Пятница, 19.04.2024, 18:35

ЭКСТРАСЕНС


сон на яву? или что-то другое? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » сон на яву? или что-то другое? (с этим надо что-то делать?)
сон на яву? или что-то другое?
ДзыньDate: Четверг, 28.05.2009, 22:07 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
На сайте меньше недели, а вопросами вас забомбила.... что делать если их столько накопилось.

Хочу узнать. Как это называется? можно ли такое контролировать и использовать для работы? Ну и развить и направить в нужное русло....

Такое было дважды....
На ровном месте. не с того ни с сего. Кружится голова. Все расплывается. Ложусь...... и отключаюсь. Потом вижу сон...или как это там.... Просыпаюсь резко. От толчка. Меня вышибают от туда.

1. Стук в двери... Двери превращаются в дощатые (как в сараях). Остервенелая толпа ломится ко мне домой. Руки...головы...лезут в щели. Дверь того гляди сломается.....Жудко страшно....Бегу. А куда бежать? 5 этаж. Вяжу веревки из простыней.

Дверь треснула. Слышу тяжелые одинокие шаги по коридору. Подуло холодом. Страх испарился. Иду навстречу. Холодно. Силуэт....черный плащ капюшоном. Вместо лица пустота. Дышит холодом мне в лицо. Я спокойна.
-Ты знаешь кто я?
- Ты смерть...- отвечаю я.
- Я называяю себя проводник...Я пришел к тебе , но не за тобой... Идем...

Он взял меня за руку и мы прошли сквозь стену. Зеленая трава, деревья....запахи...Красота! Слышу лай собак... они гонят зайчонка. Я включаюсь в гонку. Превращаюсь в собаку. Понимаю, что зайчонок - мой муж ( теперь уже бывший. мы как собаки вечно грызлись) Почти догнала...почти настигла.....Вдруг возникает девушка в развивающихся одеждах он прыгает ей на руки. Я снова человек. Ощущаю ненужность борьбы. Я свободна. У девушки лицо становится как в фильмах ужасов. Она достает из-за спины топор и отрубает зайчонку голову....ручьи крови...

Проводник с силой толкнул меня.
- Тебе нельзя здесь больше оставаться.
Я так больно ударилась и очнулась на полу у себя дома.

Через год мы с мужем развелись. Я ощутила ненужность споров и ссор...и ушла. В этот же день он привел в дом другую..........с лицом девушки в развиваюшихся одеждах. они до сих пор вместе. Ругаются как собаки,,,деруться, соседей замучили...


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Четверг, 28.05.2009, 22:23 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Просто не достаточный опыт интерпретации приходящей информации. Спонтанный прорыв вероятно в момент ослабления сознания. что спровоцировало это стояние вопрос в общем то к тебе (!!!!) усталасть, недомогание или комплекс????
 
ДзыньDate: Четверг, 28.05.2009, 22:40 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
2 внезапная отключка была в момент смерти моей тетки. Возле ее квартиры меня встретил ее покойный сын, сообщил мне новость и вытолкнул так, что я улетела.

И больно ж они толкаются....

Это что астрал? Что с этим делать?

Добавлено (28.05.2009, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
что спровоцировало это стояние вопрос в общем то к тебе (!!!!) усталасть, недомогание или комплекс????

нервный срыв. Я тогда тяжело болела. Приступы удушья, судороги. Глубоко переживала свинское отношение мужа.

Да все отключки были именно в тот период. Вскоре после развода я исцелилась....внезапно.

Добавлено (28.05.2009, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
или комплекс????

Похоже это я и сейчас ощущаю. На форуме все гораздо опытнее меня. Иногда охватывает страх...а смогу ли я правильно распорядиться и организовать свои способности.

Однако глаза боятся, а руки делают


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Четверг, 28.05.2009, 23:13 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Конечно это реально для кого то проще для кого то сложнее ..... как вопрос не простой связанный с твоей индивидуальностью я бы начал с мелочей!!! Наверняка есть и более мелкие примеры кроме глобальных которые тебе запомнились .... выискивай мелкие и рассматривай их внимательно какая пришла информация в каких символах какие ощущения превалировали ...... в общем наблюдать систематизировать и делать выводы .....
 
ДзыньDate: Пятница, 29.05.2009, 09:57 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Конечно! Такие страсти были когда я себе блокировала способности. У меня же дар с детства. Теперь эзотерика - часть меня. Я приняла и полюбила этот путь. Информация приходит ощущениями или мыслепакетами (яснознание). Я знаю когда слетит мое сообщение (ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ) Такое бывает когда одновременно ответы сохраняем. Знаю будет ли дождь на праздик, запланированный через месяц. Знаю в режиме реального времени (к с частью уже без отключек) о неприятностях близких, в том числе о смерти.
Пошла за продуктами, зачем-то купила дочке рюкзак.....что-то так захотелось к ней в школу зайти...прихожу, а у ней рюкзак пополам surprised Могу что нибудь спросить ее (само как то с языка слетает). А она всякий раз удивляется. Ты что круглосуточно следишь за мной?
Это цветочки... Мне еще работать и работать. Ответы в форме да-нет еще получается, а более развернуто далеко не всегда.

Надеюсь эти обмороки остались в прошлом...


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Пятница, 29.05.2009, 11:42 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile
 
DrundelDate: Воскресенье, 08.11.2009, 16:52 | Message # 7
Group: Гости





Вообщето, со мной так было один раз, я сидел в школе на уроке Английского, тут у меня все в глазах потемнело, затем я ничего не помню, я видел... чтото похожее на видение, я иду по коридору, с карандашом в руке и говорю с другом, на прошлой недели, я иду с своим другом, кручу в руке карандаш и говорю с ним о политике и грипе как это обьяснить? wacko
 
LexaDate: Воскресенье, 08.11.2009, 19:46 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool а ты что действительно думаешь что каждый чих требует объяснений <_<
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » сон на яву? или что-то другое? (с этим надо что-то делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024