Потому что?...
 
Lexa_vDate: Четверг, 06.11.2008, 20:56 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile Повнимательней там (!!!) я так "вижу" ты место укуса натрудил ...

Потому что?...
 
sma111Date: Суббота, 08.11.2008, 22:16 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Метатрон, купи лучше в аптеке гомеопатические гранулы Арника монтана 6-е или 12-е сотенное разведение.
Это - небольшие сахарные шарики. Возьми 2-3 из них и разведи в примерно 2/3 стакана кипяченой воды, хорошо перемешай и пей ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ первый день утром и вечером - потом еще пару дней ОДИН РАЗ В ДЕНЬ.
Что касается бешенства - его яркий признак - водобоязнь и боязнь блестящих предметов.
Собака ведь может быть просто носителем - она и не умрет от этого - так что ориентироваться на собаку не стоит.
Следи за собой - появиться боязнь воды, трудность в глотании жидкости, трудность в смотрении на блестящие предметы - значит ты попал!
Но не дрефь - это не смертельно!
В той же аптеке купи гомеопатическое лекарство Лиссинум (или Лизинум - кто как на русский переводит) - но уже или 30-е,100-е или 200-е сотенное разведение.
Вообще, можно ради профилактики сразу рассосать штуки 3 шарика этого лекарства - один раз всего и чтоб интервал между его приемом и едой, питьемчеготокромеводы-курением-чисткой зубов был минут 20-30.
Ну а основной прием начнешь ТОЛЬКО ЕСЛИ ВОДОБОЯЗНЬ ПРОЯВИТСЯ!
Тогда опять же делаешь раствор 2-3 гранул в 2/3 стакана воды - и пьешь первый день через каждый час по чайной ложке. На следующий день - по чайной ложке через 2-3 часа. Как только водобоязнь пройдет - сразу прием прекращаешь!
 
neverlandDate: Воскресенье, 09.11.2008, 08:18 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
sma111, после начала клинических проявлений бешенства люди не выздоравливают. В мировой практике зафиксированы единичные случаи. При всем моем уважении к гомеопатии. Один случай заболевания человеком бешенством я видела в больнице своими глазами.

Если бы вопрос касался меня или моих близких, я бы не стала ждать проявлений болезни у собаки, а сделала бы курс прививок. Потому что да, собака может быть носителем. Хотя чаще носителями являются дикие животные.

 
ЛюсиDate: Воскресенье, 09.11.2008, 08:28 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
попить хлористый кальций (не путать с кальцием в таблетках) вот только где егов внаше время взять sad

Lexa, ты на какой планете живёшь? В любой аптеке тебе хлористый кальций продадут.
Я с его помощью деткам творожок делала, когда малые были. И для иньекций - пожалста.

Добавлено (09.11.2008, 08:28)
---------------------------------------------
Народ, подскажите почему у меня цитировать не получается? angry


"Знай, читатель, что мудрость уменьшает жалобы, а не страдания" К.Прутков
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 09.11.2008, 15:15 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Люси)
Lexa, ты на какой планете живёшь? В любой аптеке тебе хлористый кальций продадут.
Я с его помощью деткам творожок делала, когда малые были. И для иньекций - пожалста.

На планете Москва. Для инъекций да бывает не часто но бывает хотя для профилактического применения так как я хотел бы дороговато. А вот в бутылях как раньше ПРОСТО НЕ ДЕЛАЮТ я узнавал себестоимость копейки а это не интересно cool

Metatron,

Поздравлямс biggrin Хотя кровушку почистить не повредит .... кроме столбняка и бешенства может быть ещё множесто малоприятной дряни ....


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » От укуса собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024