Четверг, 25.04.2024, 04:13

ЭКСТРАСЕНС


Интересный сон - Страница 9 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Интересный сон
ДзыньDate: Воскресенье, 08.01.2012, 17:37 | Message # 121
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (neverland)
Несколько раз приснилась цифра - 5005. знаю, что это что-то важное, но что - непонятно, для меня ни с чем не связано. Что-нибудь в нумерологии это означает?


Комбинации 5 и 0, например, 500 или 550 – Важное послание, которое сообщает вам, что ваши жизненные изменения происходят в Божественном и превосходном порядке. Они являются даром от Бога и в соответствии с волей Бога во имя вашего высшего Я.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
neverlandDate: Понедельник, 09.01.2012, 05:19 | Message # 122
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Дзынь)
ваши жизненные изменения происходят в Божественном и превосходном порядке

вот бы еще они протекали легко и незаметно)))))
 
light_sakkuraDate: Среда, 11.01.2012, 02:44 | Message # 123
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Сны очень насыщенные и продолжение с прочтениями молитв...и крест снился, но обо всем по порядку.
Приснилось мне :
1 сон Я у себя на даче вижу в маленьком домике мужчина шаман с длинными заплетенными в косу волосами, просит меня начинать камлать в то есть шаманить, я ему и говорю, я не могу, могу лишь прочесть молитву. Открываю библию и читаю молитву Отче наш...ему стало легче, дальше девушка Якутка пришла тоже шаманка. Я ей говорю что через два года она станет его женой и чтобы она его хранила.
2 сон ближе к рождеству, меня спрашивают имею ли я хоть какое-то образование, я так начинаю вспоминать что экзамены сдавала школе, имею точно, говорю школу закончила, а сама вроде как сомневаюсь...и потом говорю и высшее имею образование, вобщем меня отправили в АКАДЕМИЮ. Прихожу и сажусь, идет лекция об астрологии и показывают фильм о создании Вселенной!!! Что поразительно лекцию помню до сих пор, и потом я уснула через час я оказалась на продолжении этой лекциии.
3 сон увидела море, и из него я вышла и из моря показался крест, меня спросили кто я? я сказала что вышла из моря. и что я актер, и что режисер снимает кино спросите его...и далее я стала поправлять на стенде куклу...ну чтобы убрать разницу в ногах у куклы, на меня стали ругаться...короче все кончилось хорошо....

4 сон помню что летала и потом девушке Вике пыталась во сне передать в виде инициации умение летать во сне.


Мой путь - Любовь к Богу
 
YaninaDate: Среда, 11.01.2012, 06:10 | Message # 124
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Lara)
ПРоснулась в панике, я опять влезла куда не нужно было. И
это черное платье надевать не буду никогда. Я же могу еще что то изменить ? Право выбора у меня есть и я это знаю.


Не надо переживать так из за сновидения... Это же не вещий сон, а вещий сон не перепутать ни с чем никогда,
все остальные, -может быть все что угодно, какая угодно игра сознания

В первую очередь , как обычно советую , -вспомнить все важные события в жизни накануне и то, что тревожило особенно, а потом уже расшифровывать.

Про черное платье да еще с могилами. –вызывает ассоциацию печали, собранности и закрытости и возможно, внутреннюю необходимость обратиться за помощью к своему роду, или проработать что то важное в прошлом, то, что продолдает беспокоить сегодня. Опять таки, - поезд, -путешествие к могилам, -путшествие в прошлое.

Золотое платье, -попытка изменить черный цвет печали на золотой, яркий солнечный, жизнерадостный, охота за силой, за золотsм платьем?
Но путь к этому тяжелый . запутанный, -поиски, кровь. Крови тоже не надо пугаться,- это символ многогранный, может означать и опять таки те же родственные связи.
Если сон тяжелый эмоционально, значит, пока какая то цель остается недостигнутой и далекой, не дает покоя, чот то очень тревожит, возможно и беспокойство сильное за близких людей ..., боязнь заболевания и тд

Имхо.

Только повоторяю, не пугайтесь, и ни в коем случае не поддавайтесь панике, просто скажите себе, что все будет хорошо и я все сделаю для этого.
Можно еще в медитации вернуться в сюжет сна и сделать так там, как бы вам того хотелось, -найти золотое платье , молодого человека и тд, как бы вам хотелось, не обязательно именно в сон вернуться точно, можно просто в медитации проделать визуальную работу такого плана, -переделать картинку сна и прокрутить множество раз этот новый сюжет вытеснив старый тревожный.

Добавлено (11.01.2012, 06:06)
---------------------------------------------

Quote (neverland)
Несколько раз приснилась цифра - 5005. знаю, что это что-то важное


От себя могу добавить, что наше бессознательное дает инфу в соотвесвтии с нашими образами, нашей собсвтенной символикой, котрая не обязательно совпадает с общепризнанной нумерологией, так что ответ все раное надо свой собвтенный искать внутри)

Я когда смотрю на пятерки, они мне школу напоминают, скакалки, хорошие отметки, веселое чувство какое то. А еще так бросилось -50 -50 - наоборот), -фифти -фифти, -получится не получится, но это мои личные ассоциации, а так нужно смотреть в контексте снов

Добавлено (11.01.2012, 06:10)
---------------------------------------------

Quote (light_sakkura)
Прихожу и сажусь, идет лекция об астрологии и показывают фильм о создании Вселенной!!! Что поразительно лекцию помню до сих пор, и потом я уснула через час я оказалась на продолжении этой лекциии.


Здорово, хорошо бы так учиться во сне и в школу, институт ходить не надо )
 
LaraDate: Пятница, 13.01.2012, 06:03 | Message # 125
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina. это вещий сон. Темное платье - темные силы, светлое платье соответственно светлые. Сегодня ночью под руководством темных сил творила что попало, перекрывала все каналы причем в отношении людей которые мне хотят помочь. Когда проснулась тогда и поняла что я натворила. Я молю Бога чтобы ничего никому плохого не сделать. Не хочу быть темной, потому что светлая и тянусь к этому свету. ПОдскажите пожалуйста как можно изменить ситуацию.
 
light_sakkuraDate: Суббота, 14.01.2012, 23:48 | Message # 126
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Я сегодня летала во сне, за сптной были реальные крылья...только я летала с кем-то и потом не захотела лететь с тем челоеком и крылья были черные , похоже я сделала не верный выбор...

Мой путь - Любовь к Богу
 
YaninaDate: Воскресенье, 15.01.2012, 00:58 | Message # 127
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Lara)
Не хочу быть темной, потому что светлая и тянусь к этому свету. ПОдскажите пожалуйста как можно изменить ситуацию.


Lara,

я все таки по-прежнему считаю, что вещие сны -это очень редкое явление, и ваш сон не отношу к неизменямой ситуации, просто как возможный вариант развития событий и еще ведь надо суметь соотнести с вашей жизнью и событиями и сопоставить, -тут уже только дело за вами, и я уверена, свободный выбор у вас есть самой решить, как распутать все узелки.

а по поводу света и тьмы, -тоже, если начать разбираться, что такое черный цвет, тьма и свет, -то можно наговорить тут много всего, вспомним тот же черный цвет в одежде у монахов, котрые так близки к Богу и служат светлым силам в хритсианском понимании.

Для меня свет и тьма , -это как инь,- женское начало - тьма и ян, -свет - мужское начало, - они постоянно перетекают друг в друга, взаимодействуют и создают новые формы, то есть, на самом деле разделение на свет и тьму и добро -зло, -это очень сложно и у каждого происходит в соответствии с его картиной мира на данный момент жизни, духовного, эмоционального развития.

Добавлено (15.01.2012, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (light_sakkura)
Я сегодня летала во сне, за сптной были реальные крылья...только я летала с кем-то и потом не захотела лететь с тем челоеком и крылья были черные , похоже я сделала не верный выбор...


Да что такое сегодня?, - у всех выбор черного и белого, может все таки, посмотреть немного по -другому на свет и тьму? biggrin

А летать ,- это замечательно в любом случае и крылья в любой момент можно заменить, если что smile
 
LaraDate: Воскресенье, 15.01.2012, 11:56 | Message # 128
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina. сон был вещий - через день после этого сна у моей бабушки инсульт, сейчас находится между жизнью и смертью состояние тяжелое, надежды минимум. Про черное и белое все таки есть различие. Последние несколько дней во сне мне постоянно подсовывают какой то договор, я сопротивляюсь и не подписываю. А сегодня ночью приснился еще один сон который подтверждает разницу между темными и светлыми.
Хожу и собираю грибы около кладбища, потом школа хожу и ищу свой кабинет, прохожу через один класс и вижу сидит молодой человек и читает мою книгу сновидений. Подхожу и говорю: " как вам не стыдно, какое Вы имеете право читать чужие мысли и сны.Он молчит и смотрит мне в глаза. Далее выхватываю тетрадь и говорю я своих детей так же воспитываю." Ухожу в коридор прохожу мимо двух женщин. Они разговаривают друг с другом Одна говорит: Этот из кельи постоянно ее испытавает. Он из крестов. А вторая в ответ: Я понять не могу как он с ней связывается"
На утро анализ, кто может за меня молится...Ноги сами привели к церкви, хотя планировала идти на работу... Стою на службе молюсь, заходят люди и друг друга поздравляют с праздником. Ничего не понимаю...В конце службы батюшка и говорит сегодня великий праздник - Серафима Саровского. И стал рассказывать про жизнь этого чудотворца. Как он сказал о том что Серафим Саровский ушел от людей и жил в кельи. После слова кельй внутри все перевернуло, слезы градом. Это он из кельи из крестов молится за меня дуру, потомучто иду не по тому пути. В реале твориться что попало, руководству от меня нужны результаты, достижение цели любыми путями. Прямо в открытую говорят иди по головам. Я так не могу и не хочу, это противоречит моим внутренним установкам. Благодарю Господа Бога за то что он от меня не отвернулся, показывает путь к свету
 
YaninaDate: Воскресенье, 15.01.2012, 21:48 | Message # 129
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Lara)
через день после этого сна у моей бабушки инсульт


Lara,
сочувствую, это тяжело, но и после инсульта люди живут и можно бороться.

Надеюсь, бабушка выздоровеет,

еще очень важен период реабилитации посе инсульта.
 
АйслендDate: Понедельник, 27.02.2012, 22:02 | Message # 130
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Сон вчера днем ужасный, я всегда днем если сплю, то яркие детальные сны.
Что к дому подъезжают две машины, одна джип, из нее выходит 6 мужчин, в штатском, один мужчина рыдает страдает и спрашивает моего старшего ребенка, которому десять лет. Говорит "он толкнул моего сына, и тот умер, я должен его увидеть и понять, я должен сделать что-то"
И я осознаю, что случилось что-то страшное, но случайное, непоправимое, что сейчас из--за какой-то случайности у меня отберут сына, что это навсегда и неизменно
Такааая тяжесть и боль, под впечатлением сильным я и в ужасе, что ничего не могу сделать, ни защитить, не прокрутить назад то, что случилось - смерть другого ребенка, сына того мужчины
sad sad


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
ВикуляDate: Суббота, 14.07.2012, 09:27 | Message # 131
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Зачем сняться вещие сны???Кто может объяснить, зачем нам это???
Самое страшное уже случилось..Мне в ночь на 30 июня снился сон про наводнение...снился очень большой деревянный дом-где то за городом..я была внутри его и со мной много людей..Нам угрожало наводнение..вода была везде...и сверху этого дома..и с окон..и с пола ...Я воды не видела, она была снаружи, но я знала, что все, нас ждет смерть, ведь сам дом распадался, его разносило по бревнам..Внутри много людей было...И мы все должны были погибнуть утонуть..т.к вода уже шла сверху крыши(я этого не видела, просто знала с жутким ожиданием смерти)..Я ПОБЕЖАЛА ПО ЭТОМУ ДОМУ, КАК БУДТО ЧТО ТО ПОТЕРЯЛА И ИСКАЛА...ПОТОМ ..Я прыгала с этого дома на узкий краешек земли-берег и высаживала на него детей....Это происходило несколько раз, я все маленьких детей спасала...Проснулась в ужасе...ощущение неотвратимости судьбы и какой то трагедии- было настолько сильным.Я чувствовала что возможно будет большая гибель людей...Тут же многие сайты про предчувствие-приближение смерти облазала..Просто была сама не своя..Но я не ожидала, что это будет не со мной и меня не коснется..Я девченкам своим подругам говорила-сон рассказывала...Но во сне я же была внутри этого дома..А где он находиться не понимала и не знала..Знала только что за городом-это как деревня...а дом как деревянный коттедж..И вот она случилась эта трагедия...ТАК ПОЧЕМУ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ СНЯТЬСЯ???ДЛЯ ЧЕГО ...И МОГЛА ЛИ Я ЧТО ЛИБО ИЗМЕНИТЬ...люди помогите подскажите пожалуйста...Никак не могу найти покоя...
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 15.07.2012, 12:59 | Message # 132
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Викуля, отвеить для чего снятся такие сны очень сложно, возможно мы можем даже восне ка-то влиять на эти обытия, а может быть вы дали импульс спасателям где искать этихдетей, во сне многое возможно...может быть что-то нужно было подгоотовить наэнерго палане для этих людей до котострофы...тем кто должен был уйтиили умереть...вы же не знаете как вы связаны с этими людьми...

Мой путь - Любовь к Богу
 
ВикуляDate: Воскресенье, 15.07.2012, 13:35 | Message # 133
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
..Никак не связана...Но поразило то, что дети (там лагеря были детские рядом) действительно не пострадали...а сон это уже второй такой...Первый был, задолго до трагедии -нашего Ярославского ХК Локомотива..сон был в феврале, а погибли ребята в сентябре..Тоже предчувствие долго не отпускало..Чуйка какой то массовой гибели людей..

Добавлено (15.07.2012, 13:27)
---------------------------------------------
А сон про гибель локо..детали я только потом поняла...
приснилось...что молодых бычков на железной открытой платформе вверх поднимали как на лифте....как на убой...( я это со стороны наблюдала) Один из них..морду вверх поднял и протяжно так замычал...Я когда проснулась в таком шоке была, меня это мычание за сердце прихватило...Cон был в феврале...Все это во сне происходило на ул.пожарского 9...и вот в чем дело...пожарског��-пожар....9 ..это месяц...и мычание я поняла....на хоккее болельщики используют свисток такой он как мычание похоже звучит..

Добавлено (15.07.2012, 13:35)
---------------------------------------------
..сейчас анализируя второй сон и события в Крымске..Я интуитивно чувствую между ними какую то связь...

..понимаешь если информация идет, таким мощным потоком...Я думаю одной трагедией этот все не закончится..но вот как расшифровать такие сны..как помочь и ли предупредить ..я просто не знаю..


Post edited by Викуля - Воскресенье, 15.07.2012, 15:56
 
light_sakkuraDate: Вторник, 17.07.2012, 00:53 | Message # 134
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Викуля, твоя сила не в предупреждении, во сне, понимаешь на этом тонком плане ты вполне можешь подготавливать их к этим событиям, совет такой...если приснится еще раз такой сон, молись за тех кого видела...думаю это поможет и мне кажется что все же ты во сне помогаешь им...но это ихмо...
Кстати, извините за вставку не по теме, но рейки можно послпать и на будущие события....и на катастрофы...в помощь...


Мой путь - Любовь к Богу
 
NansyDate: Понедельник, 13.08.2012, 15:38 | Message # 135
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Снится рыбная ловля. Передо мной три удочки, сзади меня рыбаки и водоемы. Я ловлю рыбу и одна такая большая просто очень... и какая-то нетакая, я такой рыбы наяву незнаю. Интересно, чтобы это значило
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024